Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
64
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
11
Prognosen für morgen
69
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
403
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
718
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
45
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
123
Amerika
124
Afrika
10
Asien
77
Australien
44
International
17
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
5
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charlotte FC
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
CHA - ORL,
01:30
Us1
DC United
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
DCU - ATL,
01:30
Us1
Columbus Crew
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
INM - COL,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
MTL - NYR,
01:30
Us1
Toronto FC
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
TFC - NAS,
01:30
Us1
FC Cincinnati
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 01:45
CIN - PHI,
01:45
Us1
Saint Louis City
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 02:30
SLC - CLR,
02:30
Us1
Real Salt Lake
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 02:30
SKC - RSL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 02:30
HOU - SEA,
02:30
Us1
Minnesota United
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 02:30
DAL - MIN,
02:30
Us1
Los Angeles FC
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 02:30
AUS - LAF,
02:30
Us1
New York City FC
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 04:30
LAG - NYC,
04:30
Us1
Portland Timbers
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 04:30
SJE - POT,
04:30
Us1
Internacional
46%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 02:30
INL - CTH,
02:30
Br1
Cruzeiro
61%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 02:30
CRZ - FLU,
02:30
Br1
Atlético Mineiro
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 23:30
VIT - ATM,
23:30
Br1
Flamengo
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
21/06/2024 01:00
FLA - BAH,
01:00
Br1
Palmeiras
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
21/06/2024 02:30
PAL - RBB,
02:30
Br1
Slovenia
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 15:00
SVN - SRB,
15:00
Eu
England
47%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 18:00
DNK - ENG,
18:00
Eu
Spain
47%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 21:00
ESP - ITA,
21:00
Eu
FK Tukums 2000
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 17:00
TUK - LIE,
17:00
Lv1
Valmieras FK
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 18:00
VAL - MLR,
18:00
Lv1
Argentina
76%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/06/2024 02:00
ARJ - CAN,
02:00
Ca
json_m
Prognose
Veles 2020
-
FC Polotsk
W
W
W
W
L
W
17/07/2022 12:00 GMT
1
4 - 0
FT
W
W
L
W
D
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 12, Group Vitebsk Region
By3
Veles 2020
FC Polotsk
17/07/2022 12:00
62
18
20
1
5
-
3
5 - 3
6.63
-
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Vitebsk Region
By3
Veles 2020
FC Polotsk
17/07/2022 12:00
1
99
Mehr
6.63
5 - 3
6.63
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Vitebsk Region
By3
Veles 2020
FC Polotsk
17/07/2022 12:00
45
3
52
2
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Vitebsk Region
By3
Veles 2020
FC Polotsk
17/07/2022 12:00
32%
2
1
5
-
3
5 - 3
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Vitebsk Region
By3
Veles 2020
FC Polotsk
17/07/2022 12:00
1
99
Ja
5
-
3
5 - 3
6.63
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Vitebsk Region
By3
Veles 2020
FC Polotsk
17/07/2022 12:00
82%
12
5
-
3
5 - 3
6.63
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Vitebsk Region
By3
Veles 2020
FC Polotsk
17/07/2022 12:00
62%
Heim -1.5
5
-
3
5 - 3
6.63
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Vitebsk Region
By3
Veles 2020
FC Polotsk
17/07/2022 12:00
5
-
3
5 - 3
6.63
FT
4 - 0
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
08/05
2022
FC Polotsk
2 - 4
(0 - 1)
Veles 2020
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 17/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
13
7
6
3
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
4
Traktor Minsk
13
8
4
1
3
24
12
12
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
8
2
0
6
9
29
-20
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
21
7
7
0
0
42
3
39
2
Viktoriya Maryina Horka
15
8
5
0
3
30
10
20
3
FK Kolos
14
7
4
2
1
28
14
14
4
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
24
11
13
5
Livadija
12
6
4
0
2
28
8
20
6
Viliya Vileyka
5
7
1
2
4
11
19
-8
7
Berezino
4
7
1
1
5
6
46
-40
8
FK Krupki
0
8
0
0
8
14
72
-58
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bobovnya
19
8
6
1
1
27
3
24
2
Partizan Salihorsk
18
8
6
0
2
25
6
19
3
Neman Stolbtsy
15
8
5
0
3
16
15
1
4
Starye Dorogi
11
7
3
2
2
17
18
-1
5
FK Kletsk
10
8
3
1
4
16
19
-3
6
FK Uzda
9
8
3
0
5
13
25
-12
7
FK Slutsk-2
4
8
1
1
6
3
16
-13
8
FS Respect
4
7
1
1
5
6
21
-15
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
24
8
8
0
0
53
6
47
2
Pripyat Olshany
16
8
5
1
2
30
16
14
3
Nadezhda Gorodishche
13
8
4
1
3
12
13
-1
4
FK Luninets
12
8
4
0
4
19
16
3
5
FK Ivanovo
10
7
3
1
3
12
22
-10
6
DUSSH Stolin
4
7
1
1
5
9
37
-28
7
Granit Mikashevichi
0
8
0
0
8
6
31
-25
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
21
7
7
0
0
34
3
31
2
FK Vysokoe
13
8
4
1
3
19
21
-2
3
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
18
6
12
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
9
8
3
0
5
16
31
-15
6
Krechet Bereza
6
8
2
0
6
9
28
-19
7
FK Kobrin
3
8
1
0
7
10
27
-17
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
24
8
8
0
0
77
2
75
2
GOLHU Gomel
18
8
6
0
2
48
7
41
3
MNPZ Mozyr
18
8
6
0
2
28
11
17
4
Svetlogorsk
16
8
5
1
2
28
11
17
5
Vertikal Kalinkovichi
16
8
5
1
2
22
10
12
6
DUSSH-2 Rechitsa
12
8
4
0
4
24
15
9
7
FK Zhlobin
7
8
2
1
5
19
26
-7
8
Iput DYuSSh
4
8
1
1
6
6
41
-35
9
Vetka DYuSSh
2
8
0
2
6
4
38
-34
10
Dnepr Rogachev
0
8
0
0
8
0
95
-95
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
20
9
6
2
1
28
15
13
2
FSK Grodnensky
17
9
5
2
2
21
16
5
3
FK Svislach
16
9
5
1
3
24
16
8
4
Smena Volkovysk
15
9
4
3
2
22
15
7
5
FK Shchuchyn
15
9
4
3
2
14
8
6
6
FK Slonim Siti
11
9
3
2
4
16
14
2
7
Neman Mosty
10
9
3
1
5
16
22
-6
8
Chayka Zelva
8
9
2
2
5
11
24
-13
9
FSK Dyatlovo
7
9
2
1
6
13
23
-10
10
Fakel Novogrudok
6
9
1
3
5
11
23
-12
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
24
9
8
0
1
54
11
43
2
Gazovik Vitebsk
22
8
7
1
0
22
7
15
3
FK Miory
17
8
5
2
1
26
14
12
4
Gorodok lions
13
8
4
1
3
28
18
10
5
DYuSSh Orsha
13
8
4
1
3
9
10
-1
6
Postavy
13
9
4
1
4
15
26
-11
7
FC Polotsk
11
8
3
2
3
27
26
1
8
FK Lepel
6
9
2
0
7
13
32
-19
9
Niva Tolochin
1
8
0
1
7
11
35
-24
10
FK Senno
1
9
0
1
8
11
37
-26
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
VEL
spiele
Alle
10/07
2022
Veles 2020
4 - 0
(1 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
02/07
2022
Gorodok lions
2 - 7
(2 - 2)
Veles 2020
By3
25/06
2022
FK Lepel
1 - 5
( - )
Veles 2020
By3
19/06
2022
Veles 2020
10 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
11/06
2022
Gazovik Vitebsk
3 - 0
( - )
Veles 2020
By3
05/06
2022
Veles 2020
6 - 1
( - )
FK Senno
By3
29/05
2022
Postavy
0 - 12
( - )
Veles 2020
By3
22/05
2022
Veles 2020
6 - 2
( - )
FK Miory
By3
08/05
2022
FC Polotsk
2 - 4
(0 - 1)
Veles 2020
By3
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,0,1,9],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[8,null,1,9],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
FC
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
09/07
2022
FK Lepel
3 - 5
(2 - 3)
FC Polotsk
By3
02/07
2022
FC Polotsk
6 - 5
(3 - 2)
Niva Tolochin
By3
26/06
2022
Gazovik Vitebsk
4 - 3
( - )
FC Polotsk
By3
18/06
2022
FC Polotsk
5 - 2
( - )
FK Senno
By3
12/06
2022
Postavy
1 - 1
( - )
FC Polotsk
By3
04/06
2022
FC Polotsk
3 - 5
( - )
FK Miory
By3
29/05
2022
FC Polotsk
0 - 9
(0 - 6)
MKK-Dnepr
ByC
21/05
2022
DYuSSh Orsha
2 - 2
( - )
FC Polotsk
By3
08/05
2022
FC Polotsk
2 - 4
(0 - 1)
Veles 2020
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,2,4,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,2,3,8],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
VEL
Gastgeber Spiele
Alle
10/07
2022
Veles 2020
4 - 0
(1 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
19/06
2022
Veles 2020
10 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
05/06
2022
Veles 2020
6 - 1
( - )
FK Senno
By3
22/05
2022
Veles 2020
6 - 2
( - )
FK Miory
By3
Siege
4
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
FC
gastieren
Alle
09/07
2022
FK Lepel
3 - 5
(2 - 3)
FC Polotsk
By3
26/06
2022
Gazovik Vitebsk
4 - 3
( - )
FC Polotsk
By3
12/06
2022
Postavy
1 - 1
( - )
FC Polotsk
By3
21/05
2022
DYuSSh Orsha
2 - 2
( - )
FC Polotsk
By3
Siege
1
25%
Gleichstand
2
50%
Niederlagen
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_373":[1,2,1,4],"lg_373_6":[1,2,1,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Veles 2020
gespielte Spiele:
9
FC Polotsk
gespielte Spiele:
9
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
54
6
1.22
11
27
3
3.89
35
Weniger/Mehr
1.5
0
9
0%
100%
0
9
0%
100%
2.5
0
9
0%
100%
1
8
11%
89%
3.5
1
8
11%
89%
1
8
11%
89%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
4
56%
44%
8
1
89%
11%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
3
6
33%
67%
0
9
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
8
1
89%
11%
8
1
89%
11%
VEL
nächste Spiele
Schwierigkeit
FC
Leicht 1
Schwer 5
FC Polotsk (H)
By3
17/07/2022
1
FK Miory (G)
By3
24/07/2022
Postavy (H)
By3
31/07/2022
FK Senno (G)
By3
07/08/2022
Gazovik Vitebsk (H)
By3
28/08/2022
Niva Tolochin (G)
By3
03/09/2022
Veles 2020 (G)
By3
17/07/2022
DYuSSh Orsha (H)
By3
23/07/2022
Gorodok lions (G)
By3
31/07/2022
FK Miory (G)
By3
06/08/2022
Gorodok lions (H)
By3
21/08/2022
Postavy (H)
By3
28/08/2022
FK Lepel (H)
By3
11/09/2022
Gorodok lions (H)
By3
17/09/2022
DYuSSh Orsha (G)
By3
25/09/2022
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
01/10/2022
1
DYuSSh-3 Pinsk (G)
By3
08/10/2022
1
FK Senno (G)
By3
04/09/2022
Gazovik Vitebsk (H)
By3
10/09/2022
Niva Tolochin (G)
By3
17/09/2022
FK Lepel (H)
By3
24/09/2022
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm