Allemagne
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
367
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
28
Prévisions pour demain
1184
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2263
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2960
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
195
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
146
Top Europe
63
Europe
744
Amérique
233
Afrique
118
Asie
147
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Allemagne Regionalliga Nord
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
24.04.2024
19:00
Hamburger SV II
0 - 2
VfB Oldenburg
19:00
SSV Jeddeloh
0 - 2
Phönix Lübeck
21.04.2024
14:00
FC St. Pauli II
1 - 2
Drochtersen/Assel
13:00
Eimsbütteler TV
1 - 1
Holstein Kiel II
12:00
Hannover 96 II
1 - 1
VfB Oldenburg
20.04.2024
17:00
Kilia Kiel
1 - 1
Hamburger SV II
14:00
TSV Havelse
1 - 0
SC Weiche-08
13:00
Phönix Lübeck
4 - 2
Eintracht Norderstedt
19.04.2024
19:30
SSV Jeddeloh
1 - 3
Bremer SV
19:30
BW Lohne
3 - 3
Teutonia Hamburg
19:00
Meppen
3 - 0
Spelle-Venhaus
17.04.2024
19:15
Eimsbütteler TV
5 - 1
Kilia Kiel
14.04.2024
15:00
Bremer SV
1 - 0
Hannover 96 II
14:00
Teutonia Hamburg
3 - 3
FC St. Pauli II
14:00
Eintracht Norderstedt
0 - 1
BW Lohne
13:00
Hamburger SV II
1 - 1
Phönix Lübeck
13.04.2024
15:00
Meppen
4 - 1
TSV Havelse
14:30
Spelle-Venhaus
3 - 3
VfB Oldenburg
14:00
Holstein Kiel II
1 - 1
SSV Jeddeloh
12.04.2024
19:30
Drochtersen/Assel
2 - 1
Eimsbütteler TV
19:00
SC Weiche-08
0 - 0
Kilia Kiel
10.04.2024
19:30
Eintracht Norderstedt
0 - 0
Bremer SV
19:00
SSV Jeddeloh
0 - 4
TSV Havelse
18:00
Hamburger SV II
2 - 2
Teutonia Hamburg
09.04.2024
19:00
Phönix Lübeck
1 - 2
Eimsbütteler TV
07.04.2024
15:00
BW Lohne
1 - 2
Hamburger SV II
14:00
FC St. Pauli II
2 - 0
Eintracht Norderstedt
06.04.2024
17:00
VfB Oldenburg
4 - 1
Bremer SV
15:00
Kilia Kiel
0 - 5
Meppen
14:00
TSV Havelse
4 - 0
Spelle-Venhaus
13:00
Hannover 96 II
4 - 0
Holstein Kiel II
13:00
Phönix Lübeck
6 - 0
SC Weiche-08
05.04.2024
19:00
Eimsbütteler TV
0 - 3
Teutonia Hamburg
03.04.2024
19:00
Hamburger SV II
0 - 0
Meppen
01.04.2024
15:00
Spelle-Venhaus
0 - 3
SC Weiche-08
15:00
Bremer SV
4 - 2
SSV Jeddeloh
14:00
Phönix Lübeck
2 - 3
Hannover 96 II
31.03.2024
13:00
Hamburger SV II
2 - 0
FC St. Pauli II
30.03.2024
16:00
VfB Oldenburg
1 - 2
TSV Havelse
28.03.2024
19:30
SC Weiche-08
2 - 2
Drochtersen/Assel
19:30
Spelle-Venhaus
0 - 2
Eintracht Norderstedt
27.03.2024
18:30
FC St. Pauli II
0 - 0
Phönix Lübeck
24.03.2024
15:00
Drochtersen/Assel
2 - 1
Hannover 96 II
15:00
Spelle-Venhaus
2 - 2
Bremer SV
14:00
Holstein Kiel II
1 - 3
VfB Oldenburg
14:00
Teutonia Hamburg
1 - 1
SSV Jeddeloh
14:00
Eintracht Norderstedt
1 - 0
Eimsbütteler TV
23.03.2024
18:30
SC Weiche-08
4 - 3
BW Lohne
15:00
Meppen
1 - 0
Phönix Lübeck
20.03.2024
19:00
Eintracht Norderstedt
1 - 1
SC Weiche-08
17.03.2024
14:00
VfB Oldenburg
1 - 3
Drochtersen/Assel
14:00
FC St. Pauli II
0 - 0
SC Weiche-08
16.03.2024
16:00
SSV Jeddeloh
0 - 2
Eintracht Norderstedt
14:00
Bremer SV
2 - 0
Holstein Kiel II
13:30
Kilia Kiel
1 - 1
Spelle-Venhaus
13:00
Phönix Lübeck
4 - 1
TSV Havelse
13:00
Hannover 96 II
1 - 0
Teutonia Hamburg
15.03.2024
19:30
BW Lohne
0 - 0
Meppen
19:00
Eimsbütteler TV
0 - 3
Hamburger SV II
10.03.2024
14:00
Spelle-Venhaus
0 - 3
Holstein Kiel II
14:00
TSV Havelse
1 - 0
BW Lohne
14:00
Eintracht Norderstedt
1 - 3
Hannover 96 II
14:00
Meppen
3 - 4
FC St. Pauli II
13:00
Hamburger SV II
4 - 1
SSV Jeddeloh
09.03.2024
15:30
Kilia Kiel
2 - 2
Phönix Lübeck
14:00
Teutonia Hamburg
1 - 0
VfB Oldenburg
08.03.2024
19:30
SC Weiche-08
1 - 0
Eimsbütteler TV
19:30
Drochtersen/Assel
2 - 1
Bremer SV
06.03.2024
19:00
Spelle-Venhaus
1 - 3
SSV Jeddeloh
19:00
Eintracht Norderstedt
0 - 3
Hamburger SV II
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme