Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
233
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Prognosen für morgen
116
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1468
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2296
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
74
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
31
Top Europa
67
Europa
582
Amerika
187
Afrika
32
Asien
147
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charlotte Independence
51%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/05/2024 01:30
ATL - CHA,
01:30
UsC
Houston Dynamo
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 02:00
HOU - DCI,
02:00
UsC
Memphis 901
35%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/05/2024 02:30
DAL - MEM,
02:30
UsC
San Jose Earthquakes
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:00
SJE - OAR,
04:00
UsC
Orange County SC
62%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:00
ORC - LUN,
04:00
UsC
Sacramento Republic
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Indy Eleven
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Charleston Battery
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
Flamengo
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 02:00
CDP - FLA,
02:00
CLA
River Plate
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 02:00
NAC - RIV,
02:00
CLA
São Paulo
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Defensa y Justicia
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 04:00
ALR - DEF,
04:00
CS
Atlético PR
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Fortaleza
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Sportivo Ameliano
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/05/2024 02:30
SPA - DAN,
02:30
CS
Boca Juniors
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m,json_os,json_bo
Prognose
Leamington
-
Kidderminster
8°C
L
D
W
L
D
L
14/03/2020 16:00 GMT
X
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
43%
W
L
D
W
D
W
England National League North
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 35, Regular Season
NLn
Leamington
Kidderminster
14/03/2020
25
43
32
X
0
-
0
0 - 0
1.90
8°
3.34
2.72
3.34
2.35
1
1
-1
Postp.
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 35, Regular Season
NLn
Leamington
Kidderminster
14/03/2020
62
38
Weniger
1.90
0 - 0
1.90
8°
1.85
1.85
1.98
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 35, Regular Season
NLn
Leamington
Kidderminster
14/03/2020
24
47
28
X
8°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 35, Regular Season
NLn
Leamington
Kidderminster
14/03/2020
20%
X
X
0
-
0
0 - 0
8°
5.10
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 35, Regular Season
NLn
Leamington
Kidderminster
14/03/2020
63
37
Nein
0
-
0
0 - 0
1.90
8°
2.04
1.76
2.04
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 35, Regular Season
NLn
Leamington
Kidderminster
14/03/2020
75%
X2
0
-
0
0 - 0
1.90
8°
1.48
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 35, Regular Season
NLn
Leamington
Kidderminster
14/03/2020
68%
Heim +0.5
0
-
0
0 - 0
1.90
8°
1.56
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 35, Regular Season
NLn
Leamington
Kidderminster
14/03/2020
0
-
0
0 - 0
1.90
8°
Postp.
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
03/08
2019
Kidderminster
2 - 2
(0 - 1)
Leamington
NLn
19/04
2019
Kidderminster
1 - 2
(1 - 2)
Leamington
NLn
30/10
2018
Leamington
0 - 4
(0 - 3)
Kidderminster
NLn
06/01
2018
Leamington
1 - 1
(0 - 1)
Kidderminster
NLn
15/08
2017
Kidderminster
2 - 0
(0 - 0)
Leamington
NLn
Leamington
1
20%
Gleichstand
2
40%
Kidderminster
2
40%
{"lg_-1":[1,2,2,5],"lg_-1_6":[1,2,2,5],"lg_62":[1,2,2,5],"lg_62_6":[1,2,2,5]}
Klassierung 14/03/2020
Regular Season
Regular Season
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
York City
66
34
19
9
6
52
28
24
2
King's Lynn
64
31
19
7
5
63
38
25
3
Boston United
58
32
17
7
8
46
32
14
4
Brackley Town
57
33
15
12
6
57
23
34
5
Altrincham
57
33
16
9
8
62
40
22
6
Chester FC
54
32
15
9
8
58
38
20
7
Gateshead
52
31
14
10
7
47
31
16
8
Spennymoor Town
52
33
14
10
9
59
45
14
9
Darlington 1883
48
32
14
6
12
41
46
-5
10
Guiseley AFC
47
32
13
8
11
51
41
10
11
Farsley Celtic
45
33
13
6
14
46
43
3
12
Southport
43
32
12
7
13
40
41
-1
13
Alfreton Town
40
31
12
4
15
46
51
-5
14
AFC Telford Utd
39
33
10
9
14
48
55
-7
15
Hereford Utd
39
34
9
12
13
39
52
-13
16
Kidderminster
38
33
10
8
15
39
43
-4
17
Leamington
35
32
9
8
15
39
51
-12
18
Gloucester
33
30
9
6
15
39
57
-18
19
Kettering
32
30
7
11
12
35
43
-8
20
Curzon Ashton
31
32
7
10
15
32
42
-10
21
Blyth Spartans
23
33
6
5
22
32
78
-46
22
Bradford PA
20
32
5
5
22
25
78
-53
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
LEA
spiele
Alle
National League North
FA Trophy
07/03
2020
Guiseley AFC
3 - 0
(1 - 0)
Leamington
NLn
03/03
2020
Leamington
0 - 0
(0 - 0)
King's Lynn
NLn
22/02
2020
Leamington
1 - 0
(0 - 0)
Southport
NLn
18/02
2020
Alfreton Town
1 - 0
(0 - 0)
Leamington
NLn
08/02
2020
Concord Rangers
2 - 2
(1 - 0)
Leamington
FAT
01/02
2020
Gateshead
4 - 2
(3 - 1)
Leamington
NLn
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_62":[1,1,3,5],"lg_62_6":[1,1,3,5],"lg_490":[null,1,null,1],"lg_490_6":[null,1,null,1]}
KID
spiele
Alle
07/03
2020
Southport
1 - 2
(1 - 1)
Kidderminster
NLn
22/02
2020
Kidderminster
0 - 1
(0 - 0)
York City
NLn
15/02
2020
Gateshead
0 - 0
(0 - 0)
Kidderminster
NLn
11/02
2020
Farsley Celtic
0 - 1
(0 - 0)
Kidderminster
NLn
08/02
2020
Kidderminster
1 - 1
(0 - 0)
Darlington 1883
NLn
01/02
2020
King's Lynn
0 - 2
(0 - 2)
Kidderminster
NLn
Siege
3
50%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_62":[3,2,1,6],"lg_62_6":[3,2,1,6]}
LEA
Gastgeber Spiele
Alle
03/03
2020
Leamington
0 - 0
(0 - 0)
King's Lynn
NLn
22/02
2020
Leamington
1 - 0
(0 - 0)
Southport
NLn
Siege
1
50%
Gleichstand
1
50%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_62":[1,1,null,2],"lg_62_6":[1,1,null,2]}
KID
gastieren
Alle
07/03
2020
Southport
1 - 2
(1 - 1)
Kidderminster
NLn
15/02
2020
Gateshead
0 - 0
(0 - 0)
Kidderminster
NLn
11/02
2020
Farsley Celtic
0 - 1
(0 - 0)
Kidderminster
NLn
01/02
2020
King's Lynn
0 - 2
(0 - 2)
Kidderminster
NLn
Siege
3
75%
Gleichstand
1
25%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[3,1,0,4],"lg_-1_6":[3,1,0,4],"lg_62":[3,1,null,4],"lg_62_6":[3,1,null,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Leamington
gespielte Spiele:
6
Kidderminster
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
5
0.83
1.67
10
6
1
0.5
3
Weniger/Mehr
1.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
2.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
3.5
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
LEA
nächste Spiele
Schwierigkeit
KID
Leicht 1
Schwer 5
Kidderminster (H)
NLn
14/03/2020
2
Bradford PA (H)
NLn
17/03/2020
1
Darlington 1883 (G)
NLn
25/03/2020
2
Solihull Moors (H)
Cfr
12/09/2020
4
Solihull Moors (G)
Cfr
26/09/2020
4
Banbury United (H)
FA
03/10/2020
2
Leamington (G)
NLn
14/03/2020
4
Guiseley AFC (H)
NLn
24/03/2020
2
Wrexham FC (H)
Cfr
19/09/2020
4
Stockport County (G)
Cfr
26/09/2020
5
Alvechurch FC (G)
FA
03/10/2020
1
Chester FC (H)
NLn
06/10/2020
4
Boston United (H)
NLn
06/10/2020
3
Chester FC (G)
NLn
10/10/2020
4
Farsley Celtic (G)
NLn
03/11/2020
3
Kidderminster (G)
NLn
07/11/2020
2
Alfreton Town (H)
NLn
17/11/2020
4
Curzon Ashton (G)
NLn
21/11/2020
4
AFC Fylde (H)
NLn
24/11/2020
2
York City (H)
NLn
28/11/2020
2
Brackley Town (H)
NLn
01/12/2020
5
Gateshead (H)
NLn
05/12/2020
4
Bradford PA (G)
NLn
12/12/2020
1
St Ives Town (H)
FAT
15/12/2020
2
Wrexham FC (G)
FAT
19/12/2020
4
Gloucester (G)
NLn
26/12/2020
2
Hereford Utd (H)
NLn
28/12/2020
3
Gloucester (H)
NLn
02/01/2021
2
Spennymoor Town (G)
NLn
09/01/2021
2
Chorley FC (G)
NLn
12/01/2021
4
Kettering Town (G)
FAT
19/01/2021
2
Darlington 1883 (H)
NLn
02/02/2021
2
Hereford Utd (G)
FAT
06/02/2021
3
Blyth Spartans (G)
NLn
06/02/2021
2
Kettering Town (G)
NLn
09/02/2021
2
Chester FC (H)
NLn
13/02/2021
4
Boston United (G)
NLn
20/02/2021
3
Guiseley AFC (H)
NLn
23/02/2021
2
Farsley Celtic (H)
NLn
27/02/2021
3
Darlington 1883 (G)
NLn
06/03/2021
2
Kidderminster (H)
NLn
13/03/2021
2
AFC Fylde (G)
NLn
20/03/2021
2
Alfreton Town (G)
NLn
23/03/2021
4
Chorley FC (H)
NLn
27/03/2021
4
Curzon Ashton (H)
NLn
02/04/2021
4
York City (G)
NLn
05/04/2021
2
Bradford PA (H)
NLn
10/04/2021
1
Brackley Town (G)
NLn
13/04/2021
5
Gateshead (G)
NLn
17/04/2021
4
Kettering Town (H)
NLn
24/04/2021
2
Hereford Utd (G)
NLn
01/05/2021
3
Spennymoor Town (H)
NLn
03/05/2021
2
Guiseley AFC (G)
NLn
08/05/2021
2
Southport (G)
NLn
11/05/2021
2
Southport (H)
NLn
15/05/2021
2
AFC Telford Utd (H)
NLn
18/05/2021
4
AFC Telford Utd (G)
NLn
22/05/2021
4
Blyth Spartans (H)
NLn
29/05/2021
2
Coventry City (H)
Cfr
10/07/2021
4
Walsall FC (H)
Cfr
13/07/2021
3
Rushall Olympic (G)
Cfr
17/07/2021
2
Forest Green (H)
Cfr
24/07/2021
2
Hednesford Town (G)
Cfr
31/07/2021
2
Solihull Moors (H)
Cfr
07/08/2021
4
Spennymoor Town (H)
NLn
28/08/2021
2
Brackley Town (G)
NLn
30/08/2021
5
Curzon Ashton (H)
NLn
04/09/2021
4
Gateshead (H)
NLn
07/09/2021
4
Boston United (H)
NLn
11/09/2021
3
Stone Old Alleynians (H)
FA
18/09/2021
Alfreton Town (G)
NLn
21/09/2021
4
Hereford Utd (G)
NLn
25/09/2021
3
Kettering Town (H)
FA
02/10/2021
2
Kettering Town (G)
FA
05/10/2021
2
Guiseley AFC (G)
NLn
09/10/2021
2
Darlington 1883 (G)
NLn
23/10/2021
2
Farsley Celtic (H)
NLn
26/10/2021
3
AFC Telford Utd (G)
NLn
30/10/2021
4
Blyth Spartans (G)
NLn
06/11/2021
2
York City (H)
NLn
09/11/2021
2
Chorley FC (G)
NLn
13/11/2021
4
Southport (H)
NLn
20/11/2021
2
Alfreton Town (H)
FAT
27/11/2021
4
Chester FC (G)
NLn
04/12/2021
4
Bradford PA (H)
NLn
11/12/2021
1
Kettering Town (H)
NLn
18/12/2021
2
Gloucester (G)
NLn
26/12/2021
2
AFC Telford Utd (H)
NLn
28/12/2021
4
Gloucester (H)
NLn
02/01/2022
2
AFC Fylde (H)
NLn
15/01/2022
2
Gateshead (G)
NLn
22/01/2022
4
Blyth Spartans (H)
NLn
29/01/2022
2
Kidderminster (G)
NLn
01/02/2022
2
Kettering Town (G)
NLn
05/02/2022
2
Chorley FC (H)
NLn
12/02/2022
4
Bradford PA (G)
NLn
21/02/2022
1
Chester FC (H)
NLn
26/02/2022
4
Boston United (G)
NLn
05/03/2022
3
Hereford Utd (H)
NLn
12/03/2022
3
Guiseley AFC (H)
NLn
19/03/2022
2
Farsley Celtic (G)
NLn
22/03/2022
3
York City (G)
NLn
26/03/2022
2
Darlington 1883 (H)
NLn
02/04/2022
2
Spennymoor Town (G)
NLn
09/04/2022
2
Southport (G)
NLn
12/04/2022
2
Brackley Town (H)
NLn
15/04/2022
5
Alfreton Town (H)
NLn
23/04/2022
4
Curzon Ashton (G)
NLn
30/04/2022
4
Kidderminster (H)
NLn
02/05/2022
2
AFC Fylde (G)
NLn
07/05/2022
2
Halesowen Town (G)
Cfr
23/07/2022
2
Farsley Celtic (H)
NLn
06/08/2022
3
Kidderminster (G)
NLn
13/08/2022
2
Buxton FC (G)
NLn
16/08/2022
3
Spennymoor Town (H)
NLn
20/08/2022
2
King's Lynn (G)
NLn
27/08/2022
3
Banbury United (H)
NLn
29/08/2022
2
Bradford PA (H)
NLn
03/09/2022
1
Kettering Town (H)
NLn
13/09/2022
2
Nuneaton (H)
FA
17/09/2022
1
Southport (G)
NLn
24/09/2022
2
Hereford Utd (G)
NLn
27/09/2022
3
AFC Telford Utd (H)
NLn
01/10/2022
4
Alfreton Town (H)
NLn
08/10/2022
4
Chorley FC (G)
NLn
15/10/2022
4
AFC Fylde (H)
NLn
22/10/2022
2
AFC Telford Utd (H)
NLn
25/10/2022
4
Darlington 1883 (G)
NLn
29/10/2022
2
Blyth Spartans (G)
NLn
01/11/2022
2
Scarborough Athl. (H)
NLn
05/11/2022
4
Curzon Ashton (G)
NLn
08/11/2022
4
Chester FC (G)
NLn
12/11/2022
4
Bishop's Stortford (H)
FAT
19/11/2022
1
Peterborough Sports (H)
NLn
26/11/2022
3
Boston United (G)
NLn
03/12/2022
3
Brackley Town (H)
NLn
06/12/2022
5
Tamworth (G)
FAT
17/12/2022
2
Gloucester (H)
NLn
26/12/2022
2
Gloucester (G)
NLn
01/01/2023
2
Kidderminster (H)
NLn
07/01/2023
2
King's Lynn (H)
NLn
28/01/2023
3
Blyth Spartans (H)
NLn
04/02/2023
2
Bradford PA (G)
NLn
11/02/2023
1
Buxton FC (H)
NLn
14/02/2023
3
Darlington 1883 (H)
NLn
18/02/2023
2
AFC Telford Utd (G)
NLn
21/02/2023
4
Scarborough Athl. (G)
NLn
25/02/2023
4
Banbury United (G)
NLn
28/02/2023
2
Curzon Ashton (H)
NLn
04/03/2023
4
Brackley Town (G)
NLn
07/03/2023
5
Chester FC (H)
NLn
11/03/2023
4
Farsley Celtic (G)
NLn
14/03/2023
3
Peterborough Sports (G)
NLn
18/03/2023
3
Spennymoor Town (G)
NLn
21/03/2023
2
Boston United (H)
NLn
25/03/2023
3
Alfreton Town (G)
NLn
01/04/2023
4
Hereford Utd (H)
NLn
07/04/2023
3
Kettering Town (G)
NLn
10/04/2023
2
Chorley FC (H)
NLn
15/04/2023
4
AFC Fylde (G)
NLn
22/04/2023
2
Southport (H)
NLn
29/04/2023
2
Long Eaton United (H)
SPL
05/08/2023
1
Coalville Town (G)
SPL
12/08/2023
1
Halesowen Town (G)
SPL
15/08/2023
2
Mickleover FC (H)
SPL
19/08/2023
3
St Ives Town (G)
SPL
26/08/2023
2
Stratford Town (H)
SPL
28/08/2023
2
Coleshill Town (H)
FA
02/09/2023
Barwell FC (G)
SPL
09/09/2023
1
Berkhamsted FC (H)
SPL
12/09/2023
1
Boston United (G)
FA
16/09/2023
3
Bromsgrove Sporting (H)
SPL
23/09/2023
2
Alvechurch FC (G)
SPL
26/09/2023
1
Royston Town (G)
SPL
30/09/2023
1
Redditch Utd (G)
FAT
07/10/2023
2
Stourbridge FC (H)
SPL
24/10/2023
1
AFC Telford Utd (H)
SPL
28/10/2023
4
Stamford (G)
SPL
04/11/2023
2
Kettering Town (H)
SPL
07/11/2023
2
Leiston FC (H)
SPL
11/11/2023
2
AFC Sudbury (G)
SPL
18/11/2023
2
Redditch Utd (H)
SPL
25/11/2023
2
Hitchin Town (G)
SPL
02/12/2023
2
Needham Market (G)
SPL
05/12/2023
2
Barwell FC (H)
SPL
09/12/2023
1
Mickleover FC (G)
SPL
16/12/2023
3
St Ives Town (H)
SPL
23/12/2023
2
Stratford Town (G)
SPL
26/12/2023
2
Nuneaton (H)
SPL
01/01/2024
1
Berkhamsted FC (G)
SPL
06/01/2024
1
Coalville Town (H)
SPL
13/01/2024
1
Long Eaton United (G)
SPL
20/01/2024
1
Alvechurch FC (H)
SPL
27/01/2024
1
Bromsgrove Sporting (G)
SPL
03/02/2024
2
Royston Town (H)
SPL
10/02/2024
1
Kettering Town (G)
SPL
17/02/2024
2
Needham Market (H)
SPL
24/02/2024
2
Stourbridge FC (G)
SPL
02/03/2024
1
Hitchin Town (H)
SPL
16/03/2024
2
Redditch Utd (G)
SPL
23/03/2024
2
Halesowen Town (H)
SPL
30/03/2024
2
Nuneaton (G)
SPL
01/04/2024
1
AFC Telford Utd (G)
SPL
06/04/2024
4
Stamford (H)
SPL
13/04/2024
2
Leiston FC (G)
SPL
20/04/2024
2
AFC Sudbury (H)
SPL
27/04/2024
2
Darlington 1883 (G)
NLn
10/10/2020
2
Chorley FC (G)
NLn
24/10/2020
4
Blyth Spartans (H)
NLn
31/10/2020
2
Leamington (H)
NLn
07/11/2020
4
Brackley Town (G)
NLn
17/11/2020
5
Farsley Celtic (G)
NLn
21/11/2020
3
Alfreton Town (H)
NLn
24/11/2020
4
Curzon Ashton (H)
NLn
28/11/2020
4
Kettering Town (H)
NLn
01/12/2020
2
Gateshead (G)
NLn
12/12/2020
4
Stamford (G)
FAT
15/12/2020
2
Hereford Utd (G)
NLn
26/12/2020
3
Hereford Utd (H)
NLn
02/01/2021
3
York City (H)
NLn
05/01/2021
2
Gloucester (G)
NLn
09/01/2021
2
Spennymoor Town (H)
NLn
02/02/2021
2
Southport (G)
NLn
06/02/2021
2
Boston United (G)
NLn
09/02/2021
3
Darlington 1883 (H)
NLn
13/02/2021
2
Guiseley AFC (G)
NLn
16/02/2021
2
Chester FC (G)
NLn
20/02/2021
4
Chorley FC (H)
NLn
27/02/2021
4
Alfreton Town (G)
NLn
06/03/2021
4
AFC Telford Utd (H)
NLn
09/03/2021
4
Leamington (G)
NLn
13/03/2021
4
Guiseley AFC (H)
NLn
20/03/2021
2
Brackley Town (H)
NLn
23/03/2021
5
York City (G)
NLn
27/03/2021
2
Farsley Celtic (H)
NLn
02/04/2021
3
Curzon Ashton (G)
NLn
05/04/2021
4
Gateshead (H)
NLn
10/04/2021
4
Kettering Town (G)
NLn
13/04/2021
2
Blyth Spartans (G)
NLn
17/04/2021
2
Boston United (H)
NLn
24/04/2021
3
AFC Telford Utd (G)
NLn
01/05/2021
4
Gloucester (H)
NLn
03/05/2021
2
Spennymoor Town (G)
NLn
08/05/2021
2
Bradford PA (G)
NLn
11/05/2021
1
Bradford PA (H)
NLn
15/05/2021
1
AFC Fylde (H)
NLn
18/05/2021
2
AFC Fylde (G)
NLn
22/05/2021
2
Southport (H)
NLn
29/05/2021
2
Evesham Utd (G)
Cfr
17/07/2021
Cheltenham (H)
Cfr
20/07/2021
1
Halesowen Town (G)
Cfr
31/07/2021
2
York City (G)
NLn
14/08/2021
2
Blyth Spartans (H)
NLn
21/08/2021
2
Southport (G)
NLn
28/08/2021
2
Chester FC (H)
NLn
30/08/2021
4
Guiseley AFC (G)
NLn
04/09/2021
2
Gateshead (H)
NLn
11/09/2021
4
Sporting Khalsa (G)
FA
18/09/2021
AFC Fylde (G)
NLn
25/09/2021
2
Ware FC (G)
FA
02/10/2021
Ware FC (H)
FA
05/10/2021
Brackley Town (H)
NLn
09/10/2021
5
Bedfont Sports (G)
FA
16/10/2021
Bradford PA (H)
NLn
23/10/2021
1
Chorley FC (G)
NLn
26/10/2021
4
Spennymoor Town (H)
NLn
30/10/2021
2
Grimsby Town (H)
FA
06/11/2021
2
AFC Telford Utd (H)
NLn
13/11/2021
4
Alfreton Town (G)
NLn
20/11/2021
4
Gloucester (G)
NLn
23/11/2021
2
Hereford Utd (G)
FAT
27/11/2021
3
Halifax (H)
FA
05/12/2021
3
Boston United (G)
NLn
11/12/2021
3
Curzon Ashton (G)
NLn
14/12/2021
4
Boston United (G)
FAT
18/12/2021
3
Reading (H)
FA
08/01/2022
3
Farsley Celtic (H)
NLn
11/01/2022
3
Darlington 1883 (G)
NLn
15/01/2022
2
Hereford Utd (G)
NLn
18/01/2022
3
York City (H)
NLn
22/01/2022
2
Kettering Town (G)
NLn
25/01/2022
2
Gloucester (H)
NLn
29/01/2022
2
Leamington (H)
NLn
01/02/2022
4
West Ham (H)
FA
05/02/2022
3
AFC Telford Utd (G)
NLn
12/02/2022
4
Hereford Utd (H)
NLn
15/02/2022
3
Boston United (H)
NLn
22/02/2022
3
Farsley Celtic (G)
NLn
26/02/2022
3
Gateshead (G)
NLn
05/03/2022
4
AFC Fylde (H)
NLn
12/03/2022
2
Spennymoor Town (G)
NLn
15/03/2022
2
Brackley Town (G)
NLn
19/03/2022
5
Chorley FC (H)
NLn
22/03/2022
4
Curzon Ashton (H)
NLn
26/03/2022
4
Bradford PA (G)
NLn
02/04/2022
1
Alfreton Town (H)
NLn
05/04/2022
4
Southport (H)
NLn
09/04/2022
2
Chester FC (G)
NLn
15/04/2022
4
Kettering Town (H)
NLn
18/04/2022
2
Blyth Spartans (G)
NLn
23/04/2022
2
Guiseley AFC (H)
NLn
30/04/2022
2
Leamington (G)
NLn
02/05/2022
4
Darlington 1883 (H)
NLn
07/05/2022
2
Boston United (H)
NLn
12/05/2022
3
Blyth Spartans (G)
NLn
06/08/2022
2
Leamington (H)
NLn
13/08/2022
4
Curzon Ashton (H)
NLn
16/08/2022
4
Bradford PA (G)
NLn
20/08/2022
1
Peterborough Sports (H)
NLn
27/08/2022
3
Brackley Town (G)
NLn
29/08/2022
5
Spennymoor Town (H)
NLn
03/09/2022
2
AFC Fylde (H)
NLn
13/09/2022
2
Tamworth (H)
FA
17/09/2022
2
Kettering Town (G)
NLn
24/09/2022
2
Buxton FC (G)
NLn
27/09/2022
3
Cheshunt FC (G)
FA
01/10/2022
2
Farsley Celtic (H)
NLn
08/10/2022
3
AFC Fylde (H)
FA
15/10/2022
2
AFC Fylde (G)
FA
18/10/2022
2
Southport (H)
NLn
22/10/2022
2
Chorley FC (H)
NLn
25/10/2022
4
Banbury United (G)
NLn
29/10/2022
2
Scarborough Athl. (G)
NLn
01/11/2022
4
Darlington 1883 (H)
NLn
05/11/2022
2
Boston United (G)
NLn
08/11/2022
3
King's Lynn (G)
NLn
12/11/2022
3
St Albans City (G)
FAT
19/11/2022
2
AFC Telford Utd (G)
NLn
22/11/2022
4
Gloucester (H)
NLn
26/11/2022
2
Alfreton Town (G)
NLn
02/12/2022
4
Chester FC (H)
NLn
07/12/2022
4
AFC Fylde (G)
FAT
20/12/2022
2
Hereford Utd (G)
NLn
26/12/2022
3
Hereford Utd (H)
NLn
01/01/2023
3
Leamington (G)
NLn
07/01/2023
4
Dorking Wanderers (G)
FAT
14/01/2023
2
Bradford PA (H)
NLn
21/01/2023
1
Curzon Ashton (G)
NLn
24/01/2023
4
Peterborough Sports (G)
NLn
28/01/2023
3
Blyth Spartans (H)
NLn
31/01/2023
2
Scarborough Athl. (H)
NLn
04/02/2023
4
Spennymoor Town (G)
NLn
11/02/2023
2
Brackley Town (H)
NLn
14/02/2023
5
Banbury United (H)
NLn
18/02/2023
2
Chorley FC (G)
NLn
21/02/2023
4
Darlington 1883 (G)
NLn
25/02/2023
2
Boston United (H)
NLn
04/03/2023
3
Chester FC (G)
NLn
07/03/2023
4
King's Lynn (H)
NLn
11/03/2023
3
Gloucester (G)
NLn
18/03/2023
2
Alfreton Town (H)
NLn
25/03/2023
4
Farsley Celtic (G)
NLn
01/04/2023
3
Buxton FC (H)
NLn
07/04/2023
3
AFC Fylde (G)
NLn
10/04/2023
2
AFC Telford Utd (H)
NLn
15/04/2023
4
Southport (G)
NLn
22/04/2023
2
Kettering Town (H)
NLn
29/04/2023
2
Alfreton Town (G)
NLn
02/05/2023
4
King's Lynn (G)
NLn
07/05/2023
3
Brackley Town (G)
NLn
14/05/2023
5
Woking (H)
NL
05/08/2023
2
York City (G)
NL
12/08/2023
2
AFC Fylde (G)
NL
15/08/2023
2
Bromley FC (H)
NL
19/08/2023
4
Ebbsfleet Utd (G)
NL
26/08/2023
1
Maidenhead Utd (H)
NL
28/08/2023
3
Southend Utd (G)
NL
02/09/2023
3
Rochdale (H)
NL
09/09/2023
3
Solihull Moors (H)
NL
16/09/2023
4
Gateshead (G)
NL
19/09/2023
4
Eastleigh (G)
NL
23/09/2023
3
Oldham Athletic (H)
NL
26/09/2023
4
Barnet (H)
NL
30/09/2023
4
Dorking Wanderers (G)
NL
03/10/2023
2
Wealdstone (H)
NL
07/10/2023
3
Ashton United (H)
FA
14/10/2023
1
Halifax (G)
NL
21/10/2023
3
Altrincham (G)
NL
24/10/2023
4
Chesterfield (H)
NL
28/10/2023
5
Fleetwood Town (H)
FA
05/11/2023
2
Aldershot Town (G)
NL
11/11/2023
4
Dagenham & Red. (H)
NL
18/11/2023
3
Hartlepool Utd (H)
NL
21/11/2023
4
Oxford City (G)
NL
25/11/2023
1
Ebbsfleet Utd (H)
NL
02/12/2023
1
Stourbridge FC (H)
FAT
09/12/2023
1
Maidenhead Utd (G)
NL
16/12/2023
3
Southend Utd (H)
NL
23/12/2023
3
Boreham Wood (G)
NL
26/12/2023
3
Boreham Wood (H)
NL
30/12/2023
3
Rochdale (G)
NL
06/01/2024
3
Altrincham (H)
FAT
13/01/2024
4
Aldershot Town (H)
NL
20/01/2024
4
Hartlepool Utd (G)
NL
23/01/2024
4
Dagenham & Red. (G)
NL
27/01/2024
3
Oxford City (H)
NL
03/02/2024
1
Peterborough Sports (G)
FAT
10/02/2024
3
Solihull Moors (G)
NL
13/02/2024
4
Dorking Wanderers (H)
NL
17/02/2024
2
Gateshead (H)
NL
20/02/2024
4
Oldham Athletic (G)
NL
24/02/2024
4
Woking (G)
NL
02/03/2024
2
York City (H)
NL
09/03/2024
2
AFC Fylde (H)
NL
12/03/2024
2
Bromley FC (G)
NL
16/03/2024
4
Wealdstone (G)
NL
23/03/2024
3
Altrincham (H)
NL
29/03/2024
4
Chesterfield (G)
NL
01/04/2024
5
Halifax (H)
NL
06/04/2024
3
Eastleigh (H)
NL
13/04/2024
3
Barnet (G)
NL
20/04/2024
4
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm