Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
422
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
1004
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1953
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2646
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
64
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
631
Amérique
179
Afrique
77
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Everton
43%
Probabilité de gagner
03/05/2024 21:00
LUT - EVE,
21:00
EPL
Getafe
43%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 21:00
GET - ATB,
21:00
Es1
Bologna
50%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 20:45
TOR - BOL,
20:45
It1
RB Leipzig
54%
Probabilité de gagner
03/05/2024 20:30
TSG - RBL,
20:30
De1
Montpellier
39%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 19:00
TOU - MPL,
19:00
Fr1
Lens
59%
Probabilité de gagner
03/05/2024 21:00
LEN - LOR,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
Arsenal-2 Tula
-
Kvant Obninsk
4°C
L
W
W
L
D
L
16/04/2022 13:00 GMT
2
1 - 1
FT
W
D
L
D
D
L
Russie Division 2 - Center
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26, Relegation Group
Ru3
Arsenal-2 Tula
Kvant Obninsk
16/04/2022 13:00
33
29
38
2
0
-
2
0 - 2
1.00
4°
-
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26, Relegation Group
Ru3
Arsenal-2 Tula
Kvant Obninsk
16/04/2022 13:00
80
20
Moins
1.00
0 - 2
1.00
4°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 26, Relegation Group
Ru3
Arsenal-2 Tula
Kvant Obninsk
16/04/2022 13:00
41
27
32
1
4°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 26, Relegation Group
Ru3
Arsenal-2 Tula
Kvant Obninsk
16/04/2022 13:00
16%
1
2
0
-
2
0 - 2
4°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26, Relegation Group
Ru3
Arsenal-2 Tula
Kvant Obninsk
16/04/2022 13:00
64
36
Non
0
-
2
0 - 2
1.00
4°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26, Relegation Group
Ru3
Arsenal-2 Tula
Kvant Obninsk
16/04/2022 13:00
71%
21
0
-
2
0 - 2
1.00
4°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26, Relegation Group
Ru3
Arsenal-2 Tula
Kvant Obninsk
16/04/2022 13:00
38%
Invité -0.75
0
-
2
0 - 2
1.00
4°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26, Relegation Group
Ru3
Arsenal-2 Tula
Kvant Obninsk
16/04/2022 13:00
0
-
2
0 - 2
1.00
4°
FT
1 - 1
(1 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 16/04/2022
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Rodina Moscow
51
20
16
3
1
58
16
42
2
FC Saransk
44
20
14
2
4
43
20
23
3
Strogino Moscow
41
20
13
2
5
40
27
13
4
Peresvet Podolsk
31
20
9
4
7
36
27
9
5
SKA-Khabarovsk-2
29
20
8
5
7
29
23
6
6
FK Khimki Youth
26
20
7
5
8
31
23
8
7
Saturn
24
20
7
3
10
31
32
-1
8
FK Kolomna
20
20
6
2
12
32
57
-25
9
Avtomobilist Noginsk
20
20
6
2
12
26
51
-25
10
Kvant Obninsk
17
20
4
5
11
22
36
-14
11
Metallurg Vidnoye
9
20
2
3
15
22
58
-36
Promotion
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sokol Saratov
46
20
14
4
2
38
10
28
2
Dynamo Bryansk
41
20
11
8
1
37
11
26
3
Dinamo Vladivostok
39
20
10
9
1
38
14
24
4
Salyut Belgorod
39
20
12
3
5
32
20
12
5
FK Ryazan
36
20
11
3
6
27
17
10
6
Avangard Kursk
26
20
7
5
8
27
27
0
7
Arsenal-2 Tula
24
20
7
3
10
26
31
-5
8
Zenit Penza
21
20
6
3
11
19
32
-13
9
Sakhalin Y-Sakh.
17
20
5
2
13
14
36
-22
10
FK Kaluga
11
20
2
5
13
10
27
-17
11
Fakel Youth
6
20
1
3
16
6
49
-43
Promotion
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Vladivostok
4
2
1
1
0
5
4
1
2
Sokol Saratov
3
1
1
0
0
8
1
7
3
Strogino Moscow
3
1
1
0
0
3
0
3
4
FC Saransk
3
1
1
0
0
3
0
3
5
Dynamo Bryansk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
Rodina Moscow
1
1
0
1
0
2
2
0
7
Salyut Belgorod
1
1
0
1
0
1
1
0
8
FK Khimki Youth
1
1
0
1
0
1
1
0
9
SKA-Khabarovsk-2
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Avangard Kursk
0
1
0
0
1
0
3
-3
11
FK Ryazan
0
1
0
0
1
0
3
-3
12
Peresvet Podolsk
0
2
0
0
2
3
11
-8
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Fakel Youth
6
2
2
0
0
5
2
3
2
Saturn
3
1
1
0
0
5
1
4
3
FK Kaluga
3
1
1
0
0
4
1
3
4
Avtomobilist Noginsk
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Kvant Obninsk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
Sakhalin Y-Sakh.
3
2
1
0
1
2
3
-1
7
Zenit Penza
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
FK Kolomna
0
2
0
0
2
2
5
-3
9
Metallurg Vidnoye
0
2
0
0
2
2
6
-4
10
Arsenal-2 Tula
0
1
0
0
1
1
5
-4
Relegation
ARS
matchs
Tous
10/04
2022
Saturn
5 - 1
(1 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
14/11
2021
Zenit Penza
1 - 5
(1 - 3)
Arsenal-2 Tula
Ru3
10/11
2021
Arsenal-2 Tula
3 - 0
(1 - 0)
Fakel Youth
Ru3
04/11
2021
Arsenal-2 Tula
0 - 4
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
31/10
2021
FK Kaluga
1 - 1
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
25/10
2021
Arsenal-2 Tula
1 - 4
(0 - 2)
Sokol Saratov
Ru3
19/10
2021
Salyut Belgorod
2 - 1
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
13/10
2021
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 2
(2 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
10/10
2021
Dinamo Vladivostok
3 - 0
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
04/10
2021
Arsenal-2 Tula
0 - 2
(0 - 2)
Avangard Kursk
Ru3
30/09
2021
FK Ryazan
1 - 0
(0 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
14/09
2021
Arsenal-2 Tula
1 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
10/09
2021
Fakel Youth
0 - 2
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
04/09
2021
Dynamo Bryansk
1 - 0
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
29/08
2021
Arsenal-2 Tula
1 - 0
(1 - 0)
FK Kaluga
Ru3
21/08
2021
Sokol Saratov
4 - 0
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
15/08
2021
Arsenal-2 Tula
0 - 0
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
08/08
2021
Arsenal-2 Tula
3 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
01/08
2021
Arsenal-2 Tula
2 - 2
(0 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
24/07
2021
Avangard Kursk
1 - 4
(1 - 3)
Arsenal-2 Tula
Ru3
18/07
2021
Arsenal-2 Tula
0 - 2
(0 - 1)
FK Ryazan
Ru3
03/04
2022
Arsenal-2 Tula
0 - 2
( - )
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[7,3,12,22],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_275":[7,3,12,22],"lg_275_6":[2,1,3,6]}
KVA
matchs
Tous
Division 2 - Center
Kubok
10/04
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
17/11
2021
Kvant Obninsk
1 - 1
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
14/11
2021
Saturn
2 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
11/11
2021
Kvant Obninsk
2 - 2
(0 - 0)
Metallurg Vidnoye
Ru3
04/11
2021
Peresvet Podolsk
2 - 2
(2 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
31/10
2021
Kvant Obninsk
1 - 2
(0 - 1)
Rodina Moscow
Ru3
25/10
2021
FK Kolomna
0 - 2
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
14/10
2021
Kvant Obninsk
1 - 4
(1 - 2)
FC Saransk
Ru3
10/10
2021
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
04/10
2021
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
30/09
2021
Kvant Obninsk
1 - 2
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
26/09
2021
Kvant Obninsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
18/09
2021
Metallurg Vidnoye
2 - 1
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
14/09
2021
Kvant Obninsk
1 - 3
(1 - 2)
Peresvet Podolsk
Ru3
10/09
2021
Rodina Moscow
3 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
04/09
2021
Kvant Obninsk
2 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
21/08
2021
FC Saransk
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
18/08
2021
Strogino Moscow
4 - 0
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
07/08
2021
Kvant Obninsk
3 - 0
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
25/07
2021
FK Khimki Youth
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
18/07
2021
Kvant Obninsk
2 - 1
(1 - 1)
Saturn
Ru3
14/07
2021
Kvant Obninsk
0 - 3
(0 - 0)
Kairat Moskva
RuC
03/04
2022
FK Kaluga
0 - 1
( - )
Kvant Obninsk
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[6,5,12,23],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_275":[6,5,11,22],"lg_275_6":[1,3,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
ARS
matches à domicile
Tous
10/11
2021
Arsenal-2 Tula
3 - 0
(1 - 0)
Fakel Youth
Ru3
04/11
2021
Arsenal-2 Tula
0 - 4
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
25/10
2021
Arsenal-2 Tula
1 - 4
(0 - 2)
Sokol Saratov
Ru3
04/10
2021
Arsenal-2 Tula
0 - 2
(0 - 2)
Avangard Kursk
Ru3
14/09
2021
Arsenal-2 Tula
1 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
29/08
2021
Arsenal-2 Tula
1 - 0
(1 - 0)
FK Kaluga
Ru3
15/08
2021
Arsenal-2 Tula
0 - 0
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
08/08
2021
Arsenal-2 Tula
3 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
01/08
2021
Arsenal-2 Tula
2 - 2
(0 - 1)
Dinamo Vladivostok
Ru3
18/07
2021
Arsenal-2 Tula
0 - 2
(0 - 1)
FK Ryazan
Ru3
03/04
2022
Arsenal-2 Tula
0 - 2
( - )
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[4,2,5,11],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_275":[4,2,5,11],"lg_275_6":[3,null,3,6]}
KVA
visites
Tous
14/11
2021
Saturn
2 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
04/11
2021
Peresvet Podolsk
2 - 2
(2 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
25/10
2021
FK Kolomna
0 - 2
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
10/10
2021
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
04/10
2021
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
18/09
2021
Metallurg Vidnoye
2 - 1
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
10/09
2021
Rodina Moscow
3 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
21/08
2021
FC Saransk
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
18/08
2021
Strogino Moscow
4 - 0
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
25/07
2021
FK Khimki Youth
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
03/04
2022
FK Kaluga
0 - 1
( - )
Kvant Obninsk
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[2,2,7,11],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_275":[2,2,7,11],"lg_275_6":[1,2,3,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Arsenal-2 Tula
Matches joués:
22
Kvant Obninsk
Matches joués:
23
Buts
(Marqués/Encaissés)
27
1.23
1.73
38
24
1.04
1.7
39
Moins/Plus
1.5
5
17
23%
77%
3
20
13%
87%
2.5
10
12
45%
55%
9
14
39%
61%
3.5
14
8
64%
36%
17
6
74%
26%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
8
14
36%
64%
12
11
52%
48%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
6
16
27%
73%
6
17
26%
74%
Marqué un but (Oui/Non)
13
9
59%
41%
17
6
74%
26%
ARS
matches prochains
Difficulté
KVA
Facile 1
Difficile 5
Kvant Obninsk (H)
Ru3
16/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (I)
Ru3
22/04/2022
1
FK Kolomna (H)
Ru3
30/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (I)
Ru3
07/05/2022
2
Saturn (H)
Ru3
14/05/2022
2
Kvant Obninsk (I)
Ru3
21/05/2022
2
Arsenal-2 Tula (I)
Ru3
16/04/2022
3
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
23/04/2022
3
Fakel Youth (I)
Ru3
30/04/2022
1
FK Kaluga (H)
Ru3
07/05/2022
3
Zenit Penza (I)
Ru3
14/05/2022
4
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
21/05/2022
3
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme