Slovaquie
[+]
Fortuna Liga
5
2. liga
8
Slovak Cup
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
367
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
96
Prévisions pour demain
1196
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2312
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2853
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
155
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
145
Top Europe
63
Europe
700
Amérique
226
Afrique
117
Asie
138
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
4
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Slovaquie Fortuna Liga
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
26.04.2024
17:30
Zemplin Michalovce
2 - 0
FK Dukla BB
21.04.2024
17:30
Spartak Trnava
1 - 2
Slovan Bratislava
20.04.2024
18:00
Zemplin Michalovce
1 - 3
MFK Skalica
18:00
Zlate Moravce
0 - 1
FK Dukla BB
18:00
Dunajska Streda
0 - 0
MFK Ruzomberok
15:30
Sport Podbrezova
1 - 2
MSK Zilina
19.04.2024
17:30
AS Trencin
1 - 2
FC Košice
14.04.2024
17:30
Sport Podbrezova
0 - 2
Spartak Trnava
13.04.2024
18:00
FK Dukla BB
0 - 1
Zemplin Michalovce
18:00
FC Košice
1 - 2
MFK Skalica
18:00
AS Trencin
4 - 0
Zlate Moravce
15:30
Slovan Bratislava
0 - 0
Dunajska Streda
12.04.2024
17:30
MSK Zilina
0 - 0
MFK Ruzomberok
07.04.2024
17:30
Dunajska Streda
3 - 1
Sport Podbrezova
06.04.2024
18:00
FC Košice
0 - 1
FK Dukla BB
18:00
Zemplin Michalovce
0 - 0
AS Trencin
18:00
MFK Skalica
4 - 1
Zlate Moravce
15:00
MFK Ruzomberok
2 - 1
Spartak Trnava
05.04.2024
17:30
MSK Zilina
0 - 3
Slovan Bratislava
31.03.2024
17:30
Spartak Trnava
1 - 0
MSK Zilina
30.03.2024
17:30
Slovan Bratislava
2 - 1
Sport Podbrezova
15:00
MFK Skalica
0 - 0
Zemplin Michalovce
15:00
FK Dukla BB
4 - 2
AS Trencin
15:00
Zlate Moravce
1 - 2
FC Košice
29.03.2024
17:30
MFK Ruzomberok
1 - 1
Dunajska Streda
17.03.2024
17:30
Slovan Bratislava
0 - 2
Spartak Trnava
16.03.2024
17:30
Dunajska Streda
2 - 1
MSK Zilina
15:00
Sport Podbrezova
0 - 2
MFK Ruzomberok
15:00
FK Dukla BB
0 - 0
Zlate Moravce
15:00
AS Trencin
1 - 3
MFK Skalica
15.03.2024
17:30
Zemplin Michalovce
1 - 0
FC Košice
10.03.2024
17:30
Spartak Trnava
3 - 0
Dunajska Streda
09.03.2024
17:30
MSK Zilina
3 - 2
Sport Podbrezova
15:00
Zlate Moravce
0 - 2
Zemplin Michalovce
15:00
MFK Skalica
1 - 2
FK Dukla BB
15:00
FC Košice
0 - 0
AS Trencin
08.03.2024
17:30
MFK Ruzomberok
0 - 1
Slovan Bratislava
02.03.2024
17:00
MFK Ruzomberok
2 - 1
Sport Podbrezova
17:00
FK Dukla BB
1 - 1
FC Košice
17:00
Slovan Bratislava
2 - 0
Spartak Trnava
17:00
MFK Skalica
0 - 0
AS Trencin
17:00
Zemplin Michalovce
4 - 1
Zlate Moravce
17:00
Dunajska Streda
1 - 1
MSK Zilina
25.02.2024
17:30
Sport Podbrezova
0 - 0
Dunajska Streda
15:00
AS Trencin
0 - 2
Slovan Bratislava
24.02.2024
15:00
Spartak Trnava
2 - 0
FK Dukla BB
15:00
Zlate Moravce
2 - 4
MFK Ruzomberok
15:00
MSK Zilina
1 - 1
Zemplin Michalovce
23.02.2024
17:30
FC Košice
2 - 1
MFK Skalica
18.02.2024
17:30
Spartak Trnava
1 - 2
Dunajska Streda
15:00
Slovan Bratislava
4 - 1
Zlate Moravce
17.02.2024
15:00
MFK Skalica
1 - 1
MSK Zilina
15:00
FC Košice
0 - 0
Sport Podbrezova
15:00
Zemplin Michalovce
0 - 1
MFK Ruzomberok
16.02.2024
17:30
FK Dukla BB
1 - 1
AS Trencin
11.02.2024
17:30
AS Trencin
4 - 1
FC Košice
10.02.2024
15:00
Sport Podbrezova
2 - 1
Zemplin Michalovce
15:00
Dunajska Streda
1 - 0
MFK Skalica
15:00
Zlate Moravce
0 - 2
FK Dukla BB
15:00
MFK Ruzomberok
1 - 0
Spartak Trnava
09.02.2024
17:30
MSK Zilina
0 - 4
Slovan Bratislava
17.12.2023
17:30
Slovan Bratislava
2 - 1
Dunajska Streda
15:00
Spartak Trnava
1 - 0
Zemplin Michalovce
16.12.2023
15:00
AS Trencin
4 - 1
Zlate Moravce
15:00
FK Dukla BB
3 - 1
MSK Zilina
15:00
FC Košice
2 - 2
MFK Ruzomberok
15.12.2023
17:30
MFK Skalica
3 - 0
Sport Podbrezova
10.12.2023
17:30
Dunajska Streda
0 - 0
AS Trencin
15:00
MFK Ruzomberok
2 - 1
FK Dukla BB
09.12.2023
15:00
Zlate Moravce
1 - 1
FC Košice
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme