Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
169
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
3
Prognosen für morgen
85
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
793
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1495
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
66
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
27
Top Europa
40
Europa
446
Amerika
57
Afrika
34
Asien
134
Australien
30
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
1
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prognose
GVVV
-
Quick Boys
10°C
L
W
L
L
L
W
14/03/2020 14:30 GMT
2
Quick Boys Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
45%
L
D
W
D
L
L
Niederlande Tweede Divisie
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Torschützen
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 25
Nl3
GVVV
Quick Boys
14/03/2020
26
29
45
2
0
-
2
0 - 2
2.17
10°
-
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25
Nl3
GVVV
Quick Boys
14/03/2020
57
43
Weniger
2.17
0 - 2
2.17
10°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25
Nl3
GVVV
Quick Boys
14/03/2020
18
41
40
X
10°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25
Nl3
GVVV
Quick Boys
14/03/2020
18%
X
2
0
-
2
0 - 2
10°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25
Nl3
GVVV
Quick Boys
14/03/2020
53
47
Nein
0
-
2
0 - 2
2.17
10°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25
Nl3
GVVV
Quick Boys
14/03/2020
74%
2X
0
-
2
0 - 2
2.17
10°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25
Nl3
GVVV
Quick Boys
14/03/2020
35%
Gast -1
0
-
2
0 - 2
2.17
10°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 25
Nl3
GVVV
Quick Boys
14/03/2020
31%
16%
15%
Bekooij
van der Sande
Kaars
0
-
2
0 - 2
2.17
10°
-
-
-
Postp.
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
11/01
2020
Quick Boys
2 - 0
(2 - 0)
GVVV
Nl3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_214":[null,null,1,1],"lg_214_6":[null,null,1,1]}
GVV
spiele
Alle
07/03
2020
Rijnsburgse Boys
6 - 2
(4 - 1)
GVVV
Nl3
29/02
2020
Noordwijk
1 - 3
(0 - 0)
GVVV
Nl3
22/02
2020
IJsselmeervogels
3 - 0
(0 - 0)
GVVV
Nl3
15/02
2020
GVVV
0 - 3
(0 - 0)
Katwijk
Nl3
08/02
2020
ASWH
2 - 1
(0 - 0)
GVVV
Nl3
01/02
2020
GVVV
4 - 0
(0 - 0)
Scheveningen
Nl3
Siege
2
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_214":[2,null,4,6],"lg_214_6":[2,null,4,6]}
QUI
spiele
Alle
07/03
2020
Quick Boys
0 - 1
(0 - 0)
Spakenburg
Nl3
29/02
2020
Kozakken Boys
1 - 1
(1 - 0)
Quick Boys
Nl3
15/02
2020
Quick Boys
1 - 0
(0 - 0)
TEC VV
Nl3
08/02
2020
Noordwijk
1 - 1
(0 - 1)
Quick Boys
Nl3
01/02
2020
Quick Boys
0 - 2
(0 - 0)
Rijnsburgse Boys
Nl3
25/01
2020
Quick Boys
1 - 3
(1 - 2)
Jong Sparta Rott.
Nl3
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_214":[1,2,3,6],"lg_214_6":[1,2,3,6]}
GVV
Gastgeber Spiele
Alle
15/02
2020
GVVV
0 - 3
(0 - 0)
Katwijk
Nl3
01/02
2020
GVVV
4 - 0
(0 - 0)
Scheveningen
Nl3
Siege
1
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_214":[1,null,1,2],"lg_214_6":[1,null,1,2]}
QUI
gastieren
Alle
29/02
2020
Kozakken Boys
1 - 1
(1 - 0)
Quick Boys
Nl3
08/02
2020
Noordwijk
1 - 1
(0 - 1)
Quick Boys
Nl3
Siege
0
0%
Gleichstand
2
100%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[0,2,0,2],"lg_-1_6":[0,2,0,2],"lg_214":[null,2,null,2],"lg_214_6":[null,2,null,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
GVVV
gespielte Spiele:
6
Quick Boys
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
10
1.67
2.5
15
4
0.67
1.33
8
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
2.5
0
6
0%
100%
5
1
83%
17%
3.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
GVV
nächste Spiele
Schwierigkeit
QUI
Leicht 1
Schwer 5
Quick Boys (H)
Nl3
14/03/2020
5
Jong Volendam (G)
Nl3
21/03/2020
1
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
28/03/2020
2
Koninklijke HFC (G)
Nl3
04/04/2020
3
Kozakken Boys (H)
Nl3
11/04/2020
1
Excelsior Maassluis (G)
Nl3
18/04/2020
1
GVVV (G)
Nl3
14/03/2020
1
HHC Hardenberg (H)
Nl3
21/03/2020
3
AFC Amsterdam (G)
Nl3
28/03/2020
4
Katwijk (H)
Nl3
04/04/2020
5
IJsselmeervogels (G)
Nl3
11/04/2020
5
Scheveningen (G)
Nl3
18/04/2020
2
TEC VV (H)
Nl3
02/05/2020
4
Spakenburg (G)
Nl3
09/05/2020
5
HHC Hardenberg (H)
Nl3
16/05/2020
3
De Treffers (G)
Nl3
23/05/2020
4
VVOG Harderwijk (H)
Cfr
11/08/2020
1
Blauw Geel '38 (H)
Cfr
18/08/2020
4
Quick Boys (G)
Nl3
05/09/2020
5
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
12/09/2020
1
TEC VV (G)
Nl3
19/09/2020
4
Spakenburg (H)
Nl3
26/09/2020
5
Jong Sparta Rott. (G)
Nl3
03/10/2020
2
HHC Hardenberg (G)
NlC
06/10/2020
3
HHC Hardenberg (G)
NlC
06/10/2020
3
Noordwijk (H)
Nl3
10/10/2020
3
De Treffers (H)
Nl3
24/10/2020
4
TEC VV (G)
Cfr
03/08/2021
4
OSS '20 (H)
Cfr
10/08/2021
3
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
21/08/2021
3
Kozakken Boys (G)
Nl3
28/08/2021
1
Kozakken Boys (G)
Nl3
28/08/2021
1
Jong Volendam (H)
Nl3
04/09/2021
1
De Treffers (G)
Nl3
11/09/2021
4
Spakenburg (G)
Nl3
18/09/2021
5
VVOG Harderwijk (H)
NlC
21/09/2021
1
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
25/09/2021
2
Noordwijk (G)
Nl3
02/10/2021
3
HHC Hardenberg (H)
Nl3
09/10/2021
3
Katwijk (G)
Nl3
16/10/2021
5
Sparta Rotterdam (H)
NlC
27/10/2021
4
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
30/10/2021
1
Koninklijke HFC (G)
Nl3
06/11/2021
3
AFC Amsterdam (H)
Nl3
27/11/2021
4
ASWH (G)
Nl3
12/02/2022
3
TEC VV (G)
Nl3
19/02/2022
4
IJsselmeervogels (H)
Nl3
22/02/2022
5
Quick Boys (H)
Nl3
26/02/2022
5
Jong Sparta Rott. (G)
Nl3
19/03/2022
2
Jong Volendam (G)
Nl3
22/03/2022
1
Koninklijke HFC (H)
Nl3
26/03/2022
3
Spakenburg (H)
Nl3
29/03/2022
5
Noordwijk (H)
Nl3
02/04/2022
3
Kozakken Boys (H)
Nl3
05/04/2022
1
Excelsior Maassluis (G)
Nl3
09/04/2022
1
Scheveningen (G)
Nl3
12/04/2022
2
Katwijk (H)
Nl3
16/04/2022
5
HHC Hardenberg (G)
Nl3
19/04/2022
3
Scheveningen (H)
Nl3
23/04/2022
2
Rijnsburgse Boys (G)
Nl3
30/04/2022
3
AFC Amsterdam (G)
Nl3
07/05/2022
4
ASWH (H)
Nl3
14/05/2022
3
Quick Boys (G)
Nl3
21/05/2022
5
De Treffers (H)
Nl3
24/05/2022
4
IJsselmeervogels (G)
Nl3
28/05/2022
5
TEC VV (H)
Nl3
04/06/2022
4
Gemert (G)
Nl3
09/06/2022
3
Gemert (H)
Nl3
11/06/2022
3
HSC '21 (G)
Nl3
15/06/2022
3
HSC '21 (H)
Nl3
18/06/2022
3
Kozakken Boys (G)
Nl3
22/06/2022
1
Kozakken Boys (H)
Nl3
25/06/2022
1
Ter Leede (H)
Nl4
20/08/2022
1
Excelsior '31 (G)
Nl4
27/08/2022
1
HSV Hoek (H)
Nl4
03/09/2022
4
Sportlust (G)
Nl4
06/09/2022
3
SteDoCo (G)
Nl4
10/09/2022
4
VVOG Harderwijk (H)
Nl4
17/09/2022
1
Sparta Nijkerk (H)
NlC
21/09/2022
2
ASWH (G)
Nl4
24/09/2022
3
DOVO (H)
Nl4
01/10/2022
3
Sparta Nijkerk (H)
Nl4
04/10/2022
2
ACV (G)
Nl4
08/10/2022
4
Harkemase Boys (H)
Nl4
15/10/2022
3
FC Den Bosch (H)
NlC
18/10/2022
1
RKAV Volendam (G)
Nl4
29/10/2022
2
Staphorst (H)
Nl4
05/11/2022
1
SV Urk (G)
Nl4
12/11/2022
1
DVS 33 (H)
Nl4
19/11/2022
1
FC Rijnvogels (G)
Nl4
26/11/2022
2
BVV Barendrecht (H)
Nl4
03/12/2022
3
Ter Leede (G)
Nl4
10/12/2022
1
Excelsior '31 (H)
Nl4
21/01/2023
1
HSV Hoek (G)
Nl4
28/01/2023
4
SteDoCo (H)
Nl4
04/02/2023
4
Sparta Nijkerk (G)
Nl4
11/02/2023
2
Sportlust (H)
Nl4
25/02/2023
3
VVOG Harderwijk (G)
Nl4
04/03/2023
1
ASWH (H)
Nl4
11/03/2023
3
DOVO (G)
Nl4
25/03/2023
3
ACV (H)
Nl4
01/04/2023
4
Harkemase Boys (G)
Nl4
08/04/2023
3
RKAV Volendam (H)
Nl4
15/04/2023
2
Staphorst (G)
Nl4
22/04/2023
1
SV Urk (H)
Nl4
06/05/2023
1
DVS 33 (G)
Nl4
13/05/2023
1
FC Rijnvogels (H)
Nl4
20/05/2023
2
BVV Barendrecht (G)
Nl4
27/05/2023
3
Groene Ster (G)
Nl3
31/05/2023
1
Groene Ster (H)
Nl3
03/06/2023
1
USV Hercules (G)
Nl3
10/06/2023
3
USV Hercules (H)
Nl3
17/06/2023
3
SteDoCo (G)
Nl3
21/06/2023
4
SteDoCo (H)
Nl3
24/06/2023
4
ADO '20 (G)
Nl3
19/08/2023
2
De Treffers (H)
Nl3
26/08/2023
4
Scheveningen (G)
Nl3
02/09/2023
2
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
09/09/2023
3
Koninklijke HFC (G)
Nl3
16/09/2023
3
BVV Barendrecht (H)
NlC
19/09/2023
3
AFC Amsterdam (H)
Nl3
23/09/2023
4
Katwijk (G)
Nl3
30/09/2023
5
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
07/10/2023
1
ACV (G)
Nl3
14/10/2023
4
HHC Hardenberg (H)
Nl3
28/10/2023
3
SC Telstar (H)
NlC
31/10/2023
1
FC Lisse (G)
Nl3
04/11/2023
1
Jong Almere City (H)
Nl3
11/11/2023
4
Noordwijk (G)
Nl3
18/11/2023
3
Kozakken Boys (H)
Nl3
25/11/2023
1
Spakenburg (G)
Nl3
02/12/2023
5
Quick Boys (H)
Nl3
09/12/2023
5
Jong Sparta Rott. (G)
Nl3
16/12/2023
2
NEC Nijmegen (H)
NlC
20/12/2023
3
ADO '20 (H)
Nl3
13/01/2024
2
De Treffers (G)
Nl3
20/01/2024
4
Scheveningen (H)
Nl3
27/01/2024
2
Rijnsburgse Boys (G)
Nl3
03/02/2024
3
Koninklijke HFC (H)
Nl3
17/02/2024
3
AFC Amsterdam (G)
Nl3
24/02/2024
4
Katwijk (H)
Nl3
02/03/2024
5
Excelsior Maassluis (G)
Nl3
16/03/2024
1
ACV (H)
Nl3
23/03/2024
4
HHC Hardenberg (G)
Nl3
30/03/2024
3
FC Lisse (H)
Nl3
06/04/2024
1
Jong Almere City (G)
Nl3
13/04/2024
4
Noordwijk (H)
Nl3
20/04/2024
3
Kozakken Boys (G)
Nl3
04/05/2024
1
Spakenburg (H)
Nl3
11/05/2024
5
Quick Boys (G)
Nl3
18/05/2024
5
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
25/05/2024
2
ASWH (H)
Nl3
02/05/2020
1
Jong Volendam (G)
Nl3
09/05/2020
1
Koninklijke HFC (H)
Nl3
16/05/2020
3
Excelsior Maassluis (G)
Nl3
23/05/2020
1
SC Telstar (H)
Cfr
08/08/2020
1
Ter Leede (H)
Cfr
18/08/2020
1
GVVV (H)
Nl3
05/09/2020
1
AFC Amsterdam (G)
Nl3
12/09/2020
4
Koninklijke HFC (H)
Nl3
19/09/2020
3
Jong Sparta Rott. (G)
Nl3
26/09/2020
2
IJsselmeervogels (H)
Nl3
03/10/2020
5
ASWH (G)
Nl3
10/10/2020
1
RODA '46 (H)
NlC
13/10/2020
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
17/10/2020
1
Katwijk (G)
Nl3
24/10/2020
5
DTS '35 (G)
NlC
01/12/2020
Willem II Tilburg (G)
Cfr
10/07/2021
5
Jong PSV (H)
Cfr
17/07/2021
1
ARC (H)
Cfr
10/08/2021
Kozakken Boys (H)
Nl3
21/08/2021
1
IJsselmeervogels (G)
Nl3
28/08/2021
5
De Treffers (H)
Nl3
04/09/2021
4
AFC Amsterdam (H)
Nl3
11/09/2021
4
Excelsior Maassluis (G)
Nl3
18/09/2021
1
Rijnsburgse Boys (H)
NlC
21/09/2021
3
Noordwijk (H)
Nl3
25/09/2021
3
Koninklijke HFC (G)
Nl3
02/10/2021
3
TEC VV (H)
Nl3
09/10/2021
4
ASWH (G)
Nl3
16/10/2021
1
Spakenburg (G)
Nl3
30/10/2021
5
Scheveningen (H)
Nl3
06/11/2021
2
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
20/11/2021
3
Jong Sparta Rott. (G)
Nl3
27/11/2021
2
Jong Volendam (G)
Nl3
04/12/2021
1
GVVV (G)
Nl3
26/02/2022
1
HHC Hardenberg (H)
Nl3
05/03/2022
3
AFC Amsterdam (G)
Nl3
12/03/2022
4
Katwijk (H)
Nl3
15/03/2022
5
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
19/03/2022
1
De Treffers (G)
Nl3
26/03/2022
4
ASWH (H)
Nl3
29/03/2022
1
IJsselmeervogels (H)
Nl3
02/04/2022
5
TEC VV (G)
Nl3
06/04/2022
4
Scheveningen (G)
Nl3
09/04/2022
2
Spakenburg (H)
Nl3
16/04/2022
5
Rijnsburgse Boys (G)
Nl3
19/04/2022
3
Koninklijke HFC (H)
Nl3
23/04/2022
3
Katwijk (G)
Nl3
30/04/2022
5
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
07/05/2022
2
HHC Hardenberg (G)
Nl3
14/05/2022
3
GVVV (H)
Nl3
21/05/2022
1
Kozakken Boys (G)
Nl3
26/05/2022
1
Jong Volendam (H)
Nl3
28/05/2022
1
Noordwijk (G)
Nl3
04/06/2022
3
TEC VV (G)
Nl3
20/08/2022
4
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
27/08/2022
3
HHC Hardenberg (G)
Nl3
03/09/2022
3
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
06/09/2022
2
Katwijk (H)
Nl3
10/09/2022
5
Kozakken Boys (G)
Nl3
17/09/2022
1
Sportlust (H)
NlC
20/09/2022
1
FC Lisse (H)
Nl3
24/09/2022
1
Spakenburg (G)
Nl3
01/10/2022
5
Koninklijke HFC (G)
Nl3
04/10/2022
3
Jong Volendam (H)
Nl3
08/10/2022
1
Noordwijk (G)
Nl3
15/10/2022
3
Scheveningen (H)
Nl3
29/10/2022
2
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
05/11/2022
1
OFC Oostzaan (G)
Nl3
12/11/2022
1
AFC Amsterdam (H)
Nl3
19/11/2022
4
De Treffers (G)
Nl3
26/11/2022
4
IJsselmeervogels (H)
Nl3
03/12/2022
5
TEC VV (H)
Nl3
10/12/2022
4
Rijnsburgse Boys (G)
Nl3
21/01/2023
3
HHC Hardenberg (H)
Nl3
28/01/2023
3
Katwijk (G)
Nl3
04/02/2023
5
Koninklijke HFC (H)
Nl3
11/02/2023
3
Jong Sparta Rott. (G)
Nl3
25/02/2023
2
Kozakken Boys (H)
Nl3
04/03/2023
1
FC Lisse (G)
Nl3
11/03/2023
1
Spakenburg (H)
Nl3
18/03/2023
5
Jong Volendam (G)
Nl3
01/04/2023
1
Noordwijk (H)
Nl3
08/04/2023
3
Scheveningen (G)
Nl3
15/04/2023
2
Excelsior Maassluis (G)
Nl3
22/04/2023
1
OFC Oostzaan (H)
Nl3
06/05/2023
1
AFC Amsterdam (G)
Nl3
13/05/2023
4
De Treffers (H)
Nl3
20/05/2023
4
IJsselmeervogels (G)
Nl3
27/05/2023
5
De Treffers (G)
Nl3
19/08/2023
4
Scheveningen (H)
Nl3
26/08/2023
2
Koninklijke HFC (H)
Nl3
09/09/2023
3
AFC Amsterdam (G)
Nl3
16/09/2023
4
ADO '20 (G)
NlC
20/09/2023
2
Katwijk (H)
Nl3
23/09/2023
5
Excelsior Maassluis (G)
Nl3
30/09/2023
1
ACV (H)
Nl3
07/10/2023
2
HHC Hardenberg (G)
Nl3
14/10/2023
3
Rijnsburgse Boys (G)
Nl3
21/10/2023
3
FC Lisse (H)
Nl3
28/10/2023
1
NAC Breda (H)
NlC
31/10/2023
4
Jong Almere City (G)
Nl3
04/11/2023
4
Noordwijk (H)
Nl3
11/11/2023
3
Kozakken Boys (G)
Nl3
18/11/2023
1
Spakenburg (H)
Nl3
25/11/2023
5
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
02/12/2023
2
GVVV (G)
Nl3
09/12/2023
1
ADO '20 (H)
Nl3
16/12/2023
2
De Graafschap (H)
NlC
19/12/2023
4
De Treffers (H)
Nl3
13/01/2024
4
AZ Alkmaar (G)
NlC
16/01/2024
4
Scheveningen (G)
Nl3
20/01/2024
2
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
27/01/2024
3
Koninklijke HFC (G)
Nl3
03/02/2024
3
AFC Amsterdam (H)
Nl3
17/02/2024
4
Katwijk (G)
Nl3
24/02/2024
5
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
02/03/2024
1
ACV (G)
Nl3
16/03/2024
2
HHC Hardenberg (H)
Nl3
23/03/2024
3
FC Lisse (G)
Nl3
30/03/2024
1
Jong Almere City (H)
Nl3
06/04/2024
4
Noordwijk (G)
Nl3
13/04/2024
3
Kozakken Boys (H)
Nl3
20/04/2024
1
Spakenburg (G)
Nl3
04/05/2024
5
Jong Sparta Rott. (G)
Nl3
11/05/2024
2
GVVV (H)
Nl3
18/05/2024
1
ADO '20 (G)
Nl3
25/05/2024
2
Alles anzeigen
GVVV - Spakenburg
11/05/2024 14:30
2
Scheveningen - Jong Almere City
11/05/2024 14:30
2
Koninklijke HFC - HHC Hardenberg
11/05/2024 14:30
X
AFC Amsterdam - ACV
11/05/2024 15:00
1
Rijnsburgse Boys - FC Lisse
11/05/2024 15:00
1
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm