Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
15
Football
Prévisions pour aujourd'hui
129
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
90
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
872
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1788
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
19
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
41
Top Europe
37
Europe
398
Amérique
56
Afrique
29
Asie
119
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
10
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
47%
Probabilité de gagner
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Brommapojkarna
36%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
ADO Den Haag
45%
Probabilité de gagner
29/04/2024 20:00
JON - ADO,
20:00
Nl2
Palmeiras
39%
Probabilité de tirage au sort
30/04/2024 01:00
SAP - PAL,
01:00
Br1
Racing Ferrol
41%
Probabilité de gagner
29/04/2024 20:30
FER - CD ,
20:30
Es2
json_m
Prédiction
Beroe Stara Zagora
-
Arda Kardzhali
14°C
D
D
L
W
W
W
30/05/2020 17:00 GMT
X
1 - 0
FT
D
L
L
D
D
L
6th place A Grupa (Bulgarie)
Club Friendly
8th place A Grupa (Bulgarie)
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Beroe Stara Zagora
Arda Kardzhali
30/05/2020 17:00
34
38
27
X
1
-
1
1 - 1
1.25
14°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Beroe Stara Zagora
Arda Kardzhali
30/05/2020 17:00
75
25
Moins
1.25
1 - 1
1.25
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Cfr
Beroe Stara Zagora
Arda Kardzhali
30/05/2020 17:00
10
75
15
X
14°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Cfr
Beroe Stara Zagora
Arda Kardzhali
30/05/2020 17:00
29%
X
X
1
-
1
1 - 1
14°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Beroe Stara Zagora
Arda Kardzhali
30/05/2020 17:00
38
62
Oui
1
-
1
1 - 1
1.25
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Beroe Stara Zagora
Arda Kardzhali
30/05/2020 17:00
72%
X1
1
-
1
1 - 1
1.25
14°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Beroe Stara Zagora
Arda Kardzhali
30/05/2020 17:00
%
Invité
1
-
1
1 - 1
1.25
14°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Beroe Stara Zagora
Arda Kardzhali
30/05/2020 17:00
1
-
1
1 - 1
1.25
14°
FT
1 - 0
(1 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
10/11
2019
Beroe Stara Zagora
0 - 1
(0 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
27/07
2019
Arda Kardzhali
3 - 1
(1 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
Beroe Stara Zagora
0
0%
Égalités
0
0%
Arda Kardzhali
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_30":[null,null,2,2],"lg_30_6":[null,null,2,2]}
BER
matchs
Tous
First League
Bulgarian Cup
Club Friendly
27/05
2020
Beroe Stara Zagora
0 - 0
(0 - 0)
Etar Veliko Tarnovo
Cfr
27/05
2020
Beroe Stara Zagora
0 - 0
(0 - 0)
Etar Veliko Tarnovo
Cfr
07/03
2020
CSKA-Sofia
2 - 0
(0 - 0)
Beroe Stara Zagora
Bg1
28/02
2020
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(2 - 0)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
23/02
2020
Vitosha Bistritsa
1 - 2
(1 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
16/02
2020
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(0 - 0)
Etar Veliko Tarnovo
Bg1
14/12
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
07/12
2019
Botev Plovdiv
3 - 1
(1 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
03/12
2019
Beroe Stara Zagora
3 - 4
(2 - 3)
CSKA 1948
BgC
30/11
2019
Beroe Stara Zagora
1 - 1
(1 - 0)
Levski Sofia
Bg1
24/11
2019
Dunav Ruse
0 - 3
(0 - 0)
Beroe Stara Zagora
Bg1
10/11
2019
Beroe Stara Zagora
0 - 1
(0 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
02/11
2019
Ludogorets
3 - 1
(1 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
29/10
2019
Beroe Stara Zagora
4 - 0
(1 - 0)
Botev Vratsa
Bg1
21/10
2019
Beroe Stara Zagora
1 - 2
(0 - 0)
Slavia Sofia
Bg1
04/10
2019
Cherno More Varna
2 - 0
(1 - 0)
Beroe Stara Zagora
Bg1
29/09
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 1
(1 - 0)
CSKA-Sofia
Bg1
26/09
2019
OFK Pomorie
0 - 2
(0 - 1)
Beroe Stara Zagora
BgC
22/09
2019
Lokomotiv Plovdiv
3 - 0
(2 - 0)
Beroe Stara Zagora
Bg1
16/09
2019
Beroe Stara Zagora
1 - 0
(0 - 0)
Vitosha Bistritsa
Bg1
31/08
2019
Etar Veliko Tarnovo
2 - 1
(1 - 0)
Beroe Stara Zagora
Bg1
23/08
2019
Tsarsko Selo
2 - 1
(1 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
17/08
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(0 - 0)
Botev Plovdiv
Bg1
10/08
2019
Levski Sofia
1 - 3
(0 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
03/08
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(2 - 0)
Dunav Ruse
Bg1
27/07
2019
Arda Kardzhali
3 - 1
(1 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
20/07
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 4
(1 - 2)
Ludogorets
Bg1
12/07
2019
Botev Vratsa
1 - 3
(0 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[13,3,12,28],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_30":[12,1,11,24],"lg_30_6":[4,null,2,6],"lg_307":[1,null,1,2],"lg_307_6":[1,null,1,2],"lg_370":[null,2,null,2],"lg_370_6":[null,2,null,2]}
ARD
matchs
Tous
First League
Bulgarian Cup
07/03
2020
Etar Veliko Tarnovo
1 - 1
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
22/02
2020
Botev Vratsa
3 - 1
(2 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
17/02
2020
Arda Kardzhali
0 - 1
(0 - 1)
Slavia Sofia
Bg1
14/12
2019
Cherno More Varna
1 - 1
(0 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
08/12
2019
Arda Kardzhali
0 - 0
(0 - 0)
CSKA-Sofia
Bg1
05/12
2019
Arda Kardzhali
0 - 1
(0 - 1)
CSKA-Sofia
BgC
01/12
2019
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
22/11
2019
Arda Kardzhali
2 - 0
(1 - 0)
Vitosha Bistritsa
Bg1
10/11
2019
Beroe Stara Zagora
0 - 1
(0 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
07/11
2019
Arda Kardzhali
0 - 2
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
30/10
2019
Botev Plovdiv
1 - 1
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
19/10
2019
Levski Sofia
2 - 1
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
06/10
2019
Arda Kardzhali
0 - 2
(0 - 1)
Dunav Ruse
Bg1
30/09
2019
Arda Kardzhali
2 - 1
(0 - 0)
Etar Veliko Tarnovo
Bg1
26/09
2019
Hebar Pazardzhik
0 - 2
(0 - 1)
Arda Kardzhali
BgC
22/09
2019
Ludogorets
2 - 0
(1 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
13/09
2019
Arda Kardzhali
2 - 1
(1 - 0)
Botev Vratsa
Bg1
30/08
2019
Slavia Sofia
2 - 3
(1 - 2)
Arda Kardzhali
Bg1
23/08
2019
Arda Kardzhali
0 - 0
(0 - 0)
Cherno More Varna
Bg1
18/08
2019
CSKA-Sofia
3 - 2
(1 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
11/08
2019
Arda Kardzhali
2 - 5
(0 - 3)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
02/08
2019
Vitosha Bistritsa
1 - 3
(1 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
27/07
2019
Arda Kardzhali
3 - 1
(1 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
19/07
2019
Tsarsko Selo
0 - 0
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
14/07
2019
Arda Kardzhali
0 - 0
(0 - 0)
Botev Plovdiv
Bg1
Victoires
0
0%
Égalités
3
50%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[8,8,9,25],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_30":[7,8,8,23],"lg_30_6":[null,4,2,6],"lg_307":[1,null,1,2],"lg_307_6":[1,null,1,2]}
BER
matches à domicile
Tous
First League
Bulgarian Cup
Club Friendly
27/05
2020
Beroe Stara Zagora
0 - 0
(0 - 0)
Etar Veliko Tarnovo
Cfr
27/05
2020
Beroe Stara Zagora
0 - 0
(0 - 0)
Etar Veliko Tarnovo
Cfr
28/02
2020
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(2 - 0)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
16/02
2020
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(0 - 0)
Etar Veliko Tarnovo
Bg1
14/12
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
03/12
2019
Beroe Stara Zagora
3 - 4
(2 - 3)
CSKA 1948
BgC
30/11
2019
Beroe Stara Zagora
1 - 1
(1 - 0)
Levski Sofia
Bg1
10/11
2019
Beroe Stara Zagora
0 - 1
(0 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
29/10
2019
Beroe Stara Zagora
4 - 0
(1 - 0)
Botev Vratsa
Bg1
21/10
2019
Beroe Stara Zagora
1 - 2
(0 - 0)
Slavia Sofia
Bg1
29/09
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 1
(1 - 0)
CSKA-Sofia
Bg1
16/09
2019
Beroe Stara Zagora
1 - 0
(0 - 0)
Vitosha Bistritsa
Bg1
17/08
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(0 - 0)
Botev Plovdiv
Bg1
03/08
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(2 - 0)
Dunav Ruse
Bg1
20/07
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 4
(1 - 2)
Ludogorets
Bg1
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[8,3,4,15],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_30":[8,1,3,12],"lg_30_6":[4,1,1,6],"lg_307":[null,null,1,1],"lg_307_6":[null,null,1,1],"lg_370":[null,2,null,2],"lg_370_6":[null,2,null,2]}
ARD
visites
Tous
First League
Bulgarian Cup
07/03
2020
Etar Veliko Tarnovo
1 - 1
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
22/02
2020
Botev Vratsa
3 - 1
(2 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
14/12
2019
Cherno More Varna
1 - 1
(0 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
01/12
2019
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
10/11
2019
Beroe Stara Zagora
0 - 1
(0 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
30/10
2019
Botev Plovdiv
1 - 1
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
19/10
2019
Levski Sofia
2 - 1
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
26/09
2019
Hebar Pazardzhik
0 - 2
(0 - 1)
Arda Kardzhali
BgC
22/09
2019
Ludogorets
2 - 0
(1 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
30/08
2019
Slavia Sofia
2 - 3
(1 - 2)
Arda Kardzhali
Bg1
18/08
2019
CSKA-Sofia
3 - 2
(1 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
02/08
2019
Vitosha Bistritsa
1 - 3
(1 - 1)
Arda Kardzhali
Bg1
19/07
2019
Tsarsko Selo
0 - 0
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
Victoires
1
17%
Égalités
4
67%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[4,5,4,13],"lg_-1_6":[1,4,1,6],"lg_30":[3,5,4,12],"lg_30_6":[1,4,1,6],"lg_307":[1,null,null,1],"lg_307_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Beroe Stara Zagora
Matches joués:
28
Arda Kardzhali
Matches joués:
25
Buts
(Marqués/Encaissés)
42
1.5
1.29
36
27
1.08
1.2
30
Moins/Plus
1.5
4
24
14%
86%
8
17
32%
68%
2.5
13
15
46%
54%
16
9
64%
36%
3.5
20
8
71%
29%
19
6
76%
24%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
13
15
46%
54%
12
13
48%
52%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
11
17
39%
61%
8
17
32%
68%
Marqué un but (Oui/Non)
22
6
79%
21%
15
10
60%
40%
BER
matches prochains
Difficulté
ARD
Facile 1
Difficile 5
Arda Kardzhali (H)
Cfr
30/05/2020
Cherno More Varna (H)
Bg1
07/06/2020
Slavia Sofia (I)
Bg1
13/06/2020
Ludogorets (I)
Bg1
21/06/2020
Levski Sofia (H)
Bg1
28/06/2020
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
05/07/2020
Beroe Stara Zagora (I)
Cfr
30/05/2020
Dunav Ruse (I)
Bg1
06/06/2020
Ludogorets (H)
Bg1
10/06/2020
Levski Sofia (H)
Bg1
14/06/2020
Dunav Ruse (H)
Bg1
21/06/2020
Botev Plovdiv (H)
Bg1
29/06/2020
Slavia Sofia (H)
Bg1
08/07/2020
CSKA-Sofia (I)
Bg1
12/07/2020
Etar Veliko Tarnovo (H)
Cfr
22/07/2020
CSKA 1948 (H)
Cfr
25/07/2020
Levski Sofia (I)
Bg1
10/08/2020
CSKA 1948 (H)
Bg1
17/08/2020
Botev Plovdiv (I)
Bg1
23/08/2020
Botev Vratsa (H)
Bg1
28/08/2020
Chernomorets 1919 (H)
Cfr
02/09/2020
Slavia Sofia (I)
Bg1
14/09/2020
Cherno More Varna (H)
Bg1
19/09/2020
Ludogorets (I)
Bg1
26/09/2020
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
04/10/2020
FK Sozopol (H)
Cfr
09/10/2020
CSKA-Sofia (I)
Bg1
17/10/2020
Pirin Blagoevgrad (I)
BgC
21/10/2020
Etar Veliko Tarnovo (I)
Bg1
26/10/2020
Arda Kardzhali (H)
Bg1
31/10/2020
Lokomotiv Plovdiv (I)
Cfr
13/11/2020
CSKA 1948 (I)
Bg1
05/12/2020
Levski Sofia (H)
Bg1
09/12/2020
Botev Plovdiv (H)
Bg1
12/12/2020
Tsarsko Selo (I)
Bg1
16/12/2020
Montana (H)
Bg1
19/12/2020
Botev Vratsa (I)
Bg1
13/02/2021
Slavia Sofia (H)
Bg1
21/02/2021
Cherno More Varna (I)
Bg1
27/02/2021
Levski Sofia (I)
BgC
03/03/2021
Ludogorets (H)
Bg1
07/03/2021
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
12/03/2021
CSKA-Sofia (H)
Bg1
21/03/2021
Etar Veliko Tarnovo (H)
Bg1
12/04/2021
Arda Kardzhali (I)
Bg1
17/04/2021
Tsarsko Selo (H)
Bg1
21/04/2021
Montana (I)
Bg1
24/04/2021
Ludogorets (I)
Bg1
04/05/2021
Arda Kardzhali (H)
Bg1
07/05/2021
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
11/05/2021
CSKA 1948 (H)
Bg1
16/05/2021
CSKA-Sofia (I)
Bg1
26/05/2021
Cherno More Varna (I)
Cfr
02/07/2021
Botev Vratsa (I)
Cfr
06/07/2021
Hebar Pazardzhik (H)
Cfr
06/07/2021
Septemvri Sofia (I)
Cfr
10/07/2021
Arda Kardzhali (H)
Cfr
15/07/2021
FK Sozopol (H)
Cfr
16/07/2021
Lokomotiv Sofia (H)
Bg1
23/07/2021
Pirin Blagoevgrad (I)
Bg1
02/08/2021
Cherno More Varna (H)
Bg1
07/08/2021
Slavia Sofia (I)
Bg1
14/08/2021
Botev Vratsa (H)
Bg1
23/08/2021
Levski Sofia (I)
Bg1
28/08/2021
Arda Kardzhali (H)
Cfr
04/09/2021
Tsarsko Selo (H)
Bg1
13/09/2021
Botev Plovdiv (I)
Bg1
17/09/2021
Rozova Dolina (I)
BgC
21/09/2021
Arda Kardzhali (H)
Bg1
24/09/2021
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
01/10/2021
FK Sozopol (H)
Cfr
08/10/2021
CSKA 1948 (I)
Bg1
18/10/2021
CSKA-Sofia (H)
Bg1
24/10/2021
Cherno More Varna (H)
BgC
27/10/2021
Ludogorets (I)
Bg1
31/10/2021
Lokomotiv Sofia (I)
Bg1
05/11/2021
Arda Kardzhali (H)
Cfr
13/11/2021
Pirin Blagoevgrad (H)
Bg1
19/11/2021
Cherno More Varna (I)
Bg1
26/11/2021
Slavia Sofia (H)
Bg1
30/11/2021
Botev Vratsa (I)
Bg1
04/12/2021
Levski Sofia (H)
Bg1
12/12/2021
Tsarsko Selo (I)
Bg1
20/02/2022
Botev Plovdiv (H)
Bg1
26/02/2022
Slavia Sofia (I)
BgC
03/03/2022
Arda Kardzhali (I)
Bg1
07/03/2022
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
13/03/2022
CSKA 1948 (H)
Bg1
19/03/2022
CSKA-Sofia (I)
Bg1
02/04/2022
Ludogorets (H)
Bg1
09/04/2022
CSKA 1948 (H)
Bg1
15/04/2022
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
21/04/2022
Arda Kardzhali (H)
Bg1
29/04/2022
CSKA 1948 (I)
Bg1
07/05/2022
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
13/05/2022
Arda Kardzhali (I)
Bg1
20/05/2022
Botev Plovdiv (I)
Bg1
28/05/2022
Botev Vratsa (H)
Bg1
11/07/2022
Arda Kardzhali (I)
Bg1
18/07/2022
Lokomotiv Sofia (H)
Bg1
23/07/2022
CSKA-Sofia (I)
Bg1
31/07/2022
Cherno More Varna (H)
Bg1
06/08/2022
Botev Plovdiv (H)
Bg1
13/08/2022
Septemvri Sofia (I)
Bg1
21/08/2022
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
26/08/2022
CSKA 1948 (I)
Bg1
04/09/2022
Spartak Varna (H)
Bg1
09/09/2022
Slavia Sofia (I)
Bg1
17/09/2022
Levski Sofia (H)
Bg1
03/10/2022
Pirin Blagoevgrad (I)
Bg1
07/10/2022
Ludogorets (H)
Bg1
17/10/2022
Hebar Pazardzhik (I)
Bg1
24/10/2022
Botev Vratsa (I)
Bg1
31/10/2022
Arda Kardzhali (H)
Bg1
05/11/2022
Lokomotiv Sofia (I)
Bg1
13/11/2022
Minyor Pernik (I)
BgC
26/11/2022
CSKA 1948 (H)
BgC
02/12/2022
CSKA-Sofia (H)
Bg1
12/02/2023
Cherno More Varna (I)
Bg1
18/02/2023
Botev Plovdiv (I)
Bg1
26/02/2023
Septemvri Sofia (H)
Bg1
04/03/2023
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
13/03/2023
CSKA 1948 (H)
Bg1
18/03/2023
Spartak Varna (I)
Bg1
09/04/2023
Slavia Sofia (H)
Bg1
15/04/2023
Levski Sofia (I)
Bg1
23/04/2023
Pirin Blagoevgrad (H)
Bg1
30/04/2023
Ludogorets (I)
Bg1
03/05/2023
Hebar Pazardzhik (H)
Bg1
08/05/2023
Septemvri Sofia (H)
Bg1
12/05/2023
Botev Vratsa (I)
Bg1
22/05/2023
Spartak Varna (H)
Bg1
25/05/2023
Pirin Blagoevgrad (H)
Bg1
31/05/2023
Hebar Pazardzhik (I)
Bg1
05/06/2023
Svoge (H)
Bg1
09/06/2023
Pirin Blagoevgrad (I)
Bg1
14/07/2023
Arda Kardzhali (H)
Bg1
24/07/2023
Hebar Pazardzhik (I)
Bg1
29/07/2023
Krumovgrad (H)
Bg1
07/08/2023
Etar Veliko Tarnovo (I)
Bg1
14/08/2023
Slavia Sofia (H)
Bg1
19/08/2023
Ludogorets (I)
Bg1
27/08/2023
CSKA-Sofia (H)
Bg1
02/09/2023
Cherno More Varna (I)
Bg1
15/09/2023
Botev Vratsa (I)
Bg1
22/09/2023
CSKA 1948 (H)
Bg1
26/09/2023
Botev Plovdiv (I)
Bg1
30/09/2023
Lokomotiv Sofia (H)
Bg1
06/10/2023
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
20/10/2023
Levski Sofia (H)
Bg1
27/10/2023
Pirin Blagoevgrad (H)
Bg1
03/11/2023
Arda Kardzhali (I)
Bg1
11/11/2023
FK Bdin Vidin (I)
BgC
18/11/2023
Hebar Pazardzhik (H)
Bg1
24/11/2023
Krumovgrad (I)
Bg1
03/12/2023
CSKA 1948 (I)
BgC
07/12/2023
Etar Veliko Tarnovo (H)
Bg1
11/12/2023
Slavia Sofia (I)
Bg1
17/02/2024
Ludogorets (H)
Bg1
26/02/2024
CSKA-Sofia (I)
Bg1
03/03/2024
Cherno More Varna (H)
Bg1
09/03/2024
Botev Vratsa (H)
Bg1
15/03/2024
CSKA 1948 (I)
Bg1
31/03/2024
Botev Plovdiv (H)
Bg1
04/04/2024
Lokomotiv Sofia (I)
Bg1
09/04/2024
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
14/04/2024
Levski Sofia (I)
Bg1
20/04/2024
Etar Veliko Tarnovo (H)
Bg1
29/04/2024
Pirin Blagoevgrad (H)
Bg1
11/05/2024
Hebar Pazardzhik (I)
Bg1
18/05/2024
Lokomotiv Sofia (H)
Bg1
22/05/2024
Botev Vratsa (I)
Bg1
25/05/2024
Botev Vratsa (I)
Bg1
03/07/2020
Cherno More Varna (I)
Bg1
07/07/2020
Hebar Pazardzhik (H)
Cfr
18/07/2020
FK Septemvri Simitli (I)
Cfr
22/07/2020
Slavia Sofia (I)
Cfr
25/07/2020
Montana (I)
Bg1
08/08/2020
Levski Sofia (H)
Bg1
15/08/2020
CSKA 1948 (I)
Bg1
24/08/2020
Botev Plovdiv (H)
Bg1
29/08/2020
Lokomotiv Gorna O. (H)
Cfr
04/09/2020
Botev Vratsa (I)
Bg1
11/09/2020
Slavia Sofia (H)
Bg1
21/09/2020
Cherno More Varna (I)
Bg1
27/09/2020
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
20/10/2020
CSKA-Sofia (H)
Bg1
25/10/2020
Beroe Stara Zagora (I)
Bg1
31/10/2020
Spartak Varna (I)
BgC
04/11/2020
Etar Veliko Tarnovo (I)
Bg1
08/11/2020
Tsarsko Selo (H)
Bg1
23/11/2020
Montana (H)
Bg1
28/11/2020
Levski Sofia (I)
Bg1
05/12/2020
CSKA 1948 (H)
Bg1
11/12/2020
Ludogorets (H)
Bg1
17/12/2020
Botev Plovdiv (I)
Bg1
12/02/2021
Botev Vratsa (H)
Bg1
20/02/2021
Slavia Sofia (I)
Bg1
27/02/2021
Etar Veliko Tarnovo (I)
BgC
02/03/2021
Cherno More Varna (H)
Bg1
06/03/2021
Ludogorets (I)
Bg1
12/03/2021
CSKA 1948 (I)
BgC
17/03/2021
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
20/03/2021
Slavia Sofia (H)
BgC
06/04/2021
CSKA-Sofia (I)
Bg1
10/04/2021
Slavia Sofia (I)
BgC
13/04/2021
Beroe Stara Zagora (H)
Bg1
17/04/2021
Etar Veliko Tarnovo (H)
Bg1
20/04/2021
Tsarsko Selo (I)
Bg1
25/04/2021
CSKA-Sofia (I)
Bg1
03/05/2021
Beroe Stara Zagora (I)
Bg1
07/05/2021
CSKA 1948 (H)
Bg1
12/05/2021
Ludogorets (I)
Bg1
15/05/2021
CSKA-Sofia (H)
BgC
19/05/2021
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
26/05/2021
Cherno More Varna (H)
Bg1
30/05/2021
Strumska Slava (H)
Cfr
03/07/2021
Botev Vratsa (H)
Cfr
03/07/2021
CSKA 1948 (H)
Cfr
07/07/2021
Slavia Sofia (H)
Cfr
10/07/2021
Beroe Stara Zagora (I)
Cfr
15/07/2021
Hapoel Beer Sheva (H)
ECL
22/07/2021
Botev Vratsa (I)
Bg1
26/07/2021
Hapoel Beer Sheva (I)
ECL
29/07/2021
Levski Sofia (I)
Bg1
08/08/2021
Tsarsko Selo (I)
Bg1
20/08/2021
Lokomotiv Sofia (H)
Bg1
27/08/2021
Beroe Stara Zagora (I)
Cfr
04/09/2021
Botev Plovdiv (I)
Bg1
13/09/2021
Pirin Blagoevgrad (H)
Bg1
17/09/2021
Yambol 1915 (I)
BgC
21/09/2021
Beroe Stara Zagora (I)
Bg1
24/09/2021
Cherno More Varna (H)
Bg1
02/10/2021
Maritsa Plovdiv (H)
Cfr
08/10/2021
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
15/10/2021
Slavia Sofia (H)
Bg1
23/10/2021
CSKA-Sofia (I)
BgC
28/10/2021
CSKA 1948 (I)
Bg1
01/11/2021
Botev Vratsa (H)
Bg1
07/11/2021
Beroe Stara Zagora (I)
Cfr
13/11/2021
CSKA-Sofia (I)
Bg1
20/11/2021
Levski Sofia (H)
Bg1
27/11/2021
Ludogorets (I)
Bg1
02/12/2021
Tsarsko Selo (H)
Bg1
06/12/2021
Lokomotiv Sofia (I)
Bg1
11/12/2021
CSKA-Sofia (H)
Bg1
16/12/2021
Ludogorets (H)
Bg1
13/02/2022
Botev Plovdiv (H)
Bg1
18/02/2022
Pirin Blagoevgrad (I)
Bg1
28/02/2022
Beroe Stara Zagora (H)
Bg1
07/03/2022
Cherno More Varna (I)
Bg1
12/03/2022
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
18/03/2022
Slavia Sofia (I)
Bg1
02/04/2022
CSKA 1948 (H)
Bg1
10/04/2022
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
15/04/2022
CSKA 1948 (H)
Bg1
22/04/2022
Beroe Stara Zagora (I)
Bg1
29/04/2022
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
07/05/2022
CSKA 1948 (I)
Bg1
13/05/2022
Beroe Stara Zagora (H)
Bg1
20/05/2022
CSKA-Sofia (I)
Bg1
10/07/2022
Beroe Stara Zagora (H)
Bg1
18/07/2022
Botev Plovdiv (I)
Bg1
23/07/2022
Septemvri Sofia (H)
Bg1
01/08/2022
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
08/08/2022
CSKA 1948 (H)
Bg1
13/08/2022
Spartak Varna (I)
Bg1
20/08/2022
Slavia Sofia (H)
Bg1
27/08/2022
Levski Sofia (I)
Bg1
05/09/2022
Pirin Blagoevgrad (H)
Bg1
12/09/2022
Ludogorets (I)
Bg1
18/09/2022
Hebar Pazardzhik (H)
Bg1
29/09/2022
Botev Vratsa (I)
Bg1
09/10/2022
Cherno More Varna (I)
Bg1
14/10/2022
Lokomotiv Sofia (H)
Bg1
21/10/2022
CSKA-Sofia (H)
Bg1
28/10/2022
Beroe Stara Zagora (I)
Bg1
05/11/2022
Botev Plovdiv (H)
Bg1
12/11/2022
Dunav Ruse (I)
BgC
19/11/2022
Maritsa Plovdiv (I)
BgC
26/11/2022
Septemvri Sofia (I)
Bg1
12/02/2023
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
17/02/2023
CSKA 1948 (I)
Bg1
25/02/2023
Spartak Varna (H)
Bg1
06/03/2023
Slavia Sofia (I)
Bg1
12/03/2023
Levski Sofia (H)
Bg1
19/03/2023
CSKA 1948 (H)
BgC
05/04/2023
Pirin Blagoevgrad (I)
Bg1
10/04/2023
Ludogorets (H)
Bg1
14/04/2023
Hebar Pazardzhik (I)
Bg1
22/04/2023
Botev Vratsa (H)
Bg1
29/04/2023
Cherno More Varna (H)
Bg1
03/05/2023
Lokomotiv Sofia (I)
Bg1
06/05/2023
Lokomotiv Sofia (H)
Bg1
14/05/2023
Slavia Sofia (I)
Bg1
19/05/2023
Botev Plovdiv (H)
Bg1
23/05/2023
Lokomotiv Sofia (I)
Bg1
29/05/2023
Slavia Sofia (H)
Bg1
01/06/2023
Botev Plovdiv (I)
Bg1
06/06/2023
Levski Sofia (I)
Bg1
11/06/2023
Cherno More Varna (H)
Bg1
15/07/2023
Beroe Stara Zagora (I)
Bg1
24/07/2023
Botev Plovdiv (I)
Bg1
04/08/2023
Lokomotiv Sofia (H)
Bg1
11/08/2023
Lokomotiv Plovdiv (I)
Bg1
18/08/2023
Pirin Blagoevgrad (I)
Bg1
01/09/2023
Botev Vratsa (H)
Bg1
15/09/2023
Hebar Pazardzhik (H)
Bg1
23/09/2023
Krumovgrad (I)
Bg1
28/09/2023
Etar Veliko Tarnovo (H)
Bg1
01/10/2023
Slavia Sofia (I)
Bg1
07/10/2023
Septemvri Tervel (I)
BgC
14/10/2023
Ludogorets (H)
Bg1
22/10/2023
CSKA-Sofia (I)
Bg1
27/10/2023
Levski Sofia (H)
Bg1
01/11/2023
Cherno More Varna (I)
Bg1
07/11/2023
Beroe Stara Zagora (H)
Bg1
11/11/2023
CSKA 1948 (H)
Bg1
27/11/2023
Botev Plovdiv (H)
Bg1
01/12/2023
Litex Lovech (H)
BgC
05/12/2023
Lokomotiv Sofia (I)
Bg1
09/12/2023
CSKA 1948 (I)
Bg1
14/12/2023
Lokomotiv Plovdiv (H)
Bg1
18/02/2024
Levski Sofia (I)
Bg1
24/02/2024
CSKA-Sofia (I)
BgC
28/02/2024
Pirin Blagoevgrad (H)
Bg1
04/03/2024
Botev Vratsa (I)
Bg1
10/03/2024
Hebar Pazardzhik (I)
Bg1
17/03/2024
Krumovgrad (H)
Bg1
29/03/2024
Etar Veliko Tarnovo (I)
Bg1
02/04/2024
Slavia Sofia (H)
Bg1
06/04/2024
Ludogorets (I)
Bg1
15/04/2024
CSKA-Sofia (H)
Bg1
21/04/2024
CSKA 1948 (I)
Bg1
29/04/2024
Slavia Sofia (I)
Bg1
06/05/2024
Botev Plovdiv (H)
Bg1
12/05/2024
CSKA 1948 (H)
Bg1
18/05/2024
Slavia Sofia (H)
Bg1
22/05/2024
Botev Plovdiv (I)
Bg1
25/05/2024
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme