Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
133
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
62
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
252
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
704
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
13
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
20
Top Europa
42
Europa
225
Amerika
33
Afrika
20
Asien
55
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prognose
FK Uzda
-
Starye Dorogi
L
L
L
L
L
L
04/06/2022 15:00 GMT
2
0 - 4
FT
L
D
W
W
L
D
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 6, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
Starye Dorogi
04/06/2022 15:00
22
29
48
2
0
-
3
0 - 3
2.50
-
-
-
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
Starye Dorogi
04/06/2022 15:00
50
50
Mehr
2.50
0 - 3
2.50
-
-
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
Starye Dorogi
04/06/2022 15:00
42
17
41
1
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
Starye Dorogi
04/06/2022 15:00
20%
1
2
0
-
3
0 - 3
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
Starye Dorogi
04/06/2022 15:00
51
49
Nein
0
-
3
0 - 3
2.50
-
-
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
Starye Dorogi
04/06/2022 15:00
77%
2X
0
-
3
0 - 3
2.50
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
Starye Dorogi
04/06/2022 15:00
42%
Gast -1.5
0
-
3
0 - 3
2.50
-
FT
0 - 4
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Group Minsk Region South
By3
FK Uzda
Starye Dorogi
04/06/2022 15:00
0
-
3
0 - 3
2.50
FT
0 - 4
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 04/06/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Torpedo Minsk
8
4
2
2
0
6
3
3
3
Traktor Minsk
7
4
2
1
1
11
4
7
4
FK Krumkachy
7
3
2
1
0
4
1
3
5
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
6
Urozhaynaya
4
4
1
1
2
2
6
-4
7
SDJuShOR-3
3
5
1
0
4
5
12
-7
8
Serebryanka
3
4
1
0
3
5
14
-9
9
BGU Minsk
1
5
0
1
4
5
11
-6
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
6
2
2
0
0
7
0
7
2
Zhodino Yuzhnoe
6
2
2
0
0
7
1
6
3
Viliya Vileyka
4
2
1
1
0
7
2
5
4
Falko Cherkassy
3
2
1
0
1
4
2
2
5
FK Kolos
3
2
1
0
1
8
8
0
6
Berezino
1
2
0
1
1
0
5
-5
7
Livadija
0
2
0
0
2
1
7
-6
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
6
15
-9
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
6
2
2
0
0
8
0
8
2
Bobovnya
4
2
1
1
0
9
1
8
3
Starye Dorogi
4
2
1
1
0
2
0
2
4
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
3
3
0
5
FK Slutsk-2
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Kletsk
3
2
1
0
1
9
11
-2
7
FS Respect
0
2
0
0
2
0
7
-7
8
FK Uzda
0
2
0
0
2
2
10
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krasnopole
7
3
2
1
0
12
1
11
2
Gorki
6
2
2
0
0
9
1
8
3
Servolyuks
6
3
2
0
1
10
6
4
4
Niva Chavusy
4
3
1
1
1
4
3
1
5
Spartak Shklov
4
3
1
1
1
5
7
-2
6
Sozh Krichev
4
3
1
1
1
4
6
-2
7
Zarya Krugloe
0
3
0
0
3
2
10
-8
8
Kirovsk
0
2
0
0
2
0
12
-12
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Pripyat Olshany
12
5
4
0
1
19
8
11
2
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
3
FK Ivanovo
7
4
2
1
1
8
8
0
4
FK Luninets
6
4
2
0
2
10
5
5
5
Nadezhda Gorodishche
6
4
2
0
2
6
7
-1
6
DUSSH Stolin
1
3
0
1
2
5
10
-5
7
Granit Mikashevichi
0
5
0
0
5
2
21
-19
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Vysokoe
12
5
4
0
1
16
9
7
2
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
12
4
8
3
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
9
1
8
4
FK Drohichyn
6
4
2
0
2
7
15
-8
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
7
FK Kobrin
0
3
0
0
3
3
11
-8
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
6
2
2
0
0
16
1
15
2
Svetlogorsk
6
2
2
0
0
15
0
15
3
MNPZ Mozyr
6
2
2
0
0
9
0
9
4
FK Zhlobin
4
2
1
1
0
10
2
8
5
Vertikal Kalinkovichi
3
2
1
0
1
5
4
1
6
GOLHU Gomel
3
2
1
0
1
4
5
-1
7
Vetka DYuSSh
1
2
0
1
1
2
8
-6
8
DUSSH-2 Rechitsa
0
2
0
0
2
2
4
-2
9
Iput DYuSSh
0
2
0
0
2
1
18
-17
10
Dnepr Rogachev
0
2
0
0
2
0
22
-22
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Grodnensky
9
3
3
0
0
9
3
6
2
FK Shchuchyn
7
3
2
1
0
5
2
3
3
FK Svislach
6
3
2
0
1
10
2
8
4
Neman-Belkard Grodno
6
3
2
0
1
9
5
4
5
FK Slonim Siti
4
3
1
1
1
7
3
4
6
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
5
7
-2
7
FSK Dyatlovo
3
3
1
0
2
4
7
-3
8
Chayka Zelva
3
3
1
0
2
4
9
-5
9
Neman Mosty
1
3
0
1
2
2
9
-7
10
Fakel Novogrudok
0
3
0
0
3
4
12
-8
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
9
3
3
0
0
22
4
18
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
8
2
6
3
Postavy
6
3
2
0
1
6
15
-9
4
FK Lepel
3
3
1
0
2
6
6
0
5
Gorodok lions
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Miory
3
2
1
0
1
3
6
-3
7
DYuSSh Orsha
1
2
0
1
1
3
4
-1
8
Niva Tolochin
1
2
0
1
1
5
7
-2
9
FC Polotsk
1
2
0
1
1
4
6
-2
10
FK Senno
1
3
0
1
2
8
14
-6
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
FK
spiele
Alle
21/05
2022
FK Kletsk
8 - 2
(2 - 1)
FK Uzda
By3
07/05
2022
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
09/10
2021
FK Uzda
1 - 5
(1 - 2)
Dinamo Brest Malorita
By3
02/10
2021
Dinamo Brest Malorita
2 - 0
(2 - 0)
FK Uzda
By3
28/08
2021
FC Molodechno
2 - 1
(2 - 0)
FK Uzda
By3
21/08
2021
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,6,6],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
STA
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
29/05
2022
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 2)
FK Osipovichi
ByC
21/05
2022
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
07/05
2022
Starye Dorogi
2 - 0
( - )
FS Respect
By3
11/09
2021
Starye Dorogi
3 - 0
(1 - 0)
FK Lyuban
By3
04/09
2021
FK Kletsk
2 - 1
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
28/08
2021
Starye Dorogi
2 - 2
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[2,2,1,5],"lg_373_6":[2,2,1,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
07/05
2022
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
09/10
2021
FK Uzda
1 - 5
(1 - 2)
Dinamo Brest Malorita
By3
21/08
2021
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
STA
gastieren
Alle
04/09
2021
FK Kletsk
2 - 1
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Uzda
gespielte Spiele:
6
Starye Dorogi
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
4
0.67
3.5
21
9
1.5
1
6
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
STA
Leicht 1
Schwer 5
Starye Dorogi (H)
By3
04/06/2022
Bobovnya (G)
By3
11/06/2022
FS Respect (H)
By3
18/06/2022
Neman Stolbtsy (H)
By3
25/06/2022
1
Partizan Salihorsk (H)
By3
03/07/2022
FK Slutsk-2 (G)
By3
09/07/2022
FK Uzda (G)
By3
04/06/2022
Neman Stolbtsy (H)
By3
11/06/2022
1
Partizan Salihorsk (G)
By3
19/06/2022
FK Slutsk-2 (H)
By3
25/06/2022
FK Kletsk (G)
By3
02/07/2022
FS Respect (G)
By3
09/07/2022
FK Kletsk (H)
By3
16/07/2022
Starye Dorogi (G)
By3
23/07/2022
Bobovnya (H)
By3
30/07/2022
FS Respect (G)
By3
06/08/2022
Neman Stolbtsy (G)
By3
27/08/2022
1
Partizan Salihorsk (G)
By3
03/09/2022
Partizan Salihorsk (G)
By3
03/09/2022
FK Krupki (G)
By3
11/09/2022
FK Krupki (H)
By3
17/09/2022
Bobovnya (G)
By3
16/07/2022
FK Uzda (H)
By3
23/07/2022
Neman Stolbtsy (G)
By3
30/07/2022
1
Partizan Salihorsk (H)
By3
06/08/2022
FK Slutsk-2 (G)
By3
27/08/2022
FK Kletsk (H)
By3
03/09/2022
Livadija (G)
By3
10/09/2022
Livadija (H)
By3
17/09/2022
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm