Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
133
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
62
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
252
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
704
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
13
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
20
Top Europe
42
Europe
225
Amérique
33
Afrique
20
Asie
55
Australie
10
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Probabilité de gagner
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Probabilité de gagner
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Probabilité de gagner
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Probabilité de tirage au sort
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prédiction
Elazıgspor
-
Içel Idman Yurdu
20°C
L
W
L
W
L
W
15/10/2022 13:00 GMT
2
1 - 2
FT
W
W
W
W
L
W
Turquie TFF 3. Lig
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Tr4
Elazıgspor
Içel Idman Yurdu
15/10/2022 13:00
33
28
38
2
0
-
1
0 - 1
1.00
20°
-
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Tr4
Elazıgspor
Içel Idman Yurdu
15/10/2022 13:00
80
20
Moins
1.00
0 - 1
1.00
20°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Tr4
Elazıgspor
Içel Idman Yurdu
15/10/2022 13:00
30
45
26
X
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Tr4
Elazıgspor
Içel Idman Yurdu
15/10/2022 13:00
17%
X
2
0
-
1
0 - 1
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Tr4
Elazıgspor
Içel Idman Yurdu
15/10/2022 13:00
69
31
Non
0
-
1
0 - 1
1.00
20°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Tr4
Elazıgspor
Içel Idman Yurdu
15/10/2022 13:00
71%
21
0
-
1
0 - 1
1.00
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Tr4
Elazıgspor
Içel Idman Yurdu
15/10/2022 13:00
38%
Invité 0
0
-
1
0 - 1
1.00
20°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Tr4
Elazıgspor
Içel Idman Yurdu
15/10/2022 13:00
0
-
1
0 - 1
1.00
20°
FT
1 - 2
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 15/10/2022
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Içel Idman Yurdu
15
6
5
0
1
8
3
5
2
Yeni Orduspor
13
6
4
1
1
10
4
6
3
Belediye Derincespor
12
6
3
3
0
8
5
3
4
Karsıyaka SK
10
6
3
1
2
8
5
3
5
Agrıspor
10
6
3
1
2
6
6
0
6
Elazıgspor
10
6
3
1
2
5
7
-2
7
Kutahyaspor
9
6
2
3
1
8
4
4
8
Karaköprü Bld.
9
6
2
3
1
7
3
4
9
Altındag Bld.
9
6
2
3
1
8
7
1
10
Catalcaspor
7
6
2
1
3
5
5
0
11
1954 Kelkit Bld.
7
6
1
4
1
5
5
0
12
Anadolu Selcukspor
7
6
2
1
3
7
8
-1
13
Edirnespor
6
6
2
0
4
5
8
-3
14
Sile Yıldızspor
5
6
0
5
1
3
4
-1
15
Yomraspor
5
6
1
2
3
3
5
-2
16
Nevsehir Bld.
5
6
1
2
3
4
7
-3
17
Yeni Amasyaspor
5
6
1
2
3
4
8
-4
18
Eskisehirspor
1
6
0
1
5
7
17
-10
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Karaman Belediyespor
16
6
5
1
0
13
2
11
2
Antalya Kestelspor
14
6
4
2
0
11
3
8
3
Eynesil Belediyespor
12
6
3
3
0
5
2
3
4
Kusadasıspor
11
6
3
2
1
9
9
0
5
76 Igdır Belediye Spor
10
5
3
1
1
9
2
7
6
Ayvalıkgücü BS
8
5
2
2
1
6
5
1
7
Bayrampasaspor
8
6
2
2
2
4
6
-2
8
Turgutluspor
7
5
2
1
2
7
9
-2
9
Orduspor 1967
7
5
2
1
2
5
7
-2
10
Kırıkkale Büyük
6
5
2
0
3
7
7
0
11
Kartal Bulvarspor
5
6
1
2
3
7
8
-1
12
Ofspor
5
6
1
2
3
6
8
-2
13
Ergene Velimese
4
5
1
1
3
7
9
-2
14
Kahramanmaras
4
6
0
4
2
3
6
-3
15
Gümüshanespor
4
6
0
4
2
2
5
-3
16
Elazig Belediyespor
4
6
1
1
4
5
12
-7
17
Darica Gbirligi
3
6
0
3
3
4
10
-6
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Group 3
Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Mus Menderesspor
14
6
4
2
0
6
2
4
2
Çankaya FK
12
6
3
3
0
10
4
6
3
Kepez Belediyespor
11
6
3
2
1
7
4
3
4
Bursa Yıldırımspor
10
6
2
4
0
4
1
3
5
Osmaniyespor
9
6
2
3
1
10
5
5
6
68 Aksaray Bld.
9
6
2
3
1
7
7
0
7
Halide Edip Adivar
8
6
2
2
2
10
9
1
8
Fatsa Belediyespor
7
6
1
4
1
9
5
4
9
Akhisarspor
7
6
1
4
1
6
6
0
10
Bergama Belediyespor
7
6
1
4
1
5
5
0
11
Arguvan Belediyespor
7
6
1
4
1
3
3
0
12
Erbaaspor SK
7
6
2
1
3
7
9
-2
13
Sapanca Gençlikspor
6
6
1
3
2
3
4
-1
14
Efeler 09 Spor
5
6
0
5
1
6
7
-1
15
Tepecikspor AS
5
6
1
2
3
7
9
-2
16
Siirt Il Özel Idaresi
4
6
0
4
2
2
5
-3
17
Artvin Hopaspor
3
6
0
3
3
3
10
-7
18
Nigde Belediyespor
3
6
0
3
3
2
12
-10
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
ELA
matchs
Tous
TFF 3. Lig
Turkiye Kupasi
09/10
2022
Yeni Orduspor
5 - 1
(1 - 1)
Elazıgspor
Tr4
02/10
2022
Elazıgspor
2 - 1
(2 - 0)
Catalcaspor
Tr4
24/09
2022
Agrıspor
1 - 0
(0 - 0)
Elazıgspor
Tr4
18/09
2022
Elazıgspor
1 - 0
(0 - 0)
Yeni Amasyaspor
Tr4
14/09
2022
Elazig Belediyespor
1 - 0
(1 - 0)
Elazıgspor
TrC
11/09
2022
Yomraspor
0 - 1
(0 - 1)
Elazıgspor
Tr4
04/09
2022
Elazıgspor
0 - 0
(0 - 0)
1954 Kelkit Bld.
Tr4
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[3,1,3,7],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_346":[3,1,2,6],"lg_346_6":[3,1,2,6],"lg_439":[null,null,1,1],"lg_439_6":[null,null,1,1]}
Iç
matchs
Tous
09/10
2022
Içel Idman Yurdu
2 - 0
(0 - 0)
Kutahyaspor
Tr4
02/10
2022
Edirnespor
0 - 1
(0 - 0)
Içel Idman Yurdu
Tr4
24/09
2022
Yeni Orduspor
1 - 2
(0 - 0)
Içel Idman Yurdu
Tr4
18/09
2022
Içel Idman Yurdu
1 - 0
(1 - 0)
Catalcaspor
Tr4
11/09
2022
Agrıspor
1 - 0
(1 - 0)
Içel Idman Yurdu
Tr4
03/09
2022
Içel Idman Yurdu
2 - 1
(2 - 1)
Yeni Amasyaspor
Tr4
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_346":[5,null,1,6],"lg_346_6":[5,null,1,6]}
ELA
matches à domicile
Tous
02/10
2022
Elazıgspor
2 - 1
(2 - 0)
Catalcaspor
Tr4
18/09
2022
Elazıgspor
1 - 0
(0 - 0)
Yeni Amasyaspor
Tr4
04/09
2022
Elazıgspor
0 - 0
(0 - 0)
1954 Kelkit Bld.
Tr4
Victoires
2
67%
Égalités
1
33%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_346":[2,1,null,3],"lg_346_6":[2,1,null,3]}
IçE
visites
Tous
02/10
2022
Edirnespor
0 - 1
(0 - 0)
Içel Idman Yurdu
Tr4
24/09
2022
Yeni Orduspor
1 - 2
(0 - 0)
Içel Idman Yurdu
Tr4
11/09
2022
Agrıspor
1 - 0
(1 - 0)
Içel Idman Yurdu
Tr4
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_346":[2,null,1,3],"lg_346_6":[2,null,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Elazıgspor
Matches joués:
7
Içel Idman Yurdu
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
5
0.71
1.14
8
8
1.33
0.5
3
Moins/Plus
1.5
5
2
71%
29%
3
3
50%
50%
2.5
5
2
71%
29%
4
2
67%
33%
3.5
6
1
86%
14%
6
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
5
29%
71%
2
4
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
4
43%
57%
3
3
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
4
3
57%
43%
5
1
83%
17%
ELA
matches prochains
Difficulté
IçE
Facile 1
Difficile 5
Içel Idman Yurdu (H)
Tr4
15/10/2022
5
Kutahyaspor (I)
Tr4
23/10/2022
4
Edirnespor (I)
Tr4
30/10/2022
2
Nevsehir Bld. (H)
Tr4
06/11/2022
4
Belediye Derincespor (I)
Tr4
13/11/2022
4
Anadolu Selcukspor (H)
Tr4
19/11/2022
2
Elazıgspor (I)
Tr4
15/10/2022
2
Kasımpasa SK (I)
TrC
18/10/2022
2
Nevsehir Bld. (H)
Tr4
23/10/2022
4
Belediye Derincespor (I)
Tr4
29/10/2022
4
Anadolu Selcukspor (H)
Tr4
06/11/2022
2
Sile Yıldızspor (I)
Tr4
13/11/2022
2
Sile Yıldızspor (I)
Tr4
23/11/2022
2
Altındag Bld. (H)
Tr4
27/11/2022
2
Karaköprü Bld. (I)
Tr4
04/12/2022
3
Eskisehirspor (H)
Tr4
11/12/2022
1
Karsıyaka SK (I)
Tr4
18/12/2022
4
1954 Kelkit Bld. (I)
Tr4
15/01/2023
2
Yomraspor (H)
Tr4
22/01/2023
1
Yeni Amasyaspor (I)
Tr4
29/01/2023
3
Agrıspor (H)
Tr4
05/02/2023
2
Catalcaspor (I)
Tr4
12/02/2023
3
Yeni Orduspor (H)
Tr4
19/02/2023
5
Içel Idman Yurdu (I)
Tr4
26/02/2023
5
Kutahyaspor (H)
Tr4
05/03/2023
4
Edirnespor (H)
Tr4
12/03/2023
2
Nevsehir Bld. (I)
Tr4
19/03/2023
4
Belediye Derincespor (H)
Tr4
22/03/2023
4
Anadolu Selcukspor (I)
Tr4
26/03/2023
2
Sile Yıldızspor (H)
Tr4
02/04/2023
2
Altındag Bld. (I)
Tr4
09/04/2023
2
Karaköprü Bld. (H)
Tr4
16/04/2023
3
Eskisehirspor (I)
Tr4
23/04/2023
1
Karsıyaka SK (H)
Tr4
29/04/2023
4
Altındag Bld. (H)
Tr4
19/11/2022
2
Karaköprü Bld. (I)
Tr4
23/11/2022
3
Eskisehirspor (H)
Tr4
27/11/2022
1
Karsıyaka SK (I)
Tr4
03/12/2022
4
1954 Kelkit Bld. (H)
Tr4
11/12/2022
2
Yomraspor (I)
Tr4
18/12/2022
1
Yeni Amasyaspor (I)
Tr4
15/01/2023
3
Agrıspor (H)
Tr4
22/01/2023
2
Catalcaspor (I)
Tr4
29/01/2023
3
Yeni Orduspor (H)
Tr4
05/02/2023
5
Edirnespor (H)
Tr4
12/02/2023
2
Kutahyaspor (I)
Tr4
19/02/2023
4
Elazıgspor (H)
Tr4
26/02/2023
2
Nevsehir Bld. (I)
Tr4
05/03/2023
4
Belediye Derincespor (H)
Tr4
12/03/2023
4
Anadolu Selcukspor (I)
Tr4
19/03/2023
2
Sile Yıldızspor (H)
Tr4
22/03/2023
2
Altındag Bld. (I)
Tr4
26/03/2023
2
Karaköprü Bld. (H)
Tr4
02/04/2023
3
Eskisehirspor (I)
Tr4
09/04/2023
1
Karsıyaka SK (H)
Tr4
16/04/2023
4
1954 Kelkit Bld. (I)
Tr4
23/04/2023
2
Yomraspor (H)
Tr4
29/04/2023
1
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme