Argentine
[+]
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1252
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
1113
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2680
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
126
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
129
Top Europe
58
Europe
661
Amérique
220
Afrique
113
Asie
136
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
8
Eredivisie
5
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
3
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Argentine Torneo Federal A
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Coins
23.04.2024
01:00
Sportivo Belgrano
1 - 0
Gimnasia C. Uruguay
22.04.2024
19:30
Ciudad Bolivar
1 - 0
Juventud Unida SL
00:30
Sarmiento de La Banda
4 - 0
Juventud Antoniana
00:30
Central Norte Salta
2 - 1
Crucero del Norte
00:30
Sportivo Las Parejas
1 - 1
Def. Pronunciamiento
21.04.2024
21:00
CS Estudiantes (SL)
1 - 2
Argentino Monte Maíz
21:00
Sansinena
0 - 0
CD Rincón (ARG)
21:00
SCyB Atenas
0 - 1
San Martín Mendoza
20:30
Club Olimpo
1 - 0
Santamarina Tandil
18:00
Def. Belgrano (VR)
2 - 0
El Linqueño
16:30
CA Douglas Haig
0 - 1
Indep. de Chivilcoy
16:30
Huracán Las Heras
0 - 3
Atlético Camioneros
16:15
Sol de Mayo
2 - 2
CA Germinal
16:00
San Martín Formosa
2 - 0
Sarmiento Resistencia
16:00
Club Cipolletti
2 - 1
Circulo Deportivo
16:00
Kimberley Mar del Plata
1 - 0
Villa Mitre
20.04.2024
21:00
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 2
Gutiérrez SC
21:00
Boca Unidos
0 - 0
Sol de América
15.04.2024
00:30
Juventud Antoniana
1 - 0
San Martín Formosa
14.04.2024
23:00
San Martín Mendoza
1 - 1
Huracán Las Heras
22:00
9 de Julio Rafaela
0 - 1
Sportivo Las Parejas
22:00
Unión Sunchales
2 - 1
Boca Unidos
21:30
Sol de América
0 - 1
Central Norte Salta
21:30
Argentino Monte Maíz
2 - 3
SCyB Atenas
21:00
Villa Mitre
3 - 1
Sol de Mayo
21:00
Circulo Deportivo
3 - 1
Club Olimpo
21:00
CD Rincón (ARG)
1 - 0
Club Cipolletti
21:00
Gutiérrez SC
1 - 0
CS Estudiantes (SL)
21:00
Gimnasia C. Uruguay
1 - 1
CA Douglas Haig
21:00
Crucero del Norte
1 - 0
Sarmiento de La Banda
21:00
El Linqueño
1 - 0
Sportivo Belgrano
20:30
Def. Pronunciamiento
1 - 0
Def. Belgrano (VR)
20:00
Atlético Camioneros
0 - 2
Ciudad Bolivar
20:00
CA Germinal
3 - 1
Sansinena
00:00
Santamarina Tandil
1 - 1
Kimberley Mar del Plata
13.04.2024
21:00
Juventud Unida SL
2 - 0
Ferro Carril Oeste (GP)
10.04.2024
21:00
Sansinena
0 - 1
Club Olimpo
09.04.2024
01:30
Sportivo Belgrano
1 - 0
Def. Pronunciamiento
08.04.2024
00:00
Sarmiento de La Banda
3 - 1
Sol de América
07.04.2024
22:30
Sarmiento Resistencia
0 - 0
Juventud Antoniana
22:30
Central Norte Salta
1 - 0
Unión Sunchales
22:00
CA Douglas Haig
0 - 0
El Linqueño
21:30
Huracán Las Heras
0 - 0
Argentino Monte Maíz
21:30
Club Olimpo
1 - 0
CD Rincón (ARG)
21:00
Indep. de Chivilcoy
3 - 0
Gimnasia C. Uruguay
21:00
Def. Belgrano (VR)
2 - 0
9 de Julio Rafaela
21:00
Sansinena
2 - 0
Club Cipolletti
20:00
Sol de Mayo
2 - 0
Santamarina Tandil
20:00
CA Germinal
1 - 0
Villa Mitre
16:00
Kimberley Mar del Plata
0 - 1
Circulo Deportivo
06.04.2024
22:00
San Martín Formosa
2 - 0
Crucero del Norte
21:00
Juventud Unida SL
1 - 0
Atlético Camioneros
21:00
Ferro Carril Oeste (GP)
1 - 2
CS Estudiantes (SL)
20:00
Ciudad Bolivar
1 - 0
San Martín Mendoza
02:15
SCyB Atenas
1 - 1
Gutiérrez SC
01.04.2024
23:00
Sportivo Las Parejas
1 - 2
Def. Belgrano (VR)
21:30
Gutiérrez SC
0 - 1
Huracán Las Heras
31.03.2024
23:00
Club Cipolletti
0 - 0
Club Olimpo
22:30
9 de Julio Rafaela
1 - 0
Sportivo Belgrano
22:00
Sol de América
1 - 0
San Martín Formosa
22:00
Boca Unidos
0 - 0
Central Norte Salta
21:30
El Linqueño
0 - 0
Indep. de Chivilcoy
21:00
Def. Pronunciamiento
0 - 4
CA Douglas Haig
21:00
Atlético Camioneros
0 - 1
Ferro Carril Oeste (GP)
20:00
Circulo Deportivo
2 - 0
Sol de Mayo
30.03.2024
23:00
Unión Sunchales
1 - 2
Sarmiento de La Banda
23:00
Santamarina Tandil
1 - 1
CA Germinal
21:00
CD Rincón (ARG)
0 - 0
Kimberley Mar del Plata
20:30
Argentino Monte Maíz
1 - 1
Ciudad Bolivar
20:30
Villa Mitre
3 - 2
Sansinena
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme