France
[+]
Ligue 1
7
Ligue 2
2
National
1
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1037
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
42
Prévisions pour demain
982
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2419
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
303
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
56
Top Europe
56
Europe
578
Amérique
165
Afrique
83
Asie
119
Australie
24
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
7
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
4
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
France National 2
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
03.02.2024
18:00
Besancon RC
2 - 3
AJ Auxerre B
16:00
FR Haguenau
1 - 3
Feignies Aulnoye
16:00
CA Bastia
1 - 0
FC Lorient B
15:00
Hyeres FC
1 - 0
Évian Thonon Gaillard
15:00
SR Colmar
2 - 1
AS Furiani-Agliani
15:00
Aubagne FC
1 - 0
Olympique Ales
02.02.2024
20:00
Angouleme CFC
1 - 1
Les Herbiers VF
19:00
Guingamp B
2 - 0
Stade Briochin
19:00
Bourgoin Jallieu
2 - 0
Chamalières FC
19:00
Le Puy Foot
2 - 1
ASF Andrézieux
27.01.2024
20:00
RC France Colombes
0 - 2
AS Beauvais Oise
18:00
FCM Aubervilliers
2 - 1
Dinan-Léhon FC
18:00
Évian Thonon Gaillard
0 - 1
Le Puy Foot
18:00
Bergerac Périgord
1 - 2
Gobelins FC
18:00
Bourges Foot 18
1 - 0
Trelissac FC
18:00
FC Lorient B
0 - 0
FC Chambly
18:00
Les Herbiers VF
1 - 1
SO Romorantin
18:00
Saint-Quentin
0 - 2
SR Colmar
18:00
Chamalières FC
2 - 1
EFC Fréjus-St-Raphaël
17:00
Feignies Aulnoye
1 - 3
Bourg-Peronnas
16:30
ASC Biesheim
2 - 1
AF Bobigny
15:00
AS Furiani-Agliani
2 - 1
ES Wasquehal
26.01.2024
19:00
Stade Briochin
2 - 1
US Boulogne
19:00
ASF Andrézieux
1 - 1
AS Cannes
20.01.2024
18:30
FC Lorient B
1 - 0
Guingamp B
18:00
La Roche VF
5 - 0
Angers B
18:00
EFC Fréjus-St-Raphaël
0 - 0
Bourgoin Jallieu
18:00
Olympique Ales
0 - 0
RC Grasse
18:00
Sporting Toulon
1 - 0
Hyeres FC
18:00
US Saint-Malo
3 - 0
CA Bastia
18:00
FC Fleury 91
1 - 1
FR Haguenau
18:00
US Granville
3 - 1
V. Châteaubriant
18:00
FC Chambly
1 - 2
Vire
18:00
Libourne-Saint-Seurin
3 - 3
Avoine OCC
18:00
AS Furiani-Agliani
1 - 0
Bourg-Peronnas
18:00
Olympique Saumur
2 - 3
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
16:00
Jura Sud
1 - 1
Aubagne FC
19.01.2024
19:00
Les Herbiers VF
1 - 1
Blois Foot 41
13.01.2024
18:30
Avoine OCC
1 - 2
Bergerac Périgord
18:00
Trelissac FC
1 - 1
La Roche VF
18:00
V. Châteaubriant
0 - 1
Stade Briochin
18:00
Libourne-Saint-Seurin
1 - 2
Les Herbiers VF
18:00
Bourges Foot 18
0 - 1
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
18:00
Blois Foot 41
2 - 0
Gobelins FC
18:00
Angouleme CFC
1 - 1
SO Romorantin
18:00
Angers B
1 - 1
Olympique Saumur
18:00
Dinan-Léhon FC
4 - 1
FC Lorient B
18:00
Toulouse B
2 - 2
Olympique Ales
18:00
US Granville
1 - 0
FCM Aubervilliers
18:00
Bourg-Peronnas
0 - 1
AJ Auxerre B
18:00
US Créteil-Lusitanos
0 - 0
ASC Biesheim
18:00
Macon
1 - 4
FC Fleury 91
18:00
AF Bobigny
1 - 1
FR Haguenau
18:00
AS Cannes
1 - 1
Hyeres FC
18:00
US Boulogne
0 - 0
US Saint-Malo
17:00
RC Grasse
2 - 1
ASF Andrézieux
17:00
Le Puy Foot
2 - 2
Sporting Toulon
16:00
Guingamp B
0 - 2
RC France Colombes
16:00
CA Bastia
3 - 2
Vire
15:00
AS Furiani-Agliani
2 - 0
Saint-Quentin
15:00
Aubagne FC
2 - 1
Évian Thonon Gaillard
12.01.2024
20:00
AS Beauvais Oise
0 - 2
FC Chambly
19:00
Bourgoin Jallieu
1 - 2
Jura Sud
06.01.2024
18:00
ES Wasquehal
1 - 0
FC Fleury 91
17:00
Macon
1 - 1
AF Bobigny
16:00
Bourgoin Jallieu
1 - 0
Évian Thonon Gaillard
17.12.2023
15:00
AJ Auxerre B
0 - 0
AS Furiani-Agliani
16.12.2023
18:30
FC Lorient B
1 - 1
V. Châteaubriant
18:15
Gobelins FC
3 - 1
Avoine OCC
18:00
Les Herbiers VF
2 - 0
Olympique Saumur
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme