Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
422
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Prognosen für morgen
1004
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1953
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2646
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
64
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
63
Top Europa
63
Europa
631
Amerika
179
Afrika
77
Asien
145
Australien
46
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
7
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Everton
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 21:00
LUT - EVE,
21:00
EPL
Getafe
43%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
03/05/2024 21:00
GET - ATB,
21:00
Es1
Bologna
50%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
03/05/2024 20:45
TOR - BOL,
20:45
It1
RB Leipzig
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 20:30
TSG - RBL,
20:30
De1
Montpellier
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
03/05/2024 19:00
TOU - MPL,
19:00
Fr1
Lens
59%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
03/05/2024 21:00
LEN - LOR,
21:00
Fr1
json_m
Prognose
FK Lida-2
-
FK Slonim Siti
W
L
L
D
W
D
15/08/2021 12:00 GMT
2
3 - 2
FT
W
L
D
L
W
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 16, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Slonim Siti
15/08/2021 12:00
28
19
53
2
1
-
5
1 - 5
6.90
-
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Slonim Siti
15/08/2021 12:00
1
99
Mehr
6.90
1 - 5
6.90
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Slonim Siti
15/08/2021 12:00
19
14
67
2
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Slonim Siti
15/08/2021 12:00
36%
2
2
1
-
5
1 - 5
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Slonim Siti
15/08/2021 12:00
5
95
Ja
1
-
5
1 - 5
6.90
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Slonim Siti
15/08/2021 12:00
81%
21
1
-
5
1 - 5
6.90
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Slonim Siti
15/08/2021 12:00
43%
Gast -1.75
1
-
5
1 - 5
6.90
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 16, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Slonim Siti
15/08/2021 12:00
1
-
5
1 - 5
6.90
FT
3 - 2
(1 - 1)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
13/06
2021
FK Slonim Siti
8 - 1
(4 - 1)
FK Lida-2
By3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 15/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
34
12
11
1
0
71
6
65
2
FK Luninets
33
13
11
0
2
30
14
16
3
Ivatsevichi
28
12
9
1
2
46
13
33
4
Pripyat Olshany
15
11
5
0
6
34
34
0
5
Nadezhda Gorodishche
13
12
4
1
7
24
34
-10
6
FK Ivanovo
13
13
4
1
8
23
46
-23
7
Granit Mikashevichi
4
11
1
1
9
16
42
-26
8
DUSSH Stolin
1
12
0
1
11
9
64
-55
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
34
13
11
1
1
78
8
70
2
Niva Dolbizno
32
13
10
2
1
67
13
54
3
BZHS Brest
23
12
7
2
3
51
16
35
4
FK Kobrin
16
11
5
1
5
28
36
-8
5
Krechet Bereza
15
12
4
3
5
16
26
-10
6
FK Pruzhany
10
11
3
1
7
19
59
-40
7
FK Vysokoe
6
13
1
3
9
13
66
-53
8
FK Drohichyn
4
13
1
1
11
16
64
-48
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
25
9
8
1
0
41
6
35
2
Bumprom
19
8
6
1
1
28
3
25
3
GOLHU Gomel
14
8
4
2
2
15
11
4
4
Montazhnik
13
8
3
4
1
17
14
3
5
Vertikal Kalinkovichi
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
FK Zhlobin
6
9
1
3
5
13
33
-20
7
Khimik Svetlogorsk
4
9
0
4
5
10
31
-21
8
MNPZ Mozyr
1
8
0
1
7
2
13
-11
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
46
16
15
1
0
107
7
100
2
HCS-Olympia
32
17
9
5
3
47
24
23
3
Cementnik
28
16
8
4
4
39
20
19
4
FK Slonim Siti
27
16
8
3
5
47
32
15
5
FK Shchuchyn
27
16
7
6
3
33
33
0
6
Smena Volkovysk
26
17
7
5
5
40
32
8
7
FSK Grodnensky
25
16
8
1
7
22
50
-28
8
FK Lida-2
22
15
6
4
5
26
34
-8
9
FK Svislach
19
17
5
4
8
27
53
-26
10
Chayka Zelva
17
17
5
2
10
26
37
-11
11
Neman Mosty
17
16
5
2
9
20
32
-12
12
FK Oshmyany
9
16
3
0
13
19
64
-45
13
Belaya Rus
1
15
0
1
14
11
46
-35
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
39
14
13
0
1
79
10
69
2
FK Uzda
38
16
12
2
2
60
23
37
3
FK Kolos
32
16
10
2
4
40
26
14
4
SMI Autotrans
29
16
9
2
5
65
42
23
5
Falko Cherkassy
26
16
8
2
6
39
31
8
6
FC Smolevichi
22
15
7
1
7
48
29
19
7
Livadija
14
15
4
2
9
24
51
-27
8
Viliya Vileyka
7
15
2
1
12
24
54
-30
9
FK Krupki
7
15
2
1
12
25
69
-44
10
Berezino
7
14
2
1
11
19
88
-69
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
36
14
11
3
0
53
6
47
2
Partizan Salihorsk
33
14
10
3
1
45
8
37
3
Neman Stolbtsy
30
15
10
0
5
52
19
33
4
Viktoriya Maryina Horka
27
15
8
3
4
43
28
15
5
FK Kletsk
25
14
7
4
3
26
28
-2
6
Energetik-BGATU
23
14
7
2
5
35
30
5
7
Stroitel Kopyl
15
13
4
3
6
20
25
-5
8
Starye Dorogi
13
15
3
4
8
18
30
-12
9
FK Slutsk-2
10
15
2
4
9
23
57
-34
10
FK Lyuban
7
14
2
1
11
21
52
-31
11
FC Veras Nesvizh
4
15
1
1
13
11
64
-53
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
36
12
12
0
0
41
8
33
2
FK Osipovichi
26
13
8
2
3
41
14
27
3
Gorki
24
13
8
0
5
34
17
17
4
Belshina II
16
12
5
1
6
22
20
2
5
FK Krasnopole
13
12
4
1
7
15
35
-20
6
Spartak Shklov
7
13
2
1
10
13
37
-24
7
FK Kostyukovichi
6
13
1
3
9
9
44
-35
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
2
2
0
0
8
3
5
2
FK Senno
11
1
0
1
0
0
0
0
3
FK Miory
7
2
1
0
1
4
6
-2
4
FC Polotsk
6
2
1
0
1
4
5
-1
5
Gorodok lions
6
1
0
0
1
1
2
-1
6
Dorozhnik Orsha
1
2
0
1
1
2
3
-1
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
16
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Lepel
10
2
2
0
0
9
0
9
3
Prodtsentr Vitebsk
10
2
0
0
2
0
6
-6
4
Postavy
5
1
1
0
0
7
4
3
5
Niva Tolochin
4
1
0
0
1
0
7
-7
6
FK Chashniki
3
2
0
0
2
4
13
-9
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
spiele
Alle
11/08
2021
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 2)
FK Lida-2
By3
07/08
2021
FK Lida-2
1 - 4
(0 - 2)
Cementnik
By3
01/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 0
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
24/07
2021
FK Svislach
1 - 1
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
17/07
2021
FK Lida-2
3 - 0
(1 - 0)
Neman Mosty
By3
10/07
2021
FK Lida-2
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/07
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 3)
Ostrovets FC
By3
03/07
2021
Belaya Rus
1 - 2
(0 - 1)
FK Lida-2
By3
26/06
2021
FK Lida-2
1 - 1
(1 - 0)
FSK Grodnensky
By3
20/06
2021
FK Oshmyany
1 - 3
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
16/06
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 1)
HCS-Olympia
By3
13/06
2021
FK Slonim Siti
8 - 1
(4 - 1)
FK Lida-2
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
26/05
2021
Cementnik
2 - 3
(1 - 2)
FK Lida-2
By3
16/05
2021
FK Lida-2
4 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,4,5,15],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[6,4,5,15],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
FK
spiele
Alle
11/08
2021
FK Slonim Siti
4 - 3
(2 - 1)
FK Svislach
By3
08/08
2021
Neman Mosty
4 - 2
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
31/07
2021
FK Slonim Siti
2 - 2
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
28/07
2021
Ostrovets FC
3 - 0
( - )
FK Slonim Siti
By3
25/07
2021
Belaya Rus
1 - 6
(1 - 5)
FK Slonim Siti
By3
17/07
2021
FK Slonim Siti
7 - 0
(3 - 0)
FSK Grodnensky
By3
11/07
2021
FK Oshmyany
3 - 2
(1 - 0)
FK Slonim Siti
By3
07/07
2021
FK Slonim Siti
3 - 3
(3 - 2)
HCS-Olympia
By3
27/06
2021
Chayka Zelva
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
20/06
2021
FK Slonim Siti
3 - 1
(0 - 0)
Cementnik
By3
16/06
2021
FK Shchuchyn
2 - 3
(0 - 2)
FK Slonim Siti
By3
13/06
2021
FK Slonim Siti
8 - 1
(4 - 1)
FK Lida-2
By3
05/06
2021
FK Svislach
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
26/05
2021
FK Slonim Siti
1 - 1
(1 - 0)
Neman Mosty
By3
16/05
2021
Smena Volkovysk
3 - 2
(2 - 1)
FK Slonim Siti
By3
01/05
2021
FK Slonim Siti
0 - 5
( - )
Ostrovets FC
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,3,5,16],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[8,3,5,16],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
07/08
2021
FK Lida-2
1 - 4
(0 - 2)
Cementnik
By3
17/07
2021
FK Lida-2
3 - 0
(1 - 0)
Neman Mosty
By3
10/07
2021
FK Lida-2
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/07
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 3)
Ostrovets FC
By3
26/06
2021
FK Lida-2
1 - 1
(1 - 0)
FSK Grodnensky
By3
16/06
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 1)
HCS-Olympia
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
16/05
2021
FK Lida-2
4 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,3,3,8],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[2,3,3,8],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
FK
gastieren
Alle
08/08
2021
Neman Mosty
4 - 2
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
28/07
2021
Ostrovets FC
3 - 0
( - )
FK Slonim Siti
By3
25/07
2021
Belaya Rus
1 - 6
(1 - 5)
FK Slonim Siti
By3
11/07
2021
FK Oshmyany
3 - 2
(1 - 0)
FK Slonim Siti
By3
27/06
2021
Chayka Zelva
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
16/06
2021
FK Shchuchyn
2 - 3
(0 - 2)
FK Slonim Siti
By3
05/06
2021
FK Svislach
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
16/05
2021
Smena Volkovysk
3 - 2
(2 - 1)
FK Slonim Siti
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,0,4,8],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[4,null,4,8],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Lida-2
gespielte Spiele:
15
FK Slonim Siti
gespielte Spiele:
16
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
26
1.73
2.27
34
47
2.94
2
32
Weniger/Mehr
1.5
1
14
7%
93%
0
16
0%
100%
2.5
4
11
27%
73%
3
13
19%
81%
3.5
8
7
53%
47%
4
12
25%
75%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
13
2
87%
13%
11
5
69%
31%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
14
7%
93%
3
13
19%
81%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
14
1
93%
7%
14
2
88%
13%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
FK
Leicht 1
Schwer 5
FK Slonim Siti (H)
By3
15/08/2021
HCS-Olympia (G)
By3
22/08/2021
FK Oshmyany (H)
By3
25/08/2021
3
FSK Grodnensky (G)
By3
28/08/2021
Belaya Rus (H)
By3
04/09/2021
Ostrovets FC (G)
By3
07/09/2021
2
FK Lida-2 (G)
By3
15/08/2021
FK Shchuchyn (H)
By3
22/08/2021
Cementnik (G)
By3
25/08/2021
Chayka Zelva (H)
By3
28/08/2021
1
HCS-Olympia (G)
By3
08/09/2021
FK Oshmyany (H)
By3
12/09/2021
3
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm