Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
35
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
3
Prognosen für morgen
64
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
278
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
677
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
15
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
110
Amerika
117
Afrika
15
Asien
67
Australien
38
International
6
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prognose
Peresvet Podolsk
-
Zenit Penza
10°C
L
W
L
L
D
L
02/04/2023 13:00 GMT
1
1 - 0
FT
L
W
D
L
L
L
Russland Division 2 - Center
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 23, Relegation Group
Ru3
Peresvet Podolsk
Zenit Penza
02/04/2023 13:00
39
29
32
1
2
-
0
2 - 0
1.30
10°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 23, Relegation Group
Ru3
Peresvet Podolsk
Zenit Penza
02/04/2023 13:00
74
26
Weniger
1.30
2 - 0
1.30
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 23, Relegation Group
Ru3
Peresvet Podolsk
Zenit Penza
02/04/2023 13:00
37
33
30
1
10°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 23, Relegation Group
Ru3
Peresvet Podolsk
Zenit Penza
02/04/2023 13:00
14%
1
1
2
-
0
2 - 0
10°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 23, Relegation Group
Ru3
Peresvet Podolsk
Zenit Penza
02/04/2023 13:00
66
34
Nein
2
-
0
2 - 0
1.30
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 23, Relegation Group
Ru3
Peresvet Podolsk
Zenit Penza
02/04/2023 13:00
71%
12
2
-
0
2 - 0
1.30
10°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 23, Relegation Group
Ru3
Peresvet Podolsk
Zenit Penza
02/04/2023 13:00
39%
Heim -0.75
2
-
0
2 - 0
1.30
10°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 23, Relegation Group
Ru3
Peresvet Podolsk
Zenit Penza
02/04/2023 13:00
2
-
0
2 - 0
1.30
10°
FT
1 - 0
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 02/04/2023
Group 1
Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dynamo Bryansk
49
22
15
4
3
30
9
21
2
Avangard Kursk
38
22
10
8
4
39
24
15
3
Rodina-2 Moscow
37
22
10
7
5
34
17
17
4
Metallurg Lipetsk
37
22
11
4
7
29
21
8
5
Sakhalinets
36
22
11
3
8
36
26
10
6
FK Ryazan
29
22
7
8
7
21
21
0
7
Arsenal-2 Tula
28
22
8
4
10
34
36
-2
8
Strogino Moscow
28
22
7
7
8
22
25
-3
9
Akademiya Tambov
26
22
7
5
10
20
30
-10
10
Kvant Obninsk
21
22
6
3
13
22
40
-18
11
Sakhalin Y-Sakh.
20
22
6
2
14
23
44
-21
12
Peresvet Podolsk
18
22
5
3
14
22
39
-17
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Salyut Belgorod
44
22
13
5
4
46
19
27
2
FK Kaluga
44
22
14
2
6
32
23
9
3
Sokol Saratov
43
22
13
4
5
25
16
9
4
Kosmos Elektrostal
39
22
12
3
7
54
27
27
5
Saturn
37
22
11
4
7
35
27
8
6
Dinamo Vladivostok
36
22
11
3
8
34
23
11
7
FK Khimki Youth
30
22
9
3
10
41
35
6
8
FK Kolomna
27
22
8
3
11
29
44
-15
9
Avtomobilist Noginsk
25
22
7
4
11
23
35
-12
10
SKA-Khabarovsk-2
20
22
5
5
12
26
38
-12
11
Zenit Penza
17
22
4
5
13
20
41
-21
12
Fc Balashikha
13
22
4
1
17
13
50
-37
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Saturn
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sokol Saratov
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Salyut Belgorod
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Dynamo Bryansk
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Avangard Kursk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Metallurg Lipetsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Ryazan
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Kaluga
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Kosmos Elektrostal
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Dinamo Vladivostok
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Rodina-2 Moscow
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Sakhalinets
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation Group
Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sakhalin Y-Sakh.
1
1
0
1
0
1
1
0
2
FK Khimki Youth
1
1
0
1
0
1
1
0
3
Kvant Obninsk
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Strogino Moscow
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Zenit Penza
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Arsenal-2 Tula
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Kolomna
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Avtomobilist Noginsk
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Fc Balashikha
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Peresvet Podolsk
0
0
0
0
0
0
0
0
11
SKA-Khabarovsk-2
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Akademiya Tambov
0
0
0
0
0
0
0
0
PER
spiele
Alle
Division 2 - Center
Kubok
13/11
2022
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
09/11
2022
Peresvet Podolsk
3 - 0
(3 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
05/11
2022
Akademiya Tambov
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
02/11
2022
Akron Togliatti
5 - 0
(2 - 0)
Peresvet Podolsk
RuC
29/10
2022
Peresvet Podolsk
1 - 1
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
24/10
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
19/10
2022
Peresvet Podolsk
2 - 1
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
15/10
2022
FK Ryazan
0 - 0
(0 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
08/10
2022
Arsenal-2 Tula
1 - 1
(0 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
05/10
2022
Peresvet Podolsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
RuC
02/10
2022
Peresvet Podolsk
0 - 2
(0 - 2)
Rodina-2 Moscow
Ru3
26/09
2022
Dynamo Bryansk
1 - 0
(0 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
22/09
2022
Peresvet Podolsk
0 - 3
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
18/09
2022
Metallurg Lipetsk
2 - 1
(0 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
14/09
2022
Peresvet Podolsk
2 - 1
(1 - 0)
FK Ryazan
RuC
09/09
2022
Peresvet Podolsk
1 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
05/09
2022
Strogino Moscow
4 - 1
(3 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
01/09
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 2
(0 - 0)
Peresvet Podolsk
RuC
31/08
2022
Peresvet Podolsk
1 - 2
( - )
Avtomobilist Noginsk
RuC
28/08
2022
Peresvet Podolsk
3 - 2
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
24/08
2022
Peresvet Podolsk
2 - 4
(1 - 2)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/08
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(1 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
15/08
2022
Peresvet Podolsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Ryazan
Ru3
10/08
2022
Peresvet Podolsk
2 - 4
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
05/08
2022
Rodina-2 Moscow
0 - 3
(0 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
28/07
2022
Peresvet Podolsk
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
24/07
2022
Sakhalinets
3 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[7,4,16,27],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_275":[5,3,14,22],"lg_275_6":[2,1,3,6],"lg_335":[2,1,2,5],"lg_335_6":[2,1,2,5]}
ZEN
spiele
Alle
Division 2 - Center
Kubok
13/11
2022
Kosmos Elektrostal
5 - 2
(4 - 1)
Zenit Penza
Ru3
09/11
2022
Zenit Penza
3 - 0
(2 - 0)
FK Kaluga
Ru3
02/11
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
30/10
2022
Dinamo Vladivostok
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
24/10
2022
Zenit Penza
2 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
19/10
2022
Saturn
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
14/10
2022
Zenit Penza
3 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
08/10
2022
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 2)
Zenit Penza
Ru3
02/10
2022
Sokol Saratov
1 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
26/09
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
22/09
2022
Zenit Penza
1 - 3
(0 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
18/09
2022
Salyut Belgorod
7 - 0
(4 - 0)
Zenit Penza
Ru3
13/09
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
RuC
10/09
2022
Zenit Penza
1 - 0
(1 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
04/09
2022
Zenit Penza
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
31/08
2022
Zenit Penza
2 - 2
(1 - 0)
Sokol Saratov
RuC
31/08
2022
Sokol Saratov
2 - 2
(1 - 0)
Zenit Penza
RuC
27/08
2022
Zenit Penza
0 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
21/08
2022
Fc Balashikha
2 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
14/08
2022
Zenit Penza
2 - 2
(2 - 0)
Saturn
Ru3
10/08
2022
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
31/07
2022
Zenit Penza
0 - 4
(0 - 2)
Dinamo Vladivostok
Ru3
28/07
2022
Zenit Penza
1 - 3
(0 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
23/07
2022
FK Kaluga
2 - 1
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
16/07
2022
Zenit Penza
0 - 3
(0 - 1)
Kosmos Elektrostal
Ru3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,7,14,25],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_275":[4,5,13,22],"lg_275_6":[1,1,4,6],"lg_335":[null,2,1,3],"lg_335_6":[null,2,1,3]}
PER
Gastgeber Spiele
Alle
Division 2 - Center
Kubok
09/11
2022
Peresvet Podolsk
3 - 0
(3 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
29/10
2022
Peresvet Podolsk
1 - 1
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
19/10
2022
Peresvet Podolsk
2 - 1
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
05/10
2022
Peresvet Podolsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
RuC
02/10
2022
Peresvet Podolsk
0 - 2
(0 - 2)
Rodina-2 Moscow
Ru3
22/09
2022
Peresvet Podolsk
0 - 3
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
14/09
2022
Peresvet Podolsk
2 - 1
(1 - 0)
FK Ryazan
RuC
09/09
2022
Peresvet Podolsk
1 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
31/08
2022
Peresvet Podolsk
1 - 2
( - )
Avtomobilist Noginsk
RuC
28/08
2022
Peresvet Podolsk
3 - 2
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
24/08
2022
Peresvet Podolsk
2 - 4
(1 - 2)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/08
2022
Peresvet Podolsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Ryazan
Ru3
10/08
2022
Peresvet Podolsk
2 - 4
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
28/07
2022
Peresvet Podolsk
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,2,7,14],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[4,1,6,11],"lg_275_6":[3,1,2,6],"lg_335":[1,1,1,3],"lg_335_6":[1,1,1,3]}
ZEN
gastieren
Alle
Division 2 - Center
Kubok
13/11
2022
Kosmos Elektrostal
5 - 2
(4 - 1)
Zenit Penza
Ru3
02/11
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
30/10
2022
Dinamo Vladivostok
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
19/10
2022
Saturn
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
08/10
2022
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 2)
Zenit Penza
Ru3
02/10
2022
Sokol Saratov
1 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
26/09
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
18/09
2022
Salyut Belgorod
7 - 0
(4 - 0)
Zenit Penza
Ru3
13/09
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Penza
RuC
31/08
2022
Sokol Saratov
2 - 2
(1 - 0)
Zenit Penza
RuC
21/08
2022
Fc Balashikha
2 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
10/08
2022
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
23/07
2022
FK Kaluga
2 - 1
(1 - 0)
Zenit Penza
Ru3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,4,8,13],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_275":[1,3,7,11],"lg_275_6":[1,1,4,6],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Peresvet Podolsk
gespielte Spiele:
27
Zenit Penza
gespielte Spiele:
25
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
27
1
1.78
48
24
0.96
1.88
47
Weniger/Mehr
1.5
7
20
26%
74%
7
18
28%
72%
2.5
11
16
41%
59%
10
15
40%
60%
3.5
21
6
78%
22%
16
9
64%
36%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
12
15
44%
56%
9
16
36%
64%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
5
22
19%
81%
7
18
28%
72%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
15
12
56%
44%
13
12
52%
48%
PER
nächste Spiele
Schwierigkeit
ZEN
Leicht 1
Schwer 5
Zenit Penza (H)
Ru3
02/04/2023
4
Avtomobilist Noginsk (H)
Ru3
09/04/2023
2
FK Kolomna (H)
Ru3
15/04/2023
1
Fc Balashikha (G)
Ru3
21/04/2023
SKA-Khabarovsk-2 (H)
Ru3
28/04/2023
2
FK Khimki Youth (G)
Ru3
05/05/2023
2
Peresvet Podolsk (G)
Ru3
02/04/2023
2
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
08/04/2023
3
Strogino Moscow (G)
Ru3
15/04/2023
4
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
22/04/2023
3
Akademiya Tambov (G)
Ru3
29/04/2023
Kvant Obninsk (H)
Ru3
05/05/2023
2
Avtomobilist Noginsk (G)
Ru3
10/05/2023
2
FK Kolomna (G)
Ru3
15/05/2023
1
Fc Balashikha (H)
Ru3
21/05/2023
SKA-Khabarovsk-2 (G)
Ru3
28/05/2023
2
FK Khimki Youth (H)
Ru3
04/06/2023
2
Zenit Penza (G)
Ru3
10/06/2023
4
Sakhalin Y-Sakh. (G)
Ru3
10/05/2023
3
Strogino Moscow (H)
Ru3
15/05/2023
4
Arsenal-2 Tula (G)
Ru3
21/05/2023
3
Akademiya Tambov (H)
Ru3
28/05/2023
Kvant Obninsk (G)
Ru3
04/06/2023
2
Peresvet Podolsk (H)
Ru3
10/06/2023
2
Alles anzeigen
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm