Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
114
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
26
Prognosen für morgen
287
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1841
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
37
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
381
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prognose
Neman Stolbtsy
-
Partizan Salihorsk
14°C
W
W
L
L
W
W
10/07/2022 15:00 GMT
2
2 - 1
FT
W
W
W
W
W
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 11, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
Partizan Salihorsk
10/07/2022 15:00
21
9
71
2
1
-
3
1 - 3
3.17
14°
-
-
-
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
Partizan Salihorsk
10/07/2022 15:00
37
63
Mehr
3.17
1 - 3
3.17
14°
-
-
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
Partizan Salihorsk
10/07/2022 15:00
11
42
47
2
14°
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
Partizan Salihorsk
10/07/2022 15:00
33%
2
2
1
-
3
1 - 3
14°
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
Partizan Salihorsk
10/07/2022 15:00
16
84
Ja
1
-
3
1 - 3
3.17
14°
-
-
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
Partizan Salihorsk
10/07/2022 15:00
92%
21
1
-
3
1 - 3
3.17
14°
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
Partizan Salihorsk
10/07/2022 15:00
64%
Gast -1.5
1
-
3
1 - 3
3.17
14°
-
FT
2 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
Partizan Salihorsk
10/07/2022 15:00
1
-
3
1 - 3
3.17
14°
FT
2 - 1
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
08/05
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
05/09
2021
Neman Stolbtsy
1 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
04/07
2021
Partizan Salihorsk
3 - 0
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
Neman Stolbtsy
0
0%
Gleichstand
0
0%
Partizan Salihorsk
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Klassierung 10/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Uni Minsk
15
8
5
0
3
19
13
6
3
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
13
7
6
4
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
5
Traktor Minsk
13
8
4
1
3
24
12
12
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
8
2
0
6
9
29
-20
9
Serebryanka
3
8
1
0
7
7
32
-25
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
24
8
8
0
0
44
4
40
2
Viktoriya Maryina Horka
15
8
5
0
3
30
10
20
3
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
24
11
13
4
Livadija
12
7
4
0
3
29
10
19
5
FK Kolos
11
6
3
2
1
21
11
10
6
Viliya Vileyka
5
7
1
2
4
11
19
-8
7
Berezino
4
7
1
1
5
6
46
-40
8
FK Krupki
0
7
0
0
7
11
65
-54
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
21
7
7
0
0
28
2
26
2
Bobovnya
19
8
6
1
1
27
3
24
3
Starye Dorogi
14
8
4
2
2
19
18
1
4
Neman Stolbtsy
12
7
4
0
3
15
15
0
5
FK Kletsk
10
8
3
1
4
16
19
-3
6
FK Uzda
6
8
2
0
6
10
28
-18
7
FK Slutsk-2
4
8
1
1
6
3
16
-13
8
FS Respect
4
8
1
1
6
6
23
-17
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Spartak Shklov
16
7
5
1
1
24
12
12
2
Gorki
15
7
5
0
2
29
6
23
3
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
4
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
5
7
1
2
4
8
15
-7
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
21
7
7
0
0
46
4
42
2
Pripyat Olshany
16
7
5
1
1
28
9
19
3
Nadezhda Gorodishche
13
8
4
1
3
12
13
-1
4
FK Luninets
12
8
4
0
4
19
16
3
5
FK Ivanovo
10
7
3
1
3
12
22
-10
6
DUSSH Stolin
4
7
1
1
5
9
37
-28
7
Granit Mikashevichi
0
8
0
0
8
6
31
-25
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
18
6
6
0
0
32
2
30
2
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
18
6
12
3
FK Vysokoe
12
7
4
0
3
17
19
-2
4
FK Drohichyn
9
7
3
0
4
14
23
-9
5
Krechet Bereza
6
7
2
0
5
7
23
-16
6
FK Kobrin
3
7
1
0
6
8
23
-15
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
21
7
7
0
0
65
2
63
2
GOLHU Gomel
18
8
6
0
2
48
7
41
3
MNPZ Mozyr
18
8
6
0
2
28
11
17
4
Svetlogorsk
16
8
5
1
2
28
11
17
5
Vertikal Kalinkovichi
16
8
5
1
2
22
10
12
6
DUSSH-2 Rechitsa
12
8
4
0
4
24
15
9
7
FK Zhlobin
7
7
2
1
4
19
14
5
8
Iput DYuSSh
4
8
1
1
6
6
41
-35
9
Vetka DYuSSh
2
8
0
2
6
4
38
-34
10
Dnepr Rogachev
0
8
0
0
8
0
95
-95
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
17
8
5
2
1
27
15
12
2
FSK Grodnensky
17
9
5
2
2
21
16
5
3
FK Svislach
16
9
5
1
3
24
16
8
4
Smena Volkovysk
15
9
4
3
2
22
15
7
5
FK Shchuchyn
15
9
4
3
2
14
8
6
6
FK Slonim Siti
11
8
3
2
3
16
13
3
7
Chayka Zelva
8
9
2
2
5
11
24
-13
8
Neman Mosty
7
8
2
1
5
13
21
-8
9
FSK Dyatlovo
7
8
2
1
5
12
20
-8
10
Fakel Novogrudok
6
9
1
3
5
11
23
-12
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
21
8
7
0
1
50
11
39
2
Gazovik Vitebsk
19
7
6
1
0
20
6
14
3
FK Miory
17
8
5
2
1
26
14
12
4
Gorodok lions
13
8
4
1
3
28
18
10
5
DYuSSh Orsha
13
7
4
1
2
9
6
3
6
Postavy
13
8
4
1
3
14
24
-10
7
FC Polotsk
11
8
3
2
3
27
26
1
8
FK Lepel
6
9
2
0
7
13
32
-19
9
Niva Tolochin
1
8
0
1
7
11
35
-24
10
FK Senno
1
9
0
1
8
11
37
-26
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
NEM
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
02/07
2022
Neman Stolbtsy
5 - 0
(4 - 0)
FS Respect
By3
25/06
2022
FK Uzda
3 - 4
(1 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
18/06
2022
Neman Stolbtsy
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
11/06
2022
Starye Dorogi
4 - 1
(3 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
04/06
2022
FK Kletsk
1 - 2
(0 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
21/05
2022
FK Slutsk-2
0 - 3
(0 - 2)
Neman Stolbtsy
By3
08/05
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
29/05
2021
Neman Stolbtsy
1 - 4
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
ByC
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,0,4,8],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,3,7],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
PAR
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
03/07
2022
FK Uzda
0 - 3
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
25/06
2022
Bobovnya
0 - 2
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
19/06
2022
Partizan Salihorsk
11 - 1
(5 - 0)
Starye Dorogi
By3
11/06
2022
FK Kletsk
0 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
05/06
2022
Partizan Salihorsk
3 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
21/05
2022
FS Respect
0 - 5
(0 - 4)
Partizan Salihorsk
By3
08/05
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
( - )
Neman Stolbtsy
By3
23/06
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(1 - 0)
FC Sputnik Rechitsa
ByC
30/05
2021
Cementnik
0 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
ByC
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,1,0,9],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[7,null,null,7],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[1,1,null,2],"lg_304_6":[1,1,null,2]}
NEM
Gastgeber Spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
02/07
2022
Neman Stolbtsy
5 - 0
(4 - 0)
FS Respect
By3
18/06
2022
Neman Stolbtsy
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
29/05
2021
Neman Stolbtsy
1 - 4
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
ByC
Siege
1
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
PAR
gastieren
Alle
Second League
Belarusian Cup
03/07
2022
FK Uzda
0 - 3
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
25/06
2022
Bobovnya
0 - 2
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
11/06
2022
FK Kletsk
0 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
21/05
2022
FS Respect
0 - 5
(0 - 4)
Partizan Salihorsk
By3
30/05
2021
Cementnik
0 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
ByC
Siege
5
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[5,0,0,5],"lg_-1_6":[5,0,0,5],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Neman Stolbtsy
gespielte Spiele:
8
Partizan Salihorsk
gespielte Spiele:
9
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
16
2
2.38
19
32
3.56
0.33
3
Weniger/Mehr
1.5
0
8
0%
100%
1
8
11%
89%
2.5
0
8
0%
100%
3
6
33%
67%
3.5
3
5
38%
63%
6
3
67%
33%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
4
50%
50%
3
6
33%
67%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
6
25%
75%
6
3
67%
33%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
6
2
75%
25%
9
0
100%
0%
NEM
nächste Spiele
Schwierigkeit
PAR
Leicht 1
Schwer 5
Partizan Salihorsk (H)
By3
10/07/2022
FK Slutsk-2 (H)
By3
16/07/2022
FK Kletsk (H)
By3
23/07/2022
Starye Dorogi (H)
By3
30/07/2022
Bobovnya (G)
By3
06/08/2022
FK Uzda (H)
By3
27/08/2022
Neman Stolbtsy (G)
By3
10/07/2022
1
FS Respect (H)
By3
17/07/2022
FK Slutsk-2 (G)
By3
23/07/2022
FK Kletsk (H)
By3
31/07/2022
Starye Dorogi (G)
By3
06/08/2022
Bobovnya (H)
By3
28/08/2022
FS Respect (G)
By3
03/09/2022
FK Kolos (H)
By3
10/09/2022
FK Kolos (G)
By3
17/09/2022
FK Uzda (H)
By3
03/09/2022
FK Uzda (H)
By3
03/09/2022
Viktoriya Maryina Horka (H)
By3
11/09/2022
3
Viktoriya Maryina Horka (G)
By3
17/09/2022
3
Bobovnya (H)
By3
24/09/2022
Uni Minsk (H)
By3
01/10/2022
Uni Minsk (G)
By3
08/10/2022
DYuSSh-3 Pinsk (G)
By3
15/10/2022
1
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
22/10/2022
1
Niva Dolbizno (H)
By3
05/11/2022
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm