Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
114
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
29
Prognosen für morgen
287
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1841
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
37
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
381
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prognose
FK Slutsk-2
-
Bobovnya
L
L
D
L
L
W
02/07/2022 17:00 GMT
2
0 - 4
FT
L
W
W
W
L
D
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 10, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Bobovnya
02/07/2022 17:00
28
27
45
2
0
-
2
0 - 2
1.25
-
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Bobovnya
02/07/2022 17:00
75
25
Weniger
1.25
0 - 2
1.25
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Bobovnya
02/07/2022 17:00
19
38
43
2
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Bobovnya
02/07/2022 17:00
19%
2
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Bobovnya
02/07/2022 17:00
58
42
Nein
0
-
2
0 - 2
1.25
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Bobovnya
02/07/2022 17:00
73%
21
0
-
2
0 - 2
1.25
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Bobovnya
02/07/2022 17:00
38%
Gast -1
0
-
2
0 - 2
1.25
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
Bobovnya
02/07/2022 17:00
0
-
2
0 - 2
1.25
FT
0 - 4
(0 - 1)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 02/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
19
7
6
1
0
18
2
16
2
Torpedo Minsk
14
7
4
2
1
11
5
6
3
Traktor Minsk
13
7
4
1
2
24
11
13
4
Energetik-BGATU
13
7
4
1
2
15
10
5
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
SDJuShOR-3
6
7
2
0
5
9
21
-12
8
BGU Minsk
4
7
1
1
5
8
14
-6
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
18
6
6
0
0
38
3
35
2
Viktoriya Maryina Horka
12
6
4
0
2
27
6
21
3
FK Kolos
10
5
3
1
1
20
10
10
4
Falko Cherkassy
10
6
3
1
2
14
7
7
5
Livadija
9
5
3
0
2
19
8
11
6
Viliya Vileyka
4
6
1
1
4
10
18
-8
7
Berezino
4
6
1
1
4
5
36
-31
8
FK Krupki
0
6
0
0
6
11
56
-45
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
18
6
6
0
0
25
2
23
2
Bobovnya
13
6
4
1
1
22
3
19
3
Starye Dorogi
10
5
3
1
1
12
12
0
4
FK Kletsk
9
6
3
0
3
13
15
-2
5
Neman Stolbtsy
9
6
3
0
3
10
15
-5
6
FK Slutsk-2
4
6
1
1
4
3
10
-7
7
FK Uzda
3
6
1
0
5
8
25
-17
8
FS Respect
1
5
0
1
4
3
14
-11
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
9
5
3
0
2
15
4
11
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
6
1
1
4
5
31
-26
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
18
6
6
0
0
34
4
30
2
Pripyat Olshany
16
7
5
1
1
28
9
19
3
Nadezhda Gorodishche
13
8
4
1
3
12
13
-1
4
FK Luninets
12
8
4
0
4
19
16
3
5
FK Ivanovo
10
7
3
1
3
12
22
-10
6
DUSSH Stolin
4
6
1
1
4
9
25
-16
7
Granit Mikashevichi
0
8
0
0
8
6
31
-25
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
18
6
6
0
0
25
3
22
2
FK Vysokoe
13
8
4
1
3
19
21
-2
3
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
18
6
12
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
9
8
3
0
5
16
31
-15
6
Krechet Bereza
6
7
2
0
5
9
19
-10
7
FK Kobrin
3
8
1
0
7
10
27
-17
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
18
6
6
0
0
45
2
43
2
GOLHU Gomel
15
6
5
0
1
42
5
37
3
Svetlogorsk
15
6
5
0
1
26
6
20
4
MNPZ Mozyr
12
6
4
0
2
24
11
13
5
Vertikal Kalinkovichi
12
6
4
0
2
19
8
11
6
FK Zhlobin
7
6
2
1
3
19
13
6
7
DUSSH-2 Rechitsa
6
6
2
0
4
11
14
-3
8
Iput DYuSSh
3
6
1
0
5
4
34
-30
9
Vetka DYuSSh
1
6
0
1
5
2
34
-32
10
Dnepr Rogachev
0
6
0
0
6
0
65
-65
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
16
7
5
1
1
26
14
12
2
FK Shchuchyn
13
7
4
1
2
13
7
6
3
FSK Grodnensky
13
7
4
1
2
16
14
2
4
FK Slonim Siti
11
7
3
2
2
15
10
5
5
Smena Volkovysk
11
7
3
2
2
17
15
2
6
FK Svislach
10
7
3
1
3
18
14
4
7
Chayka Zelva
8
7
2
2
3
9
17
-8
8
FSK Dyatlovo
7
7
2
1
4
12
15
-3
9
Fakel Novogrudok
5
7
1
2
4
8
18
-10
10
Neman Mosty
4
7
1
1
5
9
19
-10
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
18
7
6
0
1
43
9
34
2
Gazovik Vitebsk
18
6
6
0
0
19
5
14
3
FK Miory
13
6
4
1
1
22
13
9
4
Gorodok lions
10
6
3
1
2
25
11
14
5
DYuSSh Orsha
10
6
3
1
2
8
6
2
6
Postavy
10
7
3
1
3
11
24
-13
7
FK Lepel
6
7
2
0
5
10
26
-16
8
FC Polotsk
5
6
1
2
3
16
18
-2
9
Niva Tolochin
1
6
0
1
5
6
26
-20
10
FK Senno
1
7
0
1
6
11
33
-22
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
FK
spiele
Alle
25/06
2022
Starye Dorogi
3 - 0
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
18/06
2022
FK Slutsk-2
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
11/06
2022
FS Respect
0 - 0
(0 - 0)
FK Slutsk-2
By3
05/06
2022
Partizan Salihorsk
3 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
21/05
2022
FK Slutsk-2
0 - 3
(0 - 2)
Neman Stolbtsy
By3
07/05
2022
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
BOB
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
25/06
2022
Bobovnya
0 - 2
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
18/06
2022
Neman Stolbtsy
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
11/06
2022
Bobovnya
5 - 0
(2 - 0)
FK Uzda
By3
04/06
2022
Bobovnya
4 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
28/05
2022
Bobovnya
2 - 3
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
ByC
21/05
2022
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
07/05
2022
Bobovnya
9 - 1
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,1,2,7],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
18/06
2022
FK Slutsk-2
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
21/05
2022
FK Slutsk-2
0 - 3
(0 - 2)
Neman Stolbtsy
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
BOB
gastieren
Alle
18/06
2022
Neman Stolbtsy
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
21/05
2022
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
Siege
1
50%
Gleichstand
1
50%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_373":[1,1,null,2],"lg_373_6":[1,1,null,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Slutsk-2
gespielte Spiele:
6
Bobovnya
gespielte Spiele:
7
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
3
0.5
1.67
10
24
3.43
0.86
6
Weniger/Mehr
1.5
2
4
33%
67%
1
6
14%
86%
2.5
3
3
50%
50%
2
5
29%
71%
3.5
5
1
83%
17%
2
5
29%
71%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
2
5
29%
71%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
4
3
57%
43%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
5
2
71%
29%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
BOB
Leicht 1
Schwer 5
Bobovnya (H)
By3
02/07/2022
FK Uzda (H)
By3
09/07/2022
Neman Stolbtsy (G)
By3
16/07/2022
1
Partizan Salihorsk (H)
By3
23/07/2022
FS Respect (H)
By3
30/07/2022
FK Kletsk (G)
By3
06/08/2022
FK Slutsk-2 (G)
By3
02/07/2022
FK Kletsk (G)
By3
09/07/2022
Starye Dorogi (H)
By3
16/07/2022
FS Respect (G)
By3
23/07/2022
FK Uzda (G)
By3
30/07/2022
Neman Stolbtsy (H)
By3
06/08/2022
1
Starye Dorogi (H)
By3
27/08/2022
Bobovnya (G)
By3
03/09/2022
Berezino (G)
By3
10/09/2022
Berezino (H)
By3
17/09/2022
Partizan Salihorsk (G)
By3
28/08/2022
FK Slutsk-2 (H)
By3
03/09/2022
Zhodino Yuzhnoe (H)
By3
10/09/2022
Zhodino Yuzhnoe (G)
By3
17/09/2022
Partizan Salihorsk (G)
By3
24/09/2022
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm