Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
166
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
48
Prévisions pour demain
346
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1408
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2070
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
56
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
30
Top Europe
57
Europe
533
Amérique
189
Afrique
52
Asie
121
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leeds United
45%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 21:00
LEE - NOR,
21:00
CH
Real Betis
48%
Probabilité de gagner
16/05/2024 19:30
LPA - BET,
19:30
Es1
Barcelona
64%
Probabilité de gagner
16/05/2024 21:30
UDA - FCB,
21:30
Es1
Real Sociedad
39%
Probabilité de gagner
16/05/2024 22:00
RSO - VAL,
22:00
Es1
AS Bari
39%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 20:30
BAR - TER,
20:30
It2
AGF Aarhus
47%
Probabilité de gagner
16/05/2024 18:00
AGF - SIL,
18:00
Dk1
FC København
44%
Probabilité de gagner
16/05/2024 20:00
CPH - FC ,
20:00
Dk1
BSC Young Boys
42%
Probabilité de gagner
16/05/2024 20:30
BSC - ST ,
20:30
Ch1
json_m,json_os,json_bo
Prédiction
CD Becerril Campos
-
UD Santa Marta
8°C
W
L
W
L
L
D
20/01/2021 20:00 GMT
2
1 - 0
FT
W
L
L
L
W
W
Espagne Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Group A
Es5
CD Becerril Campos
UD Santa Marta
20/01/2021 20:00
33
22
45
2
0
-
1
0 - 1
1.90
8°
2.50
3.10
2.75
2.50
-1
1
1
FT
1 - 0
(0 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Group A
Es5
CD Becerril Campos
UD Santa Marta
20/01/2021 20:00
62
38
Moins
1.90
0 - 1
1.90
8°
1.50
1.50
2.50
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Group A
Es5
CD Becerril Campos
UD Santa Marta
20/01/2021 20:00
10
74
16
X
8°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Group A
Es5
CD Becerril Campos
UD Santa Marta
20/01/2021 20:00
33%
X
2
0
-
1
0 - 1
8°
5.50
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Group A
Es5
CD Becerril Campos
UD Santa Marta
20/01/2021 20:00
70
30
Non
0
-
1
0 - 1
1.90
8°
1.62
2.20
1.62
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Group A
Es5
CD Becerril Campos
UD Santa Marta
20/01/2021 20:00
78%
21
0
-
1
0 - 1
1.90
8°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Group A
Es5
CD Becerril Campos
UD Santa Marta
20/01/2021 20:00
45%
Invité -0.5
0
-
1
0 - 1
1.90
8°
2.38
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Group A
Es5
CD Becerril Campos
UD Santa Marta
20/01/2021 20:00
0
-
1
0 - 1
1.90
8°
FT
1 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
24/10
2020
UD Santa Marta
1 - 0
(1 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
13/10
2019
CD Becerril Campos
1 - 0
(0 - 0)
UD Santa Marta
Es5
06/03
2016
CD Becerril Campos
1 - 1
( - )
UD Santa Marta
Es5
17/10
2015
UD Santa Marta
3 - 2
( - )
CD Becerril Campos
Es5
26/01
2014
CD Becerril Campos
1 - 0
( - )
UD Santa Marta
Es5
31/08
2013
UD Santa Marta
2 - 0
( - )
CD Becerril Campos
Es5
CD Becerril Campos
2
33%
Égalités
1
17%
UD Santa Marta
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_510":[2,1,3,6],"lg_510_6":[2,1,3,6]}
Classement 20/01/2021
Group A
Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Palencia Cristo Atl.
26
11
8
2
1
17
5
12
2
Atlético Astorga
20
11
6
2
3
17
7
10
3
Cultural Leonesa B
18
11
4
6
1
15
8
7
4
UD Santa Marta
18
11
5
3
3
10
7
3
5
La Virgen del Camino
15
10
4
3
3
12
10
2
6
Atlético Bembibre
15
11
3
6
2
7
7
0
7
Atlético Tordesillas
14
11
4
2
5
11
13
-2
8
Salamanca CF UDS B
11
11
3
2
6
9
19
-10
9
La Bañeza
10
11
2
4
5
13
17
-4
10
CD Becerril Campos
8
11
2
2
7
7
15
-8
11
CD Peñaranda
8
11
2
2
7
8
18
-10
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Group B
Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gimnástica Seg.
36
12
12
0
0
35
4
31
2
Real Ávila
24
12
7
3
2
15
7
8
3
CD Numancia B
21
12
6
3
3
23
17
6
4
Arandina CF
19
12
5
4
3
24
18
6
5
SD Almazán
18
12
5
3
4
17
17
0
6
Burgos Promesas
17
12
4
5
3
13
8
5
7
CD La Granja
13
12
4
1
7
15
20
-5
8
CD Mirandés B
12
12
2
6
4
12
14
-2
9
Real Burgos CF
12
12
3
3
6
7
19
-12
10
CD Colegios
11
12
3
2
7
7
23
-16
11
Beroil Bupolsa
9
12
2
3
7
10
18
-8
12
Cultural Cebrereña
6
12
1
3
8
5
18
-13
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Second Stage
Second Stage
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Real Ávila
24
12
7
3
2
15
7
8
2
Arandina CF
19
12
5
4
3
24
18
6
3
La Virgen del Camino
15
10
4
3
3
12
10
2
4
Atlético Bembibre
15
11
3
6
2
7
7
0
5
Atlético Tordesillas
14
11
4
2
5
11
13
-2
6
CD Mirandés B
12
12
2
6
4
12
14
-2
Promotion Play-off
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gimnástica Seg.
36
12
12
0
0
35
4
31
2
Palencia Cristo Atl.
26
11
8
2
1
17
5
12
3
CD Numancia B
21
12
6
3
3
23
17
6
4
Atlético Astorga
20
11
6
2
3
17
7
10
5
Cultural Leonesa B
18
11
4
6
1
15
8
7
6
Burgos Promesas
17
12
4
5
3
13
8
5
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
UD Santa Marta
18
11
5
3
3
10
7
3
2
SD Almazán
18
12
5
3
4
17
17
0
3
CD La Granja
13
12
4
1
7
15
20
-5
4
Real Burgos CF
12
12
3
3
6
7
19
-12
5
Salamanca CF UDS B
11
11
3
2
6
9
19
-10
6
CD Colegios
11
12
3
2
7
7
23
-16
7
La Bañeza
10
11
2
4
5
13
17
-4
8
Beroil Bupolsa
9
12
2
3
7
10
18
-8
9
CD Becerril Campos
8
11
2
2
7
7
15
-8
10
CD Peñaranda
8
11
2
2
7
8
18
-10
11
Cultural Cebrereña
6
12
1
3
8
5
18
-13
Relegation
CD
matchs
Tous
17/01
2021
Atlético Bembibre
0 - 2
(0 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
10/01
2021
La Bañeza
2 - 0
(1 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
03/01
2021
CD Becerril Campos
1 - 0
(0 - 0)
Salamanca CF UDS B
Es5
27/12
2020
CD Becerril Campos
0 - 3
(0 - 0)
La Virgen del Camino
Es5
20/12
2020
CD Becerril Campos
0 - 1
(0 - 0)
Cultural Leonesa B
Es5
08/12
2020
CD Becerril Campos
0 - 0
(0 - 0)
Atlético Bembibre
Es5
21/11
2020
Atlético Astorga
2 - 0
(0 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
08/11
2020
Atlético Tordesillas
1 - 0
(0 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
01/11
2020
CD Becerril Campos
3 - 4
(1 - 1)
Palencia Cristo Atl.
Es5
24/10
2020
UD Santa Marta
1 - 0
(1 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[2,1,7,10],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_510":[2,1,7,10],"lg_510_6":[2,1,3,6]}
UD
matchs
Tous
17/01
2021
UD Santa Marta
1 - 0
(0 - 0)
CD Peñaranda
Es5
13/01
2021
UD Santa Marta
0 - 1
(0 - 0)
Salamanca CF UDS B
Es5
27/12
2020
Atlético Bembibre
1 - 0
(0 - 0)
UD Santa Marta
Es5
19/12
2020
Atlético Astorga
2 - 1
(1 - 1)
UD Santa Marta
Es5
12/12
2020
UD Santa Marta
1 - 0
(0 - 0)
La Virgen del Camino
Es5
05/12
2020
Atlético Tordesillas
1 - 2
( - )
UD Santa Marta
Es5
28/11
2020
UD Santa Marta
0 - 0
(0 - 0)
Palencia Cristo Atl.
Es5
08/11
2020
UD Santa Marta
2 - 0
(1 - 0)
La Bañeza
Es5
31/10
2020
Cultural Leonesa B
1 - 1
(0 - 0)
UD Santa Marta
Es5
24/10
2020
UD Santa Marta
1 - 0
(1 - 0)
CD Becerril Campos
Es5
17/10
2020
CD Peñaranda
1 - 1
(0 - 1)
UD Santa Marta
Es5
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[5,3,3,11],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_510":[5,3,3,11],"lg_510_6":[3,null,3,6]}
CD
matches à domicile
Tous
03/01
2021
CD Becerril Campos
1 - 0
(0 - 0)
Salamanca CF UDS B
Es5
27/12
2020
CD Becerril Campos
0 - 3
(0 - 0)
La Virgen del Camino
Es5
20/12
2020
CD Becerril Campos
0 - 1
(0 - 0)
Cultural Leonesa B
Es5
08/12
2020
CD Becerril Campos
0 - 0
(0 - 0)
Atlético Bembibre
Es5
01/11
2020
CD Becerril Campos
3 - 4
(1 - 1)
Palencia Cristo Atl.
Es5
Victoires
1
20%
Égalités
1
20%
Pertes
3
60%
{"lg_-1":[1,1,3,5],"lg_-1_6":[1,1,3,5],"lg_510":[1,1,3,5],"lg_510_6":[1,1,3,5]}
UD
visites
Tous
27/12
2020
Atlético Bembibre
1 - 0
(0 - 0)
UD Santa Marta
Es5
19/12
2020
Atlético Astorga
2 - 1
(1 - 1)
UD Santa Marta
Es5
05/12
2020
Atlético Tordesillas
1 - 2
( - )
UD Santa Marta
Es5
31/10
2020
Cultural Leonesa B
1 - 1
(0 - 0)
UD Santa Marta
Es5
17/10
2020
CD Peñaranda
1 - 1
(0 - 1)
UD Santa Marta
Es5
Victoires
1
20%
Égalités
2
40%
Pertes
2
40%
{"lg_-1":[1,2,2,5],"lg_-1_6":[1,2,2,5],"lg_510":[1,2,2,5],"lg_510_6":[1,2,2,5]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
CD Becerril Campos
Matches joués:
10
UD Santa Marta
Matches joués:
11
Buts
(Marqués/Encaissés)
6
0.6
1.4
14
10
0.91
0.64
7
Moins/Plus
1.5
5
5
50%
50%
6
5
55%
45%
2.5
8
2
80%
20%
9
2
82%
18%
3.5
9
1
90%
10%
11
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
1
9
10%
90%
4
7
36%
64%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
7
30%
70%
5
6
45%
55%
Marqué un but (Oui/Non)
3
7
30%
70%
8
3
73%
27%
CD
matches prochains
Difficulté
UD
Facile 1
Difficile 5
UD Santa Marta (H)
Es5
20/01/2021
1
Atlético Tordesillas (H)
Es5
31/01/2021
3
La Virgen del Camino (I)
Es5
06/02/2021
3
Palencia Cristo Atl. (I)
Es5
10/02/2021
4
Atlético Astorga (H)
Es5
14/02/2021
4
Salamanca CF UDS B (I)
Es5
21/02/2021
1
CD Becerril Campos (I)
Es5
20/01/2021
2
Cultural Leonesa B (H)
Es5
24/01/2021
2
La Bañeza (I)
Es5
31/01/2021
4
Atlético Bembibre (H)
Es5
06/02/2021
3
Palencia Cristo Atl. (I)
Es5
21/02/2021
4
Atlético Tordesillas (H)
Es5
27/02/2021
3
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme