Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
272
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
8
Prognosen für morgen
182
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1107
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
2001
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
106
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
20
Top Europa
53
Europa
533
Amerika
194
Afrika
62
Asien
117
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
1
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
LaLiga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
5
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
FC Cincinnati
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 01:30
CIN - ATL,
01:30
Us1
DC United
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 01:30
DCU - NYR,
01:30
Us1
Montreal Impact
44%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 01:30
MTL - COL,
01:30
Us1
Inter Miami CF
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 01:30
ORL - INM,
01:30
Us1
New York City FC
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 01:30
PHI - NYC,
01:30
Us1
Saint Louis City
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 02:30
SLC - LAF,
02:30
Us1
Toronto FC
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 02:30
NAS - TFC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
43%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 02:30
MIN - LAG,
02:30
Us1
Charlotte FC
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 02:30
CHI - CHA,
02:30
Us1
Austin FC
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 02:30
AUS - HOU,
02:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 03:30
CLR - VAN,
03:30
Us1
Real Salt Lake
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 03:30
RSL - SEA,
03:30
Us1
Portland Timbers
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 04:30
POT - SJE,
04:30
Us1
Chelsea
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
15/05/2024 20:45
BHA - CHE,
20:45
EPL
Manchester United
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
15/05/2024 21:00
MUN - NEW,
21:00
EPL
Rayo Vallecano
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
15/05/2024 19:30
RAY - GRA,
19:30
Es1
Girona
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
14/05/2024 22:00
GIR - VIL,
22:00
Es1
Sevilla
51%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
15/05/2024 19:30
SEV - CAD,
19:30
Es1
Athletic Bilbao
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
15/05/2024 22:00
CEL - ATB,
22:00
Es1
Atlético Madrid
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
15/05/2024 22:00
GET - ATM,
22:00
Es1
PSG
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
15/05/2024 21:00
NCE - PSG,
21:00
Fr1
Olympique Marseille
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
15/05/2024 21:00
REI - OLM,
21:00
Fr1
Celtic
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
15/05/2024 20:30
KIL - CEL,
20:30
Sc1
FC Nordsjælland
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
15/05/2024 20:00
BIF - FC ,
20:00
Dk1
json_m
Prognose
Zagorets
-
Beroe II
11°C
L
D
D
W
W
W
02/03/2024 14:00 GMT
1
4 - 0
FT
L
L
L
L
L
W
Bulgarien Third League - South-East
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
82
10
8
1
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
-
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
32
68
Mehr
3.40
3 - 0
3.40
11°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
45
45
10
1
11°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
37%
1
1
3
-
0
3 - 0
11°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
51
49
Nein
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
92%
1X
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
30%
Heim -2
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
FT
4 - 0
(1 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
18/08
2023
Beroe II
3 - 4
(2 - 2)
Zagorets
Bg3
06/05
2023
Zagorets
2 - 0
(1 - 0)
Beroe II
Bg3
26/10
2022
Beroe II
1 - 4
(1 - 1)
Zagorets
Bg3
30/04
2022
Beroe II
0 - 3
( - )
Zagorets
Bg3
23/10
2021
Zagorets
2 - 0
( - )
Beroe II
Bg3
Zagorets
5
100%
Gleichstand
0
0%
Beroe II
0
0%
{"lg_-1":[5,0,0,5],"lg_-1_6":[5,0,0,5],"lg_692":[5,null,null,5],"lg_692_6":[5,null,null,5]}
Klassierung 02/03/2024
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Spartak Plovdiv
52
21
16
4
1
77
11
66
2
Sayana Haskovo
50
21
16
2
3
57
18
39
3
PFK Nesebar
49
20
15
4
1
70
23
47
4
Gigant Saedinenie
46
21
14
4
3
55
18
37
5
FK Dimitrovgrad
36
21
10
6
5
30
24
6
6
Zagorets
35
21
10
5
6
44
26
18
7
Rozova Dolina
35
21
11
2
8
38
25
13
8
Atletik Kuklen
33
20
10
3
7
35
36
-1
9
Asenovets
33
21
10
3
8
27
29
-2
10
Rodopa Smolyan
30
21
9
3
9
43
30
13
11
FK Sozopol
30
21
8
6
7
35
25
10
12
Botev II Plovdiv
28
21
8
4
9
35
32
3
13
Lokomotiv Plovdiv II
27
21
8
3
10
36
37
-1
14
Karnobat
24
21
8
0
13
29
49
-20
15
OFK Levski Karlovo
21
21
6
3
12
31
46
-15
16
Yambol 1915
20
21
5
5
11
26
49
-23
17
Sokol Markovo
16
21
5
1
15
25
51
-26
18
Sekirovo
12
21
3
3
15
22
52
-30
19
Beroe II
12
21
4
0
17
20
66
-46
20
FK Sliven
6
21
1
3
17
16
104
-88
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
ZAG
spiele
Alle
24/02
2024
FK Sozopol
3 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
17/02
2024
Zagorets
0 - 0
(0 - 0)
Yambol 1915
Bg3
25/11
2023
Zagorets
0 - 0
(0 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
18/11
2023
Asenovets
0 - 2
(0 - 0)
Zagorets
Bg3
11/11
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
03/11
2023
Sekirovo
0 - 5
(0 - 2)
Zagorets
Bg3
27/10
2023
Zagorets
6 - 1
(3 - 0)
FK Sliven
Bg3
21/10
2023
FK Dimitrovgrad
2 - 1
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
15/10
2023
Zagorets
3 - 2
(2 - 2)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
11/10
2023
OFK Levski Karlovo
2 - 1
(0 - 0)
Zagorets
Bg3
07/10
2023
Rozova Dolina
1 - 2
(0 - 1)
Zagorets
Bg3
30/09
2023
Zagorets
5 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
27/09
2023
Atletik Kuklen
1 - 1
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
23/09
2023
Zagorets
1 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
16/09
2023
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
09/09
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
02/09
2023
PFK Nesebar
2 - 2
(1 - 1)
Zagorets
Bg3
26/08
2023
Zagorets
1 - 3
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
18/08
2023
Beroe II
3 - 4
(2 - 2)
Zagorets
Bg3
12/08
2023
Zagorets
2 - 1
(1 - 0)
FK Sozopol
Bg3
05/08
2023
Yambol 1915
2 - 2
(0 - 1)
Zagorets
Bg3
Siege
3
50%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[10,5,6,21],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_692":[10,5,6,21],"lg_692_6":[3,2,1,6]}
BER
spiele
Alle
24/02
2024
Beroe II
2 - 3
(0 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
17/02
2024
Karnobat
5 - 2
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
02/12
2023
Atletik Kuklen
3 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
18/11
2023
Beroe II
0 - 2
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
11/11
2023
Rodopa Smolyan
7 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
04/11
2023
Beroe II
1 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
26/10
2023
PFK Nesebar
7 - 1
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
21/10
2023
Beroe II
0 - 3
(0 - 3)
Sayana Haskovo
Bg3
14/10
2023
Beroe II
0 - 2
( - )
OFK Levski Karlovo
Bg3
11/10
2023
FK Sozopol
4 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
07/10
2023
Beroe II
0 - 3
(0 - 2)
Yambol 1915
Bg3
01/10
2023
Spartak Plovdiv
6 - 0
(5 - 0)
Beroe II
Bg3
27/09
2023
Beroe II
0 - 3
(0 - 2)
Asenovets
Bg3
23/09
2023
Gigant Saedinenie
4 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
16/09
2023
Beroe II
3 - 0
(0 - 0)
Sekirovo
Bg3
09/09
2023
FK Sliven
0 - 1
(0 - 0)
Beroe II
Bg3
02/09
2023
Beroe II
3 - 1
(1 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
26/08
2023
Lokomotiv Plovdiv II
3 - 0
(1 - 0)
Beroe II
Bg3
18/08
2023
Beroe II
3 - 4
(2 - 2)
Zagorets
Bg3
12/08
2023
Rozova Dolina
5 - 0
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
05/08
2023
Beroe II
0 - 1
(0 - 0)
Karnobat
Bg3
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,0,17,21],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_692":[4,null,17,21],"lg_692_6":[1,null,5,6]}
ZAG
Gastgeber Spiele
Alle
17/02
2024
Zagorets
0 - 0
(0 - 0)
Yambol 1915
Bg3
25/11
2023
Zagorets
0 - 0
(0 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
11/11
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
27/10
2023
Zagorets
6 - 1
(3 - 0)
FK Sliven
Bg3
15/10
2023
Zagorets
3 - 2
(2 - 2)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
30/09
2023
Zagorets
5 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
23/09
2023
Zagorets
1 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
09/09
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
26/08
2023
Zagorets
1 - 3
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
12/08
2023
Zagorets
2 - 1
(1 - 0)
FK Sozopol
Bg3
Siege
4
67%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,2,2,10],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_692":[6,2,2,10],"lg_692_6":[4,2,null,6]}
BER
gastieren
Alle
17/02
2024
Karnobat
5 - 2
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
02/12
2023
Atletik Kuklen
3 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
11/11
2023
Rodopa Smolyan
7 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
26/10
2023
PFK Nesebar
7 - 1
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
11/10
2023
FK Sozopol
4 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
01/10
2023
Spartak Plovdiv
6 - 0
(5 - 0)
Beroe II
Bg3
23/09
2023
Gigant Saedinenie
4 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
09/09
2023
FK Sliven
0 - 1
(0 - 0)
Beroe II
Bg3
26/08
2023
Lokomotiv Plovdiv II
3 - 0
(1 - 0)
Beroe II
Bg3
12/08
2023
Rozova Dolina
5 - 0
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,0,9,10],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_692":[1,null,9,10],"lg_692_6":[null,null,6,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Zagorets
gespielte Spiele:
21
Beroe II
gespielte Spiele:
21
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
44
2.1
1.24
26
20
0.95
3.14
66
Weniger/Mehr
1.5
3
18
14%
86%
3
18
14%
86%
2.5
5
16
24%
76%
5
16
24%
76%
3.5
13
8
62%
38%
10
11
48%
52%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
12
9
57%
43%
7
14
33%
67%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
7
14
33%
67%
3
18
14%
86%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
17
4
81%
19%
10
11
48%
52%
ZAG
nächste Spiele
Schwierigkeit
BER
Leicht 1
Schwer 5
Beroe II (H)
Bg3
02/03/2024
Sayana Haskovo (G)
Bg3
09/03/2024
PFK Nesebar (H)
Bg3
16/03/2024
2
Sokol Markovo (G)
Bg3
23/03/2024
Rodopa Smolyan (H)
Bg3
30/03/2024
Botev II Plovdiv (G)
Bg3
03/04/2024
1
Zagorets (G)
Bg3
02/03/2024
Lokomotiv Plovdiv II (H)
Bg3
09/03/2024
FK Dimitrovgrad (G)
Bg3
16/03/2024
FK Sliven (H)
Bg3
23/03/2024
Sekirovo (G)
Bg3
30/03/2024
Gigant Saedinenie (H)
Bg3
03/04/2024
Atletik Kuklen (H)
Bg3
06/04/2024
Karnobat (G)
Bg3
13/04/2024
Rozova Dolina (H)
Bg3
17/04/2024
OFK Levski Karlovo (H)
Bg3
20/04/2024
Lokomotiv Plovdiv II (G)
Bg3
28/04/2024
FK Dimitrovgrad (H)
Bg3
02/05/2024
FK Sliven (G)
Bg3
11/05/2024
Sekirovo (H)
Bg3
15/05/2024
Gigant Saedinenie (G)
Bg3
18/05/2024
Asenovets (H)
Bg3
25/05/2024
Spartak Plovdiv (G)
Bg3
01/06/2024
Asenovets (G)
Bg3
06/04/2024
Spartak Plovdiv (H)
Bg3
13/04/2024
Yambol 1915 (G)
Bg3
17/04/2024
FK Sozopol (H)
Bg3
20/04/2024
2
OFK Levski Karlovo (G)
Bg3
27/04/2024
Sayana Haskovo (G)
Bg3
02/05/2024
PFK Nesebar (H)
Bg3
11/05/2024
2
Sokol Markovo (G)
Bg3
15/05/2024
Rodopa Smolyan (H)
Bg3
18/05/2024
Botev II Plovdiv (G)
Bg3
25/05/2024
1
Atletik Kuklen (H)
Bg3
01/06/2024
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm