Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
295
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
22
Predicciones para mañana
30
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
470
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
69
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
85
América
85
África
20
Asia
19
Australia
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Internacional
46%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
São Paulo
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Atlético PR
35%
Probabilidad de empate
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Botafogo
43%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Bahia
59%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Cruzeiro
47%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Fortaleza
41%
Probabilidad de empate
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Espanyol
48%
Probabilidad de empate
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Denmark
62%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
England
64%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Netherlands
62%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
FC Kuressaare
49%
Probabilidad de empate
16/06/2024 13:00
KUR - NOU,
13:00
Ee1
Wuhan Three Towns
35%
Probabilidad de empate
16/06/2024 14:00
QIN - WTT,
14:00
Cn1
Shijiazhuang
39%
Probabilidad de empate
16/06/2024 13:00
SHI - QIN,
13:00
Cn1
Chengdu Qianbao
38%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 13:35
SHS - CHE,
13:35
Cn1
json_m
Predicción
Bumprom
-
Vertikal Kalinkovichi
21°C
W
W
L
W
W
W
20/08/2022 14:00 GMT
1
12 - 2
FT
W
L
L
W
D
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Vertikal Kalinkovichi
20/08/2022 14:00
65
8
28
1
7
-
1
7 - 1
6.08
21°
-
-
-
-
FT
12 - 2
(6 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Vertikal Kalinkovichi
20/08/2022 14:00
1
99
Más
6.08
7 - 1
6.08
21°
-
-
-
FT
12 - 2
(6 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Vertikal Kalinkovichi
20/08/2022 14:00
38
22
40
2
21°
-
FT
12 - 2
(6 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Vertikal Kalinkovichi
20/08/2022 14:00
26%
2
1
7
-
1
7 - 1
21°
-
FT
12 - 2
(6 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Vertikal Kalinkovichi
20/08/2022 14:00
1
99
Si
7
-
1
7 - 1
6.08
21°
-
-
-
FT
12 - 2
(6 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Vertikal Kalinkovichi
20/08/2022 14:00
93%
12
7
-
1
7 - 1
6.08
21°
-
FT
12 - 2
(6 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Vertikal Kalinkovichi
20/08/2022 14:00
26%
loc. -2
7
-
1
7 - 1
6.08
21°
-
FT
12 - 2
(6 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Vertikal Kalinkovichi
20/08/2022 14:00
7
-
1
7 - 1
6.08
21°
FT
12 - 2
(6 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
11/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
0 - 3
( - )
Bumprom
By3
21/08
2021
Bumprom
4 - 1
(1 - 0)
Vertikal Kalinkovichi
By3
22/05
2021
Vertikal Kalinkovichi
0 - 6
(0 - 4)
Bumprom
By3
Bumprom
3
100%
Empates
0
0%
Vertikal Kalinkovichi
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Clasificación 20/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
26
10
8
2
0
30
5
25
2
Uni Minsk
24
11
8
0
3
25
13
12
3
Traktor Minsk
20
11
6
2
3
31
14
17
4
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
15
11
4
5
Energetik-BGATU
15
11
4
3
4
21
21
0
6
BGU Minsk
13
11
4
1
6
14
16
-2
7
SDJuShOR-3
9
11
3
0
8
15
32
-17
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
9
12
2
3
7
24
34
-10
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
12
1
1
10
9
80
-71
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
18
11
5
3
3
23
23
0
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
11
2
2
7
10
26
-16
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
21
9
7
0
2
35
11
24
2
FK Krasnopole
20
9
6
2
1
30
9
21
3
Gorki
18
8
6
0
2
40
6
34
4
Spartak Shklov
18
8
6
0
2
31
17
14
5
Sozh Krichev
8
9
2
2
5
14
31
-17
6
Kirovsk
7
9
2
1
6
13
49
-36
7
Niva Chavusy
4
7
1
1
5
8
21
-13
8
Zarya Krugloe
2
9
0
2
7
4
31
-27
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
33
12
11
0
1
96
7
89
2
GOLHU Gomel
27
12
9
0
3
57
8
49
3
MNPZ Mozyr
27
12
9
0
3
48
19
29
4
Svetlogorsk
25
12
8
1
3
38
17
21
5
Vertikal Kalinkovichi
22
12
7
1
4
35
18
17
6
FK Zhlobin
16
12
5
1
6
29
28
1
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
12
4
0
8
27
28
-1
8
Iput DYuSSh
10
12
3
1
8
17
65
-48
9
Vetka DYuSSh
5
12
1
2
9
8
59
-51
10
Dnepr Rogachev
0
12
0
0
12
3
109
-106
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
29
12
9
2
1
39
17
22
2
FK Svislach
23
12
7
2
3
38
22
16
3
FK Shchuchyn
21
12
6
3
3
23
13
10
4
FK Slonim Siti
20
12
6
2
4
25
17
8
5
Smena Volkovysk
19
12
5
4
3
33
18
15
6
FSK Grodnensky
18
12
5
3
4
23
28
-5
7
Neman Mosty
12
12
3
3
6
20
31
-11
8
FSK Dyatlovo
11
12
3
2
7
19
32
-13
9
Chayka Zelva
8
12
2
2
8
15
38
-23
10
Fakel Novogrudok
6
12
1
3
8
14
33
-19
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
7
FC Polotsk
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
BUM
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
13/08
2022
MNPZ Mozyr
2 - 3
(1 - 0)
Bumprom
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Bumprom
By3
31/07
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Bumprom
By3
16/07
2022
Svetlogorsk
2 - 4
(1 - 4)
Bumprom
By3
10/07
2022
Bumprom
12 - 0
(5 - 0)
FK Zhlobin
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Bumprom
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/06
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
11/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
0 - 3
( - )
Bumprom
By3
04/06
2022
Bumprom
7 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
28/05
2022
Bumprom
0 - 1
(0 - 0)
FC Molodechno
ByC
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[11,0,2,13],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[11,null,1,12],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
VER
partidos
Todos
13/08
2022
Vetka DYuSSh
0 - 8
(0 - 2)
Vertikal Kalinkovichi
By3
10/08
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 3
(1 - 2)
MNPZ Mozyr
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
17/07
2022
GOLHU Gomel
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
09/07
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 2
(2 - 0)
Svetlogorsk
By3
02/07
2022
FK Zhlobin
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
25/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
11/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
0 - 3
( - )
Bumprom
By3
04/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
21/05
2022
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[7,1,4,12],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[7,1,4,12],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
BUM
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
10/07
2022
Bumprom
12 - 0
(5 - 0)
FK Zhlobin
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/06
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
04/06
2022
Bumprom
7 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
28/05
2022
Bumprom
0 - 1
(0 - 0)
FC Molodechno
ByC
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,0,1,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,null,6],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
VER
Visitas
Todos
13/08
2022
Vetka DYuSSh
0 - 8
(0 - 2)
Vertikal Kalinkovichi
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
17/07
2022
GOLHU Gomel
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
02/07
2022
FK Zhlobin
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
21/05
2022
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Bumprom
Partidos jugados:
13
Vertikal Kalinkovichi
Partidos jugados:
12
Goles (Anotados/Encajados)
96
7.38
0.62
8
35
2.92
1.5
18
Menos/Más
1.5
2
11
15%
85%
2
10
17%
83%
2.5
2
11
15%
85%
3
9
25%
75%
3.5
3
10
23%
77%
5
7
42%
58%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
9
31%
69%
5
7
42%
58%
Ningún gol encajado (Si/No)
7
6
54%
46%
5
7
42%
58%
Gol marcado (Si/No)
11
2
85%
15%
10
2
83%
17%
BUM
Próximos partidos
Dificultad
VER
Fácil 1
Difícil 5
Vertikal Kalinkovichi (l)
By3
20/08/2022
Vetka DYuSSh (v)
By3
27/08/2022
DUSSH-2 Rechitsa (v)
By3
03/09/2022
Dnepr Rogachev (l)
By3
10/09/2022
FK Zhlobin (v)
By3
17/09/2022
1
Svetlogorsk (l)
By3
24/09/2022
Bumprom (v)
By3
20/08/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (l)
By3
27/08/2022
Dnepr Rogachev (v)
By3
04/09/2022
FK Zhlobin (l)
By3
10/09/2022
1
Svetlogorsk (v)
By3
18/09/2022
GOLHU Gomel (l)
By3
24/09/2022
FK Krumkachy (v)
By3
02/10/2022
4
FK Krumkachy (l)
By3
08/10/2022
4
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa