Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
131
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
191
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
816
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1498
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
62
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
362
Amérique
86
Afrique
62
Asie
115
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
FC Gomel
-
BATE Borisov
16°C
W
L
W
W
L
L
04/09/2022 18:00 GMT
2
0 - 1
FT
L
W
D
W
L
L
Biélorussie Premier League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Regular Season
By1
FC Gomel
BATE Borisov
04/09/2022 18:00
22
32
45
2
1
-
3
1 - 3
3.07
16°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Regular Season
By1
FC Gomel
BATE Borisov
04/09/2022 18:00
39
61
Plus
3.07
1 - 3
3.07
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Regular Season
By1
FC Gomel
BATE Borisov
04/09/2022 18:00
24
32
44
2
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Regular Season
By1
FC Gomel
BATE Borisov
04/09/2022 18:00
20%
2
2
1
-
3
1 - 3
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Regular Season
By1
FC Gomel
BATE Borisov
04/09/2022 18:00
27
73
Oui
1
-
3
1 - 3
3.07
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Regular Season
By1
FC Gomel
BATE Borisov
04/09/2022 18:00
77%
2X
1
-
3
1 - 3
3.07
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Regular Season
By1
FC Gomel
BATE Borisov
04/09/2022 18:00
34%
Invité -1
1
-
3
1 - 3
3.07
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Regular Season
By1
FC Gomel
BATE Borisov
04/09/2022 18:00
24%
23%
22%
Dragun
Malkevich
Shumansky
1
-
3
1 - 3
3.07
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
Premier League
Belarusian Cup
Super Cup
21/05
2022
BATE Borisov
1 - 2
(1 - 0)
FC Gomel
ByC
22/04
2022
BATE Borisov
2 - 1
(1 - 0)
FC Gomel
By1
02/08
2021
FC Gomel
2 - 2
(1 - 1)
BATE Borisov
By1
03/04
2021
BATE Borisov
3 - 2
(1 - 1)
FC Gomel
By1
19/10
2019
BATE Borisov
1 - 1
(0 - 1)
FC Gomel
By1
01/06
2019
FC Gomel
0 - 2
(0 - 1)
BATE Borisov
By1
28/10
2018
FC Gomel
0 - 1
(0 - 0)
BATE Borisov
By1
13/06
2018
BATE Borisov
3 - 0
(2 - 0)
FC Gomel
By1
29/07
2017
BATE Borisov
3 - 0
(2 - 0)
FC Gomel
By1
01/04
2017
FC Gomel
1 - 1
(0 - 1)
BATE Borisov
By1
14/08
2015
FC Gomel
0 - 0
( - )
BATE Borisov
By1
25/04
2015
BATE Borisov
2 - 0
( - )
FC Gomel
By1
22/11
2014
BATE Borisov
4 - 0
( - )
FC Gomel
By1
05/10
2014
FC Gomel
1 - 2
( - )
BATE Borisov
By1
22/06
2014
BATE Borisov
0 - 0
( - )
FC Gomel
By1
13/04
2014
FC Gomel
0 - 3
( - )
BATE Borisov
By1
01/12
2013
BATE Borisov
2 - 0
( - )
FC Gomel
By1
20/10
2013
FC Gomel
0 - 1
( - )
BATE Borisov
By1
18/08
2013
FC Gomel
3 - 2
( - )
BATE Borisov
By1
24/05
2013
BATE Borisov
1 - 2
( - )
FC Gomel
By1
02/09
2012
FC Gomel
1 - 2
( - )
BATE Borisov
By1
17/08
2012
BATE Borisov
0 - 0
( - )
FC Gomel
By1
12/05
2012
FC Gomel
0 - 1
( - )
BATE Borisov
By1
06/03
2012
BATE Borisov
0 - 2
( - )
FC Gomel
ByS
02/10
2011
BATE Borisov
0 - 0
( - )
FC Gomel
By1
20/08
2011
BATE Borisov
1 - 1
( - )
FC Gomel
By1
21/05
2011
FC Gomel
0 - 0
( - )
BATE Borisov
By1
08/11
2009
BATE Borisov
3 - 0
( - )
FC Gomel
By1
10/07
2009
FC Gomel
0 - 3
( - )
BATE Borisov
By1
25/09
2008
FC Gomel
0 - 2
( - )
BATE Borisov
By1
10/06
2008
BATE Borisov
2 - 0
( - )
FC Gomel
By1
24/09
2007
BATE Borisov
2 - 0
( - )
FC Gomel
By1
22/05
2007
FC Gomel
1 - 3
( - )
BATE Borisov
By1
30/09
2006
FC Gomel
0 - 1
( - )
BATE Borisov
By1
10/06
2006
BATE Borisov
1 - 1
( - )
FC Gomel
By1
30/10
2005
FC Gomel
2 - 3
( - )
BATE Borisov
By1
06/07
2005
BATE Borisov
1 - 1
( - )
FC Gomel
By1
22/08
2004
FC Gomel
0 - 1
( - )
BATE Borisov
By1
23/08
2003
FC Gomel
2 - 0
( - )
BATE Borisov
By1
28/09
2002
FC Gomel
1 - 0
( - )
BATE Borisov
By1
04/06
2002
BATE Borisov
0 - 1
( - )
FC Gomel
By1
28/07
2001
BATE Borisov
1 - 0
( - )
FC Gomel
By1
11/04
2001
FC Gomel
0 - 1
( - )
BATE Borisov
By1
FC Gomel
1
17%
Égalités
2
33%
BATE Borisov
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[7,11,25,43],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_141":[5,11,25,41],"lg_141_6":[null,2,4,6],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1],"lg_550":[1,null,null,1],"lg_550_6":[1,null,null,1]}
Classement 04/09/2022
Regular Season
Regular Season
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Shakhter Soligorsk
39
18
12
3
3
31
10
21
2
Energetik-BGU
38
19
11
5
3
34
17
17
3
BATE Borisov
36
19
10
6
3
35
15
20
4
Dinamo Minsk
36
18
10
6
2
27
16
11
5
FK Minsk
33
20
10
3
7
33
29
4
6
FC Gomel
31
19
9
4
6
27
21
6
7
FC Isloch
31
20
9
4
7
30
25
5
8
Torpedo Zhodino
29
20
8
5
7
25
22
3
9
Neman Grodno
27
19
6
9
4
25
24
1
10
Slavia Mozyr
25
20
7
4
9
27
32
-5
11
Belshina Bobruisk
23
20
5
8
7
28
30
-2
12
FK Slutsk
21
20
5
6
9
21
31
-10
13
FK Vitebsk
18
20
4
6
10
20
30
-10
14
Dinamo Brest
15
19
3
6
10
14
27
-13
15
Arsenal Dzyarzhynsk
13
20
3
4
13
13
31
-18
16
Dnepr Mogilev
9
19
2
3
14
18
48
-30
Champions League Qual.
Europa Conference League Qual.
Relegation Play-off
Relegation
GOM
matchs
Tous
Premier League
Belarusian Cup
UEFA Europa Conference League
28/08
2022
Dnepr Mogilev
0 - 4
(0 - 2)
FC Gomel
By1
20/08
2022
FC Gomel
0 - 3
(0 - 2)
Belshina Bobruisk
By1
13/08
2022
Slavia Mozyr
0 - 1
(0 - 1)
FC Gomel
By1
07/08
2022
FC Gomel
4 - 1
(1 - 0)
Arsenal Dzyarzhynsk
By1
27/07
2022
FC Gomel
1 - 2
(0 - 1)
Aris Salonica
ECL
21/07
2022
Aris Salonica
5 - 1
(3 - 1)
FC Gomel
ECL
15/07
2022
FC Gomel
0 - 3
(0 - 1)
FK Minsk
By1
09/07
2022
Energetik-BGU
0 - 0
(0 - 0)
FC Gomel
By1
03/07
2022
FC Gomel
3 - 0
( - )
Neman Grodno
By1
29/06
2022
FC Gomel
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
25/06
2022
FC Isloch
1 - 1
(1 - 1)
FC Gomel
By1
22/06
2022
FK Orsha
1 - 3
(1 - 0)
FC Gomel
ByC
19/06
2022
FC Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Dinamo Brest
By1
27/05
2022
FK Slutsk
2 - 2
(0 - 0)
FC Gomel
By1
21/05
2022
BATE Borisov
1 - 2
(1 - 0)
FC Gomel
ByC
13/05
2022
FK Vitebsk
1 - 1
(0 - 0)
FC Gomel
By1
08/05
2022
FC Gomel
0 - 1
(0 - 0)
Dinamo Minsk
By1
02/05
2022
Shakhter Soligorsk
1 - 0
(0 - 0)
FC Gomel
By1
27/04
2022
FK Vitebsk
1 - 0
(0 - 0)
FC Gomel
ByC
22/04
2022
BATE Borisov
2 - 1
(1 - 0)
FC Gomel
By1
17/04
2022
FC Gomel
3 - 1
(1 - 0)
Dnepr Mogilev
By1
11/04
2022
Belshina Bobruisk
2 - 3
(2 - 1)
FC Gomel
By1
07/04
2022
FC Gomel
2 - 0
(1 - 0)
FK Vitebsk
ByC
03/04
2022
FC Gomel
0 - 2
(0 - 2)
Slavia Mozyr
By1
20/03
2022
Arsenal Dzyarzhynsk
1 - 2
(0 - 1)
FC Gomel
By1
12/03
2022
FC Gomel
3 - 1
(2 - 1)
Dinamo Minsk
ByC
06/03
2022
Dinamo Minsk
1 - 1
(0 - 0)
FC Gomel
ByC
09/08
2021
Shakhter Soligorsk
1 - 1
(1 - 0)
FC Gomel
ByC
22/06
2021
FK Orsha
2 - 6
(1 - 1)
FC Gomel
ByC
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[14,6,9,29],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_141":[9,4,6,19],"lg_141_6":[3,1,2,6],"lg_304":[5,2,1,8],"lg_304_6":[4,1,1,6],"lg_571":[null,null,2,2],"lg_571_6":[null,null,2,2]}
BAT
matchs
Tous
Premier League
Belarusian Cup
Super Cup
UEFA Europa Conference League
28/08
2022
BATE Borisov
0 - 2
(0 - 0)
Shakhter Soligorsk
By1
21/08
2022
BATE Borisov
2 - 1
(1 - 1)
Dnepr Mogilev
By1
14/08
2022
BATE Borisov
2 - 2
(1 - 0)
Belshina Bobruisk
By1
07/08
2022
BATE Borisov
4 - 0
(2 - 0)
Slavia Mozyr
By1
28/07
2022
Konyaspor
2 - 0
(2 - 0)
BATE Borisov
ECL
21/07
2022
BATE Borisov
0 - 3
(0 - 1)
Konyaspor
ECL
15/07
2022
BATE Borisov
1 - 2
(1 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk
By1
09/07
2022
FK Minsk
2 - 2
(2 - 0)
BATE Borisov
By1
03/07
2022
BATE Borisov
1 - 1
(1 - 0)
Energetik-BGU
By1
29/06
2022
BATE Borisov
4 - 0
(2 - 0)
FK Slutsk
By1
25/06
2022
Neman Grodno
0 - 0
(0 - 0)
BATE Borisov
By1
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
18/06
2022
BATE Borisov
0 - 1
(0 - 1)
FC Isloch
By1
28/05
2022
Dinamo Brest
0 - 3
(0 - 2)
BATE Borisov
By1
21/05
2022
BATE Borisov
1 - 2
(1 - 0)
FC Gomel
ByC
13/05
2022
Torpedo Zhodino
0 - 0
(0 - 0)
BATE Borisov
By1
08/05
2022
BATE Borisov
2 - 1
(1 - 1)
FK Vitebsk
By1
02/05
2022
Dinamo Minsk
2 - 2
(0 - 0)
BATE Borisov
By1
27/04
2022
BATE Borisov
2 - 0
(1 - 0)
Neman Grodno
ByC
22/04
2022
BATE Borisov
2 - 1
(1 - 0)
FC Gomel
By1
16/04
2022
Shakhter Soligorsk
0 - 1
(0 - 1)
BATE Borisov
By1
10/04
2022
Dnepr Mogilev
0 - 3
(0 - 2)
BATE Borisov
By1
06/04
2022
Neman Grodno
2 - 1
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
02/04
2022
Belshina Bobruisk
0 - 3
(0 - 1)
BATE Borisov
By1
20/03
2022
Slavia Mozyr
0 - 3
(0 - 1)
BATE Borisov
By1
13/03
2022
Torpedo Zhodino
0 - 1
(0 - 0)
BATE Borisov
ByC
09/03
2022
BATE Borisov
1 - 1
(0 - 1)
Torpedo Zhodino
ByC
05/03
2022
BATE Borisov
1 - 0
(0 - 0)
Shakhter Soligorsk
ByS
08/08
2021
Slavia Mozyr
1 - 2
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
29/07
2021
BATE Borisov
1 - 4
(1 - 0)
Dinamo Batumi
ECL
22/07
2021
Dinamo Batumi
0 - 1
(0 - 0)
BATE Borisov
ECL
22/06
2021
FC Baranovichi
1 - 6
(1 - 0)
BATE Borisov
ByC
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[17,7,8,32],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_141":[10,6,3,19],"lg_141_6":[2,2,2,6],"lg_304":[5,1,2,8],"lg_304_6":[3,1,2,6],"lg_550":[1,null,null,1],"lg_550_6":[1,null,null,1],"lg_571":[1,null,3,4],"lg_571_6":[1,null,3,4]}
GOM
matches à domicile
Tous
Premier League
Belarusian Cup
UEFA Europa Conference League
20/08
2022
FC Gomel
0 - 3
(0 - 2)
Belshina Bobruisk
By1
07/08
2022
FC Gomel
4 - 1
(1 - 0)
Arsenal Dzyarzhynsk
By1
27/07
2022
FC Gomel
1 - 2
(0 - 1)
Aris Salonica
ECL
15/07
2022
FC Gomel
0 - 3
(0 - 1)
FK Minsk
By1
03/07
2022
FC Gomel
3 - 0
( - )
Neman Grodno
By1
29/06
2022
FC Gomel
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
19/06
2022
FC Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Dinamo Brest
By1
08/05
2022
FC Gomel
0 - 1
(0 - 0)
Dinamo Minsk
By1
17/04
2022
FC Gomel
3 - 1
(1 - 0)
Dnepr Mogilev
By1
07/04
2022
FC Gomel
2 - 0
(1 - 0)
FK Vitebsk
ByC
03/04
2022
FC Gomel
0 - 2
(0 - 2)
Slavia Mozyr
By1
12/03
2022
FC Gomel
3 - 1
(2 - 1)
Dinamo Minsk
ByC
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[7,0,5,12],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_141":[5,null,4,9],"lg_141_6":[4,null,2,6],"lg_304":[2,null,null,2],"lg_304_6":[2,null,null,2],"lg_571":[null,null,1,1],"lg_571_6":[null,null,1,1]}
BAT
visites
Tous
Premier League
Belarusian Cup
UEFA Europa Conference League
28/07
2022
Konyaspor
2 - 0
(2 - 0)
BATE Borisov
ECL
09/07
2022
FK Minsk
2 - 2
(2 - 0)
BATE Borisov
By1
25/06
2022
Neman Grodno
0 - 0
(0 - 0)
BATE Borisov
By1
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
28/05
2022
Dinamo Brest
0 - 3
(0 - 2)
BATE Borisov
By1
13/05
2022
Torpedo Zhodino
0 - 0
(0 - 0)
BATE Borisov
By1
02/05
2022
Dinamo Minsk
2 - 2
(0 - 0)
BATE Borisov
By1
16/04
2022
Shakhter Soligorsk
0 - 1
(0 - 1)
BATE Borisov
By1
10/04
2022
Dnepr Mogilev
0 - 3
(0 - 2)
BATE Borisov
By1
06/04
2022
Neman Grodno
2 - 1
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
02/04
2022
Belshina Bobruisk
0 - 3
(0 - 1)
BATE Borisov
By1
20/03
2022
Slavia Mozyr
0 - 3
(0 - 1)
BATE Borisov
By1
13/03
2022
Torpedo Zhodino
0 - 1
(0 - 0)
BATE Borisov
ByC
08/08
2021
Slavia Mozyr
1 - 2
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
22/07
2021
Dinamo Batumi
0 - 1
(0 - 0)
BATE Borisov
ECL
22/06
2021
FC Baranovichi
1 - 6
(1 - 0)
BATE Borisov
ByC
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[10,4,2,16],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_141":[5,4,null,9],"lg_141_6":[2,4,null,6],"lg_304":[4,null,1,5],"lg_304_6":[4,null,1,5],"lg_571":[1,null,1,2],"lg_571_6":[1,null,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FC Gomel
Matches joués:
29
BATE Borisov
Matches joués:
32
Buts
(Marqués/Encaissés)
47
1.62
1.24
36
54
1.69
1
32
Moins/Plus
1.5
7
22
24%
76%
7
25
22%
78%
2.5
13
16
45%
55%
12
20
38%
63%
3.5
20
9
69%
31%
25
7
78%
22%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
16
13
55%
45%
15
17
47%
53%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
7
22
24%
76%
13
19
41%
59%
Marqué un but (Oui/Non)
22
7
76%
24%
26
6
81%
19%
GOM
matches prochains
Difficulté
BAT
Facile 1
Difficile 5
BATE Borisov (H)
By1
04/09/2022
5
Shakhter Soligorsk (H)
By1
11/09/2022
5
Dinamo Minsk (I)
By1
16/09/2022
5
FK Vitebsk (H)
By1
30/09/2022
2
Torpedo Zhodino (I)
By1
08/10/2022
3
FK Slutsk (H)
By1
15/10/2022
3
FC Gomel (I)
By1
04/09/2022
4
Dinamo Minsk (H)
By1
10/09/2022
5
FK Vitebsk (I)
By1
16/09/2022
2
Torpedo Zhodino (H)
By1
01/10/2022
3
FK Slutsk (I)
By1
08/10/2022
3
Dinamo Brest (H)
By1
15/10/2022
3
Dinamo Brest (I)
By1
19/10/2022
3
FC Isloch (H)
By1
24/10/2022
2
Neman Grodno (I)
By1
30/10/2022
2
Energetik-BGU (H)
By1
06/11/2022
2
FK Minsk (I)
By1
12/11/2022
2
Belshina Bobruisk (H)
ByC
18/11/2022
4
FC Isloch (I)
By1
20/10/2022
2
Neman Grodno (H)
By1
24/10/2022
2
Energetik-BGU (I)
By1
29/10/2022
2
FK Minsk (H)
By1
06/11/2022
2
Arsenal Dzyarzhynsk (I)
By1
12/11/2022
5
Energetik-BGU (I)
ByC
26/11/2022
2
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme