Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
233
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Prognosen für morgen
116
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1468
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2284
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
70
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
31
Top Europa
67
Europa
582
Amerika
179
Afrika
32
Asien
147
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Sacramento Republic
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Charleston Battery
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Birmingham Legion
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Fortaleza
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Atlético PR
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Boca Juniors
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Prognose
Salyut Belgorod
-
FK Kolomna
16°C
L
L
W
W
D
W
10/09/2022 16:00 GMT
1
4 - 0
FT
W
L
W
W
W
L
Russland Division 2 - Center
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 10, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Kolomna
10/09/2022 16:00
37
29
34
1
1
-
0
1 - 0
0.50
16°
-
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Kolomna
10/09/2022 16:00
90
10
Weniger
0.50
1 - 0
0.50
16°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Kolomna
10/09/2022 16:00
36
37
28
X
16°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Kolomna
10/09/2022 16:00
14%
X
1
1
-
0
1 - 0
16°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Kolomna
10/09/2022 16:00
72
28
Nein
1
-
0
1 - 0
0.50
16°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Kolomna
10/09/2022 16:00
71%
12
1
-
0
1 - 0
0.50
16°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Kolomna
10/09/2022 16:00
37%
Heim 0
1
-
0
1 - 0
0.50
16°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group 2
Ru3
Salyut Belgorod
FK Kolomna
10/09/2022 16:00
1
-
0
1 - 0
0.50
16°
FT
4 - 0
(2 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 10/09/2022
Group 1
Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Avangard Kursk
21
9
6
3
0
21
7
14
2
Dynamo Bryansk
21
9
6
3
0
15
3
12
3
Arsenal-2 Tula
17
9
5
2
2
16
12
4
4
Sakhalinets
16
9
5
1
3
14
13
1
5
Metallurg Lipetsk
14
9
4
2
3
13
8
5
6
Strogino Moscow
14
9
3
5
1
13
9
4
7
FK Ryazan
12
9
3
3
3
8
6
2
8
Rodina-2 Moscow
10
9
2
4
3
13
10
3
9
Peresvet Podolsk
9
10
3
0
7
14
23
-9
10
Kvant Obninsk
8
9
2
2
5
10
18
-8
11
Akademiya Tambov
5
10
1
2
7
7
20
-13
12
Sakhalin Y-Sakh.
4
9
1
1
7
9
24
-15
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Kaluga
25
9
8
1
0
17
5
12
2
Dinamo Vladivostok
17
9
5
2
2
17
7
10
3
Salyut Belgorod
17
9
5
2
2
10
6
4
4
Sokol Saratov
17
9
5
2
2
8
5
3
5
Saturn
15
9
4
3
2
15
10
5
6
FK Kolomna
15
9
5
0
4
7
12
-5
7
FK Khimki Youth
11
9
3
2
4
13
12
1
8
SKA-Khabarovsk-2
10
9
2
4
3
12
11
1
9
Avtomobilist Noginsk
10
9
3
1
5
6
11
-5
10
Kosmos Elektrostal
7
9
2
1
6
13
11
2
11
Fc Balashikha
4
9
1
1
7
3
18
-15
12
Zenit Penza
3
9
0
3
6
4
17
-13
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Relegation Group
Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
SAL
spiele
Alle
Division 2 - Center
Kubok
03/09
2022
FK Kaluga
1 - 0
(1 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
31/08
2022
Akademiya Tambov
3 - 1
(3 - 1)
Salyut Belgorod
RuC
31/08
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(3 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
27/08
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
21/08
2022
Saturn
0 - 0
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
13/08
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 2
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
10/08
2022
Dinamo Vladivostok
2 - 2
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
05/08
2022
Salyut Belgorod
2 - 1
(2 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
30/07
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
23/07
2022
Salyut Belgorod
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
16/07
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,2,3,11],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[5,2,2,9],"lg_275_6":[3,2,1,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
FK
spiele
Alle
Division 2 - Center
Kubok
04/09
2022
FK Kolomna
2 - 0
(2 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
31/08
2022
FK Ryazan
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
RuC
27/08
2022
Zenit Penza
0 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
21/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
17/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
( - )
Saturn
RuC
14/08
2022
FK Kolomna
0 - 4
(0 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
10/08
2022
Fc Balashikha
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolomna
Ru3
06/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
29/07
2022
Saturn
3 - 0
(3 - 0)
FK Kolomna
Ru3
19/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
16/07
2022
Dinamo Vladivostok
2 - 1
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,0,5,11],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_275":[5,null,4,9],"lg_275_6":[5,null,1,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
SAL
Gastgeber Spiele
Alle
Division 2 - Center
Kubok
31/08
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(3 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
27/08
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
05/08
2022
Salyut Belgorod
2 - 1
(2 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
23/07
2022
Salyut Belgorod
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
16/07
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
Siege
4
80%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
20%
{"lg_-1":[4,0,1,5],"lg_-1_6":[4,0,1,5],"lg_275":[3,null,1,4],"lg_275_6":[3,null,1,4],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
FK
gastieren
Alle
Division 2 - Center
Kubok
31/08
2022
FK Ryazan
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
RuC
27/08
2022
Zenit Penza
0 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
10/08
2022
Fc Balashikha
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolomna
Ru3
29/07
2022
Saturn
3 - 0
(3 - 0)
FK Kolomna
Ru3
19/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
16/07
2022
Dinamo Vladivostok
2 - 1
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
Siege
2
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_275":[2,null,3,5],"lg_275_6":[2,null,3,5],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Salyut Belgorod
gespielte Spiele:
11
FK Kolomna
gespielte Spiele:
11
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
14
1.27
0.91
10
8
0.73
1.45
16
Weniger/Mehr
1.5
5
6
45%
55%
5
6
45%
55%
2.5
6
5
55%
45%
6
5
55%
45%
3.5
8
3
73%
27%
9
2
82%
18%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
6
45%
55%
1
10
9%
91%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
7
36%
64%
6
5
55%
45%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
8
3
73%
27%
7
4
64%
36%
SAL
nächste Spiele
Schwierigkeit
FK
Leicht 1
Schwer 5
FK Kolomna (H)
Ru3
10/09/2022
1
Zenit Penza (H)
Ru3
18/09/2022
4
Zenit Penza (G)
Ru3
22/09/2022
4
FK Kolomna (G)
Ru3
26/09/2022
1
FK Kaluga (H)
Ru3
02/10/2022
3
Avtomobilist Noginsk (G)
Ru3
08/10/2022
2
Salyut Belgorod (G)
Ru3
10/09/2022
4
FK Kaluga (H)
Ru3
18/09/2022
3
FK Kaluga (G)
Ru3
22/09/2022
3
Salyut Belgorod (H)
Ru3
26/09/2022
4
Kosmos Elektrostal (G)
Ru3
30/09/2022
Zenit Penza (H)
Ru3
08/10/2022
4
Saturn (H)
Ru3
15/10/2022
2
SKA-Khabarovsk-2 (H)
Ru3
20/10/2022
2
Dinamo Vladivostok (H)
Ru3
23/10/2022
4
Kosmos Elektrostal (G)
Ru3
30/10/2022
FK Khimki Youth (H)
Ru3
05/11/2022
2
Sokol Saratov (G)
Ru3
09/11/2022
5
Fc Balashikha (G)
Ru3
12/11/2022
Sokol Saratov (G)
Ru3
15/10/2022
5
FK Khimki Youth (G)
Ru3
19/10/2022
2
Fc Balashikha (H)
Ru3
24/10/2022
Avtomobilist Noginsk (G)
Ru3
30/10/2022
2
Saturn (H)
Ru3
05/11/2022
2
SKA-Khabarovsk-2 (H)
Ru3
10/11/2022
2
Dinamo Vladivostok (H)
Ru3
13/11/2022
4
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm