Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
166
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
34
Prévisions pour demain
346
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1408
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2057
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
53
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
30
Top Europe
57
Europe
523
Amérique
189
Afrique
52
Asie
120
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
8
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leeds United
45%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 21:00
LEE - NOR,
21:00
CH
Real Betis
48%
Probabilité de gagner
16/05/2024 19:30
LPA - BET,
19:30
Es1
Barcelona
64%
Probabilité de gagner
16/05/2024 21:30
UDA - FCB,
21:30
Es1
Real Sociedad
39%
Probabilité de gagner
16/05/2024 22:00
RSO - VAL,
22:00
Es1
AS Bari
39%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 20:30
BAR - TER,
20:30
It2
AGF Aarhus
47%
Probabilité de gagner
16/05/2024 18:00
AGF - SIL,
18:00
Dk1
FC København
44%
Probabilité de gagner
16/05/2024 20:00
CPH - FC ,
20:00
Dk1
BSC Young Boys
42%
Probabilité de gagner
16/05/2024 20:30
BSC - ST ,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
Eldenia W
-
Barendrecht W
W
L
W
W
W
W
10/09/2022 13:00 GMT
2
3 - 3
FT
D
D
W
W
W
L
Pays-Bas KNVB Beker Women
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Group 1
NlW
Eldenia W
Barendrecht W
10/09/2022 13:00
34
30
36
2
1
-
2
1 - 2
3.86
-
-
-
-
FT
3 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Group 1
NlW
Eldenia W
Barendrecht W
10/09/2022 13:00
23
77
Plus
3.86
1 - 2
3.86
-
-
-
FT
3 - 3
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Group 1
NlW
Eldenia W
Barendrecht W
10/09/2022 13:00
33
32
35
2
-
FT
3 - 3
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Group 1
NlW
Eldenia W
Barendrecht W
10/09/2022 13:00
13%
2
2
1
-
2
1 - 2
-
FT
3 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Group 1
NlW
Eldenia W
Barendrecht W
10/09/2022 13:00
40
60
Oui
1
-
2
1 - 2
3.86
-
-
-
FT
3 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Group 1
NlW
Eldenia W
Barendrecht W
10/09/2022 13:00
70%
21
1
-
2
1 - 2
3.86
-
FT
3 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Group 1
NlW
Eldenia W
Barendrecht W
10/09/2022 13:00
36%
Invité 0
1
-
2
1 - 2
3.86
-
FT
3 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Group 1
NlW
Eldenia W
Barendrecht W
10/09/2022 13:00
1
-
2
1 - 2
3.86
FT
3 - 3
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 10/09/2022
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Eldenia W
3
1
1
0
0
9
4
5
2
Barendrecht W
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Sleeuwijk W
1
1
0
1
0
0
0
0
4
't Gooi W
0
1
0
0
1
4
9
-5
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Berkel W
3
1
1
0
0
3
0
3
2
Wartburgia W
3
1
1
0
0
3
1
2
3
WV-HEDW W
0
1
0
0
1
1
3
-2
4
RVVH
0
1
0
0
1
0
3
-3
Group 3
Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DTS Ede W
3
1
1
0
0
20
0
20
2
IJFC W
1
1
0
1
0
0
0
0
3
AZSV W
1
1
0
1
0
0
0
0
4
Genemuiden W
0
1
0
0
1
0
20
-20
Group 4
Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Be Quick '28 W
3
1
1
0
0
3
0
3
2
HZVV W
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Oranje Nassau II W
0
1
0
0
1
0
3
-3
Group 5
Group 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Stiens W
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Oranje Nassau W
3
1
1
0
0
5
2
3
3
Be Quick Dokkum W
0
1
0
0
1
2
5
-3
4
Winsum W
0
1
0
0
1
0
4
-4
Group 6
Group 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Eindhoven W
3
1
1
0
0
7
0
7
2
SSS W
3
1
1
0
0
3
0
3
3
DZC '68 W
0
1
0
0
1
0
3
-3
4
IJzendijke W
0
1
0
0
1
0
7
-7
Group 7
Group 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
ACV W
3
1
1
0
0
8
1
7
2
Heerenveense Boys W
3
1
1
0
0
3
2
1
3
Knickerbockers W
0
1
0
0
1
2
3
-1
4
Helpman W
0
1
0
0
1
1
8
-7
Group 8
Group 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ter Leede II W
1
1
0
1
0
2
2
0
2
DSS W
1
1
0
1
0
2
2
0
3
RCL W
1
1
0
1
0
1
1
0
4
CSW W
1
1
0
1
0
1
1
0
Group 9
Group 9
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Rijnvogels W
3
1
1
0
0
6
1
5
2
Saestum II W
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Berkum W
0
1
0
0
1
0
1
-1
4
Sporting '70 W
0
1
0
0
1
1
6
-5
Group 10
Group 10
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Be Quick '28 II W
3
1
1
0
0
5
2
3
2
Klarenbeek W
3
1
1
0
0
4
1
3
3
Sparta Nijkerk W
0
1
0
0
1
2
5
-3
4
Ommen W
0
1
0
0
1
1
4
-3
Group 11
Group 11
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Jodan Boys W
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Ter Leede W
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sparta / JVOZ W
0
1
0
0
1
0
1
-1
Group 12
Group 12
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Reiger Boys W
1
1
0
1
0
1
1
0
2
Wartburgia II W
1
1
0
1
0
1
1
0
3
Saestum
0
0
0
0
0
0
0
0
4
DSS II W
0
0
0
0
0
0
0
0
Group 13
Group 13
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Fortuna '54 W
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Bekkerveld W
3
1
1
0
0
5
3
2
3
Schaesberg W
0
1
0
0
1
3
5
-2
4
Rood Wit 62 W
0
1
0
0
1
1
4
-3
Group 14
Group 14
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
UDI '19 W
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Nooit Gedacht W
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Beerse Boys W
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
DSE W
0
1
0
0
1
1
4
-3
Group 15
Group 15
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Hoogland W
3
1
1
0
0
3
0
3
2
SDO W
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Buitenveldert II W
0
1
0
0
1
0
3
-3
Group 16
Group 16
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Antibarbari W
3
1
1
0
0
2
0
2
2
ADO '20 W
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Buitenveldert W
0
1
0
0
1
0
2
-2
Group 17
Group 17
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Eindhoven II W
3
1
1
0
0
7
0
7
2
OJC Rosmalen W
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Velsen W
0
1
0
0
1
0
7
-7
Group 18
Group 18
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bavel W
3
1
1
0
0
7
0
7
2
RKSV Nuenen II W
3
1
1
0
0
2
1
1
3
BSC W
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
Schijf W
0
1
0
0
1
0
7
-7
Group 19
Group 19
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
De Tukkers W
3
1
1
0
0
6
0
6
2
Berghuizen W
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Always Forward W
0
1
0
0
1
1
3
-2
4
Winkel W
0
1
0
0
1
0
6
-6
Group 20
Group 20
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Orion W
1
1
0
1
0
3
3
0
2
Victoria Boys W
1
1
0
1
0
3
3
0
3
Witkampers W
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Trekvogels II W
0
0
0
0
0
0
0
0
Group 21
Group 21
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Prinses Irene W
3
1
1
0
0
4
1
3
2
HVCH W
1
1
0
1
0
2
2
0
3
VDZ W
1
1
0
1
0
2
2
0
4
Someren / NWC W
0
1
0
0
1
1
4
-3
Group 22
Group 22
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
RKSV Nuenen W
3
1
1
0
0
3
1
2
2
Woezik W
1
1
0
1
0
2
2
0
3
Kunde W
1
1
0
1
0
2
2
0
4
Trekvogels W
0
1
0
0
1
1
3
-2
ELD
matchs
Tous
03/09
2022
't Gooi W
4 - 9
( - )
Eldenia W
NlW
16/01
2022
Bavel W
1 - 0
(0 - 0)
Eldenia W
NlW
13/11
2021
Eldenia W
3 - 2
( - )
Bekkerveld W
NlW
23/10
2021
Witkampers W
1 - 3
( - )
Eldenia W
NlW
18/09
2021
AZSV W
1 - 4
( - )
Eldenia W
NlW
11/09
2021
Woezik W
2 - 6
( - )
Eldenia W
NlW
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_683":[5,null,1,6],"lg_683_6":[5,null,1,6]}
BAR
matchs
Tous
03/09
2022
Barendrecht W
0 - 0
( - )
Sleeuwijk W
NlW
23/10
2021
Barendrecht W
3 - 3
( - )
Nooit Gedacht W
NlW
18/09
2021
IJzendijke W
2 - 4
( - )
Barendrecht W
NlW
11/09
2021
RVVH II W
0 - 3
( - )
Barendrecht W
NlW
04/09
2021
Barendrecht W
6 - 0
( - )
SSS II W
NlW
05/09
2020
SSS II W
3 - 1
( - )
Barendrecht W
NlW
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_683":[3,2,1,6],"lg_683_6":[3,2,1,6]}
ELD
matches à domicile
Tous
13/11
2021
Eldenia W
3 - 2
( - )
Bekkerveld W
NlW
Victoires
1
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_683":[1,null,null,1],"lg_683_6":[1,null,null,1]}
BAR
visites
Tous
18/09
2021
IJzendijke W
2 - 4
( - )
Barendrecht W
NlW
11/09
2021
RVVH II W
0 - 3
( - )
Barendrecht W
NlW
05/09
2020
SSS II W
3 - 1
( - )
Barendrecht W
NlW
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_683":[2,null,1,3],"lg_683_6":[2,null,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Eldenia W
Matches joués:
6
Barendrecht W
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
25
4.17
1.83
11
17
2.83
1.33
8
Moins/Plus
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
3.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
ELD
matches prochains
Difficulté
BAR
Facile 1
Difficile 5
Barendrecht W (H)
NlW
10/09/2022
Sleeuwijk W (I)
NlW
17/09/2022
OJC Rosmalen W (H)
NlW
20/10/2022
Rijnvogels W (H)
NlW
17/12/2022
Eldenia W (I)
NlW
10/09/2022
't Gooi W (I)
NlW
17/09/2022
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme