Meine Ligen
USA
[+]
MLS
1
Fußball
Prognosen für heute
169
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Prognosen für morgen
84
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
437
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1061
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
45
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
20
Top Europa
40
Europa
440
Amerika
49
Afrika
34
Asien
123
Australien
30
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
1
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prognose
FK Tyumen
-
Zvezda Perm
-4° - -3°C
L
L
L
D
W
L
07/04/2020 14:00 GMT
X
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
44%
W
W
W
L
L
D
Russland Division 2 - Ural-Povolzhye
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 18
Ru4
FK Tyumen
Zvezda Perm
07/04/2020
30
44
26
X
0
-
0
0 - 0
0.88
-4°--3°
-
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18
Ru4
FK Tyumen
Zvezda Perm
07/04/2020
82
18
Weniger
0.88
0 - 0
0.88
-4°--3°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18
Ru4
FK Tyumen
Zvezda Perm
07/04/2020
27
50
23
X
-4°--3°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18
Ru4
FK Tyumen
Zvezda Perm
07/04/2020
22%
X
X
0
-
0
0 - 0
-4°--3°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18
Ru4
FK Tyumen
Zvezda Perm
07/04/2020
65
35
Nein
0
-
0
0 - 0
0.88
-4°--3°
-
-
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18
Ru4
FK Tyumen
Zvezda Perm
07/04/2020
74%
X1
0
-
0
0 - 0
0.88
-4°--3°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18
Ru4
FK Tyumen
Zvezda Perm
07/04/2020
70%
Gast +0.25
0
-
0
0 - 0
0.88
-4°--3°
-
Postp.
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18
Ru4
FK Tyumen
Zvezda Perm
07/04/2020
0
-
0
0 - 0
0.88
-4°--3°
Postp.
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
06/09
2019
Zvezda Perm
0 - 0
(0 - 0)
FK Tyumen
Ru4
0
0%
Gleichstand
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_280":[null,1,null,1],"lg_280_6":[null,1,null,1]}
Klassierung 07/04/2020
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Akron Togliatti
38
17
12
2
3
29
16
13
2
FK Chelyabinsk
36
17
11
3
3
34
17
17
3
FK Ural-2
35
17
11
2
4
34
16
18
4
KAMAZ N. Chelny
32
17
10
2
5
37
23
14
5
FK Tyumen
26
17
7
5
5
25
21
4
6
Lada Dimitrovgrad
24
17
7
3
7
19
18
1
7
Zvezda Perm
22
17
6
4
7
20
20
0
8
NoSta Novotroitsk
22
17
6
4
7
23
26
-3
9
Volga Ulyanovsk
20
17
6
2
9
19
26
-7
10
Zenit-Izhevsk
18
17
5
3
9
27
27
0
11
Lada Togliatti
10
17
3
1
13
12
47
-35
12
FK Ufa-2
6
17
1
3
13
17
39
-22
Promotion
Relegation
FK
spiele
Alle
03/11
2019
Lada Dimitrovgrad
1 - 0
(0 - 0)
FK Tyumen
Ru4
26/10
2019
FK Tyumen
1 - 2
(0 - 1)
FK Ural-2
Ru4
20/10
2019
Akron Togliatti
3 - 0
(1 - 0)
FK Tyumen
Ru4
13/10
2019
FK Tyumen
0 - 0
(0 - 0)
FK Chelyabinsk
Ru4
06/10
2019
Zenit-Izhevsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Tyumen
Ru4
29/09
2019
FK Tyumen
0 - 1
(0 - 1)
Volga Ulyanovsk
Ru4
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_280":[1,1,4,6],"lg_280_6":[1,1,4,6]}
ZVE
spiele
Alle
03/11
2019
Zvezda Perm
5 - 2
(1 - 2)
Lada Togliatti
Ru4
26/10
2019
FK Ufa-2
1 - 2
(0 - 1)
Zvezda Perm
Ru4
20/10
2019
NoSta Novotroitsk
0 - 1
(0 - 0)
Zvezda Perm
Ru4
13/10
2019
Zvezda Perm
1 - 3
(1 - 2)
Lada Dimitrovgrad
Ru4
07/10
2019
FK Ural-2
2 - 0
(0 - 0)
Zvezda Perm
Ru4
29/09
2019
Zvezda Perm
1 - 1
(1 - 1)
Akron Togliatti
Ru4
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_280":[3,1,2,6],"lg_280_6":[3,1,2,6]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
26/10
2019
FK Tyumen
1 - 2
(0 - 1)
FK Ural-2
Ru4
13/10
2019
FK Tyumen
0 - 0
(0 - 0)
FK Chelyabinsk
Ru4
29/09
2019
FK Tyumen
0 - 1
(0 - 1)
Volga Ulyanovsk
Ru4
Siege
0
0%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_280":[null,1,2,3],"lg_280_6":[null,1,2,3]}
ZVE
gastieren
Alle
26/10
2019
FK Ufa-2
1 - 2
(0 - 1)
Zvezda Perm
Ru4
20/10
2019
NoSta Novotroitsk
0 - 1
(0 - 0)
Zvezda Perm
Ru4
07/10
2019
FK Ural-2
2 - 0
(0 - 0)
Zvezda Perm
Ru4
Siege
2
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_280":[2,null,1,3],"lg_280_6":[2,null,1,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Tyumen
gespielte Spiele:
6
Zvezda Perm
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
2
0.33
1.17
7
10
1.67
1.5
9
Weniger/Mehr
1.5
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
2.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
3.5
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
4
2
67%
33%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
ZVE
Leicht 1
Schwer 5
Zvezda Perm (H)
Ru4
07/04/2020
4
FK Ufa-2 (G)
Ru4
13/04/2020
1
Lada Togliatti (H)
Ru4
18/04/2020
1
NoSta Novotroitsk (H)
Ru4
24/04/2020
2
KAMAZ N. Chelny (G)
Ru4
28/04/2020
2
Zenit-Izhevsk (G)
RuC
05/08/2020
1
FK Tyumen (G)
Ru4
07/04/2020
5
KAMAZ N. Chelny (H)
Ru4
13/04/2020
2
Volga Ulyanovsk (G)
Ru4
18/04/2020
5
Zenit-Izhevsk (H)
Ru4
24/04/2020
1
FK Chelyabinsk (G)
Ru4
28/04/2020
5
Lada Togliatti (G)
Ru4
09/08/2020
1
Lada Dimitrovgrad (G)
Ru4
10/08/2020
2
Lada Togliatti (H)
Ru4
15/08/2020
1
Zvezda Perm (H)
RuC
19/08/2020
4
FC Novosibirsk (G)
Ru4
23/08/2020
4
Dynamo Barnaul (G)
Ru4
26/08/2020
1
Krylia-2 Sovetov (G)
Ru4
12/09/2020
1
FK Chelyabinsk (H)
Ru4
20/09/2020
5
FK Ural-2 (G)
Ru4
27/09/2020
3
Zenit-Izhevsk (G)
Ru4
03/10/2020
1
KAMAZ N. Chelny (H)
Ru4
08/10/2020
2
Volna Nizhegorodskaya (H)
Ru4
13/10/2020
3
Volga Ulyanovsk (G)
Ru4
18/10/2020
5
FK Orenburg-2 (H)
Ru4
25/10/2020
2
NoSta Novotroitsk (H)
Ru4
31/10/2020
2
Zvezda Perm (G)
Ru4
05/11/2020
4
Zvezda Perm (H)
Ru4
10/11/2020
4
Volga Ulyanovsk (H)
Ru4
04/04/2021
5
Volna Nizhegorodskaya (G)
Ru4
09/04/2021
3
KAMAZ N. Chelny (G)
Ru4
16/04/2021
2
Zenit-Izhevsk (H)
Ru4
21/04/2021
1
FK Ural-2 (H)
Ru4
26/04/2021
3
FK Chelyabinsk (G)
Ru4
30/04/2021
5
Krylia-2 Sovetov (H)
Ru4
07/05/2021
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru4
19/05/2021
1
FC Novosibirsk (H)
Ru4
22/05/2021
4
NoSta Novotroitsk (G)
Ru4
30/05/2021
2
FK Orenburg-2 (G)
Ru4
04/06/2021
2
Lada Togliatti (G)
Ru4
10/06/2021
1
Lada Dimitrovgrad (H)
Ru4
15/06/2021
2
Amkar Perm (G)
RuC
14/07/2021
5
FC Novosibirsk (H)
Ru4
24/07/2021
4
Zvezda Perm (H)
RuC
28/07/2021
4
Amkar Perm (G)
Ru4
01/08/2021
5
Spartak Tuymazy (H)
Ru4
07/08/2021
3
Torpedo Miass (G)
RuC
11/08/2021
2
Dynamo Barnaul (G)
RuC
12/08/2021
1
Dynamo Barnaul (G)
Ru4
18/08/2021
1
Irtysh Omsk (G)
Ru4
21/08/2021
3
Torpedo Miass (H)
Ru4
29/08/2021
2
FK Orenburg-2 (G)
Ru4
06/09/2021
2
FK Ural-2 (H)
Ru4
12/09/2021
3
NoSta Novotroitsk (G)
Ru4
18/09/2021
2
Zenit-Izhevsk (G)
Ru4
26/09/2021
1
Zvezda Perm (G)
Ru4
30/09/2021
4
FK Chelyabinsk (H)
Ru4
05/10/2021
5
Volga Ulyanovsk (H)
Ru4
10/10/2021
5
Lada Togliatti (G)
Ru4
17/10/2021
1
Lada Togliatti (H)
Ru4
23/10/2021
1
Volga Ulyanovsk (G)
Ru4
31/10/2021
5
FK Chelyabinsk (G)
Ru4
04/11/2021
5
Zvezda Perm (H)
Ru4
09/11/2021
4
Zenit-Izhevsk (H)
Ru4
14/11/2021
1
NoSta Novotroitsk (H)
Ru4
03/04/2022
2
FK Ural-2 (G)
Ru4
11/04/2022
3
FK Orenburg-2 (H)
Ru4
17/04/2022
2
Torpedo Miass (G)
Ru4
24/04/2022
2
Irtysh Omsk (H)
Ru4
05/05/2022
3
Dynamo Barnaul (H)
Ru4
08/05/2022
1
Spartak Tuymazy (G)
Ru4
15/05/2022
3
Amkar Perm (H)
Ru4
21/05/2022
5
Amkar Perm (H)
Ru4
24/07/2022
5
FK Chelyabinsk (G)
Ru4
30/07/2022
5
Khimik-Avgust (G)
Ru4
07/08/2022
FC Novosibirsk (H)
Ru4
14/08/2022
4
Zenit-Izhevsk (G)
Ru4
21/08/2022
1
FK Orenburg-2 (H)
Ru4
27/08/2022
2
NoSta Novotroitsk (H)
RuC
31/08/2022
2
Irtysh Omsk (G)
Ru4
06/09/2022
3
Dynamo Barnaul (G)
Ru4
09/09/2022
1
FK Chelyabinsk (G)
RuC
14/09/2022
5
NoSta Novotroitsk (H)
Ru4
18/09/2022
2
Torpedo Miass (H)
Ru4
25/09/2022
2
FK Ural-2 (H)
Ru4
01/10/2022
3
Volgar Astrakhan (H)
RuC
05/10/2022
2
FK Ural-2 (G)
Ru4
09/10/2022
3
Torpedo Miass (G)
Ru4
16/10/2022
2
NoSta Novotroitsk (G)
Ru4
23/10/2022
2
Dynamo Barnaul (H)
Ru4
29/10/2022
1
Irtysh Omsk (H)
Ru4
01/11/2022
3
FK Orenburg-2 (G)
Ru4
12/11/2022
2
Zenit-Izhevsk (H)
Ru4
02/04/2023
1
FC Novosibirsk (G)
Ru4
09/04/2023
4
Khimik-Avgust (H)
Ru4
16/04/2023
FK Chelyabinsk (H)
Ru4
23/04/2023
5
Amkar Perm (G)
Ru4
29/04/2023
5
Torpedo Miass (H)
Ru4
07/05/2023
2
Irtysh Omsk (H)
Ru4
14/05/2023
3
Amkar Perm (G)
Ru4
21/05/2023
5
FK Chelyabinsk (H)
Ru4
28/05/2023
5
FC Novosibirsk (G)
Ru4
04/06/2023
4
FK Khimki (H)
Ru2
17/07/2023
1
SKA-Khabarovsk (G)
Ru2
23/07/2023
4
FK Yenisey (H)
Ru2
30/07/2023
4
FK Leningradets (H)
Ru2
05/08/2023
5
KAMAZ N. Chelny (G)
Ru2
13/08/2023
2
FC Dynamo Makhachkala (H)
Ru2
20/08/2023
4
Akron Togliatti (G)
Ru2
27/08/2023
3
Arsenal Tula (H)
Ru2
04/09/2023
1
Alania Vladikavkaz (G)
Ru2
10/09/2023
4
Rodina Moscow (H)
Ru2
18/09/2023
5
Urozhay Krasnodar (G)
Ru2
23/09/2023
3
Dinamo Vladivostok (G)
RuC
27/09/2023
4
Shinnik Yaroslavl (G)
Ru2
01/10/2023
5
Torpedo Moscow (H)
Ru2
08/10/2023
5
Volgar Astrakhan (H)
Ru2
14/10/2023
2
Chernomorets N. (G)
Ru2
22/10/2023
4
Neftekhimik Nizhn. (G)
Ru2
28/10/2023
3
Sokol Saratov (H)
Ru2
05/11/2023
5
Urozhay Krasnodar (H)
Ru2
12/11/2023
3
FC Dynamo Makhachkala (G)
Ru2
19/11/2023
4
FK Leningradets (G)
Ru2
25/11/2023
5
FK Khimki (G)
Ru2
03/03/2024
1
Torpedo Moscow (G)
Ru2
10/03/2024
5
Alania Vladikavkaz (H)
Ru2
17/03/2024
4
SKA-Khabarovsk (H)
Ru2
24/03/2024
4
Arsenal Tula (G)
Ru2
31/03/2024
1
Shinnik Yaroslavl (H)
Ru2
07/04/2024
5
Volgar Astrakhan (G)
Ru2
14/04/2024
2
Neftekhimik Nizhn. (H)
Ru2
20/04/2024
3
Chernomorets N. (H)
Ru2
24/04/2024
4
Rodina Moscow (G)
Ru2
28/04/2024
5
Akron Togliatti (H)
Ru2
05/05/2024
3
Sokol Saratov (G)
Ru2
12/05/2024
5
KAMAZ N. Chelny (H)
Ru2
18/05/2024
2
FK Yenisey (G)
Ru2
25/05/2024
4
Lada Dimitrovgrad (H)
Ru4
15/08/2020
2
FK Tyumen (G)
RuC
19/08/2020
5
Dynamo Barnaul (G)
Ru4
23/08/2020
1
FC Novosibirsk (G)
Ru4
26/08/2020
4
FK Chelyabinsk (H)
RuC
02/09/2020
5
Krylia-2 Sovetov (H)
Ru4
06/09/2020
1
PFC Sochi (H)
RuC
16/09/2020
4
FK Ural-2 (H)
Ru4
20/09/2020
3
FK Chelyabinsk (G)
Ru4
27/09/2020
5
FK Orenburg (H)
RuC
30/09/2020
5
KAMAZ N. Chelny (G)
Ru4
03/10/2020
2
Zenit-Izhevsk (H)
Ru4
08/10/2020
1
Volga Ulyanovsk (H)
Ru4
13/10/2020
5
Volna Nizhegorodskaya (G)
Ru4
18/10/2020
3
NoSta Novotroitsk (H)
Ru4
25/10/2020
2
FK Orenburg-2 (G)
Ru4
31/10/2020
2
FK Tyumen (H)
Ru4
05/11/2020
5
FK Tyumen (G)
Ru4
10/11/2020
5
Krylia-2 Sovetov (G)
Cfr
15/02/2021
1
Zenit-Izhevsk (G)
Cfr
17/02/2021
1
Zenit-Izhevsk (H)
Cfr
25/02/2021
1
Saturn (G)
Cfr
21/03/2021
2
Volna Nizhegorodskaya (H)
Ru4
04/04/2021
3
Volga Ulyanovsk (G)
Ru4
09/04/2021
5
KAMAZ N. Chelny (H)
Ru4
21/04/2021
2
FK Chelyabinsk (H)
Ru4
26/04/2021
5
FK Ural-2 (G)
Ru4
30/04/2021
3
Krylia-2 Sovetov (G)
Ru4
11/05/2021
1
FC Novosibirsk (H)
Ru4
19/05/2021
4
Dynamo Barnaul (H)
Ru4
22/05/2021
1
Zenit-Izhevsk (G)
Ru4
26/05/2021
1
FK Orenburg-2 (H)
Ru4
30/05/2021
2
NoSta Novotroitsk (G)
Ru4
04/06/2021
2
Lada Dimitrovgrad (G)
Ru4
10/06/2021
2
Lada Togliatti (H)
Ru4
15/06/2021
1
FC Novosibirsk (H)
Ru4
20/07/2021
4
FK Tyumen (G)
RuC
28/07/2021
5
Zenit-Izhevsk (G)
Ru4
01/08/2021
1
Torpedo Miass (H)
Ru4
07/08/2021
2
Irtysh Omsk (G)
Ru4
18/08/2021
3
Dynamo Barnaul (G)
Ru4
21/08/2021
1
NoSta Novotroitsk (H)
Ru4
29/08/2021
2
Spartak Tuymazy (G)
Ru4
05/09/2021
3
Volga Ulyanovsk (G)
Ru4
12/09/2021
5
FK Orenburg-2 (G)
Ru4
18/09/2021
2
Amkar Perm (H)
Ru4
26/09/2021
5
FK Tyumen (H)
Ru4
30/09/2021
5
Lada Togliatti (H)
Ru4
05/10/2021
1
FK Chelyabinsk (G)
Ru4
10/10/2021
5
FK Ural-2 (G)
Ru4
16/10/2021
3
FK Ural-2 (H)
Ru4
23/10/2021
3
FK Chelyabinsk (H)
Ru4
31/10/2021
5
Lada Togliatti (G)
Ru4
04/11/2021
1
FK Tyumen (G)
Ru4
09/11/2021
5
Amkar Perm (G)
Ru4
14/11/2021
5
FK Orenburg-2 (H)
Ru4
03/04/2022
2
Volga Ulyanovsk (H)
Ru4
10/04/2022
5
Spartak Tuymazy (H)
Ru4
17/04/2022
3
NoSta Novotroitsk (G)
Ru4
24/04/2022
2
Dynamo Barnaul (H)
Ru4
05/05/2022
1
Irtysh Omsk (H)
Ru4
08/05/2022
3
Torpedo Miass (G)
Ru4
15/05/2022
2
Zenit-Izhevsk (H)
Ru4
25/05/2022
1
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm