Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
114
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
12
Prognosen für morgen
287
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1846
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
37
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
383
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prognose
FSK Dyatlovo
-
Neman-Belkard Grodno
D
W
L
L
L
D
13/08/2022 16:00 GMT
2
1 - 5
FT
W
W
W
D
D
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 16, Group Grodno Region
By3
FSK Dyatlovo
Neman-Belkard Grodno
13/08/2022 16:00
18
11
71
2
1
-
3
1 - 3
3.75
-
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Grodno Region
By3
FSK Dyatlovo
Neman-Belkard Grodno
13/08/2022 16:00
25
75
Mehr
3.75
1 - 3
3.75
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Grodno Region
By3
FSK Dyatlovo
Neman-Belkard Grodno
13/08/2022 16:00
7
36
57
2
-
FT
1 - 5
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Grodno Region
By3
FSK Dyatlovo
Neman-Belkard Grodno
13/08/2022 16:00
40%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
1 - 5
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Grodno Region
By3
FSK Dyatlovo
Neman-Belkard Grodno
13/08/2022 16:00
17
83
Ja
1
-
3
1 - 3
3.75
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Grodno Region
By3
FSK Dyatlovo
Neman-Belkard Grodno
13/08/2022 16:00
89%
21
1
-
3
1 - 3
3.75
-
FT
1 - 5
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Grodno Region
By3
FSK Dyatlovo
Neman-Belkard Grodno
13/08/2022 16:00
58%
Gast -1.5
1
-
3
1 - 3
3.75
-
FT
1 - 5
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Group Grodno Region
By3
FSK Dyatlovo
Neman-Belkard Grodno
13/08/2022 16:00
1
-
3
1 - 3
3.75
FT
1 - 5
(0 - 1)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
21/05
2022
Neman-Belkard Grodno
3 - 0
(1 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 13/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
23
9
7
2
0
28
4
24
2
Uni Minsk
21
10
7
0
3
24
13
11
3
Torpedo Minsk
18
9
5
3
1
15
7
8
4
Traktor Minsk
17
10
5
2
3
27
14
13
5
Energetik-BGATU
15
10
4
3
3
21
20
1
6
BGU Minsk
10
10
3
1
6
13
16
-3
7
SDJuShOR-3
9
10
3
0
7
15
31
-16
8
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
9
16
-7
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
6
11
1
3
7
15
34
-19
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
11
1
1
9
9
71
-62
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
21
12
6
3
3
25
23
2
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
12
2
2
8
10
28
-18
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Spartak Shklov
19
8
6
1
1
31
13
18
2
Gorki
18
8
6
0
2
40
6
34
3
Servolyuks
18
8
6
0
2
31
10
21
4
FK Krasnopole
17
8
5
2
1
24
8
16
5
Sozh Krichev
8
8
2
2
4
13
25
-12
6
Niva Chavusy
5
8
1
2
5
9
22
-13
7
Kirovsk
4
8
1
1
6
9
48
-39
8
Zarya Krugloe
2
8
0
2
6
3
28
-25
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
33
11
11
0
0
83
9
74
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
Nadezhda Gorodishche
19
11
6
1
4
21
19
2
4
FK Luninets
18
11
6
0
5
37
19
18
5
FK Ivanovo
11
11
3
2
6
15
39
-24
6
DUSSH Stolin
5
11
1
2
8
13
62
-49
7
Granit Mikashevichi
0
11
0
0
11
8
60
-52
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
27
9
9
0
0
49
4
45
2
Ivatsevichi
16
9
5
1
3
23
14
9
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
9
3
2
4
16
25
-9
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
9
1
0
8
9
30
-21
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
30
11
10
0
1
93
5
88
2
MNPZ Mozyr
27
11
9
0
2
46
16
30
3
GOLHU Gomel
24
11
8
0
3
54
8
46
4
Svetlogorsk
22
11
7
1
3
37
17
20
5
Vertikal Kalinkovichi
19
11
6
1
4
27
18
9
6
FK Zhlobin
16
11
5
1
5
29
27
2
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
11
4
0
7
25
24
1
8
Iput DYuSSh
7
11
2
1
8
13
63
-50
9
Vetka DYuSSh
5
11
1
2
8
8
51
-43
10
Dnepr Rogachev
0
11
0
0
11
3
106
-103
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
26
11
8
2
1
34
16
18
2
FK Svislach
20
11
6
2
3
30
19
11
3
FK Shchuchyn
18
11
5
3
3
20
11
9
4
FSK Grodnensky
18
11
5
3
3
23
19
4
5
FK Slonim Siti
17
11
5
2
4
20
15
5
6
Smena Volkovysk
16
11
4
4
3
24
18
6
7
Neman Mosty
12
11
3
3
5
17
23
-6
8
FSK Dyatlovo
11
11
3
2
6
18
27
-9
9
Chayka Zelva
8
11
2
2
7
13
33
-20
10
Fakel Novogrudok
6
11
1
3
7
12
30
-18
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
15
13
4
3
6
20
38
-18
7
FC Polotsk
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
5
13
1
2
10
14
42
-28
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
FSK
spiele
Alle
06/08
2022
FK Svislach
2 - 2
(0 - 1)
FSK Dyatlovo
By3
30/07
2022
FSK Dyatlovo
3 - 2
(0 - 1)
FSK Grodnensky
By3
10/07
2022
FSK Dyatlovo
1 - 3
(0 - 1)
Neman Mosty
By3
02/07
2022
Smena Volkovysk
5 - 0
(2 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
25/06
2022
Fakel Novogrudok
3 - 2
(2 - 2)
FSK Dyatlovo
By3
18/06
2022
FSK Dyatlovo
1 - 1
( - )
Chayka Zelva
By3
12/06
2022
FSK Dyatlovo
4 - 0
(1 - 0)
FK Slonim Siti
By3
04/06
2022
FSK Dyatlovo
1 - 4
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
21/05
2022
Neman-Belkard Grodno
3 - 0
(1 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
08/05
2022
FSK Dyatlovo
1 - 0
(0 - 0)
FK Svislach
By3
23/04
2022
FSK Grodnensky
4 - 3
(3 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,2,6,11],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[3,2,6,11],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
NEM
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
06/08
2022
Neman-Belkard Grodno
3 - 0
( - )
Fakel Novogrudok
By3
30/07
2022
Chayka Zelva
1 - 3
(0 - 2)
Neman-Belkard Grodno
By3
10/07
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 0
(0 - 0)
FK Slonim Siti
By3
02/07
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 1
(0 - 0)
FK Shchuchyn
By3
25/06
2022
Neman-Belkard Grodno
3 - 3
( - )
Smena Volkovysk
By3
19/06
2022
FK Svislach
2 - 6
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
11/06
2022
Neman-Belkard Grodno
4 - 1
( - )
FSK Grodnensky
By3
05/06
2022
Neman-Belkard Grodno
4 - 3
( - )
Neman Mosty
By3
28/05
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 6
(1 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
ByC
21/05
2022
Neman-Belkard Grodno
3 - 0
(1 - 0)
FSK Dyatlovo
By3
07/05
2022
Fakel Novogrudok
3 - 5
(2 - 3)
Neman-Belkard Grodno
By3
23/04
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 2
(1 - 1)
Chayka Zelva
By3
Siege
4
67%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,2,2,12],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_373":[8,2,1,11],"lg_373_6":[4,2,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FSK
Gastgeber Spiele
Alle
30/07
2022
FSK Dyatlovo
3 - 2
(0 - 1)
FSK Grodnensky
By3
10/07
2022
FSK Dyatlovo
1 - 3
(0 - 1)
Neman Mosty
By3
18/06
2022
FSK Dyatlovo
1 - 1
( - )
Chayka Zelva
By3
12/06
2022
FSK Dyatlovo
4 - 0
(1 - 0)
FK Slonim Siti
By3
04/06
2022
FSK Dyatlovo
1 - 4
(1 - 1)
FK Shchuchyn
By3
08/05
2022
FSK Dyatlovo
1 - 0
(0 - 0)
FK Svislach
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
NEM
gastieren
Alle
30/07
2022
Chayka Zelva
1 - 3
(0 - 2)
Neman-Belkard Grodno
By3
19/06
2022
FK Svislach
2 - 6
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
07/05
2022
Fakel Novogrudok
3 - 5
(2 - 3)
Neman-Belkard Grodno
By3
Siege
3
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FSK Dyatlovo
gespielte Spiele:
11
Neman-Belkard Grodno
gespielte Spiele:
12
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
18
1.64
2.45
27
35
2.92
1.83
22
Weniger/Mehr
1.5
1
10
9%
91%
1
11
8%
92%
2.5
2
9
18%
82%
2
10
17%
83%
3.5
3
8
27%
73%
5
7
42%
58%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
7
4
64%
36%
9
3
75%
25%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
9
18%
82%
3
9
25%
75%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
9
2
82%
18%
12
0
100%
0%
FSK
nächste Spiele
Schwierigkeit
NEM
Leicht 1
Schwer 5
Neman-Belkard Grodno (H)
By3
13/08/2022
FK Shchuchyn (G)
By3
20/08/2022
FK Slonim Siti (G)
By3
28/08/2022
Chayka Zelva (G)
By3
03/09/2022
1
Fakel Novogrudok (H)
By3
10/09/2022
Smena Volkovysk (H)
By3
17/09/2022
FSK Dyatlovo (G)
By3
13/08/2022
Neman Mosty (G)
By3
21/08/2022
FSK Grodnensky (G)
By3
27/08/2022
FK Svislach (H)
By3
04/09/2022
Smena Volkovysk (G)
By3
10/09/2022
FK Shchuchyn (H)
By3
17/09/2022
Neman Mosty (G)
By3
25/09/2022
FK Slonim Siti (G)
By3
25/09/2022
Spartak Shklov (H)
By3
04/10/2022
Spartak Shklov (G)
By3
08/10/2022
Niva Dolbizno (H)
By3
15/10/2022
Niva Dolbizno (G)
By3
22/10/2022
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm