Mes ligues
Football
Prévisions pour aujourd'hui
126
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
26
Prévisions pour demain
193
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
821
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1479
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
55
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
357
Amérique
87
Afrique
59
Asie
102
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
Argentino Merlo
-
Ituzaingó
25°C
L
W
D
W
D
L
21/03/2020 22:00 GMT
1
Argentino Merlo probabilité de gagner
55%
D
W
D
L
W
W
Argentine Primera C Metropolitana
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020
55
31
15
1
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
-
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020
50
50
Plus
2.50
3 - 0
2.50
25°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020
35
41
24
X
25°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020
23%
X
1
3
-
0
3 - 0
25°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020
52
48
Non
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020
86%
1X
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020
38%
Hôte -1.75
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
29/09
2019
Ituzaingó
1 - 4
(0 - 2)
Argentino Merlo
Ar4
26/02
2014
Ituzaingó
0 - 0
( - )
Argentino Merlo
Ar4
27/08
2013
Argentino Merlo
1 - 0
( - )
Ituzaingó
Ar4
Argentino Merlo
2
67%
Égalités
1
33%
Ituzaingó
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_203":[2,1,null,3],"lg_203_6":[2,1,null,3]}
ARM
matchs
Tous
15/03
2020
Victoriano Arenas
5 - 1
(2 - 1)
Argentino Merlo
Ar4
06/03
2020
Argentino Merlo
2 - 0
(0 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
29/02
2020
Real Pilar FC
0 - 0
(0 - 0)
Argentino Merlo
Ar4
24/02
2020
Argentino Merlo
4 - 1
(1 - 1)
San Martín Burzaco
Ar4
18/02
2020
Club Luján
1 - 1
(0 - 1)
Argentino Merlo
Ar4
09/02
2020
Argentino Merlo
1 - 2
(0 - 1)
Deportivo Merlo
Ar4
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_203":[2,2,2,6],"lg_203_6":[2,2,2,6]}
ITU
matchs
Tous
13/03
2020
Ituzaingó
1 - 1
(1 - 1)
Sportivo Italiano
Ar4
06/03
2020
Cañuelas FC
0 - 2
(0 - 2)
Ituzaingó
Ar4
29/02
2020
Ituzaingó
1 - 1
(0 - 0)
Deportivo Espanol
Ar4
15/02
2020
Victoriano Arenas
2 - 1
(0 - 0)
Ituzaingó
Ar4
10/02
2020
Ituzaingó
2 - 1
(1 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
05/02
2020
Real Pilar FC
0 - 1
(0 - 1)
Ituzaingó
Ar4
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_203":[3,2,1,6],"lg_203_6":[3,2,1,6]}
ARM
matches à domicile
Tous
06/03
2020
Argentino Merlo
2 - 0
(0 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
24/02
2020
Argentino Merlo
4 - 1
(1 - 1)
San Martín Burzaco
Ar4
09/02
2020
Argentino Merlo
1 - 2
(0 - 1)
Deportivo Merlo
Ar4
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_203":[2,null,1,3],"lg_203_6":[2,null,1,3]}
ITU
visites
Tous
06/03
2020
Cañuelas FC
0 - 2
(0 - 2)
Ituzaingó
Ar4
15/02
2020
Victoriano Arenas
2 - 1
(0 - 0)
Ituzaingó
Ar4
05/02
2020
Real Pilar FC
0 - 1
(0 - 1)
Ituzaingó
Ar4
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_203":[2,null,1,3],"lg_203_6":[2,null,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Argentino Merlo
Matches joués:
6
Ituzaingó
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
9
1.5
1.5
9
8
1.33
0.83
5
Moins/Plus
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
3.5
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
ARM
matches prochains
Difficulté
ITU
Facile 1
Difficile 5
Ituzaingó (H)
Ar4
21/03/2020
3
Deportivo Espanol (I)
Ar4
27/03/2020
4
Cañuelas FC (H)
Ar4
03/04/2020
3
Sportivo Italiano (I)
Ar4
10/04/2020
4
Leandro N. Alem (H)
Ar4
24/04/2020
2
El Porvenir (I)
Ar4
01/05/2020
5
Argentino Merlo (I)
Ar4
21/03/2020
1
Leandro N. Alem (H)
Ar4
27/03/2020
2
El Porvenir (I)
Ar4
03/04/2020
3
General Lamadrid (H)
Ar4
10/04/2020
1
Sportivo Dock Sud (I)
Ar4
17/04/2020
3
Ferrocarril Midland (H)
Ar4
24/04/2020
2
General Lamadrid (H)
Ar4
08/05/2020
3
Sportivo Dock Sud (I)
Ar4
15/05/2020
3
Ferrocarril Midland (H)
Ar4
22/05/2020
4
Real Pilar FC (H)
Ar4
05/12/2020
3
Deportivo Merlo (I)
Ar4
08/12/2020
3
General Lamadrid (H)
Ar4
13/12/2020
3
Deportivo Laferrere (I)
Ar4
20/12/2020
3
Cañuelas FC (H)
Ar4
27/12/2020
3
Sportivo Dock Sud (I)
Ar4
13/01/2021
3
Deportivo Merlo (H)
Ar4
23/01/2021
3
Claypole (H)
Ar4
08/03/2021
3
Real Pilar FC (I)
Ar4
14/03/2021
3
General Lamadrid (H)
Ar4
22/03/2021
3
Victoriano Arenas (I)
Ar4
29/03/2021
2
CA Atlas (H)
Ar4
03/04/2021
3
Ferrocarril Midland (I)
Ar4
10/04/2021
4
Club Luján (H)
Ar4
13/04/2021
4
Deportivo Espanol (I)
Ar4
18/04/2021
4
El Porvenir (H)
Ar4
25/04/2021
5
Sportivo Italiano (I)
Ar4
30/04/2021
4
San Martín Burzaco (H)
Ar4
08/05/2021
4
Central Córdoba (I)
Ar4
16/05/2021
2
Excursionistas BsAs (H)
Ar4
08/06/2021
5
Berazategui (I)
Ar4
16/06/2021
3
Leandro N. Alem (H)
Ar4
23/06/2021
2
Ituzaingó (I)
Ar4
04/07/2021
3
Sportivo Dock Sud (H)
Ar4
11/07/2021
3
Deportivo Laferrere (I)
Ar4
18/07/2021
3
Claypole (I)
Ar4
25/07/2021
3
Real Pilar FC (H)
Ar4
31/07/2021
3
General Lamadrid (I)
Ar4
08/08/2021
3
Victoriano Arenas (H)
Ar4
14/08/2021
2
CA Atlas (I)
Ar4
17/08/2021
3
Ferrocarril Midland (H)
Ar4
22/08/2021
4
Club Luján (I)
Ar4
29/08/2021
4
Deportivo Espanol (H)
Ar4
03/09/2021
4
El Porvenir (I)
Ar4
14/09/2021
5
Sportivo Italiano (H)
Ar4
20/09/2021
4
San Martín Burzaco (I)
Ar4
26/09/2021
4
Central Córdoba (H)
Ar4
04/10/2021
2
Excursionistas BsAs (I)
Ar4
08/10/2021
5
Berazategui (H)
Ar4
12/10/2021
3
Leandro N. Alem (I)
Ar4
17/10/2021
2
Ituzaingó (H)
Ar4
30/10/2021
3
Sportivo Dock Sud (I)
Ar4
07/11/2021
3
Deportivo Laferrere (H)
Ar4
12/11/2021
3
Deportivo Laferrere (I)
Ar4
20/11/2021
3
Berazategui (H)
Ar4
04/12/2021
3
Berazategui (I)
Ar4
08/12/2021
3
Ituzaingó (H)
Ar4
14/12/2021
3
Ituzaingó (I)
Ar4
19/12/2021
3
Berazategui (I)
Ar4
20/02/2022
3
General Lamadrid (H)
Ar4
28/02/2022
3
Real Pilar FC (I)
Ar4
06/03/2022
3
San Martín Burzaco (H)
Ar4
13/03/2022
4
El Porvenir (I)
Ar4
20/03/2022
5
Leandro N. Alem (H)
Ar4
27/03/2022
2
Sportivo Italiano (I)
Ar4
04/04/2022
4
Central Córdoba (H)
Ar4
11/04/2022
2
Deportivo Espanol (I)
Ar4
18/04/2022
4
Ferrocarril Midland (H)
Ar4
24/04/2022
4
Liniers (I)
Ar4
29/04/2022
3
Excursionistas BsAs (H)
Ar4
06/05/2022
5
CA Atlas (I)
Ar4
10/05/2022
3
Claypole (H)
Ar4
15/05/2022
3
Victoriano Arenas (I)
Ar4
22/05/2022
2
Club Luján (H)
Ar4
29/05/2022
4
Deportivo Laferrere (I)
Ar4
05/06/2022
3
Puerto Nuevo (H)
Ar4
12/06/2022
2
Berazategui (H)
Ar4
26/06/2022
3
General Lamadrid (I)
Ar4
04/07/2022
3
Real Pilar FC (H)
Ar4
10/07/2022
3
San Martín Burzaco (I)
Ar4
17/07/2022
4
El Porvenir (H)
Ar4
24/07/2022
5
Leandro N. Alem (I)
Ar4
01/08/2022
2
Sportivo Italiano (H)
Ar4
07/08/2022
4
Central Córdoba (I)
Ar4
12/08/2022
2
Deportivo Espanol (H)
Ar4
21/08/2022
4
Ferrocarril Midland (I)
Ar4
29/08/2022
4
Liniers (H)
Ar4
04/09/2022
3
Excursionistas BsAs (I)
Ar4
10/09/2022
5
CA Atlas (H)
Ar4
13/09/2022
3
Claypole (I)
Ar4
18/09/2022
3
Victoriano Arenas (H)
Ar4
25/09/2022
2
Club Luján (I)
Ar4
03/10/2022
4
Deportivo Laferrere (H)
Ar4
11/10/2022
3
Puerto Nuevo (I)
Ar4
15/10/2022
2
Deportivo Laferrere (H)
Ar4
04/11/2022
3
Ferrocarril Midland (I)
Ar4
13/11/2022
4
Ferrocarril Midland (H)
Ar4
19/11/2022
4
Colegiales (H)
Ar3
11/02/2023
3
Villa San Carlos (I)
Ar3
18/02/2023
2
CA San Miguel (H)
Ar3
01/03/2023
4
Sacachispas (I)
Ar3
04/03/2023
3
CA Fénix Pilar (H)
Ar3
12/03/2023
4
CA Acassuso (I)
Ar3
27/03/2023
3
Talleres (RdE) (H)
Ar3
05/04/2023
4
Sportivo Dock Sud (I)
Ar3
08/04/2023
3
UAI Urquiza (H)
Ar3
15/04/2023
2
Cañuelas FC (I)
Ar3
22/04/2023
3
Comunicaciones BA (H)
Ar3
29/04/2023
3
Ituzaingó (I)
Ar3
09/05/2023
3
Deportivo Merlo (H)
Ar3
13/05/2023
3
Deportivo Armenio (I)
Ar3
20/05/2023
4
Los Andes (H)
Ar3
28/05/2023
2
Argentino Quilmes (I)
Ar3
04/06/2023
3
Colegiales (I)
Ar3
09/06/2023
3
Villa San Carlos (H)
Ar3
16/06/2023
2
CA Banfield (I)
ArC
19/06/2023
1
CA San Miguel (I)
Ar3
24/06/2023
4
Sacachispas (H)
Ar3
01/07/2023
3
CA Fénix Pilar (I)
Ar3
08/07/2023
4
CA Acassuso (H)
Ar3
22/07/2023
3
Talleres (RdE) (I)
Ar3
29/07/2023
4
Sportivo Dock Sud (H)
Ar3
05/08/2023
3
UAI Urquiza (I)
Ar3
19/08/2023
2
Cañuelas FC (H)
Ar3
26/08/2023
3
Comunicaciones BA (I)
Ar3
02/09/2023
3
Ituzaingó (H)
Ar3
09/09/2023
3
Deportivo Merlo (I)
Ar3
16/09/2023
3
Deportivo Armenio (H)
Ar3
23/09/2023
4
Los Andes (I)
Ar3
30/09/2023
2
Argentino Quilmes (H)
Ar3
07/10/2023
3
Berazategui (I)
Ar4
01/05/2020
1
Central Córdoba (H)
Ar4
08/05/2020
2
Deportivo Laferrere (I)
Ar4
15/05/2020
1
Deportivo Merlo (H)
Ar4
22/05/2020
3
San Martín Burzaco (H)
Ar4
13/12/2020
2
Sportivo Italiano (I)
Ar4
18/12/2020
2
Berazategui (H)
Ar4
27/12/2020
1
Victoriano Arenas (H)
Ar4
12/01/2021
2
Central Córdoba (I)
Ar4
17/01/2021
2
Real Pilar FC (I)
Ar4
23/01/2021
1
Sportivo Dock Sud (I)
Ar4
27/01/2021
3
Deportivo Laferrere (H)
Ar4
07/03/2021
1
Claypole (I)
Ar4
15/03/2021
1
Real Pilar FC (H)
Ar4
21/03/2021
1
General Lamadrid (I)
Ar4
28/03/2021
1
Victoriano Arenas (H)
Ar4
03/04/2021
2
CA Atlas (I)
Ar4
10/04/2021
1
Ferrocarril Midland (H)
Ar4
14/04/2021
2
Club Luján (I)
Ar4
18/04/2021
2
Deportivo Espanol (H)
Ar4
24/04/2021
2
El Porvenir (I)
Ar4
03/05/2021
3
Sportivo Italiano (H)
Ar4
09/05/2021
2
San Martín Burzaco (I)
Ar4
15/05/2021
2
Central Córdoba (H)
Ar4
08/06/2021
2
Excursionistas BsAs (I)
Ar4
16/06/2021
3
Berazategui (H)
Ar4
23/06/2021
1
Leandro N. Alem (I)
Ar4
27/06/2021
2
Argentino Merlo (H)
Ar4
04/07/2021
1
Sportivo Dock Sud (I)
Ar4
17/07/2021
3
Deportivo Laferrere (I)
Ar4
25/07/2021
1
Claypole (H)
Ar4
01/08/2021
1
Real Pilar FC (I)
Ar4
08/08/2021
1
General Lamadrid (H)
Ar4
14/08/2021
1
Victoriano Arenas (I)
Ar4
17/08/2021
2
CA Atlas (H)
Ar4
22/08/2021
1
Ferrocarril Midland (I)
Ar4
30/08/2021
2
Club Luján (H)
Ar4
03/09/2021
2
Deportivo Espanol (I)
Ar4
14/09/2021
2
El Porvenir (H)
Ar4
19/09/2021
3
Sportivo Italiano (I)
Ar4
26/09/2021
2
San Martín Burzaco (H)
Ar4
03/10/2021
2
Central Córdoba (I)
Ar4
09/10/2021
2
Excursionistas BsAs (H)
Ar4
14/10/2021
3
Berazategui (I)
Ar4
17/10/2021
1
Leandro N. Alem (H)
Ar4
24/10/2021
2
Argentino Merlo (I)
Ar4
30/10/2021
1
Sportivo Dock Sud (H)
Ar4
12/11/2021
3
Excursionistas BsAs (H)
Ar4
20/11/2021
3
Sportivo Italiano (I)
Ar4
04/12/2021
2
Sportivo Italiano (H)
Ar4
09/12/2021
2
Argentino Merlo (I)
Ar4
14/12/2021
1
Argentino Merlo (H)
Ar4
19/12/2021
1
Deportivo Armenio (I)
Ar3
12/02/2022
4
Sportivo Dock Sud (H)
Ar3
19/02/2022
3
UAI Urquiza (I)
Ar3
26/02/2022
2
Villa San Carlos (H)
Ar3
09/03/2022
2
Defensores Unidos (I)
Ar3
12/03/2022
4
Talleres (RdE) (H)
Ar3
20/03/2022
4
Deportivo Merlo (I)
Ar3
26/03/2022
3
Colegiales (H)
Ar3
02/04/2022
3
CA Acassuso (I)
Ar3
11/04/2022
3
Argentino Quilmes (H)
Ar3
17/04/2022
3
JJ Urquiza (I)
Ar3
26/04/2022
4
Cañuelas FC (H)
Ar3
01/05/2022
3
Newell's Old Boys (I)
ArC
05/05/2022
4
Comunicaciones BA (I)
Ar3
07/05/2022
3
Los Andes (H)
Ar3
15/05/2022
2
CA Fénix Pilar (I)
Ar3
28/05/2022
4
CA San Miguel (H)
Ar3
04/06/2022
4
Deportivo Armenio (H)
Ar3
12/06/2022
4
Sportivo Dock Sud (I)
Ar3
17/06/2022
3
UAI Urquiza (H)
Ar3
25/06/2022
2
Villa San Carlos (I)
Ar3
03/07/2022
2
Defensores Unidos (H)
Ar3
10/07/2022
4
Talleres (RdE) (I)
Ar3
17/07/2022
4
Deportivo Merlo (H)
Ar3
26/07/2022
3
Colegiales (I)
Ar3
30/07/2022
3
CA Acassuso (H)
Ar3
06/08/2022
3
Argentino Quilmes (I)
Ar3
15/08/2022
3
JJ Urquiza (H)
Ar3
24/08/2022
4
Cañuelas FC (I)
Ar3
27/08/2022
3
Comunicaciones BA (H)
Ar3
03/09/2022
3
Los Andes (I)
Ar3
12/09/2022
2
CA Fénix Pilar (H)
Ar3
24/09/2022
4
CA San Miguel (I)
Ar3
02/10/2022
4
CA Fénix Pilar (H)
Ar3
09/10/2022
4
Defensa y Justicia (I)
ArC
01/02/2023
4
Cañuelas FC (I)
Ar3
11/02/2023
3
Comunicaciones BA (H)
Ar3
18/02/2023
3
Deportivo Merlo (I)
Ar3
05/03/2023
3
Deportivo Armenio (H)
Ar3
11/03/2023
4
Los Andes (I)
Ar3
21/03/2023
2
Argentino Quilmes (H)
Ar3
28/03/2023
3
Colegiales (I)
Ar3
02/04/2023
3
Villa San Carlos (H)
Ar3
08/04/2023
2
CA San Miguel (I)
Ar3
15/04/2023
4
Sacachispas (H)
Ar3
23/04/2023
3
CA Fénix Pilar (I)
Ar3
02/05/2023
4
Argentino Merlo (H)
Ar3
09/05/2023
1
CA Acassuso (I)
Ar3
13/05/2023
3
Talleres (RdE) (H)
Ar3
21/05/2023
4
Sportivo Dock Sud (I)
Ar3
28/05/2023
3
UAI Urquiza (H)
Ar3
03/06/2023
2
Cañuelas FC (H)
Ar3
10/06/2023
3
Comunicaciones BA (I)
Ar3
17/06/2023
3
Deportivo Merlo (H)
Ar3
01/07/2023
3
Deportivo Armenio (I)
Ar3
08/07/2023
4
Los Andes (H)
Ar3
15/07/2023
2
Argentino Quilmes (I)
Ar3
22/07/2023
3
Colegiales (H)
Ar3
29/07/2023
3
Villa San Carlos (I)
Ar3
05/08/2023
2
CA San Miguel (H)
Ar3
19/08/2023
4
Sacachispas (I)
Ar3
26/08/2023
3
CA Fénix Pilar (H)
Ar3
02/09/2023
4
Argentino Merlo (I)
Ar3
09/09/2023
1
CA Acassuso (H)
Ar3
16/09/2023
3
Talleres (RdE) (I)
Ar3
23/09/2023
4
Sportivo Dock Sud (H)
Ar3
30/09/2023
3
UAI Urquiza (I)
Ar3
07/10/2023
2
Voir tout
Mercedes - Puerto Nuevo
21/05/2024 20:30
X
Deportivo Paraguayo - Defensores de Cambaceres
21/05/2024 20:30
X
Claypole - CA Atlas
22/05/2024 20:30
X
Yupanqui - Deportivo Espanol
22/05/2024 20:30
X
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme