Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
169
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
1
Prognosen für morgen
85
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
793
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1492
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
64
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
27
Top Europa
40
Europa
446
Amerika
55
Afrika
34
Asien
134
Australien
30
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
1
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prognose
Viktoria Berlin
-
Lokomotive Leipzig
14°C
W
W
W
W
W
W
31/10/2020 13:30 GMT
1
Viktoria Berlin Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
52%
W
L
W
L
D
D
Deutschland Regionalliga Nordost
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
52
34
14
1
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
-
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
32
68
Mehr
3.40
2 - 1
3.40
14°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
46
32
22
1
14°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
24%
1
1
2
-
1
2 - 1
14°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
25
75
Ja
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
86%
1X
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
52%
Heim -0.75
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
Postp.
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
01/02
2020
Lokomotive Leipzig
0 - 0
(0 - 0)
Viktoria Berlin
De4
04/08
2019
Viktoria Berlin
0 - 2
(0 - 1)
Lokomotive Leipzig
De4
09/12
2018
Lokomotive Leipzig
0 - 0
( - )
Viktoria Berlin
De4
03/08
2018
Viktoria Berlin
4 - 1
( - )
Lokomotive Leipzig
De4
25/02
2018
Viktoria Berlin
0 - 0
( - )
Lokomotive Leipzig
De4
09/09
2017
Lokomotive Leipzig
0 - 1
( - )
Viktoria Berlin
De4
18/03
2017
Viktoria Berlin
3 - 3
( - )
Lokomotive Leipzig
De4
23/09
2016
Lokomotive Leipzig
2 - 2
( - )
Viktoria Berlin
De4
11/05
2014
Viktoria Berlin
2 - 2
( - )
Lokomotive Leipzig
De4
10/11
2013
Lokomotive Leipzig
0 - 1
( - )
Viktoria Berlin
De4
Viktoria Berlin
2
33%
Gleichstand
3
50%
Lokomotive Leipzig
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,6,1,10],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_523":[3,6,1,10],"lg_523_6":[2,3,1,6]}
Klassierung 31/10/2020
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoria Berlin
33
11
11
0
0
26
9
17
2
VSG Altglienicke
22
10
7
1
2
24
12
12
3
Chemie Leipzig
21
12
6
3
3
23
12
11
4
Carl Zeiss Jena
21
11
6
3
2
22
11
11
5
Berlin AK 07
20
12
6
2
4
25
21
4
6
Lokomotive Leipzig
19
12
5
4
3
20
17
3
7
BFC Dynamo
17
10
5
2
3
25
16
9
8
Chemnitzer FC
17
12
5
2
5
20
15
5
9
Energie Cottbus
17
12
5
2
5
17
18
-1
10
Union Fürstenwalde
16
11
5
1
5
22
20
2
11
Babelsberg
16
12
4
4
4
16
18
-2
12
SV Lichtenberg
15
12
4
3
5
14
19
-5
13
Luckenwalde
14
12
4
2
6
13
21
-8
14
Hertha BSC II
13
10
3
4
3
11
14
-3
15
VfB Auerbach
11
12
3
2
7
18
26
-8
16
Germania Halberstadt
10
12
2
4
6
10
16
-6
17
Meuselwitz
10
12
2
4
6
13
21
-8
18
Tennis Borussia Berlin
9
10
2
3
5
15
20
-5
19
Optik Rathenow
8
12
1
5
6
13
25
-12
20
Bischofswerdaer FV 08
7
11
2
1
8
12
28
-16
Promotion
Relegation
VIK
spiele
Alle
23/10
2020
Viktoria Berlin
3 - 0
(0 - 0)
Babelsberg
De4
18/10
2020
Germania Halberstadt
1 - 2
(0 - 1)
Viktoria Berlin
De4
03/10
2020
Viktoria Berlin
3 - 2
(1 - 0)
VfB Auerbach
De4
26/09
2020
Viktoria Berlin
3 - 2
(1 - 0)
Chemie Leipzig
De4
23/09
2020
Meuselwitz
0 - 3
(0 - 1)
Viktoria Berlin
De4
20/09
2020
Viktoria Berlin
2 - 0
(0 - 0)
SV Lichtenberg
De4
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_523":[6,null,null,6],"lg_523_6":[6,null,null,6]}
LOK
spiele
Alle
28/10
2020
Lokomotive Leipzig
1 - 0
(1 - 0)
Meuselwitz
De4
25/10
2020
SV Lichtenberg
3 - 2
(1 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
16/10
2020
Lokomotive Leipzig
4 - 0
(2 - 0)
Tennis Borussia Berlin
De4
04/10
2020
VSG Altglienicke
5 - 0
(2 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
27/09
2020
Lokomotive Leipzig
1 - 1
(1 - 1)
Energie Cottbus
De4
23/09
2020
Optik Rathenow
2 - 2
(1 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_523":[2,2,2,6],"lg_523_6":[2,2,2,6]}
VIK
Gastgeber Spiele
Alle
23/10
2020
Viktoria Berlin
3 - 0
(0 - 0)
Babelsberg
De4
03/10
2020
Viktoria Berlin
3 - 2
(1 - 0)
VfB Auerbach
De4
26/09
2020
Viktoria Berlin
3 - 2
(1 - 0)
Chemie Leipzig
De4
20/09
2020
Viktoria Berlin
2 - 0
(0 - 0)
SV Lichtenberg
De4
Siege
4
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_523":[4,null,null,4],"lg_523_6":[4,null,null,4]}
LOK
gastieren
Alle
25/10
2020
SV Lichtenberg
3 - 2
(1 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
04/10
2020
VSG Altglienicke
5 - 0
(2 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
23/09
2020
Optik Rathenow
2 - 2
(1 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
Siege
0
0%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_523":[null,1,2,3],"lg_523_6":[null,1,2,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Viktoria Berlin
gespielte Spiele:
6
Lokomotive Leipzig
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
16
2.67
0.83
5
10
1.67
1.83
11
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
VIK
nächste Spiele
Schwierigkeit
LOK
Leicht 1
Schwer 5
Lokomotive Leipzig (H)
De4
31/10/2020
4
BFC Dynamo (G)
De4
07/11/2020
4
Hertha BSC II (H)
De4
22/11/2020
4
Berlin AK 07 (G)
De4
29/11/2020
3
Carl Zeiss Jena (H)
De4
06/12/2020
5
Luckenwalde (G)
De4
13/12/2020
3
Viktoria Berlin (G)
De4
31/10/2020
2
VfB Auerbach (H)
De4
08/11/2020
2
Germania Halberstadt (G)
De4
22/11/2020
1
Babelsberg (H)
De4
29/11/2020
3
Union Fürstenwalde (G)
De4
06/12/2020
1
Chemie Leipzig (G)
De4
13/12/2020
4
Bischofswerdaer FV 08 (H)
De4
20/12/2020
3
Chemnitzer FC (H)
De4
24/01/2021
4
Optik Rathenow (G)
De4
31/01/2021
2
Energie Cottbus (H)
De4
07/02/2021
5
VSG Altglienicke (G)
De4
14/02/2021
4
Tennis Borussia Berlin (H)
De4
21/02/2021
1
SV Lichtenberg (G)
De4
28/02/2021
2
Meuselwitz (H)
De4
07/03/2021
2
Chemie Leipzig (G)
De4
14/03/2021
4
VfB Auerbach (G)
De4
21/03/2021
2
Germania Halberstadt (H)
De4
04/04/2021
1
Babelsberg (G)
De4
11/04/2021
3
Union Fürstenwalde (H)
De4
18/04/2021
1
Lokomotive Leipzig (G)
De4
25/04/2021
4
BFC Dynamo (H)
De4
02/05/2021
4
Hertha BSC II (G)
De4
09/05/2021
4
Berlin AK 07 (H)
De4
16/05/2021
3
Carl Zeiss Jena (G)
De4
30/05/2021
5
Luckenwalde (H)
De4
06/06/2021
3
Bischofswerdaer FV 08 (G)
De4
13/06/2021
3
Magdeburg (G)
Cfr
03/07/2021
3
Hansa Rostock (G)
Cfr
07/07/2021
3
VSG Altglienicke (G)
Cfr
10/07/2021
4
Union Berlin (H)
Cfr
14/07/2021
4
Chemnitzer FC (G)
Cfr
17/07/2021
4
Viktoria Köln (H)
De3
25/07/2021
3
E. Braunschweig (G)
De3
01/08/2021
2
Kaiserslautern (H)
De3
15/08/2021
3
Hallescher FC (H)
De3
20/08/2021
2
FSV Zwickau (G)
De3
24/08/2021
2
Waldhof Mannheim (H)
De3
28/08/2021
3
Verl (G)
De3
04/09/2021
3
SV Wehen (H)
De3
11/09/2021
3
SC Freiburg II (G)
De3
19/09/2021
5
TSV Havelse (H)
De3
27/09/2021
4
TSV 1860 (G)
De3
02/10/2021
4
Dynamo Dresden (G)
Cfr
07/10/2021
4
VfL Osnabruck (H)
De3
15/10/2021
5
Magdeburg (G)
De3
23/10/2021
3
Borussia Dortmund II (H)
De3
30/10/2021
3
MSV Duisburg (G)
De3
06/11/2021
3
Würzburger Kickers (H)
De3
21/11/2021
3
1. FC Saarbrücken (G)
De3
27/11/2021
4
Türkgücü-Ataspor (H)
De3
04/12/2021
2
Meppen (G)
De3
12/12/2021
3
Viktoria Köln (G)
De3
17/12/2021
3
Kaiserslautern (G)
De3
22/01/2022
3
Waldhof Mannheim (G)
De3
05/02/2022
3
Verl (H)
De3
13/02/2022
3
E. Braunschweig (H)
De3
16/02/2022
2
SV Wehen (G)
De3
19/02/2022
3
SC Freiburg II (H)
De3
27/02/2022
5
Hallescher FC (G)
De3
02/03/2022
2
TSV Havelse (G)
De3
07/03/2022
4
TSV 1860 (H)
De3
11/03/2022
4
FSV Zwickau (H)
De3
16/03/2022
2
VfL Osnabruck (G)
De3
19/03/2022
5
Magdeburg (H)
De3
04/04/2022
3
Borussia Dortmund II (G)
De3
09/04/2022
3
MSV Duisburg (H)
De3
16/04/2022
3
Würzburger Kickers (G)
De3
23/04/2022
3
1. FC Saarbrücken (H)
De3
29/04/2022
4
Türkgücü-Ataspor (G)
De3
07/05/2022
2
Meppen (H)
De3
14/05/2022
3
Chemnitzer FC (G)
Cfr
23/07/2022
4
Hertha Zehlendorf (G)
Cfr
23/07/2022
2
Stern (H)
Cfr
24/07/2022
1
VfL Bochum (H)
DFB
30/07/2022
2
Carl Zeiss Jena (G)
De4
06/08/2022
5
Lokomotive Leipzig (H)
De4
12/08/2022
4
Hertha BSC II (G)
De4
20/08/2022
4
Babelsberg (H)
De4
28/08/2022
3
Tennis Borussia Berlin (H)
De4
10/09/2022
1
Greifswalder FC (G)
De4
18/09/2022
2
BFC Dynamo (H)
De4
30/09/2022
4
Germania Halberstadt (G)
De4
09/10/2022
1
RW Erfurt (H)
De4
15/10/2022
4
Energie Cottbus (G)
De4
22/10/2022
5
Chemie Leipzig (H)
De4
29/10/2022
4
VSG Altglienicke (G)
De4
04/11/2022
4
Luckenwalde (H)
De4
12/11/2022
3
SV Lichtenberg (G)
De4
25/11/2022
2
Meuselwitz (H)
De4
02/12/2022
2
Berlin AK 07 (G)
De4
25/01/2023
3
Carl Zeiss Jena (H)
De4
29/01/2023
5
Lokomotive Leipzig (G)
De4
03/02/2023
4
Hertha BSC II (H)
De4
12/02/2023
4
Chemnitzer FC (H)
De4
15/02/2023
4
Babelsberg (G)
De4
18/02/2023
3
Tennis Borussia Berlin (G)
De4
24/02/2023
1
Greifswalder FC (H)
De4
04/03/2023
2
Germania Halberstadt (H)
De4
17/03/2023
1
BFC Dynamo (G)
De4
21/03/2023
4
RW Erfurt (G)
De4
01/04/2023
4
Energie Cottbus (H)
De4
05/04/2023
5
Chemie Leipzig (G)
De4
14/04/2023
4
VSG Altglienicke (H)
De4
24/04/2023
4
Luckenwalde (G)
De4
28/04/2023
3
SV Lichtenberg (H)
De4
07/05/2023
2
Meuselwitz (G)
De4
14/05/2023
2
Berlin AK 07 (H)
De4
21/05/2023
3
Chemnitzer FC (G)
De4
28/05/2023
4
Energie Cottbus (H)
De4
30/07/2023
5
Chemie Leipzig (G)
De4
06/08/2023
4
Berlin AK 07 (H)
De4
15/08/2023
3
FSV Zwickau (G)
De4
20/08/2023
2
VSG Altglienicke (H)
De4
27/08/2023
4
Meuselwitz (G)
De4
03/09/2023
2
Eilenburg (H)
De4
17/09/2023
3
Carl Zeiss Jena (G)
De4
24/09/2023
5
Greifswalder FC (H)
De4
01/10/2023
2
Babelsberg (G)
De4
08/10/2023
3
Lokomotive Leipzig (H)
De4
22/10/2023
4
BFC Dynamo (G)
De4
29/10/2023
4
Luckenwalde (H)
De4
05/11/2023
3
Hertha BSC II (G)
De4
12/11/2023
4
Chemnitzer FC (G)
De4
26/11/2023
4
RW Erfurt (H)
De4
03/12/2023
4
Hansa Rostock II (G)
De4
10/12/2023
3
Energie Cottbus (G)
De4
17/12/2023
5
Chemie Leipzig (H)
De4
28/01/2024
4
Berlin AK 07 (G)
De4
04/02/2024
3
FSV Zwickau (H)
De4
11/02/2024
2
VSG Altglienicke (G)
De4
18/02/2024
4
Meuselwitz (H)
De4
25/02/2024
2
Eilenburg (G)
De4
03/03/2024
3
Carl Zeiss Jena (H)
De4
10/03/2024
5
Greifswalder FC (G)
De4
17/03/2024
2
Babelsberg (H)
De4
31/03/2024
3
Lokomotive Leipzig (G)
De4
07/04/2024
4
BFC Dynamo (H)
De4
14/04/2024
4
Luckenwalde (G)
De4
21/04/2024
3
Hertha BSC II (H)
De4
28/04/2024
4
Chemnitzer FC (H)
De4
05/05/2024
4
RW Erfurt (G)
De4
12/05/2024
4
Hansa Rostock II (H)
De4
19/05/2024
3
BFC Dynamo (H)
De4
20/12/2020
4
Hertha BSC II (H)
De4
24/01/2021
4
Berlin AK 07 (G)
De4
31/01/2021
3
Carl Zeiss Jena (H)
De4
07/02/2021
5
Luckenwalde (G)
De4
14/02/2021
3
Bischofswerdaer FV 08 (H)
De4
21/02/2021
3
Chemnitzer FC (G)
De4
28/02/2021
4
Optik Rathenow (H)
De4
07/03/2021
2
Energie Cottbus (G)
De4
14/03/2021
5
VSG Altglienicke (H)
De4
21/03/2021
4
Tennis Borussia Berlin (G)
De4
04/04/2021
1
SV Lichtenberg (H)
De4
11/04/2021
2
Meuselwitz (G)
De4
18/04/2021
2
Viktoria Berlin (H)
De4
25/04/2021
2
VfB Auerbach (G)
De4
02/05/2021
2
Germania Halberstadt (H)
De4
09/05/2021
1
Babelsberg (G)
De4
16/05/2021
3
Union Fürstenwalde (H)
De4
30/05/2021
1
Chemie Leipzig (H)
De4
06/06/2021
4
BFC Dynamo (G)
De4
13/06/2021
4
FC Grimma (G)
Cfr
02/07/2021
1
VfV 06 Hildesheim (H)
Cfr
16/07/2021
2
BFC Dynamo (H)
De4
24/07/2021
4
Optik Rathenow (G)
De4
28/07/2021
2
Carl Zeiss Jena (H)
De4
31/07/2021
5
Bayer Leverkusen (H)
DFB
07/08/2021
4
Union Fürstenwalde (G)
De4
17/08/2021
1
Berlin AK 07 (H)
De4
21/08/2021
3
VSG Altglienicke (G)
De4
28/08/2021
4
Eilenburg (G)
De4
19/09/2021
3
Tennis Borussia Berlin (H)
De4
22/09/2021
1
Germania Halberstadt (H)
De4
26/09/2021
1
Meuselwitz (G)
De4
01/10/2021
2
VfB Auerbach (G)
De4
06/10/2021
2
Chemnitzer FC (G)
De4
13/10/2021
4
Tasmania Berlin (H)
De4
16/10/2021
2
Babelsberg (G)
De4
22/10/2021
3
SV Lichtenberg (H)
De4
30/10/2021
2
Hertha BSC II (G)
De4
05/11/2021
4
Energie Cottbus (H)
De4
10/11/2021
5
Chemie Leipzig (H)
De4
21/11/2021
4
BFC Dynamo (G)
De4
04/12/2021
4
Carl Zeiss Jena (G)
De4
22/01/2022
5
VfB Auerbach (H)
De4
29/01/2022
2
Luckenwalde (G)
De4
02/02/2022
3
Union Fürstenwalde (H)
De4
12/02/2022
1
Optik Rathenow (H)
De4
16/02/2022
2
Tennis Borussia Berlin (G)
De4
23/02/2022
1
Eilenburg (H)
De4
19/03/2022
3
Berlin AK 07 (G)
De4
23/03/2022
3
VSG Altglienicke (H)
De4
30/03/2022
4
Germania Halberstadt (G)
De4
03/04/2022
1
Meuselwitz (H)
De4
06/04/2022
2
Tasmania Berlin (G)
De4
09/04/2022
2
Chemnitzer FC (H)
De4
13/04/2022
4
Babelsberg (H)
De4
16/04/2022
3
Energie Cottbus (G)
De4
19/04/2022
5
SV Lichtenberg (G)
De4
23/04/2022
2
Hertha BSC II (H)
De4
30/04/2022
4
Chemie Leipzig (G)
De4
07/05/2022
4
Luckenwalde (H)
De4
15/05/2022
3
Usti nad Labem (H)
Cfr
24/07/2022
2
Hallescher FC (G)
Cfr
29/07/2022
2
Hertha BSC II (H)
De4
07/08/2022
4
Viktoria Berlin (G)
De4
12/08/2022
2
Tennis Borussia Berlin (H)
De4
20/08/2022
1
Greifswalder FC (G)
De4
28/08/2022
2
BFC Dynamo (H)
De4
09/09/2022
4
Germania Halberstadt (G)
De4
18/09/2022
1
RW Erfurt (H)
De4
30/09/2022
4
Energie Cottbus (G)
De4
08/10/2022
5
Chemie Leipzig (H)
De4
16/10/2022
4
VSG Altglienicke (G)
De4
21/10/2022
4
Luckenwalde (H)
De4
28/10/2022
3
SV Lichtenberg (G)
De4
06/11/2022
2
Meuselwitz (H)
De4
12/11/2022
2
Berlin AK 07 (G)
De4
30/11/2022
3
Carl Zeiss Jena (G)
De4
10/12/2022
5
Hertha BSC II (G)
De4
27/01/2023
4
Chemnitzer FC (H)
De4
31/01/2023
4
Viktoria Berlin (H)
De4
03/02/2023
2
Babelsberg (H)
De4
14/02/2023
3
Greifswalder FC (H)
De4
17/02/2023
2
BFC Dynamo (G)
De4
26/02/2023
4
Germania Halberstadt (H)
De4
05/03/2023
1
RW Erfurt (G)
De4
11/03/2023
4
Energie Cottbus (H)
De4
19/03/2023
5
Chemie Leipzig (G)
De4
02/04/2023
4
VSG Altglienicke (H)
De4
06/04/2023
4
Tennis Borussia Berlin (G)
De4
11/04/2023
1
Luckenwalde (G)
De4
16/04/2023
3
SV Lichtenberg (H)
De4
21/04/2023
2
Meuselwitz (G)
De4
28/04/2023
2
Berlin AK 07 (H)
De4
05/05/2023
3
Chemnitzer FC (G)
De4
12/05/2023
4
Carl Zeiss Jena (H)
De4
21/05/2023
5
Babelsberg (G)
De4
28/05/2023
3
VSG Altglienicke (H)
De4
28/07/2023
4
Meuselwitz (G)
De4
06/08/2023
2
Eintracht Frankfurt (H)
DFB
13/08/2023
4
Eilenburg (H)
De4
16/08/2023
3
Carl Zeiss Jena (G)
De4
20/08/2023
5
Greifswalder FC (H)
De4
27/08/2023
2
Babelsberg (G)
De4
03/09/2023
3
Chemnitzer FC (G)
De4
17/09/2023
4
BFC Dynamo (H)
De4
24/09/2023
4
Luckenwalde (G)
De4
01/10/2023
3
Hertha BSC II (H)
De4
08/10/2023
4
Viktoria Berlin (G)
De4
22/10/2023
2
RW Erfurt (H)
De4
29/10/2023
4
Hansa Rostock II (G)
De4
05/11/2023
3
Energie Cottbus (H)
De4
12/11/2023
5
Chemie Leipzig (G)
De4
26/11/2023
4
Berlin AK 07 (H)
De4
03/12/2023
3
FSV Zwickau (G)
De4
10/12/2023
2
VSG Altglienicke (G)
De4
17/12/2023
4
Meuselwitz (H)
De4
28/01/2024
2
Eilenburg (G)
De4
04/02/2024
3
Carl Zeiss Jena (H)
De4
11/02/2024
5
Greifswalder FC (G)
De4
18/02/2024
2
Babelsberg (H)
De4
25/02/2024
3
Chemnitzer FC (H)
De4
03/03/2024
4
BFC Dynamo (G)
De4
10/03/2024
4
Luckenwalde (H)
De4
17/03/2024
3
Hertha BSC II (G)
De4
31/03/2024
4
Viktoria Berlin (H)
De4
07/04/2024
2
RW Erfurt (G)
De4
14/04/2024
4
Hansa Rostock II (H)
De4
21/04/2024
3
Energie Cottbus (G)
De4
28/04/2024
5
Chemie Leipzig (H)
De4
05/05/2024
4
Berlin AK 07 (G)
De4
12/05/2024
3
FSV Zwickau (H)
De4
19/05/2024
2
Alles anzeigen
Eilenburg - Chemnitzer FC
12/05/2024 13:00
2
RW Erfurt - Viktoria Berlin
12/05/2024 13:00
2
Hansa Rostock II - Hertha BSC II
12/05/2024 13:00
1
Energie Cottbus - Luckenwalde
12/05/2024 13:00
1
Chemie Leipzig - BFC Dynamo
12/05/2024 13:00
X
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm