Écosse League Cup | Prévisions
    Hôte - Invité Probabilité
    %
    Prédiction Prévision rés. Nombres de buts Temps Cotes Kelly Résultat
    1 X 2
    8th finals
    flag_299 ScC
    Alloa AthleticHearts FC
    28/11/2020 16:00
    301654 21-4 1 - 4 2.95 1.34
    AT
    1 - 0
    (0 - 0)
    flag_299 ScC
    Arbroath FCDunfermline
    28/11/2020 16:00
    261856 20-1 0 - 1 2.12 1.91 0.08
    FT
    1 - 3
    (0 - 2)
    flag_299 ScC
    Hibernian FCDundee FC
    28/11/2020 16:00
    512524 13-1 3 - 1 3.33 1.33
    FT
    1 - 0
    (1 - 0)
    flag_299 ScC
    Livingston FCAyr United
    28/11/2020 16:00
    393328 12-1 2 - 1 2.80 1.56
    FT
    4 - 0
    (4 - 0)
    flag_299 ScC
    Motherwell FCSt Johnstone
    28/11/2020 16:00
    363826 X2-2 2 - 2 2.99 3.18 0.1
    FT
    1 - 2
    (0 - 0)
    flag_299 ScC
    St. MirrenAberdeen FC
    28/11/2020 18:15
    223840 20-1 0 - 1 2.22 2.45
    FT
    2 - 1
    (1 - 1)
    flag_299 ScC
    Celtic FCRoss County
    29/11/2020 15:00
    503020 13-0 3 - 0 3.08 1.13
    flag_299 ScC
    Falkirk FCRangers FC
    29/11/2020 18:00
    251857 20-1 0 - 1 2.43 1.09
    Hôte - Invité Probabilité
    %
    Prédiction Prévision rés. Nombres de buts Temps Cotes Kelly Résultat
    1 X 2
    Group A
    flag_299 ScC
    CowdenbeathRaith Rovers
    14/11/2020 16:00
    371647 21-3 1 - 3 2.76 1.30
    FT
    0 - 1
    (0 - 1)
    flag_299 ScC
    Inverness CTEast Fife
    14/11/2020 16:00
    522523 13-0 3 - 0 2.67 10° 1.53
    FT
    1 - 0
    (1 - 0)
    Group B
    flag_299 ScC
    Cove RangersForfar Athletic
    14/11/2020 16:00
    641323 13-0 3 - 0 2.61 10° 1.30
    FT
    1 - 0
    (1 - 0)
    flag_299 ScC
    Hibernian FCDundee FC
    15/11/2020 17:30
    473122 13-1 3 - 1 2.55 1.35
    FT
    4 - 1
    (1 - 0)
    Group C
    flag_299 ScC
    Brechin CityKelty Hearts
    14/11/2020 16:00
    621721 12-1 2 - 1 2.67 3.98 0.49
    FT
    0 - 2
    (0 - 2)
    flag_299 ScC
    Peterhead FCSt Johnstone
    14/11/2020 16:00
    332938 20-1 0 - 1 1.65 10° 1.36
    FT
    1 - 3
    (1 - 3)
    Group D
    flag_299 ScC
    Arbroath FCElgin City
    14/11/2020 16:00
    462826 12-1 2 - 1 3.00 10° 1.36
    FT
    3 - 0
    (2 - 0)
    flag_299 ScC
    Ross CountyStirling Albion
    14/11/2020 16:00
    602614 13-0 3 - 0 2.54 1.23
    FT
    3 - 0
    (3 - 0)
    Group E
    flag_299 ScC
    DunfermlineClyde FC
    14/11/2020 16:00
    662014 13-0 3 - 0 2.95 1.36
    FT
    3 - 2
    (1 - 2)
    flag_299 ScC
    Kilmarnock FCDumbarton FC
    14/11/2020 16:00
    582517 13-0 3 - 0 2.95 1.20
    FT
    2 - 0
    (2 - 0)
    Group F
    flag_299 ScC
    Ayr UnitedStranraer FC
    14/11/2020 16:00
    523018 13-0 3 - 0 2.50 10° 1.30
    Pn
    1 - 1
    (1 - 1)
    flag_299 ScC
    Hamilton AcademicalAlbion Rovers
    14/11/2020 16:00
    463222 12-1 2 - 1 2.68 1.22
    Aw
    3 - 0
    Group G
    flag_299 ScC
    Partick ThistleGreenock Morton
    14/11/2020 16:00
    283537 21-2 1 - 2 2.76 3.13 0.07
    Pn
    0 - 0
    (0 - 0)
    flag_299 ScC
    Queen's Park FCSt. Mirren
    14/11/2020 16:00
    225127 X1-1 1 - 1 1.29 -
    FT
    0 - 1
    (0 - 0)
    Group H
    flag_299 ScC
    Alloa AthleticStenhousemuir FC
    14/11/2020 16:00
    503119 12-1 2 - 1 2.52 1.44
    FT
    4 - 2
    (3 - 2)
    flag_299 ScC
    Livingston FCAirdrieonians FC
    14/11/2020 16:00
    512722 13-1 3 - 1 2.51 1.30
    FT
    4 - 1
    (4 - 1)