Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
161
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
5
Prognosen für morgen
351
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1651
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2263
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
65
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
32
Top Europa
64
Europa
567
Amerika
213
Afrika
78
Asien
126
Australien
43
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Taawoun FC
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Prognose
FK Luninets
-
Nadezhda Gorodishche
L
W
L
L
D
L
16/08/2023 17:30 GMT
2
0 - 8
FT
W
W
W
W
D
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 17, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
Nadezhda Gorodishche
16/08/2023 17:30
39
17
44
2
1
-
3
1 - 3
3.27
-
-
-
-
FT
0 - 8
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
Nadezhda Gorodishche
16/08/2023 17:30
35
65
Mehr
3.27
1 - 3
3.27
-
-
-
FT
0 - 8
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
Nadezhda Gorodishche
16/08/2023 17:30
81
10
9
1
-
FT
0 - 8
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
Nadezhda Gorodishche
16/08/2023 17:30
36%
1
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
0 - 8
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
Nadezhda Gorodishche
16/08/2023 17:30
18
82
Ja
1
-
3
1 - 3
3.27
-
-
-
FT
0 - 8
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
Nadezhda Gorodishche
16/08/2023 17:30
83%
21
1
-
3
1 - 3
3.27
-
FT
0 - 8
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
Nadezhda Gorodishche
16/08/2023 17:30
43%
Gast -1
1
-
3
1 - 3
3.27
-
FT
0 - 8
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 17, Group Brest Region East
By3
FK Luninets
Nadezhda Gorodishche
16/08/2023 17:30
1
-
3
1 - 3
3.27
FT
0 - 8
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
22/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
18/06
2022
Nadezhda Gorodishche
2 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
16/04
2022
FK Luninets
4 - 0
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
10/07
2021
FK Luninets
1 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
FK Luninets
3
60%
Gleichstand
1
20%
Nadezhda Gorodishche
1
20%
{"lg_-1":[3,1,1,5],"lg_-1_6":[3,1,1,5],"lg_373":[3,1,1,5],"lg_373_6":[3,1,1,5]}
Klassierung 16/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
34
13
11
1
1
52
14
38
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
31
8
23
3
Molodechno-2018 II
24
13
8
0
5
50
19
31
4
Falko Cherkassy
22
13
7
1
5
64
21
43
5
Livadija
19
13
6
1
6
26
22
4
6
Berezino
18
13
6
0
7
29
49
-20
7
Viliya Vileyka
4
13
1
1
11
17
73
-56
8
FK Krupki
3
13
1
0
12
10
73
-63
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
70
3
67
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
13
6
2
5
34
26
8
4
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
5
FK Lyuban
15
13
4
3
6
20
26
-6
6
Starye Dorogi
14
13
3
5
5
16
35
-19
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
42
14
14
0
0
55
9
46
2
Gorki
36
14
12
0
2
85
4
81
3
Klimovichy
31
14
10
1
3
46
19
27
4
FK Krasnopole
27
14
9
0
5
37
30
7
5
Sozh Krichev
15
14
4
3
7
38
37
1
6
Niva Chavusy
13
14
3
4
7
19
19
0
7
FK Kostyukovichi
13
14
4
1
9
17
29
-12
8
Dribin
10
14
3
1
10
26
68
-42
9
Slavgorod
8
14
2
2
10
14
64
-50
10
Vikhra
8
14
2
2
10
17
75
-58
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Dnepr Mogilev II
25
10
8
1
1
50
10
40
3
Drut Belynichi
19
11
6
1
4
39
17
22
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
12
6
0
6
19
23
-4
6
Kolos Kirovsk
12
10
4
0
6
23
44
-21
7
Ptich
6
10
2
0
8
10
33
-23
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
48
16
16
0
0
110
7
103
2
Pripyat Olshany
37
14
12
1
1
83
17
66
3
Nadezhda Gorodishche
30
16
9
3
4
46
29
17
4
Gantsevichi
29
16
8
5
3
56
33
23
5
FC Mikashevichi
20
16
6
2
8
27
32
-5
6
Volna Pinsk II
19
16
5
4
7
27
43
-16
7
FK Ivanovo
16
15
4
4
7
32
35
-3
8
DUSSH Stolin
13
17
3
4
10
24
54
-30
9
FK Luninets
11
15
3
2
10
26
57
-31
10
Volat Lyakhavichi
1
17
0
1
16
10
134
-124
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
GOLHU Gomel
39
15
13
0
2
57
10
47
2
MNPZ Mozyr
34
14
11
1
2
54
14
40
3
Vertikal Kalinkovichi
26
15
8
2
5
40
22
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
14
6
3
5
27
20
7
5
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
24
34
-10
6
FK Zhlobin
15
15
5
0
10
20
46
-26
7
Svetlogorsk
15
16
5
0
11
23
53
-30
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
72
-46
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
13
11
0
2
51
22
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
23
11
7
2
2
26
21
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
47
17
15
2
0
144
6
138
2
Krechet Bereza
39
16
13
0
3
64
36
28
3
FK Vysokoe
38
17
12
2
3
73
36
37
4
Ivatsevichi
31
15
10
1
4
68
21
47
5
Agro-Pelishche
26
16
8
2
6
56
37
19
6
FK Kobrin
19
17
6
1
10
40
68
-28
7
FK Drohichyn
15
16
5
0
11
36
97
-61
8
Kommunalnik Beloozersk
13
17
4
1
12
20
58
-38
9
FK Pruzhany
6
15
2
0
13
17
75
-58
10
Port SK
4
16
1
1
14
13
97
-84
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
FK
spiele
Alle
13/08
2023
Pripyat Olshany
11 - 1
( - )
FK Luninets
By3
05/08
2023
FK Luninets
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
02/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
9 - 0
( - )
FK Luninets
By3
29/07
2023
Gantsevichi
3 - 0
( - )
FK Luninets
By3
22/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
15/07
2023
FK Luninets
0 - 10
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
08/07
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 2
( - )
FK Luninets
By3
01/07
2023
FK Luninets
0 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
25/06
2023
FC Mikashevichi
5 - 3
( - )
FK Luninets
By3
18/06
2023
Volna Pinsk II
1 - 0
( - )
FK Luninets
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
03/06
2023
DUSSH Stolin
2 - 1
( - )
FK Luninets
By3
27/05
2023
FK Luninets
3 - 6
( - )
Gantsevichi
By3
06/05
2023
FK Luninets
8 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
22/04
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,2,10,15],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[3,2,10,15],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
NAD
spiele
Alle
12/08
2023
FK Ivanovo
1 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
05/08
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 0
( - )
Gantsevichi
By3
29/07
2023
FC Mikashevichi
1 - 2
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
26/07
2023
Nadezhda Gorodishche
3 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
22/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
15/07
2023
Volna Pinsk II
1 - 2
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
08/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 3
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/07
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
24/06
2023
Nadezhda Gorodishche
9 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
17/06
2023
DUSSH Stolin
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
10/06
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
03/06
2023
Gantsevichi
3 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
27/05
2023
Nadezhda Gorodishche
4 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/04
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[9,3,4,16],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[9,3,4,16],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
05/08
2023
FK Luninets
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
15/07
2023
FK Luninets
0 - 10
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/07
2023
FK Luninets
0 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
27/05
2023
FK Luninets
3 - 6
( - )
Gantsevichi
By3
06/05
2023
FK Luninets
8 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
NAD
gastieren
Alle
12/08
2023
FK Ivanovo
1 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
29/07
2023
FC Mikashevichi
1 - 2
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
15/07
2023
Volna Pinsk II
1 - 2
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
01/07
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
17/06
2023
DUSSH Stolin
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
03/06
2023
Gantsevichi
3 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
15/04
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Siege
4
67%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,1,2,8],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[5,1,2,8],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Luninets
gespielte Spiele:
15
Nadezhda Gorodishche
gespielte Spiele:
16
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
26
1.73
3.8
57
46
2.88
1.81
29
Weniger/Mehr
1.5
1
14
7%
93%
0
16
0%
100%
2.5
5
10
33%
67%
3
13
19%
81%
3.5
7
8
47%
53%
6
10
38%
63%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
7
8
47%
53%
11
5
69%
31%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
3
12
20%
80%
4
12
25%
75%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
10
5
67%
33%
15
1
94%
6%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
NAD
Leicht 1
Schwer 5
Nadezhda Gorodishche (H)
By3
16/08/2023
Volna Pinsk II (H)
By3
20/08/2023
FC Mikashevichi (H)
By3
27/08/2023
FK Luninets (G)
By3
16/08/2023
DUSSH Stolin (H)
By3
19/08/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm