Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
233
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
6
Prognosen für morgen
116
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1468
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2284
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
70
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
31
Top Europa
67
Europa
582
Amerika
179
Afrika
32
Asien
147
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
San Jose Earthquakes
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:00
SJE - OAR,
04:00
UsC
Orange County SC
62%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:00
ORC - LUN,
04:00
UsC
Sacramento Republic
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Charleston Battery
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Birmingham Legion
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Atlético PR
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Fortaleza
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Defensa y Justicia
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:00
ALR - DEF,
04:00
CS
Boca Juniors
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Prognose
Sigma Olomouc B
-
Frydek-Mistek
6° - 7°C
L
L
L
W
D
L
15/03/2020 10:15 GMT
1
Sigma Olomouc B Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
36%
W
W
D
D
W
W
Tschechische Republik MSFL
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 19
Cz3
Sigma Olomouc B
Frydek-Mistek
15/03/2020
36
29
35
1
2
-
0
2 - 0
2.02
6°-7°
-
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19
Cz3
Sigma Olomouc B
Frydek-Mistek
15/03/2020
60
40
Weniger
2.02
2 - 0
2.02
6°-7°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19
Cz3
Sigma Olomouc B
Frydek-Mistek
15/03/2020
24
27
49
2
6°-7°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19
Cz3
Sigma Olomouc B
Frydek-Mistek
15/03/2020
18%
2
1
2
-
0
2 - 0
6°-7°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19
Cz3
Sigma Olomouc B
Frydek-Mistek
15/03/2020
51
49
Nein
2
-
0
2 - 0
2.02
6°-7°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19
Cz3
Sigma Olomouc B
Frydek-Mistek
15/03/2020
71%
12
2
-
0
2 - 0
2.02
6°-7°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19
Cz3
Sigma Olomouc B
Frydek-Mistek
15/03/2020
36%
Heim -0.75
2
-
0
2 - 0
2.02
6°-7°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19
Cz3
Sigma Olomouc B
Frydek-Mistek
15/03/2020
2
-
0
2 - 0
2.02
6°-7°
Postp.
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
Druha Liga
MSFL
03/08
2019
Frydek-Mistek
3 - 1
(1 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
02/04
2016
Frydek-Mistek
2 - 1
(1 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz2
20/09
2015
Sigma Olomouc B
1 - 0
(0 - 0)
Frydek-Mistek
Cz2
19/05
2013
Sigma Olomouc B
0 - 0
( - )
Frydek-Mistek
Cz3
20/10
2012
Frydek-Mistek
1 - 0
( - )
Sigma Olomouc B
Cz3
29/04
2012
Sigma Olomouc B
2 - 1
( - )
Frydek-Mistek
Cz3
17/09
2011
Frydek-Mistek
1 - 2
( - )
Sigma Olomouc B
Cz3
16/04
2011
Frydek-Mistek
0 - 1
( - )
Sigma Olomouc B
Cz3
12/09
2010
Sigma Olomouc B
1 - 2
( - )
Frydek-Mistek
Cz3
05/06
2010
Frydek-Mistek
1 - 2
( - )
Sigma Olomouc B
Cz3
08/11
2009
Sigma Olomouc B
3 - 2
( - )
Frydek-Mistek
Cz3
26/04
2009
Sigma Olomouc B
2 - 3
( - )
Frydek-Mistek
Cz3
20/09
2008
Frydek-Mistek
0 - 3
( - )
Sigma Olomouc B
Cz3
15/03
2008
Frydek-Mistek
0 - 1
( - )
Sigma Olomouc B
Cz3
12/08
2007
Sigma Olomouc B
1 - 1
( - )
Frydek-Mistek
Cz3
Sigma Olomouc B
2
33%
Gleichstand
1
17%
Frydek-Mistek
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,2,5,15],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_99":[1,null,1,2],"lg_99_6":[1,null,1,2],"lg_265":[7,2,4,13],"lg_265_6":[3,1,2,6]}
Klassierung 15/03/2020
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
SIG
spiele
Alle
07/03
2020
Slovan Rosice
3 - 1
(1 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
16/11
2019
Hlucin
1 - 0
(0 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
10/11
2019
Sigma Olomouc B
0 - 1
(0 - 1)
Slovan Rosice
Cz3
03/11
2019
Viktoria Otrokovice
1 - 6
(0 - 2)
Sigma Olomouc B
Cz3
25/10
2019
H. Slavia Kromeriz
0 - 0
(0 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
20/10
2019
Sigma Olomouc B
0 - 1
(0 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_265":[1,1,4,6],"lg_265_6":[1,1,4,6]}
FRY
spiele
Alle
08/03
2020
Frydek-Mistek
3 - 1
(1 - 0)
Dolni Benesov
Cz3
16/11
2019
Frydek-Mistek
3 - 0
(2 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
09/11
2019
Dolni Benesov
1 - 1
(0 - 0)
Frydek-Mistek
Cz3
02/11
2019
Frydek-Mistek
0 - 0
(0 - 0)
FK Zlin B
Cz3
27/10
2019
Banik Ostrava B
0 - 4
(0 - 1)
Frydek-Mistek
Cz3
19/10
2019
Frydek-Mistek
1 - 0
(1 - 0)
MFK Vyskov
Cz3
Siege
4
67%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_265":[4,2,null,6],"lg_265_6":[4,2,null,6]}
SIG
Gastgeber Spiele
Alle
10/11
2019
Sigma Olomouc B
0 - 1
(0 - 1)
Slovan Rosice
Cz3
20/10
2019
Sigma Olomouc B
0 - 1
(0 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_265":[null,null,2,2],"lg_265_6":[null,null,2,2]}
FRY
gastieren
Alle
09/11
2019
Dolni Benesov
1 - 1
(0 - 0)
Frydek-Mistek
Cz3
27/10
2019
Banik Ostrava B
0 - 4
(0 - 1)
Frydek-Mistek
Cz3
Siege
1
50%
Gleichstand
1
50%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_265":[1,1,null,2],"lg_265_6":[1,1,null,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Sigma Olomouc B
gespielte Spiele:
6
Frydek-Mistek
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
7
1.17
1.17
7
12
2
0.33
2
Weniger/Mehr
1.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
4
2
67%
33%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
SIG
nächste Spiele
Schwierigkeit
FRY
Leicht 1
Schwer 5
Frydek-Mistek (H)
Cz3
15/03/2020
1
Slovacko B (G)
Cz3
22/03/2020
1
Znojmo (H)
Cz3
29/03/2020
1
CSK Uherský Brod (G)
Cz3
05/04/2020
2
SK Unicov (H)
Cz3
12/04/2020
3
SFK Vrchovina (G)
Cz3
19/04/2020
1
Sigma Olomouc B (G)
Cz3
15/03/2020
1
Slovan Rosice (H)
Cz3
22/03/2020
5
Hlucin (G)
Cz3
29/03/2020
5
FC Odra Petřkovice (H)
Cz3
05/04/2020
5
Viktoria Otrokovice (G)
Cz3
12/04/2020
3
Slovacko B (G)
Cz3
19/04/2020
3
FK Blansko (H)
Cz3
26/04/2020
1
MFK Vyskov (G)
Cz3
03/05/2020
4
Hlucin (H)
Cz3
06/05/2020
3
Banik Ostrava B (H)
Cz3
10/05/2020
2
FK Zlin B (G)
Cz3
17/05/2020
1
Dolni Benesov (H)
Cz3
24/05/2020
1
FC Odra Petřkovice (G)
Cz3
27/05/2020
3
Velke Mezirici (G)
Cz3
31/05/2020
2
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
07/06/2020
1
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
14/06/2020
1
FK Šumperk (H)
Cfr
14/07/2020
FK Kozlovice (G)
Cfr
18/07/2020
Viktorie Přerov (H)
Cfr
21/07/2020
Jiskra Rymarov (H)
Cfr
25/07/2020
1
Fotbal Trinec (G)
Cfr
29/07/2020
1
Jiskra Usti nad Orlici (G)
Cfr
01/08/2020
1
Frydek-Mistek (H)
Cz3
08/08/2020
1
SK Unicov (H)
Cz3
16/08/2020
3
CSK Uherský Brod (G)
Cz3
23/08/2020
2
Slovan Rosice (H)
Cz3
30/08/2020
3
FK Zlin B (G)
Cz3
04/09/2020
1
Banik Ostrava B (G)
Cz3
09/09/2020
2
Hlucin (H)
Cz3
13/09/2020
3
SFK Vrchovina (G)
Cz3
19/09/2020
1
Dolni Benesov (G)
Cz3
03/10/2020
1
Slovacko B (H)
Cz3
11/10/2020
1
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
25/10/2020
1
FC Odra Petřkovice (H)
Cz3
28/10/2020
3
Velke Mezirici (G)
Cz3
01/11/2020
2
Znojmo (G)
Cz3
06/11/2020
1
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
15/11/2020
1
MFK Vyskov (H)
Cz3
14/02/2021
4
Vysocina Jihlava B (G)
Cz3
13/03/2021
1
FK Šumperk (G)
Cfr
15/06/2021
Viktoria Otrokovice (H)
Cfr
13/07/2021
1
Hradec Kralove B (H)
Cfr
16/07/2021
1
Banik Ostrava B (H)
Cz3
01/08/2021
2
Slovacko B (G)
Cz3
08/08/2021
1
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
15/08/2021
1
CSK Uherský Brod (G)
Cz3
21/08/2021
2
Hlucin (G)
Cz3
29/08/2021
3
Frydek-Mistek (H)
Cz3
04/09/2021
1
Slovan Rosice (G)
Cz3
08/09/2021
3
H. Slavia Kromeriz (G)
Cz3
11/09/2021
1
Velke Mezirici (H)
Cz3
18/09/2021
2
SK Unicov (G)
Cz3
26/09/2021
3
FK Blansko (H)
Cz3
03/10/2021
1
FK Zlin B (G)
Cz3
08/10/2021
1
SFK Vrchovina (H)
Cz3
17/10/2021
1
Vratimov (G)
Cz3
23/10/2021
1
Vysocina Jihlava B (H)
Cz3
31/10/2021
1
Dolni Benesov (G)
Cz3
06/11/2021
1
Znojmo (H)
Cz3
13/11/2021
1
Banik Ostrava B (G)
Cz3
06/03/2022
2
Slovacko B (H)
Cz3
13/03/2022
1
Viktoria Otrokovice (G)
Cz3
19/03/2022
1
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
27/03/2022
2
Hlucin (H)
Cz3
03/04/2022
3
Frydek-Mistek (G)
Cz3
09/04/2022
1
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
17/04/2022
1
Velke Mezirici (G)
Cz3
24/04/2022
2
Znojmo (G)
Cz3
27/04/2022
1
SK Unicov (H)
Cz3
01/05/2022
3
FK Blansko (G)
Cz3
08/05/2022
1
FK Zlin B (H)
Cz3
15/05/2022
1
SFK Vrchovina (G)
Cz3
21/05/2022
1
Slovan Rosice (H)
Cz3
25/05/2022
3
Vratimov (H)
Cz3
28/05/2022
1
Vysocina Jihlava B (G)
Cz3
03/06/2022
1
Dolni Benesov (H)
Cz3
12/06/2022
1
H. Slavia Kromeriz (G)
Cfr
23/07/2022
1
SK Hranice (G)
Cfr
26/07/2022
2
Sparta Praha B (H)
Cz2
31/07/2022
2
Jihlava (G)
Cz2
05/08/2022
4
Opava (H)
Cz2
14/08/2022
2
SK Prostějov (G)
Cz2
20/08/2022
2
MFK OKD Karvina (H)
Cz2
28/08/2022
4
SK Lisen (G)
Cz2
31/08/2022
2
Fotbal Trinec (H)
Cz2
04/09/2022
1
FK Varnsdorf (G)
Cz2
11/09/2022
2
Dukla Praha (H)
Cz2
18/09/2022
4
Pribram (G)
Cz2
30/09/2022
3
Slavia Praha B (H)
Cz2
10/10/2022
2
FC Vlasim (H)
Cz2
16/10/2022
3
MFK Chrudim (G)
Cz2
22/10/2022
1
MFK Vyskov (H)
Cz2
28/10/2022
4
Taborsko (G)
Cz2
06/11/2022
4
Jihlava (H)
Cz2
11/11/2022
4
Opava (G)
Cz2
04/03/2023
2
SK Prostějov (H)
Cz2
13/03/2023
2
MFK OKD Karvina (G)
Cz2
19/03/2023
4
SK Lisen (H)
Cz2
02/04/2023
2
Fotbal Trinec (G)
Cz2
08/04/2023
1
FK Varnsdorf (H)
Cz2
16/04/2023
2
Dukla Praha (G)
Cz2
19/04/2023
4
Pribram (H)
Cz2
24/04/2023
3
Slavia Praha B (G)
Cz2
29/04/2023
2
FC Vlasim (G)
Cz2
06/05/2023
3
MFK Chrudim (H)
Cz2
14/05/2023
1
MFK Vyskov (G)
Cz2
20/05/2023
4
Taborsko (H)
Cz2
24/05/2023
4
Sparta Praha B (G)
Cz2
28/05/2023
2
FK Varnsdorf (G)
Cz2
23/07/2023
2
1. FC Brno (H)
Cz2
30/07/2023
4
Jihlava (G)
Cz2
02/08/2023
4
SK Prostějov (H)
Cz2
06/08/2023
2
MFK Vyskov (G)
Cz2
14/08/2023
4
Viktoria Zizkov (H)
Cz2
19/08/2023
1
Opava (G)
Cz2
26/08/2023
2
Pribram (H)
Cz2
02/09/2023
3
H. Slavia Kromeriz (G)
Cz2
16/09/2023
1
SK Lisen (H)
Cz2
23/09/2023
2
Dukla Praha (H)
Cz2
30/09/2023
4
Taborsko (G)
Cz2
07/10/2023
4
FC Vlasim (H)
Cz2
21/10/2023
3
Sparta Praha B (G)
Cz2
28/10/2023
2
MFK Chrudim (H)
Cz2
04/11/2023
1
1. FC Brno (G)
Cz2
11/11/2023
4
Jihlava (H)
Cz2
02/03/2024
4
SK Prostějov (G)
Cz2
09/03/2024
2
MFK Vyskov (H)
Cz2
16/03/2024
4
Viktoria Zizkov (G)
Cz2
30/03/2024
1
Opava (H)
Cz2
06/04/2024
2
Pribram (G)
Cz2
13/04/2024
3
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz2
17/04/2024
1
SK Lisen (G)
Cz2
20/04/2024
2
Dukla Praha (G)
Cz2
27/04/2024
4
Taborsko (H)
Cz2
04/05/2024
4
FC Vlasim (G)
Cz2
08/05/2024
3
Sparta Praha B (H)
Cz2
11/05/2024
2
MFK Chrudim (G)
Cz2
18/05/2024
1
FK Varnsdorf (H)
Cz2
25/05/2024
2
Znojmo (H)
Cz3
26/04/2020
3
CSK Uherský Brod (G)
Cz3
03/05/2020
2
Velke Mezirici (G)
Cz3
06/05/2020
2
SK Unicov (H)
Cz3
10/05/2020
5
SFK Vrchovina (G)
Cz3
17/05/2020
1
MFK Vítkovice (G)
Cfr
20/05/2020
1
MFK OKD Karvina (G)
Cfr
21/05/2020
4
FK Blansko (H)
Cz3
24/05/2020
3
Banik Ostrava B (H)
Cfr
26/05/2020
4
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
27/05/2020
3
MFK Vyskov (G)
Cz3
31/05/2020
4
Banik Ostrava B (H)
Cz3
07/06/2020
4
FK Zlin B (G)
Cz3
14/06/2020
3
Hlucin (G)
Cfr
19/06/2020
5
FK Jablonec B (G)
Cfr
15/07/2020
2
Ferencvaros TC (G)
Cfr
22/07/2020
4
Banik Ostrava B (G)
Cfr
01/08/2020
4
Sigma Olomouc B (G)
Cz3
08/08/2020
1
Viktoria Otrokovice (G)
Cz3
14/08/2020
3
Banik Ostrava B (H)
Cz3
21/08/2020
4
Valasske Mezirici (G)
CzC
26/08/2020
1
FC Odra Petřkovice (G)
Cz3
29/08/2020
5
Znojmo (G)
Cz3
02/09/2020
3
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
09/09/2020
3
SK Unicov (H)
Cz3
12/09/2020
5
FK Blansko (H)
CzC
15/09/2020
3
CSK Uherský Brod (G)
Cz3
19/09/2020
2
FK Zlin B (G)
Cz3
04/10/2020
3
Slovan Rosice (H)
Cz3
07/10/2020
5
Hlucin (H)
Cz3
10/10/2020
5
SFK Vrchovina (G)
Cz3
17/10/2020
1
MFK Vyskov (H)
Cz3
24/10/2020
4
Velke Mezirici (G)
Cz3
28/10/2020
2
Dolni Benesov (G)
Cz3
31/10/2020
1
Slovacko B (H)
Cz3
07/11/2020
3
Vysocina Jihlava B (G)
Cz3
14/11/2020
1
Hutnik Krakow (G)
Cfr
13/02/2021
2
Fotbal Trinec (H)
Cfr
06/07/2021
1
MFK Vítkovice (H)
Cfr
14/07/2021
1
Frenstat p. R. (G)
CzC
24/07/2021
Slovan Rosice (H)
Cz3
31/07/2021
5
Banik Ostrava B (G)
Cz3
08/08/2021
4
Slavicin (G)
CzC
11/08/2021
Slovacko B (H)
Cz3
14/08/2021
3
Viktoria Otrokovice (G)
Cz3
21/08/2021
3
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
28/08/2021
2
Sigma Olomouc B (G)
Cz3
04/09/2021
1
Znojmo (G)
Cz3
08/09/2021
3
Hlucin (H)
Cz3
12/09/2021
5
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
18/09/2021
3
Velke Mezirici (G)
Cz3
25/09/2021
2
SK Unicov (H)
Cz3
02/10/2021
5
FK Blansko (G)
Cz3
09/10/2021
3
FK Zlin B (H)
Cz3
16/10/2021
3
SFK Vrchovina (G)
Cz3
23/10/2021
1
Vratimov (H)
Cz3
30/10/2021
3
Vysocina Jihlava B (G)
Cz3
06/11/2021
1
Dolni Benesov (H)
Cz3
13/11/2021
1
Slovan Rosice (G)
Cz3
05/03/2022
5
Banik Ostrava B (H)
Cz3
12/03/2022
4
Slovacko B (G)
Cz3
20/03/2022
3
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
26/03/2022
3
CSK Uherský Brod (G)
Cz3
02/04/2022
2
Sigma Olomouc B (H)
Cz3
09/04/2022
1
Hlucin (G)
Cz3
15/04/2022
5
H. Slavia Kromeriz (G)
Cz3
23/04/2022
3
Velke Mezirici (H)
Cz3
30/04/2022
2
SK Unicov (G)
Cz3
08/05/2022
5
FK Blansko (H)
Cz3
14/05/2022
3
FK Zlin B (G)
Cz3
22/05/2022
3
Znojmo (H)
Cz3
25/05/2022
3
SFK Vrchovina (H)
Cz3
28/05/2022
1
Vratimov (G)
Cz3
03/06/2022
3
Vysocina Jihlava B (H)
Cz3
11/06/2022
1
Dolni Benesov (G)
Cz3
19/06/2022
1
SK Hranice (H)
Cfr
23/07/2022
2
FK Zlin B (H)
Cz3
06/08/2022
3
Hlucin (G)
Cz3
12/08/2022
5
FK Kozlovice (G)
CzC
17/08/2022
SFK Vrchovina (H)
Cz3
20/08/2022
1
SK Hranice (G)
Cz3
27/08/2022
2
Viktoria Otrokovice (G)
Cz3
31/08/2022
3
Slovacko B (H)
Cz3
03/09/2022
3
SK Unicov (H)
Cz3
10/09/2022
5
Opava (H)
CzC
14/09/2022
2
CSK Uherský Brod (G)
Cz3
17/09/2022
2
FK Blansko (H)
Cz3
24/09/2022
3
Banik Ostrava B (G)
Cz3
02/10/2022
4
Frydlant (H)
Cz3
08/10/2022
2
RSM Hodonin (G)
Cz3
15/10/2022
4
Znojmo (H)
Cz3
22/10/2022
3
Slovan Liberec (H)
CzC
25/10/2022
3
MFK Vítkovice (G)
Cz3
29/10/2022
1
Slovan Rosice (H)
Cz3
05/11/2022
5
H. Slavia Kromeriz (G)
Cz3
12/11/2022
3
Velke Mezirici (H)
Cz3
19/11/2022
2
FK Zlin B (G)
Cz3
05/03/2023
3
SFK Vrchovina (G)
Cz3
19/03/2023
1
SK Hranice (H)
Cz3
25/03/2023
2
Slovacko B (G)
Cz3
02/04/2023
3
Hlucin (H)
Cz3
05/04/2023
5
SK Unicov (G)
Cz3
09/04/2023
5
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
15/04/2023
2
FK Blansko (G)
Cz3
22/04/2023
3
Banik Ostrava B (H)
Cz3
29/04/2023
4
Frydlant (G)
Cz3
06/05/2023
2
RSM Hodonin (H)
Cz3
13/05/2023
4
Znojmo (G)
Cz3
19/05/2023
3
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
23/05/2023
3
MFK Vítkovice (H)
Cz3
27/05/2023
1
Slovan Rosice (G)
Cz3
03/06/2023
5
H. Slavia Kromeriz (H)
Cz3
10/06/2023
3
Velke Mezirici (G)
Cz3
17/06/2023
2
Frydlant (G)
Cz3
05/08/2023
2
Viktoria Otrokovice (G)
Cz3
11/08/2023
3
Viktoria Otrokovice (G)
CzC
15/08/2023
3
RSM Hodonin (H)
Cz3
18/08/2023
4
Karvina II (G)
Cz3
27/08/2023
SK Unicov (H)
Cz3
03/09/2023
5
Slovacko B (G)
Cz3
10/09/2023
3
Fotbal Trinec (H)
Cz3
13/09/2023
1
Slovan Rosice (H)
Cz3
17/09/2023
5
FK Zlin B (G)
Cz3
24/09/2023
3
Hlucin (H)
Cz3
01/10/2023
5
Start Brno (G)
Cz3
08/10/2023
TJ Tatran Bohunice (H)
Cz3
15/10/2023
SK Hranice (G)
Cz3
22/10/2023
2
FK Blansko (H)
Cz3
29/10/2023
3
Znojmo (G)
Cz3
05/11/2023
3
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
12/11/2023
2
Banik Ostrava B (G)
Cz3
19/11/2023
4
Alles anzeigen
Frydlant - TJ Tatran Bohunice
10/05/2024 16:30
1
RSM Hodonin - Hlucin
10/05/2024 17:00
X
Fotbal Trinec - SK Hranice
11/05/2024 10:15
1
CSK Uherský Brod - Znojmo
11/05/2024 16:30
2
Frydek-Mistek - Start Brno
11/05/2024 16:30
1
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm