Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
166
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
51
Prognosen für morgen
346
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1408
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
2057
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
53
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
30
Top Europa
57
Europa
523
Amerika
189
Afrika
52
Asien
120
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
8
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leeds United
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 21:00
LEE - NOR,
21:00
CH
Real Betis
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 19:30
LPA - BET,
19:30
Es1
Barcelona
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 21:30
UDA - FCB,
21:30
Es1
Real Sociedad
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 22:00
RSO - VAL,
22:00
Es1
AS Bari
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 20:30
BAR - TER,
20:30
It2
AGF Aarhus
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 18:00
AGF - SIL,
18:00
Dk1
FC København
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 20:00
CPH - FC ,
20:00
Dk1
BSC Young Boys
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 20:30
BSC - ST ,
20:30
Ch1
json_m
Prognose
Zvezda SPb
-
FK Elektron
-1°C
W
W
W
W
W
D
05/11/2022 12:00 GMT
1
5 - 0
FT
W
L
L
W
L
D
Russland Division 2 - Westen
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 20, Group 1
Ru3
Zvezda SPb
FK Elektron
05/11/2022 12:00
65
17
18
1
4
-
0
4 - 0
5.50
-1°
-
-
-
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Group 1
Ru3
Zvezda SPb
FK Elektron
05/11/2022 12:00
1
99
Mehr
5.50
4 - 0
5.50
-1°
-
-
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Group 1
Ru3
Zvezda SPb
FK Elektron
05/11/2022 12:00
67
16
17
1
-1°
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Group 1
Ru3
Zvezda SPb
FK Elektron
05/11/2022 12:00
44%
1
1
4
-
0
4 - 0
-1°
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Group 1
Ru3
Zvezda SPb
FK Elektron
05/11/2022 12:00
51
49
Nein
4
-
0
4 - 0
5.50
-1°
-
-
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Group 1
Ru3
Zvezda SPb
FK Elektron
05/11/2022 12:00
83%
12
4
-
0
4 - 0
5.50
-1°
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Group 1
Ru3
Zvezda SPb
FK Elektron
05/11/2022 12:00
28%
Heim -2
4
-
0
4 - 0
5.50
-1°
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Group 1
Ru3
Zvezda SPb
FK Elektron
05/11/2022 12:00
4
-
0
4 - 0
5.50
-1°
FT
5 - 0
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
09/09
2022
FK Elektron
0 - 7
(0 - 3)
Zvezda SPb
Ru3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_279":[1,null,null,1],"lg_279_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 05/11/2022
Group 1
Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Leningradets
44
17
14
2
1
44
10
34
2
Zvezda SPb
32
17
8
8
1
31
14
17
3
Zorkyi Krasnogorsk
27
17
8
3
6
29
19
10
4
Baltika-BFU
26
17
6
8
3
23
17
6
5
Zenit-2
25
18
7
4
7
29
29
0
6
FK Yenisey-2
24
17
7
3
7
35
26
9
7
Luki-Energiya
24
18
7
3
8
22
28
-6
8
Dynamo Petersburg
21
17
5
6
6
21
20
1
9
Rodina-M Moscow
13
17
3
4
10
12
38
-26
10
FK Elektron
13
18
3
4
11
13
46
-33
11
Yadro St. Petersburg
11
17
2
5
10
17
29
-12
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Murom
39
18
12
3
3
33
10
23
2
Tekstilshchik Iv.
36
17
11
3
3
35
13
22
3
FC Chertanovo
27
17
8
3
6
32
24
8
4
Dynamo Vologda
26
18
8
2
8
21
26
-5
5
Spartak Kostroma
24
17
7
3
7
26
24
2
6
Torpedo Vladimir
24
17
7
3
7
20
26
-6
7
Torpedo-2 Moscow
22
17
6
4
7
16
25
-9
8
Dynamo-2 Moscow
21
17
6
3
8
22
29
-7
9
Khimik Dzerzhinsk
20
17
5
5
7
16
19
-3
10
FC Tver
19
18
5
4
9
16
19
-3
11
Znamya Truda
9
17
2
3
12
11
33
-22
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Relegation Group
Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
ZVE
spiele
Alle
Division 2 - West
Kubok
02/11
2022
Rodina Moscow
3 - 4
(2 - 1)
Zvezda SPb
RuC
30/10
2022
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
Zvezda SPb
Ru3
24/10
2022
Zvezda SPb
4 - 1
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
19/10
2022
Dynamo Petersburg
0 - 1
(0 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
15/10
2022
Zvezda SPb
2 - 1
(1 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
09/10
2022
FK Yenisey-2
2 - 2
(2 - 0)
Zvezda SPb
Ru3
05/10
2022
Zvezda SPb
2 - 0
(1 - 0)
FK Veles Moscow
RuC
02/10
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
26/09
2022
FK Leningradets
4 - 2
(2 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
18/09
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 1
(1 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
14/09
2022
Amkal
2 - 2
(1 - 2)
Zvezda SPb
RuC
09/09
2022
FK Elektron
0 - 7
(0 - 3)
Zvezda SPb
Ru3
04/09
2022
Zvezda SPb
1 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
31/08
2022
Zvezda SPb
2 - 1
(1 - 0)
Yadro St. Petersburg
RuC
27/08
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Zvezda SPb
Ru3
22/08
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
15/08
2022
Rodina-M Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Zvezda SPb
Ru3
10/08
2022
Zvezda SPb
3 - 0
(1 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
06/08
2022
Zorkyi Krasnogorsk
1 - 3
(1 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
30/07
2022
Zvezda SPb
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
16/07
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[11,9,1,21],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_279":[8,8,1,17],"lg_279_6":[4,2,null,6],"lg_335":[3,1,null,4],"lg_335_6":[3,1,null,4]}
FK
spiele
Alle
Division 2 - West
Kubok
30/10
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
24/10
2022
FK Elektron
0 - 5
(0 - 2)
Luki-Energiya
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
14/10
2022
FK Elektron
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
07/10
2022
Rodina-M Moscow
3 - 1
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
02/10
2022
FK Elektron
1 - 1
(0 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
26/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/09
2022
FK Elektron
1 - 1
(1 - 1)
FK Leningradets
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
09/09
2022
FK Elektron
0 - 7
(0 - 3)
Zvezda SPb
Ru3
05/09
2022
FK Elektron
1 - 4
(1 - 3)
Yadro St. Petersburg
Ru3
31/08
2022
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
RuC
26/08
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
17/08
2022
FK Elektron
2 - 0
( - )
SSh 7 Petrozavodsk
RuC
14/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/08
2022
FK Elektron
0 - 0
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
05/08
2022
FK Yenisey-2
1 - 1
(1 - 1)
FK Elektron
Ru3
30/07
2022
FK Elektron
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
24/07
2022
FK Leningradets
5 - 1
(2 - 1)
FK Elektron
Ru3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,4,12,20],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_279":[3,4,11,18],"lg_279_6":[2,1,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
ZVE
Gastgeber Spiele
Alle
Division 2 - West
Kubok
24/10
2022
Zvezda SPb
4 - 1
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
15/10
2022
Zvezda SPb
2 - 1
(1 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
05/10
2022
Zvezda SPb
2 - 0
(1 - 0)
FK Veles Moscow
RuC
02/10
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
04/09
2022
Zvezda SPb
1 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
31/08
2022
Zvezda SPb
2 - 1
(1 - 0)
Yadro St. Petersburg
RuC
22/08
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
10/08
2022
Zvezda SPb
3 - 0
(1 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
30/07
2022
Zvezda SPb
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
16/07
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,4,0,10],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_279":[4,4,null,8],"lg_279_6":[4,2,null,6],"lg_335":[2,null,null,2],"lg_335_6":[2,null,null,2]}
FK
gastieren
Alle
Division 2 - West
Kubok
30/10
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
07/10
2022
Rodina-M Moscow
3 - 1
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
26/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
31/08
2022
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
RuC
26/08
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
FK Elektron
Ru3
14/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
05/08
2022
FK Yenisey-2
1 - 1
(1 - 1)
FK Elektron
Ru3
24/07
2022
FK Leningradets
5 - 1
(2 - 1)
FK Elektron
Ru3
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,1,8,10],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_279":[1,1,7,9],"lg_279_6":[1,null,5,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Zvezda SPb
gespielte Spiele:
21
FK Elektron
gespielte Spiele:
20
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
41
1.95
0.95
20
15
0.75
2.45
49
Weniger/Mehr
1.5
5
16
24%
76%
3
17
15%
85%
2.5
11
10
52%
48%
9
11
45%
55%
3.5
14
7
67%
33%
12
8
60%
40%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
13
8
62%
38%
8
12
40%
60%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
8
13
38%
62%
3
17
15%
85%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
19
2
90%
10%
10
10
50%
50%
ZVE
nächste Spiele
Schwierigkeit
FK
Leicht 1
Schwer 5
FK Elektron (H)
Ru3
05/11/2022
Yadro St. Petersburg (H)
Ru3
09/11/2022
Baltika-BFU (G)
Ru3
13/11/2022
2
KAMAZ N. Chelny (G)
RuC
16/11/2022
2
Zvezda SPb (G)
Ru3
05/11/2022
3
Baltika-BFU (H)
Ru3
09/11/2022
2
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm