Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
233
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
116
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1473
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2277
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
68
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
31
Top Europe
67
Europe
582
Amérique
177
Afrique
32
Asie
147
Australie
44
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
9
Copa Sudamericana
9
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
47%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
Birmingham Legion
36%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilité de tirage au sort
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilité de tirage au sort
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilité de gagner
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Fortaleza
55%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilité de gagner
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilité de gagner
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Boca Juniors
60%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Prédiction
Fakel Novogrudok
-
FK Oshmyany
W
L
W
L
W
L
02/07/2023 12:00 GMT
1
1 - 0
FT
L
W
L
L
L
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Gorodno Region East
By3
Fakel Novogrudok
FK Oshmyany
02/07/2023 12:00
74
8
18
1
3
-
0
3 - 0
4.63
-
-
-
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Gorodno Region East
By3
Fakel Novogrudok
FK Oshmyany
02/07/2023 12:00
7
93
Plus
4.63
3 - 0
4.63
-
-
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Gorodno Region East
By3
Fakel Novogrudok
FK Oshmyany
02/07/2023 12:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Gorodno Region East
By3
Fakel Novogrudok
FK Oshmyany
02/07/2023 12:00
24%
1
1
3
-
0
3 - 0
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Gorodno Region East
By3
Fakel Novogrudok
FK Oshmyany
02/07/2023 12:00
51
49
Non
3
-
0
3 - 0
4.63
-
-
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Gorodno Region East
By3
Fakel Novogrudok
FK Oshmyany
02/07/2023 12:00
92%
12
3
-
0
3 - 0
4.63
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Gorodno Region East
By3
Fakel Novogrudok
FK Oshmyany
02/07/2023 12:00
23%
Hôte -2
3
-
0
3 - 0
4.63
-
FT
1 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 11, Group Gorodno Region East
By3
Fakel Novogrudok
FK Oshmyany
02/07/2023 12:00
3
-
0
3 - 0
4.63
FT
1 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
06/05
2023
FK Oshmyany
0 - 4
( - )
Fakel Novogrudok
By3
1
100%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classement 02/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Torpedo Minsk
14
7
4
2
1
16
12
4
4
FK Krumkachy
13
7
4
1
2
19
10
9
5
Uni Minsk
13
7
4
1
2
13
8
5
6
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
7
SDJuShOR-3
7
6
2
1
3
11
9
2
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
14
6
4
2
0
17
1
16
2
Falko Cherkassy
13
6
4
1
1
36
8
28
3
Viktoriya Maryina Horka
13
6
4
1
1
24
10
14
4
Livadija
10
6
3
1
2
16
11
5
5
Molodechno-2018 II
9
6
3
0
3
18
12
6
6
Berezino
6
6
2
0
4
13
34
-21
7
Viliya Vileyka
4
6
1
1
4
9
33
-24
8
FK Krupki
0
6
0
0
6
5
29
-24
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
15
6
5
0
1
36
2
34
2
Bobovnya
14
7
4
2
1
16
8
8
3
Neman Stolbtsy
12
6
4
0
2
21
10
11
4
FS Respect
10
7
3
1
3
13
16
-3
5
FK Slutsk-2
9
7
3
0
4
8
18
-10
6
FK Lyuban
5
6
1
2
3
3
13
-10
7
FK Kletsk
5
7
1
2
4
6
24
-18
8
Starye Dorogi
3
6
0
3
3
5
17
-12
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
21
7
7
0
0
27
6
21
2
Gorki
18
7
6
0
1
50
2
48
3
Klimovichy
15
7
5
0
2
19
11
8
4
FK Krasnopole
12
7
4
0
3
22
22
0
5
FK Kostyukovichi
9
7
3
0
4
11
11
0
6
Niva Chavusy
7
7
2
1
4
14
9
5
7
Slavgorod
7
7
2
1
4
11
26
-15
8
Dribin
6
7
2
0
5
12
35
-23
9
Sozh Krichev
5
7
1
2
4
19
21
-2
10
Vikhra
3
7
1
0
6
7
49
-42
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
15
5
5
0
0
31
5
26
2
Torpeda
13
5
4
1
0
39
4
35
3
Drut Belynichi
10
6
3
1
2
18
10
8
4
Spartak Shklov
9
5
3
0
2
9
4
5
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
7
Ptich
3
5
1
0
4
5
22
-17
8
Bykhov
3
6
1
0
5
5
45
-40
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
24
8
8
0
0
48
3
45
2
Pripyat Olshany
19
7
6
1
0
33
7
26
3
Gantsevichi
16
9
4
4
1
35
18
17
4
Nadezhda Gorodishche
14
8
4
2
2
29
16
13
5
Volna Pinsk II
14
8
4
2
2
19
18
1
6
FC Mikashevichi
11
8
3
2
3
13
20
-7
7
DUSSH Stolin
6
9
1
3
5
10
28
-18
8
FK Ivanovo
5
8
1
2
5
15
21
-6
9
FK Luninets
4
7
1
1
5
17
21
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
10
0
1
9
8
75
-67
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
21
8
7
0
1
35
8
27
2
MNPZ Mozyr
19
8
6
1
1
35
7
28
3
Vertikal Kalinkovichi
16
8
5
1
2
29
11
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
12
8
3
3
2
14
11
3
5
Iput DYuSSh
9
8
3
0
5
13
16
-3
6
FK Zhlobin
6
8
2
0
6
9
28
-19
7
Dnepr Rogachev
4
7
1
1
5
13
49
-36
8
Svetlogorsk
3
7
1
0
6
7
25
-18
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
18
6
6
0
0
24
6
18
2
Smorgon II
11
5
3
2
0
10
2
8
3
Fakel Novogrudok
9
5
3
0
2
14
8
6
4
FK Lida-2
7
6
2
1
3
9
8
1
5
FK Shchuchyn
6
6
2
0
4
11
10
1
6
Ostrovets II
4
6
1
1
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
4
28
-24
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
13
5
4
1
0
18
6
12
2
Neman Mosty
10
5
3
1
1
9
6
3
3
Smena Volkovysk
9
6
3
0
3
18
16
2
4
FK Svislach
9
6
3
0
3
8
9
-1
5
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
9
14
-5
6
FSK Grodnensky
4
6
1
1
4
4
10
-6
7
FK Slonim Siti
1
4
0
1
3
6
11
-5
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
7
6
0
1
22
5
17
2
FK Miory
18
7
6
0
1
25
14
11
3
Niva Tolochin
15
7
5
0
2
15
9
6
4
FK Senno
11
7
3
2
2
28
16
12
5
DYuSSh Orsha
11
7
3
2
2
21
11
10
6
Gorodok lions
4
7
1
1
5
27
25
2
7
FK Glubokoe
4
6
1
1
4
7
26
-19
8
FC Polotsk
3
7
1
0
6
16
18
-2
9
FK Lepel
3
7
1
0
6
3
52
-49
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
27
9
9
0
0
71
1
70
2
FK Vysokoe
21
8
7
0
1
36
14
22
3
Krechet Bereza
21
9
7
0
2
34
18
16
4
Ivatsevichi
18
8
6
0
2
39
8
31
5
Agro-Pelishche
15
8
5
0
3
28
13
15
6
FK Kobrin
9
8
3
0
5
20
37
-17
7
Kommunalnik Beloozersk
7
10
2
1
7
7
31
-24
8
FK Drohichyn
6
8
2
0
6
12
47
-35
9
FK Pruzhany
3
9
1
0
8
10
45
-35
10
Port SK
1
9
0
1
8
5
48
-43
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
FAK
matchs
Tous
25/06
2023
Fakel Novogrudok
4 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
11/06
2023
Smorgon II
3 - 1
( - )
Fakel Novogrudok
By3
04/06
2023
Fakel Novogrudok
2 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
27/05
2023
FSK Dyatlovo
4 - 3
( - )
Fakel Novogrudok
By3
06/05
2023
FK Oshmyany
0 - 4
( - )
Fakel Novogrudok
By3
24/09
2022
FSK Grodnensky
3 - 0
( - )
Fakel Novogrudok
By3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
FK
matchs
Tous
25/06
2023
Smorgon II
4 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
17/06
2023
FK Oshmyany
2 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
10/06
2023
FSK Dyatlovo
9 - 1
( - )
FK Oshmyany
By3
03/06
2023
FK Oshmyany
1 - 8
( - )
FK Shchuchyn
By3
21/05
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
06/05
2023
FK Oshmyany
0 - 4
( - )
Fakel Novogrudok
By3
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,5,6],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
FAK
matches à domicile
Tous
25/06
2023
Fakel Novogrudok
4 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
04/06
2023
Fakel Novogrudok
2 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Victoires
2
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
FK
visites
Tous
25/06
2023
Smorgon II
4 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
10/06
2023
FSK Dyatlovo
9 - 1
( - )
FK Oshmyany
By3
21/05
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Fakel Novogrudok
Matches joués:
6
FK Oshmyany
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
14
2.33
1.83
11
4
0.67
4.67
28
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
3.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
FAK
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Oshmyany (H)
By3
02/07/2023
3
FK Shchuchyn (I)
By3
08/07/2023
FSK Dyatlovo (H)
By3
15/07/2023
FK Lida-2 (I)
By3
23/07/2023
Smorgon II (H)
By3
29/07/2023
Ostrovets II (I)
By3
12/08/2023
Fakel Novogrudok (I)
By3
02/07/2023
Ostrovets II (H)
By3
09/07/2023
FK Shchuchyn (I)
By3
22/07/2023
FSK Dyatlovo (H)
By3
29/07/2023
FK Lida-2 (I)
By3
06/08/2023
Smorgon II (H)
By3
13/08/2023
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme