Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
131
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
191
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
816
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1498
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
62
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
362
Amérique
86
Afrique
62
Asie
115
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
Belshina II
-
Spartak Shklov
L
W
L
W
L
D
05/06/2021 16:30 GMT
1
4 - 1
FT
L
L
L
L
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Mogilev Region
By3
Belshina II
Spartak Shklov
05/06/2021 16:30
49
27
25
1
2
-
0
2 - 0
1.75
-
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Mogilev Region
By3
Belshina II
Spartak Shklov
05/06/2021 16:30
65
35
Moins
1.75
2 - 0
1.75
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Mogilev Region
By3
Belshina II
Spartak Shklov
05/06/2021 16:30
36
45
18
X
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Mogilev Region
By3
Belshina II
Spartak Shklov
05/06/2021 16:30
22%
X
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Mogilev Region
By3
Belshina II
Spartak Shklov
05/06/2021 16:30
63
37
Non
2
-
0
2 - 0
1.75
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Mogilev Region
By3
Belshina II
Spartak Shklov
05/06/2021 16:30
76%
1X
2
-
0
2 - 0
1.75
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Mogilev Region
By3
Belshina II
Spartak Shklov
05/06/2021 16:30
33%
Hôte -1
2
-
0
2 - 0
1.75
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Mogilev Region
By3
Belshina II
Spartak Shklov
05/06/2021 16:30
2
-
0
2 - 0
1.75
FT
4 - 1
(3 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 05/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Ivanovo
7
3
2
1
0
8
5
3
2
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
0
11
3
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
6
0
6
4
FK Luninets
6
2
2
0
0
3
1
2
5
Pripyat Olshany
3
3
1
0
2
5
8
-3
6
Granit Mikashevichi
1
3
0
1
2
3
12
-9
7
Nadezhda Gorodishche
0
3
0
0
3
0
4
-4
8
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
3
9
-6
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
9
3
3
0
0
14
1
13
2
Dinamo Brest Malorita
6
2
2
0
0
21
1
20
3
BZHS Brest
6
3
2
0
1
23
5
18
4
Krechet Bereza
4
3
1
1
1
2
7
-5
5
FK Vysokoe
4
3
1
1
1
5
11
-6
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
4
3
1
7
FK Drohichyn
0
3
0
0
3
2
20
-18
8
FK Pruzhany
0
3
0
0
3
2
25
-23
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
9
4
3
0
1
13
2
11
2
MKK-Dnepr
6
2
2
0
0
10
2
8
3
Montazhnik
6
4
1
3
0
7
5
2
4
FK Zhlobin
5
4
1
2
1
8
9
-1
5
Vertikal Kalinkovichi
4
4
1
1
2
6
17
-11
6
Khimik Svetlogorsk
3
4
0
3
1
5
11
-6
7
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
8
MNPZ Mozyr
1
4
0
1
3
1
4
-3
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
9
3
3
0
0
18
2
16
2
FSK Grodnensky
6
2
2
0
0
4
0
4
3
Chayka Zelva
6
3
2
0
1
6
6
0
4
Neman Mosty
4
3
1
1
1
6
3
3
5
HCS-Olympia
4
3
1
1
1
10
9
1
6
FK Lida-2
4
2
1
1
0
7
6
1
7
Cementnik
4
3
1
1
1
7
7
0
8
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
6
6
0
9
FK Oshmyany
3
3
1
0
2
6
12
-6
10
FK Shchuchyn
2
2
0
2
0
5
5
0
11
FK Svislach
2
3
0
2
1
6
9
-3
12
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
3
9
-6
13
Belaya Rus
0
3
0
0
3
3
13
-10
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
12
4
4
0
0
8
1
7
2
SMI Autotrans
10
4
3
1
0
27
11
16
3
FK Uzda
7
3
2
1
0
16
5
11
4
FC Molodechno
6
2
2
0
0
21
1
20
5
Viliya Vileyka
6
4
2
0
2
13
5
8
6
Falko Cherkassy
6
4
2
0
2
6
4
2
7
FC Smolevichi
3
3
1
0
2
3
4
-1
8
Livadija
0
3
0
0
3
5
19
-14
9
FK Krupki
0
4
0
0
4
3
26
-23
10
Berezino
0
3
0
0
3
1
27
-26
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
12
4
4
0
0
22
2
20
2
FK Kletsk
9
3
3
0
0
7
2
5
3
Partizan Salihorsk
7
3
2
1
0
11
4
7
4
Neman Stolbtsy
6
3
2
0
1
9
3
6
5
Starye Dorogi
4
3
1
1
1
5
5
0
6
Viktoriya Maryina Horka
4
4
1
1
2
8
9
-1
7
Energetik-BGATU
3
3
1
0
2
6
7
-1
8
Stroitel Kopyl
3
2
1
0
1
2
6
-4
9
FC Veras Nesvizh
1
3
0
1
2
0
10
-10
10
FK Lyuban
0
3
0
0
3
2
10
-8
11
FK Slutsk-2
0
3
0
0
3
3
17
-14
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Osipovichi
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
8
2
6
3
Belshina II
3
2
1
0
1
3
1
2
4
Gorki
3
2
1
0
1
3
2
1
5
FK Krasnopole
3
3
1
0
2
3
6
-3
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Spartak Shklov
0
3
0
0
3
2
10
-8
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dorozhnik Orsha
9
3
3
0
0
10
3
7
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
16
0
16
3
Gorodok lions
6
3
2
0
1
3
6
-3
4
Niva Tolochin
3
3
1
0
2
5
4
1
5
Prodtsentr Vitebsk
0
2
0
0
2
2
4
-2
6
FK Chashniki
0
3
0
0
3
0
19
-19
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
9
3
3
0
0
9
4
5
2
FK Senno
6
2
2
0
0
4
1
3
3
FC Polotsk
3
3
1
0
2
5
5
0
4
FK Glubokoe
3
2
1
0
1
4
4
0
5
FK Lepel
0
2
0
0
2
2
5
-3
6
Postavy
0
2
0
0
2
1
6
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
BEL
matchs
Tous
26/05
2021
FK Krasnopole
1 - 0
(0 - 0)
Belshina II
By3
15/05
2021
Belshina II
3 - 0
(1 - 0)
FK Kostyukovichi
By3
16/11
2019
FK Oshmyany
3 - 1
( - )
Belshina II
By3
09/11
2019
Belshina II
4 - 3
( - )
FK Chist
By3
02/11
2019
DYuSSh-3 Pinsk
4 - 0
( - )
Belshina II
By3
26/10
2019
Belshina II
0 - 0
( - )
UAS Zhitkovichi
By3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,3,6],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
SPA
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
15/05
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 1
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
08/05
2021
Spartak Shklov
1 - 4
( - )
FK Osipovichi
By3
01/05
2021
Spartak Shklov
0 - 3
( - )
Gorki
By3
06/06
2020
Spartak Shklov
0 - 4
(0 - 3)
Naftan Novopolotsk
ByC
03/10
2015
Spartak Shklov
2 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
26/09
2015
Vertikal Kalinkovichi
1 - 0
( - )
Spartak Shklov
By3
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,4,5],"lg_373_6":[1,null,4,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
BEL
matches à domicile
Tous
15/05
2021
Belshina II
3 - 0
(1 - 0)
FK Kostyukovichi
By3
09/11
2019
Belshina II
4 - 3
( - )
FK Chist
By3
26/10
2019
Belshina II
0 - 0
( - )
UAS Zhitkovichi
By3
Victoires
2
67%
Égalités
1
33%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
SPA
visites
Tous
15/05
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 1
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
26/09
2015
Vertikal Kalinkovichi
1 - 0
( - )
Spartak Shklov
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Belshina II
Matches joués:
6
Spartak Shklov
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
8
1.33
1.83
11
4
0.67
2.67
16
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
BEL
matches prochains
Difficulté
SPA
Facile 1
Difficile 5
Spartak Shklov (H)
By3
05/06/2021
Gorki (I)
By3
13/06/2021
3
Dnepr Mogilev II (H)
By3
19/06/2021
FK Osipovichi (I)
By3
26/06/2021
3
FK Kostyukovichi (I)
By3
10/07/2021
FK Krasnopole (H)
By3
14/07/2021
Belshina II (I)
By3
05/06/2021
FK Kostyukovichi (H)
By3
12/06/2021
FK Krasnopole (I)
By3
20/06/2021
Gorki (I)
By3
03/07/2021
3
Dnepr Mogilev II (H)
By3
11/07/2021
Belshina II (H)
By3
17/07/2021
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme