Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
131
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
10
Prognosen für morgen
193
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
823
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1497
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
58
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
361
Amerika
87
Afrika
62
Asien
106
Australien
39
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prognose
FK Kostyukovichi
-
Belshina II
L
L
L
L
L
L
10/07/2021 16:00 GMT
2
2 - 1
FT
L
L
W
W
L
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 11, Mogilev Region
By3
FK Kostyukovichi
Belshina II
10/07/2021 16:00
20
12
68
2
1
-
3
1 - 3
3.75
-
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Mogilev Region
By3
FK Kostyukovichi
Belshina II
10/07/2021 16:00
25
75
Mehr
3.75
1 - 3
3.75
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Mogilev Region
By3
FK Kostyukovichi
Belshina II
10/07/2021 16:00
19
9
72
2
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Mogilev Region
By3
FK Kostyukovichi
Belshina II
10/07/2021 16:00
49%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Mogilev Region
By3
FK Kostyukovichi
Belshina II
10/07/2021 16:00
37
63
Ja
1
-
3
1 - 3
3.75
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Mogilev Region
By3
FK Kostyukovichi
Belshina II
10/07/2021 16:00
88%
21
1
-
3
1 - 3
3.75
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Mogilev Region
By3
FK Kostyukovichi
Belshina II
10/07/2021 16:00
60%
Gast -1.5
1
-
3
1 - 3
3.75
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Mogilev Region
By3
FK Kostyukovichi
Belshina II
10/07/2021 16:00
1
-
3
1 - 3
3.75
FT
2 - 1
(2 - 1)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
15/05
2021
Belshina II
3 - 0
(1 - 0)
FK Kostyukovichi
By3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 10/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
2
Ivatsevichi
19
7
6
1
0
27
3
24
3
FK Luninets
15
7
5
0
2
17
10
7
4
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
7
2
1
4
10
13
-3
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Granit Mikashevichi
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
7
0
1
6
6
36
-30
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
21
7
7
0
0
52
3
49
2
Niva Dolbizno
16
7
5
1
1
38
6
32
3
BZHS Brest
14
7
4
2
1
39
10
29
4
FK Kobrin
10
7
3
1
3
16
16
0
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
7
1
1
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
27
9
9
0
0
71
4
67
2
HCS-Olympia
19
10
5
4
1
29
19
10
3
FK Slonim Siti
17
9
5
2
2
24
16
8
4
FK Shchuchyn
16
9
4
4
1
23
15
8
5
Smena Volkovysk
14
9
4
2
3
26
23
3
6
FK Lida-2
14
9
4
2
3
18
26
-8
7
FSK Grodnensky
13
9
4
1
4
14
33
-19
8
Cementnik
12
9
3
3
3
18
14
4
9
Chayka Zelva
12
9
4
0
5
17
19
-2
10
FK Svislach
12
10
3
3
4
17
31
-14
11
Neman Mosty
10
9
3
1
5
11
18
-7
12
FK Oshmyany
3
10
1
0
9
10
38
-28
13
Belaya Rus
0
9
0
0
9
7
29
-22
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
24
9
8
0
1
47
8
39
2
FK Kolos
22
9
7
1
1
30
6
24
3
SMI Autotrans
19
10
6
1
3
43
26
17
4
FK Uzda
17
9
5
2
2
33
18
15
5
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
20
21
-1
6
FC Smolevichi
15
10
5
0
5
36
20
16
7
Livadija
10
10
3
1
6
19
38
-19
8
Viliya Vileyka
7
10
2
1
7
21
22
-1
9
FK Krupki
7
10
2
1
7
19
48
-29
10
Berezino
3
9
1
0
8
7
68
-61
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
23
9
7
2
0
35
3
32
2
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
36
14
22
3
Viktoriya Maryina Horka
17
9
5
2
2
28
16
12
4
Partizan Salihorsk
15
8
4
3
1
17
6
11
5
FK Kletsk
15
9
4
3
2
13
13
0
6
Energetik-BGATU
13
9
4
1
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
9
3
2
4
14
17
-3
8
Starye Dorogi
10
9
2
4
3
15
17
-2
9
FK Slutsk-2
6
9
1
3
5
18
38
-20
10
FK Lyuban
4
9
1
1
7
14
31
-17
11
FC Veras Nesvizh
1
8
0
1
7
3
37
-34
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
24
5
19
2
FK Osipovichi
15
7
5
0
2
26
9
17
3
Gorki
15
7
5
0
2
18
8
10
4
Belshina II
9
6
3
0
3
11
10
1
5
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
9
11
-2
6
Spartak Shklov
3
7
1
0
6
9
23
-14
7
FK Kostyukovichi
0
7
0
0
7
3
34
-31
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
21
7
7
0
0
42
1
41
2
Dorozhnik Orsha
15
7
5
0
2
15
13
2
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
7
7
2
1
4
14
10
4
5
Niva Tolochin
3
7
1
0
6
8
18
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Miory
16
7
5
1
1
13
7
6
2
FK Senno
14
7
4
2
1
12
8
4
3
FK Glubokoe
8
7
2
2
3
12
13
-1
4
FK Lepel
7
7
2
1
4
12
13
-1
5
FC Polotsk
7
7
2
1
4
10
14
-4
6
PMC Pastavy
6
7
1
3
3
7
11
-4
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
03/07
2021
FK Osipovichi
7 - 0
(4 - 0)
FK Kostyukovichi
By3
27/06
2021
Dnepr Mogilev II
9 - 1
(4 - 1)
FK Kostyukovichi
By3
19/06
2021
FK Kostyukovichi
1 - 3
( - )
Gorki
By3
12/06
2021
Spartak Shklov
4 - 0
(2 - 0)
FK Kostyukovichi
By3
05/06
2021
FK Kostyukovichi
0 - 3
(0 - 1)
FK Krasnopole
By3
29/05
2021
Dinamo Brest Malorita
11 - 0
(5 - 0)
FK Kostyukovichi
ByC
15/05
2021
Belshina II
3 - 0
(1 - 0)
FK Kostyukovichi
By3
01/05
2021
FK Kostyukovichi
1 - 5
( - )
FK Osipovichi
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[0,0,8,8],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,7,7],"lg_373_6":[null,null,6,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
BEL
spiele
Alle
26/06
2021
FK Osipovichi
4 - 1
(2 - 0)
Belshina II
By3
19/06
2021
Belshina II
0 - 4
(0 - 1)
Dnepr Mogilev II
By3
13/06
2021
Gorki
0 - 3
(0 - 1)
Belshina II
By3
05/06
2021
Belshina II
4 - 1
(3 - 1)
Spartak Shklov
By3
26/05
2021
FK Krasnopole
1 - 0
(0 - 0)
Belshina II
By3
15/05
2021
Belshina II
3 - 0
(1 - 0)
FK Kostyukovichi
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
19/06
2021
FK Kostyukovichi
1 - 3
( - )
Gorki
By3
05/06
2021
FK Kostyukovichi
0 - 3
(0 - 1)
FK Krasnopole
By3
01/05
2021
FK Kostyukovichi
1 - 5
( - )
FK Osipovichi
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
BEL
gastieren
Alle
26/06
2021
FK Osipovichi
4 - 1
(2 - 0)
Belshina II
By3
13/06
2021
Gorki
0 - 3
(0 - 1)
Belshina II
By3
26/05
2021
FK Krasnopole
1 - 0
(0 - 0)
Belshina II
By3
Siege
1
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Kostyukovichi
gespielte Spiele:
8
Belshina II
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
3
0.38
5.63
45
11
1.83
1.67
10
Weniger/Mehr
1.5
0
8
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
0
8
0%
100%
1
5
17%
83%
3.5
2
6
25%
75%
3
3
50%
50%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
5
38%
63%
2
4
33%
67%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
8
0%
100%
2
4
33%
67%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
3
5
38%
63%
4
2
67%
33%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
BEL
Leicht 1
Schwer 5
Belshina II (H)
By3
10/07/2021
FK Krasnopole (G)
By3
17/07/2021
Spartak Shklov (H)
By3
24/07/2021
Gorki (G)
By3
31/07/2021
3
Dnepr Mogilev II (H)
By3
07/08/2021
FK Osipovichi (H)
By3
14/08/2021
3
FK Kostyukovichi (G)
By3
10/07/2021
FK Krasnopole (H)
By3
14/07/2021
Spartak Shklov (G)
By3
17/07/2021
Gorki (H)
By3
24/07/2021
3
Dnepr Mogilev II (G)
By3
31/07/2021
FK Osipovichi (H)
By3
07/08/2021
3
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm