Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
135
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
65
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
260
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
768
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
13
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
20
Top Europa
50
Europa
233
Amerika
65
Afrika
21
Asien
55
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
1
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
LaLiga
9
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prognose
FSK Dyatlovo
-
Neman Mosty
L
D
L
L
W
W
26/08/2023 15:00 GMT
1
2 - 2
FT
L
L
W
L
D
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 19, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Neman Mosty
26/08/2023 15:00
44
22
35
1
3
-
2
3 - 2
4.17
-
-
-
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Neman Mosty
26/08/2023 15:00
17
83
Mehr
4.17
3 - 2
4.17
-
-
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Neman Mosty
26/08/2023 15:00
10
45
45
2
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Neman Mosty
26/08/2023 15:00
20%
2
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Neman Mosty
26/08/2023 15:00
16
84
Ja
3
-
2
3 - 2
4.17
-
-
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Neman Mosty
26/08/2023 15:00
79%
12
3
-
2
3 - 2
4.17
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Neman Mosty
26/08/2023 15:00
44%
Heim -0.5
3
-
2
3 - 2
4.17
-
FT
2 - 2
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 19, Group Gorodno Region East
By3
FSK Dyatlovo
Neman Mosty
26/08/2023 15:00
3
-
2
3 - 2
4.17
FT
2 - 2
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
25/09
2022
Neman Mosty
2 - 3
(0 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
10/07
2022
FSK Dyatlovo
1 - 3
(0 - 1)
Neman Mosty
By3
FSK Dyatlovo
1
50%
Gleichstand
0
0%
Neman Mosty
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Klassierung 26/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
39
14
13
0
1
75
3
72
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
14
4
5
5
19
35
-16
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
45
15
15
0
0
61
9
52
2
Gorki
39
15
13
0
2
90
4
86
3
Klimovichy
31
15
10
1
4
46
25
21
4
FK Krasnopole
27
15
9
0
6
37
31
6
5
Niva Chavusy
16
15
4
4
7
20
19
1
6
Sozh Krichev
15
15
4
3
8
38
42
-4
7
FK Kostyukovichi
13
15
4
1
10
17
30
-13
8
Dribin
13
15
4
1
10
27
68
-41
9
Vikhra
11
15
3
2
10
23
75
-52
10
Slavgorod
8
15
2
2
11
14
70
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Torpeda
29
11
9
2
0
65
7
58
2
Dnepr Mogilev II
28
11
9
1
1
55
10
45
3
Drut Belynichi
22
12
7
1
4
45
18
27
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
13
6
0
7
19
28
-9
6
Kolos Kirovsk
12
11
4
0
7
23
51
-28
7
Ptich
6
11
2
0
9
11
39
-28
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
17
13
3
1
91
22
69
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
6
FK Ivanovo
20
17
5
5
7
41
38
3
7
FC Mikashevichi
20
17
6
2
9
28
39
-11
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
17
3
2
12
28
68
-40
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
GOLHU Gomel
42
16
14
0
2
60
10
50
2
MNPZ Mozyr
40
16
13
1
2
61
14
47
3
Vertikal Kalinkovichi
29
16
9
2
5
52
25
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
16
6
3
7
30
28
2
5
Iput DYuSSh
19
16
6
1
9
27
35
-8
6
FK Zhlobin
15
16
5
0
11
23
58
-35
7
Svetlogorsk
12
16
4
0
12
20
55
-35
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
74
-48
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
34
14
11
1
2
53
24
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
12
7
3
2
28
23
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
36
13
12
0
1
51
6
45
2
FK Miory
33
13
11
0
2
51
22
29
3
Postavy
25
13
8
1
4
32
17
15
4
DYuSSh Orsha
21
13
6
3
4
40
22
18
5
Niva Tolochin
21
13
7
0
6
29
26
3
6
FK Senno
20
13
6
2
5
41
26
15
7
FC Polotsk
12
13
4
0
9
26
39
-13
8
Gorodok lions
10
13
3
1
9
43
47
-4
9
FK Lepel
7
13
2
1
10
9
74
-65
10
FK Glubokoe
5
13
1
2
10
14
57
-43
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
3
Krechet Bereza
39
17
13
0
4
65
39
26
4
Ivatsevichi
37
17
12
1
4
78
23
55
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
18
6
1
11
40
71
-31
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
17
5
0
12
36
104
-68
9
FK Pruzhany
6
17
2
0
15
21
88
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
FSK
spiele
Alle
20/08
2023
Neman-Belkard Grodno
3 - 0
( - )
FSK Dyatlovo
By3
17/08
2023
Smorgon II
2 - 2
( - )
FSK Dyatlovo
By3
05/08
2023
FK Shchuchyn
4 - 1
( - )
FSK Dyatlovo
By3
05/08
2023
FK Shchuchyn
4 - 1
( - )
FSK Dyatlovo
By3
29/07
2023
FK Oshmyany
2 - 3
( - )
FSK Dyatlovo
By3
22/07
2023
FSK Dyatlovo
5 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
15/07
2023
Fakel Novogrudok
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
09/07
2023
FSK Dyatlovo
6 - 3
( - )
Smorgon II
By3
02/07
2023
FK Lida-2
2 - 5
( - )
FSK Dyatlovo
By3
17/06
2023
FSK Dyatlovo
1 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/06
2023
FSK Dyatlovo
1 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
10/06
2023
FSK Dyatlovo
9 - 1
( - )
FK Oshmyany
By3
03/06
2023
Ostrovets II
1 - 6
( - )
FSK Dyatlovo
By3
27/05
2023
FSK Dyatlovo
4 - 3
( - )
Fakel Novogrudok
By3
07/05
2023
FSK Dyatlovo
3 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[11,1,3,15],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[11,1,3,15],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
NEM
spiele
Alle
20/08
2023
Neman Mosty
1 - 2
( - )
Smorgon II
By3
13/08
2023
Neman Mosty
0 - 5
( - )
Smena Volkovysk
By3
10/08
2023
FK Slonim Siti
2 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
06/08
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
30/07
2023
Neman Mosty
2 - 2
( - )
FK Svislach
By3
23/07
2023
FSK Grodnensky
0 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
09/07
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
02/07
2023
Chayka Zelva
1 - 4
( - )
Neman Mosty
By3
25/06
2023
Smena Volkovysk
1 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
18/06
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
11/06
2023
FK Svislach
1 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
04/06
2023
Neman Mosty
0 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
07/05
2023
Neman Mosty
1 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,3,4,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[6,3,4,13],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FSK
Gastgeber Spiele
Alle
22/07
2023
FSK Dyatlovo
5 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
09/07
2023
FSK Dyatlovo
6 - 3
( - )
Smorgon II
By3
17/06
2023
FSK Dyatlovo
1 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/06
2023
FSK Dyatlovo
1 - 0
( - )
FK Shchuchyn
By3
10/06
2023
FSK Dyatlovo
9 - 1
( - )
FK Oshmyany
By3
27/05
2023
FSK Dyatlovo
4 - 3
( - )
Fakel Novogrudok
By3
07/05
2023
FSK Dyatlovo
3 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[7,0,0,7],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[7,null,null,7],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
NEM
gastieren
Alle
10/08
2023
FK Slonim Siti
2 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
06/08
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
23/07
2023
FSK Grodnensky
0 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
02/07
2023
Chayka Zelva
1 - 4
( - )
Neman Mosty
By3
25/06
2023
Smena Volkovysk
1 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
11/06
2023
FK Svislach
1 - 2
( - )
Neman Mosty
By3
Siege
5
83%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FSK Dyatlovo
gespielte Spiele:
15
Neman Mosty
gespielte Spiele:
13
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
53
3.53
1.8
27
26
2
1.77
23
Weniger/Mehr
1.5
2
13
13%
87%
1
12
8%
92%
2.5
2
13
13%
87%
4
9
31%
69%
3.5
3
12
20%
80%
7
6
54%
46%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
11
4
73%
27%
9
4
69%
31%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
3
12
20%
80%
2
11
15%
85%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
14
1
93%
7%
11
2
85%
15%
FSK
nächste Spiele
Schwierigkeit
NEM
Leicht 1
Schwer 5
Neman Mosty (H)
By3
26/08/2023
FSK Dyatlovo (G)
By3
26/08/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm