Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
1
Football
Prévisions pour aujourd'hui
169
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
84
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
437
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1061
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
45
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
20
Top Europe
40
Europe
440
Amérique
49
Afrique
34
Asie
123
Australie
30
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
Saudi Pro League
1
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Probabilité de gagner
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Probabilité de gagner
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prédiction
BZHS Brest
-
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00 GMT
2
1 - 2
FT
L
W
L
W
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Brest Region West
By3
BZHS Brest
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00
17
5
78
2
1
-
2
1 - 2
3.82
-
-
-
-
FT
1 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Brest Region West
By3
BZHS Brest
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00
24
76
Plus
3.82
1 - 2
3.82
-
-
-
FT
1 - 2
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Brest Region West
By3
BZHS Brest
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 2
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Brest Region West
By3
BZHS Brest
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00
26%
1
2
1
-
2
1 - 2
-
FT
1 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Brest Region West
By3
BZHS Brest
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00
41
59
Oui
1
-
2
1 - 2
3.82
-
-
-
FT
1 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Brest Region West
By3
BZHS Brest
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00
95%
21
1
-
2
1 - 2
3.82
-
FT
1 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Brest Region West
By3
BZHS Brest
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00
78%
Invité -0.75
1
-
2
1 - 2
3.82
-
FT
1 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Brest Region West
By3
BZHS Brest
Dinamo Brest Malorita
01/05/2021 11:00
1
-
2
1 - 2
3.82
FT
1 - 2
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 01/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Granit Mikashevichi
0
0
0
0
0
0
0
0
2
DYuSSh-3 Pinsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pripyat Olshany
0
0
0
0
0
0
0
0
5
DUSSH Stolin
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Nadezhda Gorodishche
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Ivanovo
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kobrin
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
3
BZHS Brest
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Pruzhany
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Drohichyn
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Niva Dolbizno
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Vysokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Khimik Svetlogorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Vertikal Kalinkovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Zhlobin
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Bumprom
0
0
0
0
0
0
0
0
5
MKK-Dnepr
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Montazhnik
0
0
0
0
0
0
0
0
7
MNPZ Mozyr
0
0
0
0
0
0
0
0
8
GOLHU Gomel
0
0
0
0
0
0
0
0
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Oshmyany
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Ostrovets FC
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Chayka Zelva
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Cementnik
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
9
HCS-Olympia
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
11
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Belaya Rus
0
0
0
0
0
0
0
0
13
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Molodechno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FC Smolevichi
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SMI Autotrans
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Uzda
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
9
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FC Veras Nesvizh
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Energetik-BGATU
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
6
BGU Minsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Stroitel Kopyl
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
9
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
10
FK Slutsk-2
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Osipovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Spartak Shklov
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorki
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Belshina II
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dnepr Mogilev II
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Kostyukovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Krasnopole
0
0
0
0
0
0
0
0
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Prodtsentr Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Chashniki
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
BZH
matchs
Tous
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
DIN
matchs
Tous
24/10
2020
Gorki
2 - 1
(1 - 0)
Dinamo Brest Malorita
By3
17/10
2020
Dinamo Brest Malorita
6 - 0
(2 - 0)
Gorki
By3
10/10
2020
Dinamo Brest Malorita
2 - 4
(0 - 2)
Ostrovets FC
By3
03/10
2020
Ivatsevichi
0 - 10
(0 - 4)
Dinamo Brest Malorita
By3
26/09
2020
Pershiy Regien
2 - 4
(1 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
19/09
2020
Dinamo Brest Malorita
4 - 0
(2 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
Victoires
4
67%
Égalités
0
0%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
BZH
matches à domicile
Tous
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
DIN
visites
Tous
24/10
2020
Gorki
2 - 1
(1 - 0)
Dinamo Brest Malorita
By3
03/10
2020
Ivatsevichi
0 - 10
(0 - 4)
Dinamo Brest Malorita
By3
26/09
2020
Pershiy Regien
2 - 4
(1 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
BZHS Brest
Matches joués:
0
Dinamo Brest Malorita
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
0
0
0
0
27
4.5
1.33
8
Moins/Plus
1.5
0
0
0%
0%
0
6
0%
100%
2.5
0
0
0%
0%
0
6
0%
100%
3.5
0
0
0%
0%
1
5
17%
83%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
0
0
0%
0%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
0
0%
0%
3
3
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
0
0
0%
0%
6
0
100%
0%
BZH
matches prochains
Difficulté
DIN
Facile 1
Difficile 5
Dinamo Brest Malorita (H)
By3
01/05/2021
3
FK Vysokoe (H)
By3
16/05/2021
FK Drohichyn (H)
By3
30/05/2021
Krechet Bereza (I)
By3
06/06/2021
Niva Dolbizno (H)
By3
12/06/2021
FK Pruzhany (H)
By3
20/06/2021
BZHS Brest (I)
By3
01/05/2021
FK Pruzhany (H)
By3
16/05/2021
FK Kostyukovichi (H)
ByC
29/05/2021
Niva Dolbizno (I)
By3
05/06/2021
FK Vysokoe (H)
By3
12/06/2021
FK Drohichyn (I)
By3
19/06/2021
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme