Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
131
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
14
Prognosen für morgen
193
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
823
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1502
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
59
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
361
Amerika
87
Afrika
62
Asien
111
Australien
39
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prognose
Moura AC
-
Juventude de Évora
L
W
L
D
W
D
18/10/2020 16:00 GMT
2
2 - 2
FT
L
W
W
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 3, Série H
Pt3
Moura AC
Juventude de Évora
18/10/2020 16:00
10
41
49
2
0
-
1
0 - 1
1.00
-
-
-
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Série H
Pt3
Moura AC
Juventude de Évora
18/10/2020 16:00
80
20
Weniger
1.00
0 - 1
1.00
-
-
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Série H
Pt3
Moura AC
Juventude de Évora
18/10/2020 16:00
30
41
29
X
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Série H
Pt3
Moura AC
Juventude de Évora
18/10/2020 16:00
20%
X
2
0
-
1
0 - 1
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Série H
Pt3
Moura AC
Juventude de Évora
18/10/2020 16:00
92
8
Nein
0
-
1
0 - 1
1.00
-
-
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Série H
Pt3
Moura AC
Juventude de Évora
18/10/2020 16:00
90%
2X
0
-
1
0 - 1
1.00
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Série H
Pt3
Moura AC
Juventude de Évora
18/10/2020 16:00
49%
Gast -0.5
0
-
1
0 - 1
1.00
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Série H
Pt3
Moura AC
Juventude de Évora
18/10/2020 16:00
0
-
1
0 - 1
1.00
FT
2 - 2
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
13/12
2015
Juventude de Évora
1 - 1
( - )
Moura AC
Pt3
20/09
2015
Moura AC
1 - 1
( - )
Juventude de Évora
Pt3
26/02
2012
Moura AC
0 - 2
( - )
Juventude de Évora
Pt3
23/10
2011
Juventude de Évora
2 - 0
( - )
Moura AC
Pt3
Moura AC
0
0%
Gleichstand
2
50%
Juventude de Évora
2
50%
{"lg_-1":[0,2,2,4],"lg_-1_6":[0,2,2,4],"lg_259":[null,2,2,4],"lg_259_6":[null,2,2,4]}
Klassierung 18/10/2020
Série A
Série A
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sporting Braga B
6
2
2
0
0
7
1
6
2
SC Mirandela
6
2
2
0
0
4
0
4
3
Vidago FC
4
2
1
1
0
2
1
1
4
Merelinense FC
4
2
1
1
0
1
0
1
5
Maria da Fonte
3
2
1
0
1
1
1
0
6
Pedras Salgadas
2
2
0
2
0
1
1
0
7
Águia FC Vimioso
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
SC Vianense
1
2
0
1
1
0
1
-1
9
CDC Montalegre
1
2
0
1
1
0
2
-2
10
CD Cerveira
1
2
0
1
1
0
2
-2
11
Vilaverdense FC
1
2
0
1
1
1
4
-3
12
GD Bragança
1
2
0
1
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Guimarães B
4
2
1
1
0
3
1
2
2
FC Felgueiras
4
2
1
1
0
2
1
1
3
Rio Ave B
3
1
1
0
0
3
2
1
4
Pevidém SC
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FC Tirsense
3
1
1
0
0
1
0
1
6
AD Fafe
1
1
0
1
0
1
1
0
7
São Martinho
1
2
0
1
1
1
2
-1
8
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
9
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Mondinense FC
0
2
0
0
2
1
3
-2
12
Brito SC
0
2
0
0
2
2
5
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CD Trofense
4
2
1
1
0
2
0
2
2
SC Salgueiros
4
2
1
1
0
2
1
1
3
Gondomar SC
4
2
1
1
0
2
1
1
4
Leça FC
4
2
1
1
0
1
0
1
5
SC Coimbrões
3
2
1
0
1
3
1
2
6
Pedras Rubras
3
2
1
0
1
1
2
-1
7
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
9
USC Paredes
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Amarante
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Vila Real
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Marítimo B
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CF Canelas 2010
6
2
2
0
0
6
0
6
2
AD Sanjoanense
4
2
1
1
0
6
1
5
3
Lusitânia FC
4
2
1
1
0
3
2
1
4
São João de Ver
4
2
1
1
0
3
2
1
5
Anadia FC
4
2
1
1
0
2
1
1
6
SC Beira-Mar
3
2
1
0
1
2
2
0
7
Valadares Gaia
3
2
1
0
1
2
3
-1
8
Castro Daire
3
2
1
0
1
2
4
-2
9
Vila Cortês do Mondego
3
2
1
0
1
2
6
-4
10
Lusitano FCV
0
2
0
0
2
2
4
-2
11
SC Espinho
0
2
0
0
2
1
3
-2
12
Recreio de Águeda
0
2
0
0
2
1
4
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Sernache
6
2
2
0
0
10
1
9
2
Sertanense FC
4
2
1
1
0
4
2
2
3
Benfica C. Branco
4
2
1
1
0
1
0
1
4
Clube Condeixa
4
2
1
1
0
1
0
1
5
ARC Oleiros
3
2
1
0
1
5
1
4
6
AC Marinhense
3
2
1
0
1
3
1
2
7
Carapinheirense
3
1
1
0
0
1
0
1
8
Mortágua FC
2
2
0
2
0
1
1
0
9
CD Alcains
1
2
0
1
1
0
5
-5
10
Uniao Leiria
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Oliveira do Hospital
0
2
0
0
2
1
6
-5
12
GRAP
0
2
0
0
2
1
10
-9
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sacavenense
3
1
1
0
0
3
0
3
2
UFC Almeirim
3
1
1
0
0
3
2
1
3
FC Alverca
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Caldas SC
3
1
1
0
0
1
0
1
5
Pêro Pinheiro
3
2
1
0
1
1
3
-2
6
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
7
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
9
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SU 1º Dezembro
0
1
0
0
1
2
3
-1
11
Lourinhanense
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
SU Sintrense
0
2
0
0
2
0
2
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Estrela Amadora
6
2
2
0
0
5
1
4
2
Sporting Lisboa B
6
2
2
0
0
3
0
3
3
GD Fontinhas
3
2
1
0
1
3
2
1
4
Rabo de Peixe
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Real SC
3
2
1
0
1
3
3
0
6
Belenenses B
3
2
1
0
1
1
2
-1
7
Fabril Barreiro
1
2
0
1
1
3
4
-1
8
Clube Oriental
1
2
0
1
1
2
3
-1
9
CO do Montijo
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Oriental Dragon
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Praiense
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
SC Ideal
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Juventude de Évora
3
1
1
0
0
3
1
2
2
Amora FC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
CD Pinhalnovense
3
1
1
0
0
1
0
1
4
SCM Aljustrelense
3
2
1
0
1
2
3
-1
5
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Moura AC
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SC Olhanense
0
1
0
0
1
1
2
-1
11
Lusitano GC
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Lusitano de Évora
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
MOU
spiele
Alle
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
11/10
2020
Moura AC
0 - 2
(0 - 2)
SC Beira-Mar
PtC
05/10
2020
Moura AC
2 - 0
(0 - 0)
Culatrense
PtC
12/05
2019
Moura AC
1 - 5
( - )
SC Olhanense
Pt3
05/05
2019
SC Ideal
2 - 2
( - )
Moura AC
Pt3
28/04
2019
Moura AC
5 - 1
( - )
Os Armacenenses
Pt3
20/04
2019
Sacavenense
2 - 2
( - )
Moura AC
Pt3
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_259":[1,2,1,4],"lg_259_6":[1,2,1,4],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
JUV
spiele
Alle
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
11/10
2020
Juventude de Évora
1 - 3
(0 - 0)
Académica Coimbra
PtC
27/09
2020
Vasco da Gama (POR)
1 - 2
( - )
Juventude de Évora
PtC
20/09
2020
Juventude de Évora
3 - 1
(1 - 1)
SCM Aljustrelense
Pt3
Siege
2
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_259":[1,null,null,1],"lg_259_6":[1,null,null,1],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
MOU
Gastgeber Spiele
Alle
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
11/10
2020
Moura AC
0 - 2
(0 - 2)
SC Beira-Mar
PtC
05/10
2020
Moura AC
2 - 0
(0 - 0)
Culatrense
PtC
12/05
2019
Moura AC
1 - 5
( - )
SC Olhanense
Pt3
28/04
2019
Moura AC
5 - 1
( - )
Os Armacenenses
Pt3
Siege
2
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_259":[1,null,1,2],"lg_259_6":[1,null,1,2],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
JUV
gastieren
Alle
27/09
2020
Vasco da Gama (POR)
1 - 2
( - )
Juventude de Évora
PtC
Siege
1
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_333":[1,null,null,1],"lg_333_6":[1,null,null,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Moura AC
gespielte Spiele:
6
Juventude de Évora
gespielte Spiele:
3
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
12
2
2
12
6
2
1.67
5
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
0
3
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
0
3
0%
100%
3.5
2
4
33%
67%
1
2
33%
67%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
3
0
100%
0%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
0
3
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
5
1
83%
17%
3
0
100%
0%
MOU
nächste Spiele
Schwierigkeit
JUV
Leicht 1
Schwer 5
Juventude de Évora (H)
Pt3
18/10/2020
4
Amora FC (G)
Pt3
07/11/2020
3
Vitória Setúbal (H)
Pt3
13/11/2020
2
Lusitano GC (H)
Pt3
22/11/2020
2
Louletano (G)
Pt3
06/12/2020
3
Lusitano de Évora (G)
Pt3
13/12/2020
4
Moura AC (G)
Pt3
18/10/2020
1
Lusitano GC (H)
Pt3
25/10/2020
2
SC Olhanense (H)
Pt3
08/11/2020
1
Esperança de Lagos (G)
Pt3
22/11/2020
3
CD Pinhalnovense (G)
Pt3
29/11/2020
3
Lusitano de Évora (H)
Pt3
05/12/2020
4
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm