Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
272
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
10
Prévisions pour demain
182
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1107
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2001
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
106
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
20
Top Europe
53
Europe
533
Amérique
194
Afrique
62
Asie
117
Australie
45
International
Coupe national
1
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
LaLiga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
5
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
FC Cincinnati
41%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 01:30
CIN - ATL,
01:30
Us1
DC United
36%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 01:30
DCU - NYR,
01:30
Us1
Montreal Impact
44%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 01:30
MTL - COL,
01:30
Us1
Inter Miami CF
56%
Probabilité de gagner
16/05/2024 01:30
ORL - INM,
01:30
Us1
New York City FC
46%
Probabilité de gagner
16/05/2024 01:30
PHI - NYC,
01:30
Us1
Saint Louis City
45%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 02:30
SLC - LAF,
02:30
Us1
Toronto FC
35%
Probabilité de gagner
16/05/2024 02:30
NAS - TFC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
43%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 02:30
MIN - LAG,
02:30
Us1
Charlotte FC
46%
Probabilité de gagner
16/05/2024 02:30
CHI - CHA,
02:30
Us1
Austin FC
39%
Probabilité de gagner
16/05/2024 02:30
AUS - HOU,
02:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 03:30
CLR - VAN,
03:30
Us1
Real Salt Lake
50%
Probabilité de gagner
16/05/2024 03:30
RSL - SEA,
03:30
Us1
Portland Timbers
40%
Probabilité de gagner
16/05/2024 04:30
POT - SJE,
04:30
Us1
Chelsea
37%
Probabilité de tirage au sort
15/05/2024 20:45
BHA - CHE,
20:45
EPL
Manchester United
37%
Probabilité de gagner
15/05/2024 21:00
MUN - NEW,
21:00
EPL
Rayo Vallecano
45%
Probabilité de gagner
15/05/2024 19:30
RAY - GRA,
19:30
Es1
Girona
45%
Probabilité de gagner
14/05/2024 22:00
GIR - VIL,
22:00
Es1
Sevilla
51%
Probabilité de gagner
15/05/2024 19:30
SEV - CAD,
19:30
Es1
Athletic Bilbao
42%
Probabilité de gagner
15/05/2024 22:00
CEL - ATB,
22:00
Es1
Atlético Madrid
49%
Probabilité de gagner
15/05/2024 22:00
GET - ATM,
22:00
Es1
PSG
40%
Probabilité de gagner
15/05/2024 21:00
NCE - PSG,
21:00
Fr1
Olympique Marseille
42%
Probabilité de tirage au sort
15/05/2024 21:00
REI - OLM,
21:00
Fr1
Celtic
57%
Probabilité de gagner
15/05/2024 20:30
KIL - CEL,
20:30
Sc1
FC Nordsjælland
41%
Probabilité de gagner
15/05/2024 20:00
BIF - FC ,
20:00
Dk1
json_m
Prédiction
Anagennisi Derynia
-
Anorthosis FC
13° - 23°C
L
L
L
L
L
L
31/10/2016 19:00 GMT
2
1 - 2
FT
W
D
L
D
L
D
Chypre First Division
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Regular Season
Cy1
Anagennisi Derynia
Anorthosis FC
31/10/2016 19:00
19
27
54
2
0
-
2
0 - 2
1.88
13°-23°
1.36
6.50
4.50
1.36
FT
1 - 2
(1 - 1)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Regular Season
Cy1
Anagennisi Derynia
Anorthosis FC
31/10/2016 19:00
62
38
Moins
1.88
0 - 2
1.88
13°-23°
2.00
0.00
0.00
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Regular Season
Cy1
Anagennisi Derynia
Anorthosis FC
31/10/2016 19:00
26
43
31
X
13°-23°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Regular Season
Cy1
Anagennisi Derynia
Anorthosis FC
31/10/2016 19:00
23%
X
2
0
-
2
0 - 2
13°-23°
4.00
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Regular Season
Cy1
Anagennisi Derynia
Anorthosis FC
31/10/2016 19:00
68
32
Non
0
-
2
0 - 2
1.88
13°-23°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Regular Season
Cy1
Anagennisi Derynia
Anorthosis FC
31/10/2016 19:00
81%
2X
0
-
2
0 - 2
1.88
13°-23°
1.10
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Regular Season
Cy1
Anagennisi Derynia
Anorthosis FC
31/10/2016 19:00
36%
Invité -1.5
0
-
2
0 - 2
1.88
13°-23°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 9, Regular Season
Cy1
Anagennisi Derynia
Anorthosis FC
31/10/2016 19:00
39%
12%
12%
Lopez Cabrera
Rayo
Calderon
0
-
2
0 - 2
1.88
13°-23°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
First Division
Cypriot Cup
20/01
2016
Anagennisi Derynia
0 - 0
( - )
Anorthosis FC
CyC
06/01
2016
Anorthosis FC
2 - 1
( - )
Anagennisi Derynia
CyC
23/10
2013
Anorthosis FC
0 - 0
( - )
Anagennisi Derynia
CyC
05/03
2012
Anorthosis FC
1 - 0
(1 - 0)
Anagennisi Derynia
Cy1
19/11
2011
Anagennisi Derynia
0 - 2
(0 - 1)
Anorthosis FC
Cy1
01/05
2004
Anagennisi Derynia
0 - 2
( - )
Anorthosis FC
Cy1
23/08
2003
Anorthosis FC
1 - 0
( - )
Anagennisi Derynia
Cy1
Anagennisi Derynia
0
0%
Égalités
2
33%
Anorthosis FC
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[0,2,5,7],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_43":[null,null,4,4],"lg_43_6":[null,null,4,4],"lg_309":[null,2,1,3],"lg_309_6":[null,2,1,3]}
Classement 31/10/2016
Regular Season
Regular Season
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
AEK Larnaka
25
9
8
1
0
24
4
20
2
APOEL FC
23
9
7
2
0
21
2
19
3
AEL Limassol
21
9
6
3
0
14
3
11
4
Omonia Nicosia
18
9
5
3
1
19
11
8
5
Apollon Limassol
16
9
5
1
3
17
7
10
6
Ermis Aradippou
13
9
4
1
4
12
17
-5
7
Karmiotissa
11
9
3
2
4
10
13
-3
8
Nea Salamina
9
9
2
3
4
8
14
-6
9
Anorthosis FC
8
8
1
5
2
7
11
-4
10
Ethnikos Achnas
8
9
2
2
5
12
17
-5
11
AE Zakakiou
7
9
1
4
4
10
22
-12
12
Doxa Katokopia
5
9
1
2
6
4
12
-8
13
Aris Limassol
4
9
0
4
5
3
16
-13
14
Anagennisi Derynia
1
8
0
1
7
5
17
-12
Championship Group
Relegation Group
Relegation
Championship Round
Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
AEK Larnaka
25
9
8
1
0
24
4
20
2
APOEL FC
23
9
7
2
0
21
2
19
3
AEL Limassol
21
9
6
3
0
14
3
11
4
Omonia Nicosia
18
9
5
3
1
19
11
8
5
Apollon Limassol
16
9
5
1
3
17
7
10
6
Anorthosis FC
8
8
1
5
2
7
11
-4
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Round
Relegation Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ermis Aradippou
13
9
4
1
4
12
17
-5
2
Karmiotissa
11
9
3
2
4
10
13
-3
3
Nea Salamina
9
9
2
3
4
8
14
-6
4
Ethnikos Achnas
8
9
2
2
5
12
17
-5
5
Doxa Katokopia
5
9
1
2
6
4
12
-8
6
Aris Limassol
4
9
0
4
5
3
16
-13
Relegation
ANA
matchs
Tous
22/10
2016
Apollon Limassol
4 - 0
(2 - 0)
Anagennisi Derynia
Cy1
16/10
2016
Anagennisi Derynia
0 - 1
(0 - 0)
Karmiotissa
Cy1
01/10
2016
Ethnikos Achnas
5 - 3
(4 - 2)
Anagennisi Derynia
Cy1
25/09
2016
Anagennisi Derynia
0 - 1
(0 - 0)
Doxa Katokopia
Cy1
18/09
2016
APOEL FC
2 - 0
(0 - 0)
Anagennisi Derynia
Cy1
11/09
2016
Ermis Aradippou
1 - 0
(0 - 0)
Anagennisi Derynia
Cy1
27/08
2016
Anagennisi Derynia
2 - 2
(2 - 2)
Omonia Nicosia
Cy1
21/08
2016
AEL Limassol
1 - 0
(0 - 0)
Anagennisi Derynia
Cy1
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
6
100%
Voir tout
{"lg_-1":[0,1,7,8],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_43":[null,1,7,8],"lg_43_6":[null,null,6,6]}
ANO
matchs
Tous
First Division
Cypriot Cup
26/10
2016
Anorthosis FC
2 - 1
( - )
Othellos Athienou
CyC
23/10
2016
Anorthosis FC
2 - 2
(2 - 0)
Ermis Aradippou
Cy1
15/10
2016
Omonia Nicosia
2 - 0
(1 - 0)
Anorthosis FC
Cy1
01/10
2016
Anorthosis FC
0 - 0
(0 - 0)
AEL Limassol
Cy1
25/09
2016
AEK Larnaka
4 - 1
(2 - 0)
Anorthosis FC
Cy1
21/09
2016
Anorthosis FC
0 - 0
(0 - 0)
APOEL FC
Cy1
17/09
2016
Anorthosis FC
2 - 2
(0 - 0)
AE Zakakiou
Cy1
11/09
2016
Aris Limassol
1 - 2
(1 - 0)
Anorthosis FC
Cy1
27/08
2016
Anorthosis FC
0 - 0
(0 - 0)
Nea Salamina
Cy1
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[2,5,2,9],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_43":[1,5,2,8],"lg_43_6":[null,4,2,6],"lg_309":[1,null,null,1],"lg_309_6":[1,null,null,1]}
ANA
matches à domicile
Tous
16/10
2016
Anagennisi Derynia
0 - 1
(0 - 0)
Karmiotissa
Cy1
25/09
2016
Anagennisi Derynia
0 - 1
(0 - 0)
Doxa Katokopia
Cy1
27/08
2016
Anagennisi Derynia
2 - 2
(2 - 2)
Omonia Nicosia
Cy1
Victoires
0
0%
Égalités
1
33%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_43":[null,1,2,3],"lg_43_6":[null,1,2,3]}
ANO
visites
Tous
15/10
2016
Omonia Nicosia
2 - 0
(1 - 0)
Anorthosis FC
Cy1
25/09
2016
AEK Larnaka
4 - 1
(2 - 0)
Anorthosis FC
Cy1
11/09
2016
Aris Limassol
1 - 2
(1 - 0)
Anorthosis FC
Cy1
Victoires
1
33%
Égalités
0
0%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_43":[1,null,2,3],"lg_43_6":[1,null,2,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Anagennisi Derynia
Matches joués:
8
Anorthosis FC
Matches joués:
9
Buts
(Marqués/Encaissés)
5
0.63
2.13
17
9
1
1.33
12
Moins/Plus
1.5
4
4
50%
50%
3
6
33%
67%
2.5
5
3
63%
38%
4
5
44%
56%
3.5
5
3
63%
38%
6
3
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
6
25%
75%
5
4
56%
44%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
8
0%
100%
3
6
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
2
6
25%
75%
5
4
56%
44%
ANA
matches prochains
Difficulté
ANO
Facile 1
Difficile 5
Anorthosis FC (H)
Cy1
31/10/2016
2
Nea Salamina (I)
Cy1
06/11/2016
3
Aris Limassol (H)
Cy1
20/11/2016
4
Pafos FC (I)
CyC
23/11/2016
4
AE Zakakiou (I)
Cy1
27/11/2016
4
AEK Larnaka (H)
Cy1
03/12/2016
5
Anagennisi Derynia (I)
Cy1
31/10/2016
2
Doxa Katokopia (H)
Cy1
06/11/2016
1
Ethnikos Achnas (I)
Cy1
21/11/2016
2
Karmiotissa (H)
Cy1
27/11/2016
2
Apollon Limassol (I)
Cy1
04/12/2016
4
APOEL FC (I)
Cy1
12/12/2016
5
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme