Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
422
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
10
Prognosen für morgen
1004
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1953
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2646
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
64
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
63
Top Europa
63
Europa
631
Amerika
179
Afrika
77
Asien
145
Australien
46
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
7
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Everton
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 21:00
LUT - EVE,
21:00
EPL
Getafe
43%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
03/05/2024 21:00
GET - ATB,
21:00
Es1
Bologna
50%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
03/05/2024 20:45
TOR - BOL,
20:45
It1
RB Leipzig
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 20:30
TSG - RBL,
20:30
De1
Montpellier
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
03/05/2024 19:00
TOU - MPL,
19:00
Fr1
Lens
59%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 21:00
LEN - LOR,
21:00
Fr1
json_m
Prognose
Kariana Erden
-
Strumska Slava
8°C
W
W
L
L
W
L
29/02/2020 13:00 GMT
1
1 - 0
FT
W
W
L
L
L
D
Bulgaria Second Professional Football League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 21
Bg2
Kariana Erden
Strumska Slava
29/02/2020 13:00
49
20
30
1
3
-
1
3 - 1
2.75
8°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21
Bg2
Kariana Erden
Strumska Slava
29/02/2020 13:00
45
55
Mehr
2.75
3 - 1
2.75
8°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21
Bg2
Kariana Erden
Strumska Slava
29/02/2020 13:00
29
43
28
X
8°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21
Bg2
Kariana Erden
Strumska Slava
29/02/2020 13:00
21%
X
1
3
-
1
3 - 1
8°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21
Bg2
Kariana Erden
Strumska Slava
29/02/2020 13:00
38
62
Ja
3
-
1
3 - 1
2.75
8°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21
Bg2
Kariana Erden
Strumska Slava
29/02/2020 13:00
79%
12
3
-
1
3 - 1
2.75
8°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21
Bg2
Kariana Erden
Strumska Slava
29/02/2020 13:00
39%
Heim -1
3
-
1
3 - 1
2.75
8°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 21
Bg2
Kariana Erden
Strumska Slava
29/02/2020 13:00
3
-
1
3 - 1
2.75
8°
FT
1 - 0
(0 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
10/08
2019
Strumska Slava
0 - 2
(0 - 2)
Kariana Erden
Bg2
02/03
2019
Strumska Slava
3 - 1
(1 - 0)
Kariana Erden
Bg2
18/08
2018
Kariana Erden
1 - 2
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
Kariana Erden
1
33%
Gleichstand
0
0%
Strumska Slava
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_31":[1,null,2,3],"lg_31_6":[1,null,2,3]}
Klassierung 29/02/2020
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CSKA 1948
52
20
17
1
2
56
18
38
2
FK Septemvri
49
18
16
1
1
43
18
25
3
PFK Montana
39
20
12
3
5
38
17
21
4
Lokomotiv Sofia
33
19
10
3
6
30
18
12
5
Neftohimik Burgas
30
19
9
3
7
32
27
5
6
Hebar Pazardzhik
30
19
9
3
7
31
24
7
7
Kariana Erden
29
19
8
5
6
29
24
5
8
Litex Lovech
28
18
8
4
6
28
15
13
9
Lokomotiv Gorna O.
26
19
7
5
7
26
27
-1
10
Pirin Blagoevgrad
24
18
6
6
6
24
27
-3
11
Botev Galabovo
23
19
6
5
8
21
30
-9
12
Chernomorets Bal.
22
19
6
4
9
15
23
-8
13
Ludogorets II
21
19
4
9
6
19
23
-4
14
Strumska Slava
19
19
6
1
12
19
32
-13
15
Spartak Varna
9
19
2
3
14
5
40
-35
16
Spartak Pleven
6
19
2
3
14
9
38
-29
17
OFK Pomorie
6
19
2
3
14
15
39
-24
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
KAR
spiele
Alle
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
22/02
2020
Lokomotiv Gorna O.
1 - 2
(1 - 1)
Kariana Erden
Bg2
16/02
2020
Kariana Erden
3 - 0
( - )
OFK Pomorie
Bg2
08/12
2019
PFK Montana
3 - 1
(0 - 0)
Kariana Erden
Bg2
04/12
2019
Botev Vratsa
4 - 0
(3 - 0)
Kariana Erden
BgC
30/11
2019
Spartak Varna
1 - 2
(1 - 2)
Kariana Erden
Bg2
23/11
2019
Kariana Erden
2 - 3
(1 - 1)
Spartak Pleven
Bg2
15/11
2019
Ludogorets II
1 - 1
(1 - 1)
Kariana Erden
Bg2
10/11
2019
Lokomotiv Sofia
2 - 0
(2 - 0)
Kariana Erden
Bg2
31/10
2019
Kariana Erden
0 - 0
(0 - 0)
Botev Galabovo
Bg2
19/10
2019
Kariana Erden
3 - 2
(2 - 0)
CSKA 1948
Bg2
06/10
2019
Hebar Pazardzhik
2 - 1
(1 - 1)
Kariana Erden
Bg2
29/09
2019
Kariana Erden
4 - 1
(2 - 0)
Neftohimik Burgas
Bg2
24/09
2019
Kariana Erden
3 - 0
(2 - 0)
Tsarsko Selo
BgC
20/09
2019
Kariana Erden
2 - 2
(1 - 2)
Pirin Blagoevgrad
Bg2
14/09
2019
Chernomorets Bal.
1 - 0
(0 - 0)
Kariana Erden
Bg2
31/08
2019
Kariana Erden
1 - 1
(0 - 1)
Litex Lovech
Bg2
24/08
2019
FK Septemvri
3 - 2
(2 - 1)
Kariana Erden
Bg2
10/08
2019
Strumska Slava
0 - 2
(0 - 2)
Kariana Erden
Bg2
03/08
2019
Kariana Erden
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
27/07
2019
OFK Pomorie
0 - 1
(0 - 0)
Kariana Erden
Bg2
20/07
2019
Kariana Erden
1 - 1
(1 - 1)
PFK Montana
Bg2
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[9,5,7,21],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_31":[8,5,6,19],"lg_31_6":[3,1,2,6],"lg_307":[1,null,1,2],"lg_307_6":[1,null,1,2]}
STR
spiele
Alle
22/02
2020
Strumska Slava
1 - 0
(0 - 0)
Chernomorets Bal.
Bg2
16/02
2020
Litex Lovech
0 - 2
(0 - 2)
Strumska Slava
Bg2
08/12
2019
Strumska Slava
0 - 4
(0 - 3)
FK Septemvri
Bg2
23/11
2019
Pirin Blagoevgrad
3 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
09/11
2019
Lokomotiv Gorna O.
3 - 2
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
31/10
2019
Strumska Slava
1 - 1
(0 - 0)
OFK Pomorie
Bg2
24/10
2019
PFK Montana
2 - 0
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
19/10
2019
Strumska Slava
3 - 0
(1 - 0)
Spartak Varna
Bg2
05/10
2019
Spartak Pleven
0 - 1
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
29/09
2019
Strumska Slava
0 - 2
(0 - 1)
Lokomotiv Sofia
Bg2
21/09
2019
Botev Galabovo
2 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
15/09
2019
Strumska Slava
4 - 2
(1 - 1)
Ludogorets II
Bg2
30/08
2019
CSKA 1948
2 - 0
(1 - 0)
Strumska Slava
Bg2
24/08
2019
Strumska Slava
2 - 1
(1 - 0)
Hebar Pazardzhik
Bg2
18/08
2019
Neftohimik Burgas
3 - 0
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
10/08
2019
Strumska Slava
0 - 2
(0 - 2)
Kariana Erden
Bg2
03/08
2019
Chernomorets Bal.
2 - 1
(2 - 1)
Strumska Slava
Bg2
27/07
2019
Strumska Slava
0 - 1
(0 - 1)
Litex Lovech
Bg2
20/07
2019
FK Septemvri
2 - 0
(2 - 0)
Strumska Slava
Bg2
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,1,12,19],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_31":[6,1,12,19],"lg_31_6":[2,1,3,6]}
KAR
Gastgeber Spiele
Alle
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
16/02
2020
Kariana Erden
3 - 0
( - )
OFK Pomorie
Bg2
23/11
2019
Kariana Erden
2 - 3
(1 - 1)
Spartak Pleven
Bg2
31/10
2019
Kariana Erden
0 - 0
(0 - 0)
Botev Galabovo
Bg2
19/10
2019
Kariana Erden
3 - 2
(2 - 0)
CSKA 1948
Bg2
29/09
2019
Kariana Erden
4 - 1
(2 - 0)
Neftohimik Burgas
Bg2
24/09
2019
Kariana Erden
3 - 0
(2 - 0)
Tsarsko Selo
BgC
20/09
2019
Kariana Erden
2 - 2
(1 - 2)
Pirin Blagoevgrad
Bg2
31/08
2019
Kariana Erden
1 - 1
(0 - 1)
Litex Lovech
Bg2
03/08
2019
Kariana Erden
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gorna O.
Bg2
20/07
2019
Kariana Erden
1 - 1
(1 - 1)
PFK Montana
Bg2
Siege
4
67%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,4,1,10],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_31":[4,4,1,9],"lg_31_6":[3,2,1,6],"lg_307":[1,null,null,1],"lg_307_6":[1,null,null,1]}
STR
gastieren
Alle
16/02
2020
Litex Lovech
0 - 2
(0 - 2)
Strumska Slava
Bg2
23/11
2019
Pirin Blagoevgrad
3 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
09/11
2019
Lokomotiv Gorna O.
3 - 2
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
24/10
2019
PFK Montana
2 - 0
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
05/10
2019
Spartak Pleven
0 - 1
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
21/09
2019
Botev Galabovo
2 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
30/08
2019
CSKA 1948
2 - 0
(1 - 0)
Strumska Slava
Bg2
18/08
2019
Neftohimik Burgas
3 - 0
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
03/08
2019
Chernomorets Bal.
2 - 1
(2 - 1)
Strumska Slava
Bg2
20/07
2019
FK Septemvri
2 - 0
(2 - 0)
Strumska Slava
Bg2
Siege
2
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,0,8,10],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_31":[2,null,8,10],"lg_31_6":[2,null,4,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Kariana Erden
gespielte Spiele:
21
Strumska Slava
gespielte Spiele:
19
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
32
1.52
1.33
28
19
1
1.68
32
Weniger/Mehr
1.5
4
17
19%
81%
3
16
16%
84%
2.5
9
12
43%
57%
10
9
53%
47%
3.5
14
7
67%
33%
15
4
79%
21%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
12
9
57%
43%
7
12
37%
63%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
6
15
29%
71%
4
15
21%
79%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
17
4
81%
19%
11
8
58%
42%
KAR
nächste Spiele
Schwierigkeit
STR
Leicht 1
Schwer 5
Strumska Slava (H)
Bg2
29/02/2020
3
Litex Lovech (G)
Bg2
13/03/2020
3
FK Septemvri (H)
Bg2
14/03/2020
2
Chernomorets Bal. (H)
Bg2
20/03/2020
1
Pirin Blagoevgrad (G)
Bg2
03/04/2020
2
Neftohimik Burgas (G)
Bg2
10/04/2020
1
Kariana Erden (G)
Bg2
29/02/2020
3
Neftohimik Burgas (H)
Bg2
07/03/2020
1
CSKA 1948 (H)
Bg2
13/03/2020
4
Ludogorets II (G)
Bg2
20/03/2020
3
Botev Galabovo (H)
Bg2
03/04/2020
1
Lokomotiv Sofia (G)
Bg2
10/04/2020
3
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm