Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
272
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
2
Prévisions pour demain
182
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1107
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1991
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
101
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
20
Top Europe
53
Europe
533
Amérique
187
Afrique
62
Asie
117
Australie
45
International
Coupe national
1
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
LaLiga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
5
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
12
Copa Sudamericana
12
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
FC Cincinnati
41%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 01:30
CIN - ATL,
01:30
Us1
DC United
36%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 01:30
DCU - NYR,
01:30
Us1
Montreal Impact
44%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 01:30
MTL - COL,
01:30
Us1
Inter Miami CF
56%
Probabilité de gagner
16/05/2024 01:30
ORL - INM,
01:30
Us1
New York City FC
46%
Probabilité de gagner
16/05/2024 01:30
PHI - NYC,
01:30
Us1
Saint Louis City
45%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 02:30
SLC - LAF,
02:30
Us1
Toronto FC
35%
Probabilité de gagner
16/05/2024 02:30
NAS - TFC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
43%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 02:30
MIN - LAG,
02:30
Us1
Charlotte FC
46%
Probabilité de gagner
16/05/2024 02:30
CHI - CHA,
02:30
Us1
Austin FC
39%
Probabilité de gagner
16/05/2024 02:30
AUS - HOU,
02:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 03:30
CLR - VAN,
03:30
Us1
Real Salt Lake
50%
Probabilité de gagner
16/05/2024 03:30
RSL - SEA,
03:30
Us1
Portland Timbers
40%
Probabilité de gagner
16/05/2024 04:30
POT - SJE,
04:30
Us1
Chelsea
37%
Probabilité de tirage au sort
15/05/2024 20:45
BHA - CHE,
20:45
EPL
Manchester United
37%
Probabilité de gagner
15/05/2024 21:00
MUN - NEW,
21:00
EPL
Rayo Vallecano
45%
Probabilité de gagner
15/05/2024 19:30
RAY - GRA,
19:30
Es1
Girona
45%
Probabilité de gagner
14/05/2024 22:00
GIR - VIL,
22:00
Es1
Sevilla
51%
Probabilité de gagner
15/05/2024 19:30
SEV - CAD,
19:30
Es1
Athletic Bilbao
42%
Probabilité de gagner
15/05/2024 22:00
CEL - ATB,
22:00
Es1
Atlético Madrid
49%
Probabilité de gagner
15/05/2024 22:00
GET - ATM,
22:00
Es1
PSG
40%
Probabilité de gagner
15/05/2024 21:00
NCE - PSG,
21:00
Fr1
Olympique Marseille
42%
Probabilité de tirage au sort
15/05/2024 21:00
REI - OLM,
21:00
Fr1
Celtic
57%
Probabilité de gagner
15/05/2024 20:30
KIL - CEL,
20:30
Sc1
FC Nordsjælland
41%
Probabilité de gagner
15/05/2024 20:00
BIF - FC ,
20:00
Dk1
json_m
Prédiction
Dunav Ruse
-
Lokomotiv Gorna O.
11° - 20°C
W
W
D
W
W
W
02/04/2016 16:00 GMT
X
0 - 0
FT
D
D
W
L
W
W
Bulgarie Second Professional Football League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22
Bg2
Dunav Ruse
Lokomotiv Gorna O.
02/04/2016 16:00
32
35
33
X
1
-
1
1 - 1
1.63
11°-20°
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22
Bg2
Dunav Ruse
Lokomotiv Gorna O.
02/04/2016 16:00
67
33
Moins
1.63
1 - 1
1.63
11°-20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 22
Bg2
Dunav Ruse
Lokomotiv Gorna O.
02/04/2016 16:00
7
83
10
X
11°-20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 22
Bg2
Dunav Ruse
Lokomotiv Gorna O.
02/04/2016 16:00
29%
X
X
1
-
1
1 - 1
11°-20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22
Bg2
Dunav Ruse
Lokomotiv Gorna O.
02/04/2016 16:00
43
57
Oui
1
-
1
1 - 1
1.63
11°-20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22
Bg2
Dunav Ruse
Lokomotiv Gorna O.
02/04/2016 16:00
68%
X2
1
-
1
1 - 1
1.63
11°-20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22
Bg2
Dunav Ruse
Lokomotiv Gorna O.
02/04/2016 16:00
0%
Hôte
1
-
1
1 - 1
1.63
11°-20°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22
Bg2
Dunav Ruse
Lokomotiv Gorna O.
02/04/2016 16:00
1
-
1
1 - 1
1.63
11°-20°
FT
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
12/09
2015
Lokomotiv Gorna O.
2 - 0
( - )
Dunav Ruse
Bg2
06/12
2014
Dunav Ruse
0 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
BgC
29/10
2014
Lokomotiv Gorna O.
1 - 1
( - )
Dunav Ruse
BgC
Dunav Ruse
0
0%
Égalités
1
33%
Lokomotiv Gorna O.
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_31":[null,null,1,1],"lg_31_6":[null,null,1,1],"lg_307":[null,1,1,2],"lg_307_6":[null,1,1,2]}
Classement 02/04/2016
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dunav Ruse
48
21
14
6
1
38
11
27
2
OFK Pomorie
43
21
13
4
4
30
14
16
3
Lokomotiv Gorna O.
39
21
11
6
4
27
14
13
4
FC Oborishte
38
21
11
5
5
25
17
8
5
FK Sozopol
35
21
9
8
4
25
16
9
6
FK Bansko
35
21
10
5
6
33
21
12
7
Botev Galabovo
28
21
8
4
9
21
31
-10
8
Ludogorets II
27
21
8
3
10
28
29
-1
9
Neftohimik Burgas
27
21
6
9
6
21
24
-3
10
Litex II
26
21
7
5
9
23
31
-8
11
FC Vereya
25
21
6
7
8
19
22
-3
12
Pirin Razlog
23
21
6
5
10
20
30
-10
13
Spartak Pleven
21
21
5
6
10
24
32
-8
14
Lokomotiv Mezdra
17
21
4
5
12
20
31
-11
15
PFK Dobrudzha
16
21
3
7
11
15
24
-9
16
FK Septemvri Simitli
12
21
3
3
15
17
39
-22
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
DUN
matchs
Tous
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
19/03
2016
Botev Galabovo
0 - 1
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
12/03
2016
Dunav Ruse
1 - 0
(0 - 0)
OFK Pomorie
Bg2
05/03
2016
FK Sozopol
0 - 0
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
27/02
2016
Dunav Ruse
1 - 0
(0 - 0)
Neftohimik Burgas
Bg2
06/12
2015
Litex II
1 - 2
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
28/11
2015
Dunav Ruse
4 - 1
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
21/11
2015
Dunav Ruse
0 - 0
(0 - 0)
Spartak Pleven
Bg2
08/11
2015
FC Vereya
0 - 0
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
02/11
2015
Dunav Ruse
2 - 0
(1 - 0)
Pirin Razlog
Bg2
23/10
2015
FK Septemvri Simitli
0 - 4
( - )
Dunav Ruse
Bg2
17/10
2015
PFK Dobrudzha
1 - 1
( - )
Dunav Ruse
Bg2
03/10
2015
Dunav Ruse
3 - 0
( - )
Lokomotiv Mezdra
Bg2
27/09
2015
FK Bansko
1 - 2
( - )
Dunav Ruse
Bg2
19/09
2015
Dunav Ruse
0 - 0
( - )
FC Oborishte
Bg2
12/09
2015
Lokomotiv Gorna O.
2 - 0
( - )
Dunav Ruse
Bg2
29/08
2015
Dunav Ruse
5 - 0
( - )
Botev Galabovo
Bg2
22/08
2015
OFK Pomorie
1 - 2
( - )
Dunav Ruse
Bg2
15/08
2015
Dunav Ruse
2 - 0
( - )
FK Sozopol
Bg2
09/08
2015
Neftohimik Burgas
1 - 1
( - )
Dunav Ruse
Bg2
01/08
2015
Dunav Ruse
4 - 1
( - )
Litex II
Bg2
25/07
2015
Ludogorets II
2 - 3
( - )
Dunav Ruse
Bg2
27/10
2015
Litex Lovech
4 - 2
( - )
Dunav Ruse
BgC
22/09
2015
Dunav Ruse
4 - 0
( - )
Botev Galabovo
BgC
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[15,6,2,23],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_31":[14,6,1,21],"lg_31_6":[5,1,null,6],"lg_307":[1,null,1,2],"lg_307_6":[1,null,1,2]}
LOK
matchs
Tous
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
19/03
2016
Lokomotiv Gorna O.
1 - 1
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
12/03
2016
Lokomotiv Mezdra
1 - 1
(0 - 0)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
05/03
2016
Lokomotiv Gorna O.
2 - 1
(1 - 0)
FK Bansko
Bg2
27/02
2016
FC Oborishte
1 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
05/12
2015
Lokomotiv Gorna O.
2 - 1
(0 - 0)
FK Septemvri Simitli
Bg2
28/11
2015
Lokomotiv Gorna O.
2 - 0
(0 - 0)
Botev Galabovo
Bg2
21/11
2015
Lokomotiv Gorna O.
1 - 1
(0 - 0)
OFK Pomorie
Bg2
08/11
2015
FK Sozopol
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
02/11
2015
Lokomotiv Gorna O.
1 - 3
(0 - 1)
Neftohimik Burgas
Bg2
26/10
2015
Litex II
1 - 4
(0 - 1)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
19/10
2015
Lokomotiv Gorna O.
4 - 1
( - )
Ludogorets II
Bg2
03/10
2015
Spartak Pleven
0 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
27/09
2015
Lokomotiv Gorna O.
1 - 0
( - )
FC Vereya
Bg2
19/09
2015
Pirin Razlog
0 - 0
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
12/09
2015
Lokomotiv Gorna O.
2 - 0
( - )
Dunav Ruse
Bg2
29/08
2015
PFK Dobrudzha
0 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
22/08
2015
Lokomotiv Gorna O.
2 - 0
( - )
Lokomotiv Mezdra
Bg2
15/08
2015
FK Bansko
0 - 0
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
08/08
2015
Lokomotiv Gorna O.
0 - 1
( - )
FC Oborishte
Bg2
01/08
2015
FK Septemvri Simitli
0 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
25/07
2015
Botev Galabovo
2 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
09/12
2015
Lokomotiv Gorna O.
1 - 1
( - )
PFK Montana
BgC
29/10
2015
Lokomotiv Gorna O.
1 - 0
( - )
Ludogorets
BgC
22/09
2015
Chernomorets Bal.
0 - 3
( - )
Lokomotiv Gorna O.
BgC
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[13,7,4,24],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_31":[11,6,4,21],"lg_31_6":[3,2,1,6],"lg_307":[2,1,null,3],"lg_307_6":[2,1,null,3]}
DUN
matches à domicile
Tous
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
12/03
2016
Dunav Ruse
1 - 0
(0 - 0)
OFK Pomorie
Bg2
27/02
2016
Dunav Ruse
1 - 0
(0 - 0)
Neftohimik Burgas
Bg2
28/11
2015
Dunav Ruse
4 - 1
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
21/11
2015
Dunav Ruse
0 - 0
(0 - 0)
Spartak Pleven
Bg2
02/11
2015
Dunav Ruse
2 - 0
(1 - 0)
Pirin Razlog
Bg2
03/10
2015
Dunav Ruse
3 - 0
( - )
Lokomotiv Mezdra
Bg2
19/09
2015
Dunav Ruse
0 - 0
( - )
FC Oborishte
Bg2
29/08
2015
Dunav Ruse
5 - 0
( - )
Botev Galabovo
Bg2
15/08
2015
Dunav Ruse
2 - 0
( - )
FK Sozopol
Bg2
01/08
2015
Dunav Ruse
4 - 1
( - )
Litex II
Bg2
22/09
2015
Dunav Ruse
4 - 0
( - )
Botev Galabovo
BgC
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[9,2,0,11],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_31":[8,2,null,10],"lg_31_6":[5,1,null,6],"lg_307":[1,null,null,1],"lg_307_6":[1,null,null,1]}
LOK
visites
Tous
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
12/03
2016
Lokomotiv Mezdra
1 - 1
(0 - 0)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
27/02
2016
FC Oborishte
1 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
08/11
2015
FK Sozopol
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
26/10
2015
Litex II
1 - 4
(0 - 1)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
03/10
2015
Spartak Pleven
0 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
19/09
2015
Pirin Razlog
0 - 0
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
29/08
2015
PFK Dobrudzha
0 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
15/08
2015
FK Bansko
0 - 0
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
01/08
2015
FK Septemvri Simitli
0 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
25/07
2015
Botev Galabovo
2 - 1
( - )
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
22/09
2015
Chernomorets Bal.
0 - 3
( - )
Lokomotiv Gorna O.
BgC
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[5,4,2,11],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_31":[4,4,2,10],"lg_31_6":[2,3,1,6],"lg_307":[1,null,null,1],"lg_307_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Dunav Ruse
Matches joués:
26
Lokomotiv Gorna O.
Matches joués:
25
Buts
(Marqués/Encaissés)
47
1.81
0.69
18
32
1.28
0.68
17
Moins/Plus
1.5
7
19
27%
73%
10
15
40%
60%
2.5
15
11
58%
42%
18
7
72%
28%
3.5
19
7
73%
27%
22
3
88%
12%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
10
16
38%
62%
10
15
40%
60%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
14
12
54%
46%
12
13
48%
52%
Marqué un but (Oui/Non)
20
6
77%
23%
19
6
76%
24%
DUN
matches prochains
Difficulté
LOK
Facile 1
Difficile 5
Lokomotiv Gorna O. (H)
Bg2
02/04/2016
1
FC Oborishte (I)
Bg2
09/04/2016
2
FK Bansko (H)
Bg2
16/04/2016
Lokomotiv Mezdra (I)
Bg2
23/04/2016
PFK Dobrudzha (H)
Bg2
30/04/2016
2
FK Septemvri Simitli (H)
Bg2
07/05/2016
2
Dunav Ruse (I)
Bg2
02/04/2016
3
Pirin Razlog (H)
Bg2
09/04/2016
FC Vereya (I)
Bg2
16/04/2016
1
Spartak Pleven (H)
Bg2
23/04/2016
4
Ludogorets II (I)
Bg2
30/04/2016
3
Litex II (H)
Bg2
07/05/2016
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme