Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
52
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
20
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
209
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
558
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
14
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
95
Amérique
94
Afrique
1
Asie
64
Australie
38
International
4
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
ARC Oleiros
-
Clube Condeixa
21°C
D
L
W
W
W
L
24/10/2021 16:00 GMT
1
1 - 2
FT
L
L
D
L
L
D
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Série D
Pt3
ARC Oleiros
Clube Condeixa
24/10/2021 16:00
58
16
26
1
1
-
0
1 - 0
1.75
21°
-
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Série D
Pt3
ARC Oleiros
Clube Condeixa
24/10/2021 16:00
65
35
Moins
1.75
1 - 0
1.75
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Série D
Pt3
ARC Oleiros
Clube Condeixa
24/10/2021 16:00
43
30
28
1
21°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Série D
Pt3
ARC Oleiros
Clube Condeixa
24/10/2021 16:00
25%
1
1
1
-
0
1 - 0
21°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Série D
Pt3
ARC Oleiros
Clube Condeixa
24/10/2021 16:00
68
32
Non
1
-
0
1 - 0
1.75
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Série D
Pt3
ARC Oleiros
Clube Condeixa
24/10/2021 16:00
84%
12
1
-
0
1 - 0
1.75
21°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Série D
Pt3
ARC Oleiros
Clube Condeixa
24/10/2021 16:00
58%
Hôte -0.75
1
-
0
1 - 0
1.75
21°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Série D
Pt3
ARC Oleiros
Clube Condeixa
24/10/2021 16:00
1
-
0
1 - 0
1.75
21°
FT
1 - 2
(1 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
10/03
2021
ARC Oleiros
0 - 1
(0 - 1)
Clube Condeixa
Pt3
20/09
2020
Clube Condeixa
1 - 0
(1 - 0)
ARC Oleiros
Pt3
19/01
2020
ARC Oleiros
1 - 2
(0 - 1)
Clube Condeixa
Pt3
24/11
2019
Clube Condeixa
0 - 1
(0 - 0)
ARC Oleiros
Pt3
ARC Oleiros
1
25%
Égalités
0
0%
Clube Condeixa
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_259":[1,null,3,4],"lg_259_6":[1,null,3,4]}
Classement 24/10/2021
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vilaverdense FC
13
5
4
1
0
15
6
9
2
Marítimo B
13
5
4
1
0
13
5
8
3
AD Os Limianos
7
3
2
1
0
7
3
4
4
AD Camacha
5
4
1
2
1
4
4
0
5
Forjães SC
5
5
1
2
2
8
14
-6
6
Merelinense FC
4
3
1
1
1
6
4
2
7
Maria da Fonte
4
4
1
1
2
6
6
0
8
SC Vianense
3
4
1
0
3
4
9
-5
9
Pedras Salgadas
2
5
0
2
3
6
11
-5
10
Câmara de Lobos
1
4
0
1
3
4
11
-7
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Amarante
7
3
2
1
0
9
3
6
2
SC Mirandela
7
3
2
1
0
3
1
2
3
São Martinho
7
3
2
1
0
2
0
2
4
Berco SC
5
3
1
2
0
4
2
2
5
FC Tirsense
5
3
1
2
0
2
1
1
6
USC Paredes
4
3
1
1
1
2
1
1
7
SC Vila Real
4
3
1
1
1
6
6
0
8
AC Vila Meã
1
3
0
1
2
1
3
-2
9
Macedo de Cavaleiros
0
3
0
0
3
0
4
-4
10
Santa Marta Penaguiao
0
3
0
0
3
0
8
-8
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
9
3
3
0
0
4
1
3
2
Castro Daire
7
3
2
1
0
3
1
2
3
GD Santa Cruz de Alvarenga
6
3
2
0
1
3
1
2
4
Leça FC
6
3
2
0
1
3
2
1
5
Gondomar SC
4
3
1
1
1
5
1
4
6
Valadares Gaia
4
3
1
1
1
5
3
2
7
SC Espinho
4
3
1
1
1
2
2
0
8
CF União de Coimbra 1919
2
3
0
2
1
1
2
-1
9
Ferreira de Aves
0
3
0
0
3
1
7
-6
10
CD Gouveia
0
3
0
0
3
2
9
-7
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Fontinhas
7
3
2
1
0
5
2
3
2
ARC Oleiros
7
3
2
1
0
4
2
2
3
Sertanense FC
6
3
2
0
1
4
3
1
4
AC Marinhense
6
3
2
0
1
4
4
0
5
Benfica C. Branco
5
3
1
2
0
2
1
1
6
GD Peniche
4
2
1
1
0
3
2
1
7
União Idanhense
2
3
0
2
1
3
4
-1
8
Vitória Sernache
1
3
0
1
2
2
4
-2
9
SC Praiense
0
2
0
0
2
0
2
-2
10
Clube Condeixa
0
3
0
0
3
1
4
-3
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Pêro Pinheiro
7
3
2
1
0
4
1
3
2
Loures
6
3
2
0
1
6
4
2
3
Operário dos Açores
5
3
1
2
0
1
0
1
4
O Elvas
4
3
1
1
1
3
3
0
5
GD O Coruchense
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Sacavenense
4
3
1
1
1
3
5
-2
7
Belenenses
3
3
1
0
2
5
3
2
8
SU Sintrense
3
3
0
3
0
2
2
0
9
SC Ideal
3
3
1
0
2
2
5
-3
10
Rabo de Peixe
1
3
0
1
2
1
3
-2
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CD Pinhalnovense
9
3
3
0
0
5
1
4
2
Louletano
7
3
2
1
0
5
3
2
3
SC Olhanense
6
3
2
0
1
5
4
1
4
Imortal Albufeira
5
3
1
2
0
3
2
1
5
GUS Montemor
4
3
1
1
1
3
4
-1
6
Esperança de Lagos
3
3
1
0
2
4
4
0
7
FC Barreirense
3
3
1
0
2
4
5
-1
8
Juventude de Évora
2
2
0
2
0
1
1
0
9
Lusitano GC
0
2
0
0
2
2
4
-2
10
FC Serpa
0
3
0
0
3
1
5
-4
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
ARC
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
03/10
2021
GD Peniche
1 - 1
( - )
ARC Oleiros
Pt3
26/09
2021
ARC Oleiros
0 - 2
(0 - 0)
Varzim SC
PtC
19/09
2021
ARC Oleiros
1 - 0
(1 - 0)
SC Praiense
Pt3
05/09
2021
Vitória Sernache
1 - 2
(1 - 0)
ARC Oleiros
Pt3
10/04
2021
ARC Oleiros
1 - 0
(0 - 0)
Benfica C. Branco
Pt3
03/04
2021
Carapinheirense
3 - 0
(2 - 0)
ARC Oleiros
Pt3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_259":[3,1,1,5],"lg_259_6":[3,1,1,5],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
CLU
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
17/10
2021
Clube Condeixa
0 - 5
(0 - 2)
Gil Vicente
PtC
03/10
2021
Clube Condeixa
0 - 1
(0 - 0)
Sertanense FC
Pt3
25/09
2021
Clube Condeixa
2 - 2
(1 - 1)
Esperança de Lagos
PtC
19/09
2021
GD Peniche
2 - 1
( - )
Clube Condeixa
Pt3
29/08
2021
Clube Condeixa
0 - 1
(0 - 0)
AC Marinhense
Pt3
30/05
2021
Clube Condeixa
1 - 1
( - )
FC Alverca
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
2
33%
Pertes
4
67%
{"lg_-1":[0,2,4,6],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_259":[null,1,3,4],"lg_259_6":[null,1,3,4],"lg_333":[null,1,1,2],"lg_333_6":[null,1,1,2]}
ARC
matches à domicile
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
26/09
2021
ARC Oleiros
0 - 2
(0 - 0)
Varzim SC
PtC
19/09
2021
ARC Oleiros
1 - 0
(1 - 0)
SC Praiense
Pt3
10/04
2021
ARC Oleiros
1 - 0
(0 - 0)
Benfica C. Branco
Pt3
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_259":[2,null,null,2],"lg_259_6":[2,null,null,2],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
CLU
visites
Tous
19/09
2021
GD Peniche
2 - 1
( - )
Clube Condeixa
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_259":[null,null,1,1],"lg_259_6":[null,null,1,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
ARC Oleiros
Matches joués:
6
Clube Condeixa
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
5
0.83
1.17
7
4
0.67
2
12
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
3.5
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
ARC
matches prochains
Difficulté
CLU
Facile 1
Difficile 5
Clube Condeixa (H)
Pt3
24/10/2021
2
Benfica C. Branco (H)
Pt3
01/11/2021
5
GD Fontinhas (I)
Pt3
07/11/2021
3
AC Marinhense (H)
Pt3
28/11/2021
4
Sertanense FC (I)
Pt3
05/12/2021
4
União Idanhense (H)
Pt3
12/12/2021
3
ARC Oleiros (I)
Pt3
24/10/2021
3
União Idanhense (H)
Pt3
31/10/2021
3
Benfica C. Branco (I)
Pt3
07/11/2021
5
Vitória Sernache (H)
Pt3
28/11/2021
3
GD Fontinhas (H)
Pt3
05/12/2021
3
SC Praiense (I)
Pt3
12/12/2021
3
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme