Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
107
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
91
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
297
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
726
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
8
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
113
Amerika
140
Afrika
11
Asien
73
Australien
44
International
5
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m,json_os,json_bo
Prognose
Oriental Dragon
-
SC Ideal
15°C
L
D
W
D
W
W
29/11/2020 16:00 GMT
2
4 - 1
FT
W
D
W
D
D
L
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 9, Série G
Pt3
Oriental Dragon
SC Ideal
29/11/2020 16:00
22
32
46
2
0
-
2
0 - 2
1.50
15°
2.75
2.30
3.20
2.75
-1
1
FT
4 - 1
(2 - 0)
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Série G
Pt3
Oriental Dragon
SC Ideal
29/11/2020 16:00
70
30
Weniger
1.50
0 - 2
1.50
15°
1.53
1.53
2.40
FT
4 - 1
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Série G
Pt3
Oriental Dragon
SC Ideal
29/11/2020 16:00
30
41
29
X
15°
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Série G
Pt3
Oriental Dragon
SC Ideal
29/11/2020 16:00
19%
X
2
0
-
2
0 - 2
15°
6.50
FT
4 - 1
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Série G
Pt3
Oriental Dragon
SC Ideal
29/11/2020 16:00
57
43
Nein
0
-
2
0 - 2
1.50
15°
1.62
2.20
1.62
FT
4 - 1
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Série G
Pt3
Oriental Dragon
SC Ideal
29/11/2020 16:00
78%
2X
0
-
2
0 - 2
1.50
15°
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Série G
Pt3
Oriental Dragon
SC Ideal
29/11/2020 16:00
33%
Gast -1
0
-
2
0 - 2
1.50
15°
5.00
FT
4 - 1
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 9, Série G
Pt3
Oriental Dragon
SC Ideal
29/11/2020 16:00
0
-
2
0 - 2
1.50
15°
FT
4 - 1
(2 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 29/11/2020
Série A
Série A
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sporting Braga B
18
6
6
0
0
22
4
18
2
CDC Montalegre
13
6
4
1
1
9
2
7
3
SC Mirandela
12
6
3
3
0
9
4
5
4
Merelinense FC
10
6
3
1
2
6
4
2
5
Vilaverdense FC
7
6
1
4
1
6
8
-2
6
SC Vianense
7
6
2
1
3
5
9
-4
7
Vidago FC
6
6
1
3
2
6
9
-3
8
Maria da Fonte
5
5
1
2
2
6
10
-4
9
CD Cerveira
4
5
1
1
3
3
5
-2
10
GD Bragança
4
5
1
1
3
2
6
-4
11
Pedras Salgadas
3
5
0
3
2
5
7
-2
12
Águia FC Vimioso
2
6
0
2
4
3
14
-11
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Berco SC
10
4
3
1
0
8
3
5
2
Pevidém SC
10
6
3
1
2
11
8
3
3
AD Fafe
10
5
3
1
1
8
5
3
4
Rio Ave B
7
3
2
1
0
7
4
3
5
FC Tirsense
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
Brito SC
6
4
2
0
2
5
6
-1
7
Vitória Guimarães B
5
4
1
2
1
4
3
1
8
São Martinho
5
6
1
2
3
6
9
-3
9
FC Felgueiras
4
4
1
1
2
4
5
-1
10
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
11
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Mondinense FC
0
5
0
0
5
3
8
-5
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CD Trofense
8
4
2
2
0
5
2
3
2
Gondomar SC
8
6
2
2
2
6
5
1
3
Leça FC
7
3
2
1
0
3
0
3
4
Pedras Rubras
7
4
2
1
1
3
3
0
5
SC Salgueiros
6
5
1
3
1
2
2
0
6
SC Coimbrões
5
6
1
2
3
4
6
-2
7
Amarante
4
4
1
1
2
3
4
-1
8
USC Paredes
4
4
1
1
2
2
3
-1
9
SC Vila Real
4
4
1
1
2
2
6
-4
10
Marítimo B
3
2
1
0
1
5
4
1
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CF Canelas 2010
15
6
5
0
1
13
1
12
2
Anadia FC
14
6
4
2
0
7
3
4
3
SC Beira-Mar
13
6
4
1
1
10
2
8
4
Lusitânia FC
10
6
3
1
2
12
10
2
5
AD Sanjoanense
9
6
2
3
1
11
7
4
6
São João de Ver
8
5
2
2
1
10
3
7
7
Castro Daire
7
5
2
1
2
3
6
-3
8
Recreio de Águeda
6
6
2
0
4
5
8
-3
9
Valadares Gaia
6
5
2
0
3
7
11
-4
10
SC Espinho
4
6
1
1
4
12
10
2
11
Vila Cortês do Mondego
3
5
1
0
4
2
25
-23
12
Lusitano FCV
1
6
0
1
5
4
10
-6
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
AC Marinhense
11
6
3
2
1
12
5
7
2
Vitória Sernache
9
6
2
3
1
17
10
7
3
ARC Oleiros
9
6
2
3
1
14
9
5
4
Sertanense FC
9
6
2
3
1
10
7
3
5
Clube Condeixa
9
5
2
3
0
7
4
3
6
Uniao Leiria
8
5
2
2
1
9
5
4
7
Benfica C. Branco
8
5
2
2
1
5
3
2
8
Carapinheirense
8
6
2
2
2
7
7
0
9
Oliveira do Hospital
8
6
2
2
2
5
8
-3
10
Mortágua FC
6
5
1
3
1
7
4
3
11
CD Alcains
3
6
0
3
3
5
17
-12
12
GRAP
0
6
0
0
6
2
21
-19
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Alverca
15
5
5
0
0
15
2
13
2
União Torreense
10
4
3
1
0
7
1
6
3
Caldas SC
10
5
3
1
1
10
5
5
4
Pêro Pinheiro
10
5
3
1
1
4
4
0
5
Sacavenense
7
5
2
1
2
7
5
2
6
UD Santarém
5
4
1
2
1
4
5
-1
7
Loures
5
5
1
2
2
4
6
-2
8
SU 1º Dezembro
4
4
1
1
2
5
9
-4
9
UFC Almeirim
3
5
1
0
4
4
9
-5
10
SU Sintrense
3
5
1
0
4
3
9
-6
11
Lourinhanense
1
5
0
1
4
1
9
-8
12
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Estrela Amadora
13
5
4
1
0
10
2
8
2
Sporting Lisboa B
13
5
4
1
0
9
2
7
3
Rabo de Peixe
8
4
2
2
0
3
1
2
4
SC Ideal
8
5
2
2
1
8
7
1
5
Belenenses B
7
6
2
1
3
3
7
-4
6
CO do Montijo
5
3
1
2
0
5
4
1
7
GD Fontinhas
5
5
1
2
2
7
7
0
8
Real SC
5
5
1
2
2
6
7
-1
9
Oriental Dragon
4
4
1
1
2
2
3
-1
10
SC Praiense
4
5
0
4
1
3
5
-2
11
Fabril Barreiro
3
6
0
3
3
5
9
-4
12
Clube Oriental
1
5
0
1
4
2
9
-7
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Setúbal
13
5
4
1
0
10
5
5
2
Amora FC
13
5
4
1
0
8
4
4
3
SC Olhanense
9
5
3
0
2
10
7
3
4
Esperança de Lagos
7
5
2
1
2
8
6
2
5
Juventude de Évora
7
5
2
1
2
7
8
-1
6
CD Pinhalnovense
7
5
2
1
2
6
9
-3
7
Louletano
6
4
2
0
2
9
4
5
8
Lusitano de Évora
6
4
2
0
2
4
2
2
9
Lusitano GC
6
6
2
0
4
7
8
-1
10
SCM Aljustrelense
3
6
1
0
5
3
14
-11
11
Moura AC
1
4
0
1
3
4
9
-5
12
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
ORI
spiele
Alle
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
25/11
2020
Estrela Amadora
2 - 0
(0 - 0)
Oriental Dragon
Pt3
21/11
2020
Oriental Dragon
0 - 0
(0 - 0)
Leixões SC
PtC
25/10
2020
Fabril Barreiro
0 - 2
(0 - 0)
Oriental Dragon
Pt3
18/10
2020
Oriental Dragon
0 - 0
(0 - 0)
Sporting Lisboa B
Pt3
10/10
2020
AD Ovarense
1 - 2
(0 - 1)
Oriental Dragon
PtC
27/09
2020
Oriental Dragon
3 - 0
( - )
Fayal SC
PtC
20/09
2020
Oriental Dragon
0 - 1
(0 - 0)
Belenenses B
Pt3
Siege
3
50%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,2,2,7],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_259":[1,1,2,4],"lg_259_6":[1,1,2,4],"lg_333":[2,1,null,3],"lg_333_6":[2,1,null,3]}
SC
spiele
Alle
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
11/11
2020
Clube Oriental
0 - 3
(0 - 0)
SC Ideal
Pt3
07/11
2020
SC Ideal
1 - 1
(1 - 1)
SC Praiense
Pt3
25/10
2020
SC Ideal
2 - 1
( - )
Real SC
Pt3
18/10
2020
GD Fontinhas
2 - 2
(1 - 1)
SC Ideal
Pt3
11/10
2020
SC Ideal
0 - 0
(0 - 0)
Merelinense FC
PtC
03/10
2020
Estrela Amadora
3 - 0
( - )
SC Ideal
Pt3
27/09
2020
SC Ideal
4 - 0
(1 - 0)
Vale Formoso
PtC
Siege
2
33%
Gleichstand
3
50%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,3,1,7],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_259":[2,2,1,5],"lg_259_6":[2,2,1,5],"lg_333":[1,1,null,2],"lg_333_6":[1,1,null,2]}
ORI
Gastgeber Spiele
Alle
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
21/11
2020
Oriental Dragon
0 - 0
(0 - 0)
Leixões SC
PtC
18/10
2020
Oriental Dragon
0 - 0
(0 - 0)
Sporting Lisboa B
Pt3
27/09
2020
Oriental Dragon
3 - 0
( - )
Fayal SC
PtC
20/09
2020
Oriental Dragon
0 - 1
(0 - 0)
Belenenses B
Pt3
Siege
1
25%
Gleichstand
2
50%
Niederlagen
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_259":[null,1,1,2],"lg_259_6":[null,1,1,2],"lg_333":[1,1,null,2],"lg_333_6":[1,1,null,2]}
SC
gastieren
Alle
11/11
2020
Clube Oriental
0 - 3
(0 - 0)
SC Ideal
Pt3
18/10
2020
GD Fontinhas
2 - 2
(1 - 1)
SC Ideal
Pt3
03/10
2020
Estrela Amadora
3 - 0
( - )
SC Ideal
Pt3
Siege
1
33%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_259":[1,1,1,3],"lg_259_6":[1,1,1,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Oriental Dragon
gespielte Spiele:
7
SC Ideal
gespielte Spiele:
7
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
7
1
0.57
4
12
1.71
1
7
Weniger/Mehr
1.5
3
4
43%
57%
1
6
14%
86%
2.5
5
2
71%
29%
2
5
29%
71%
3.5
7
0
100%
0%
5
2
71%
29%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
1
6
14%
86%
3
4
43%
57%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
3
57%
43%
3
4
43%
57%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
3
4
43%
57%
5
2
71%
29%
ORI
nächste Spiele
Schwierigkeit
SC
Leicht 1
Schwer 5
SC Ideal (H)
Pt3
29/11/2020
2
Real SC (G)
Pt3
06/12/2020
2
Rabo de Peixe (H)
Pt3
13/12/2020
5
Clube Oriental (H)
Pt3
19/12/2020
2
CO do Montijo (G)
Pt3
23/12/2020
1
SC Praiense (G)
Pt3
03/01/2021
3
Oriental Dragon (G)
Pt3
29/11/2020
1
Belenenses B (H)
Pt3
06/12/2020
2
Sporting Lisboa B (H)
Pt3
09/12/2020
3
CO do Montijo (G)
Pt3
19/12/2020
1
GD Fontinhas (H)
Pt3
31/01/2021
3
Fabril Barreiro (G)
Pt3
03/02/2021
4
Alles anzeigen
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm