Résultats Espagne Segunda B Grupo 1
    28.11.2021
    18:15 CD Leganés B
    1 - 1
    Unión Adarve
    17:00 Marino de Luanco
    1 - 0
    UD Llanera
    17:00 Pontevedra
    1 - 0
    Arosa SC
    17:00 Salamanca CF
    1 - 0
    Union Langreo
    16:00 CD Arenteiro
    1 - 1
    Gimnástica Seg.
    12:00 CD Móstoles URJC
    0 - 1
    Navalcarnero
    27.11.2021
    19:00 Bergantiños FC
    0 - 0
    Coruxo FC
    18:00 Atlético Mancha
    0 - 3
    La Nucía
    17:00 SD Compostela
    3 - 2
    Real Avilés
    17:00 Palencia Cristo Atl.
    3 - 0
    Unión Ceares
    21.11.2021
    17:00 Marino de Luanco
    2 - 0
    Palencia Cristo Atl.
    17:00 Gimnástica Seg.
    0 - 1
    Bergantiños FC
    17:00 Arosa SC
    1 - 0
    Salamanca CF
    16:30 Navalcarnero
    2 - 1
    SD Compostela
    12:00 Coruxo FC
    1 - 1
    CD Leganés B
    12:00 Real Avilés
    0 - 3
    Pontevedra
    11:45 UD Llanera
    1 - 1
    CD Arenteiro
    11:00 Unión Adarve
    1 - 0
    CD Móstoles URJC
    20.11.2021
    18:00 Union Langreo
    1 - 0
    Unión Ceares
    14.11.2021
    22:00 CD Leganés B
    1 - 0
    Gimnástica Seg.
    17:00 Pontevedra
    0 - 0
    Navalcarnero
    17:00 Salamanca CF
    0 - 0
    Real Avilés
    17:00 Bergantiños FC
    1 - 2
    UD Llanera
    12:00 CD Móstoles URJC
    2 - 0
    Coruxo FC
    12:00 SD Compostela
    1 - 1
    Unión Adarve
    12:00 Unión Ceares
    1 - 4
    Arosa SC
    13.11.2021
    17:00 Palencia Cristo Atl.
    2 - 1
    Union Langreo
    16:00 CD Arenteiro
    2 - 4
    Marino de Luanco
    07.11.2021
    19:00 Arosa SC
    1 - 3
    Union Langreo
    17:00 Gimnástica Seg.
    0 - 1
    CD Móstoles URJC
    17:00 Marino de Luanco
    0 - 1
    Bergantiños FC
    16:30 Navalcarnero
    2 - 0
    Salamanca CF
    16:15 Coruxo FC
    0 - 0
    SD Compostela
    12:30 UD Llanera
    1 - 3
    CD Leganés B
    12:00 Real Avilés
    3 - 1
    Unión Ceares
    11:00 Unión Adarve
    2 - 1
    Pontevedra
    06.11.2021
    16:30 CD Arenteiro
    1 - 2
    Palencia Cristo Atl.
    31.10.2021
    17:00 Palencia Cristo Atl.
    1 - 1
    Arosa SC
    17:00 Pontevedra
    2 - 1
    Coruxo FC
    17:00 Salamanca CF
    0 - 1
    Unión Adarve
    12:00 Unión Ceares
    0 - 1
    Navalcarnero
    12:00 SD Compostela
    2 - 0
    Gimnástica Seg.
    12:00 CD Móstoles URJC
    2 - 0
    UD Llanera
    30.10.2021
    18:00 Union Langreo
    2 - 1
    Real Avilés
    17:00 Bergantiños FC
    1 - 1
    CD Arenteiro
    16:15 CD Leganés B
    3 - 0
    Marino de Luanco
    24.10.2021
    17:00 Gimnástica Seg.
    0 - 2
    Pontevedra
    12:00 Real Avilés
    2 - 1
    Arosa SC
    12:00 Navalcarnero
    1 - 0
    Union Langreo
    12:00 Marino de Luanco
    0 - 1
    CD Móstoles URJC
    11:00 Unión Adarve
    2 - 1
    Unión Ceares
    23.10.2021
    17:00 Coruxo FC
    0 - 0
    Salamanca CF
    16:45 Bergantiños FC
    1 - 0
    Palencia Cristo Atl.
    16:30 CD Arenteiro
    1 - 0
    CD Leganés B
    16:15 UD Llanera
    1 - 2
    SD Compostela
    17.10.2021
    19:00 Arosa SC
    1 - 0
    Navalcarnero
    17:00 Salamanca CF
    0 - 0
    Gimnástica Seg.
    17:00 Palencia Cristo Atl.
    1 - 2
    Real Avilés
    17:00 SD Compostela
    1 - 1
    Marino de Luanco
    12:00 CD Leganés B
    1 - 2
    Bergantiños FC
    12:00 CD Móstoles URJC
    0 - 0
    CD Arenteiro
    16.10.2021
    19:00 Pontevedra
    3 - 0
    UD Llanera
    18:00 Union Langreo
    1 - 1
    Unión Adarve
    17:00 Unión Ceares
    1 - 0
    Coruxo FC
    10.10.2021
    17:00 CD Arenteiro
    1 - 1
    SD Compostela
    17:00 Coruxo FC
    2 - 1
    Union Langreo
    17:00 Gimnástica Seg.
    2 - 1
    Unión Ceares
    17:00 UD Llanera
    0 - 1
    Salamanca CF
    17:00 Marino de Luanco
    0 - 3
    Pontevedra
    16:30 Navalcarnero
    0 - 0
    Real Avilés