Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
52
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
20
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
208
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
557
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
14
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
95
Amérique
94
Afrique
1
Asie
64
Australie
38
International
4
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
DYuSSh-3 Pinsk
-
DUSSH Stolin
11°C
W
W
W
W
L
W
27/05/2023 16:00 GMT
1
7 - 0
FT
D
D
L
L
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Brest Region East
By3
DYuSSh-3 Pinsk
DUSSH Stolin
27/05/2023 16:00
72
18
10
1
8
-
1
8 - 1
7.00
11°
-
-
-
-
FT
7 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Brest Region East
By3
DYuSSh-3 Pinsk
DUSSH Stolin
27/05/2023 16:00
1
99
Plus
7.00
8 - 1
7.00
11°
-
-
-
FT
7 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Brest Region East
By3
DYuSSh-3 Pinsk
DUSSH Stolin
27/05/2023 16:00
40
10
50
2
11°
-
FT
7 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Brest Region East
By3
DYuSSh-3 Pinsk
DUSSH Stolin
27/05/2023 16:00
36%
2
1
8
-
1
8 - 1
11°
-
FT
7 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Brest Region East
By3
DYuSSh-3 Pinsk
DUSSH Stolin
27/05/2023 16:00
12
88
Oui
8
-
1
8 - 1
7.00
11°
-
-
-
FT
7 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Brest Region East
By3
DYuSSh-3 Pinsk
DUSSH Stolin
27/05/2023 16:00
90%
1X
8
-
1
8 - 1
7.00
11°
-
FT
7 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Brest Region East
By3
DYuSSh-3 Pinsk
DUSSH Stolin
27/05/2023 16:00
36%
Hôte -2
8
-
1
8 - 1
7.00
11°
-
FT
7 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Brest Region East
By3
DYuSSh-3 Pinsk
DUSSH Stolin
27/05/2023 16:00
8
-
1
8 - 1
7.00
11°
FT
7 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
30/07
2022
DYuSSh-3 Pinsk
14 - 2
(5 - 0)
DUSSH Stolin
By3
02/07
2022
DUSSH Stolin
0 - 12
(0 - 8)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
24/07
2021
DUSSH Stolin
0 - 8
(0 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
03/07
2021
DYuSSh-3 Pinsk
11 - 0
(2 - 0)
DUSSH Stolin
By3
DYuSSh-3 Pinsk
4
100%
Égalités
0
0%
DUSSH Stolin
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
Classement 27/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
9
3
3
0
0
9
1
8
2
Torpedo Minsk
4
2
1
1
0
4
3
1
3
Uni Minsk
4
3
1
1
1
5
5
0
4
SDJuShOR-3
3
2
1
0
1
5
3
2
5
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
6
Serebryanka
3
3
1
0
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
2
2
0
2
0
4
4
0
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
12
2
10
2
FK Kolos
3
1
1
0
0
10
0
10
3
Livadija
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
3
2
1
5
Molodechno-2018 II
0
1
0
0
1
2
3
-1
6
FK Krupki
0
1
0
0
1
0
4
-4
7
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
2
12
-10
8
Berezino
0
1
0
0
1
0
10
-10
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bobovnya
6
2
2
0
0
9
0
9
2
FS Respect
6
2
2
0
0
7
2
5
3
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
8
0
8
4
Neman Stolbtsy
3
1
1
0
0
7
0
7
5
FK Kletsk
0
2
0
0
2
1
5
-4
6
FK Lyuban
0
1
0
0
1
0
6
-6
7
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
8
-8
8
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
1
12
-11
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
4
4
0
0
23
1
22
2
Gantsevichi
9
4
3
0
1
22
8
14
3
Pripyat Olshany
9
3
3
0
0
12
3
9
4
FK Luninets
4
2
1
1
0
9
1
8
5
Volna Pinsk II
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Nadezhda Gorodishche
3
3
1
0
2
7
11
-4
7
FC Mikashevichi
2
3
0
2
1
3
5
-2
8
DUSSH Stolin
2
4
0
2
2
5
11
-6
9
FK Ivanovo
1
3
0
1
2
3
10
-7
10
Volat Lyakhavichi
1
5
0
1
4
4
37
-33
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
9
3
3
0
0
14
1
13
2
DUSSH-2 Rechitsa
7
3
2
1
0
7
2
5
3
Vertikal Kalinkovichi
7
3
2
1
0
7
3
4
4
MNPZ Mozyr
6
3
2
0
1
26
2
24
5
Iput DYuSSh
6
3
2
0
1
7
3
4
6
Svetlogorsk
0
3
0
0
3
2
10
-8
7
FK Zhlobin
0
3
0
0
3
2
18
-16
8
Dnepr Rogachev
0
3
0
0
3
3
29
-26
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Fakel Novogrudok
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Ostrovets II
3
1
1
0
0
3
0
3
3
FSK Dyatlovo
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Smorgon II
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Lida-2
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Shchuchyn
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
FK Oshmyany
0
2
0
0
2
0
7
-7
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Smena Volkovysk
3
2
1
0
1
3
3
0
4
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
1
1
0
5
FK Svislach
3
2
1
0
1
3
4
-1
6
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FSK Grodnensky
0
2
0
0
2
0
2
-2
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Senno
6
2
2
0
0
15
1
14
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
7
0
7
3
FK Miory
6
2
2
0
0
4
2
2
4
FC Polotsk
3
2
1
0
1
9
3
6
5
DYuSSh Orsha
3
2
1
0
1
3
3
0
6
FK Lepel
3
2
1
0
1
2
13
-11
7
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Niva Tolochin
0
2
0
0
2
1
4
-3
9
Gorodok lions
0
1
0
0
1
0
4
-4
10
FK Glubokoe
0
2
0
0
2
1
11
-10
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
12
4
4
0
0
33
0
33
2
Krechet Bereza
9
4
3
0
1
17
7
10
3
FK Vysokoe
9
3
3
0
0
13
4
9
4
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
19
4
15
5
Agro-Pelishche
6
3
2
0
1
13
5
8
6
FK Kobrin
6
3
2
0
1
8
9
-1
7
FK Drohichyn
3
3
1
0
2
4
18
-14
8
Kommunalnik Beloozersk
3
5
1
0
4
2
16
-14
9
Port SK
0
4
0
0
4
2
24
-22
10
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
3
27
-24
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
DYU
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
22/04
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 9
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
15/04
2023
DYuSSh-3 Pinsk
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
DUS
matchs
Tous
20/05
2023
DUSSH Stolin
2 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
06/05
2023
DUSSH Stolin
2 - 2
( - )
FC Mikashevichi
By3
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Pripyat Olshany
By3
27/08
2022
DUSSH Stolin
3 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
13/08
2022
Granit Mikashevichi
6 - 2
(3 - 0)
DUSSH Stolin
By3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[1,2,3,6],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
DYU
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
15/04
2023
DYuSSh-3 Pinsk
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
Victoires
3
75%
Égalités
0
0%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
DUS
visites
Tous
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
13/08
2022
Granit Mikashevichi
6 - 2
(3 - 0)
DUSSH Stolin
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
DYuSSh-3 Pinsk
Matches joués:
6
DUSSH Stolin
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
27
4.5
0.83
5
10
1.67
2.83
17
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
3.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
DYU
matches prochains
Difficulté
DUS
Facile 1
Difficile 5
DUSSH Stolin (H)
By3
27/05/2023
Pripyat Olshany (I)
By3
04/06/2023
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
27/05/2023
1
FK Luninets (H)
By3
03/06/2023
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme