Espagne
[+]
LaLiga
7
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
272
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
182
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1107
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2001
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
106
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
20
Top Europe
53
Europe
533
Amérique
194
Afrique
62
Asie
117
Australie
45
International
Coupe national
1
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
LaLiga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
5
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Espagne Segunda B Grupo 2
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Cartons
21.01.2024
16:30
CD Calahorra
1 - 1
AD San Juan
16:00
Brea
1 - 1
CD Izarra
20.01.2024
18:00
Gernika Club
3 - 0
Valle de Egüés
18:00
Real Sociedad C
2 - 2
Deportivo Alavés B
14.01.2024
17:00
Arenas de Guecho
1 - 1
Utebo
16:30
CD Izarra
2 - 2
Gernika Club
12:30
Deportivo Aragón
0 - 0
CD Tudelano
12:00
UD Barbastro
2 - 1
Brea
12:00
Athletic Bilbao B
0 - 0
UD Logrones
12:00
Deportivo Alavés B
5 - 1
Náxara CD
13.01.2024
17:00
AD San Juan
0 - 2
Barakaldo CF
16:30
UD Mutilvera
0 - 2
CD Calahorra
16:00
Valle de Egüés
0 - 0
Real Sociedad C
10.01.2024
19:30
UD Barbastro
1 - 0
Gernika Club
07.01.2024
18:00
UD Logrones
3 - 0
Utebo
17:00
CD Izarra
0 - 0
Real Sociedad C
17:00
AD San Juan
1 - 1
Arenas de Guecho
16:30
UD Mutilvera
1 - 3
Barakaldo CF
16:00
Valle de Egüés
1 - 0
Náxara CD
12:00
Deportivo Alavés B
3 - 2
CD Tudelano
11:30
Deportivo Aragón
0 - 0
CD Calahorra
06.01.2024
16:00
Athletic Bilbao B
3 - 0
Brea
17.12.2023
17:00
Brea
0 - 2
UD Logrones
17:00
CD Tudelano
1 - 4
Valle de Egüés
17:00
Gernika Club
1 - 1
Athletic Bilbao B
16:30
CD Calahorra
0 - 2
Deportivo Alavés B
16:30
Náxara CD
3 - 1
CD Izarra
11:30
Utebo
3 - 2
AD San Juan
16.12.2023
19:30
Barakaldo CF
1 - 0
Deportivo Aragón
18:30
Real Sociedad C
0 - 1
UD Barbastro
18:00
Arenas de Guecho
0 - 0
UD Mutilvera
10.12.2023
18:00
UD Logrones
7 - 1
Gernika Club
17:00
Utebo
1 - 1
Brea
16:00
Valle de Egüés
1 - 1
CD Calahorra
15:45
UD Barbastro
3 - 0
Náxara CD
12:00
Deportivo Alavés B
1 - 2
Barakaldo CF
11:30
Deportivo Aragón
2 - 1
Arenas de Guecho
09.12.2023
17:00
Athletic Bilbao B
3 - 0
Real Sociedad C
16:30
UD Mutilvera
1 - 0
AD San Juan
16:30
CD Izarra
1 - 0
CD Tudelano
03.12.2023
18:00
Real Sociedad C
2 - 0
UD Logrones
17:00
Gernika Club
1 - 0
Brea
17:00
Náxara CD
1 - 2
Athletic Bilbao B
17:00
Barakaldo CF
1 - 0
Valle de Egüés
16:30
CD Calahorra
2 - 1
CD Izarra
02.12.2023
19:00
Arenas de Guecho
1 - 2
Deportivo Alavés B
18:00
CD Tudelano
0 - 0
UD Barbastro
17:00
AD San Juan
0 - 1
Deportivo Aragón
16:30
UD Mutilvera
0 - 3
Utebo
26.11.2023
18:00
UD Logrones
5 - 0
Náxara CD
16:30
CD Izarra
0 - 0
Barakaldo CF
15:45
UD Barbastro
1 - 0
CD Calahorra
12:00
Deportivo Alavés B
2 - 0
AD San Juan
11:30
Deportivo Aragón
2 - 0
UD Mutilvera
25.11.2023
18:00
Brea
0 - 1
Real Sociedad C
18:00
Athletic Bilbao B
4 - 0
CD Tudelano
17:30
Utebo
1 - 0
Gernika Club
16:00
Valle de Egüés
0 - 1
Arenas de Guecho
19.11.2023
17:00
Arenas de Guecho
1 - 2
CD Izarra
17:00
Barakaldo CF
1 - 0
UD Barbastro
17:00
CD Calahorra
0 - 1
Athletic Bilbao B
17:00
Náxara CD
3 - 0
Brea
17:00
CD Tudelano
1 - 1
UD Logrones
18.11.2023
18:00
Real Sociedad C
2 - 0
Gernika Club
17:00
AD San Juan
2 - 0
Valle de Egüés
16:30
UD Mutilvera
1 - 3
Deportivo Alavés B
12.11.2023
18:00
UD Logrones
4 - 0
CD Calahorra
17:30
Utebo
3 - 1
Real Sociedad C
17:00
Gernika Club
1 - 1
Náxara CD
16:30
CD Izarra
1 - 0
AD San Juan
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme