Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
161
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
351
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1651
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2263
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
65
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
32
Top Europa
64
Europa
567
Amerika
213
Afrika
78
Asien
126
Australien
43
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Taawoun FC
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Prognose
FK Ivanovo
-
DUSSH Stolin
W
D
W
L
W
D
19/07/2023 18:00 GMT
1
4 - 3
FT
L
W
D
L
L
D
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 13, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DUSSH Stolin
19/07/2023 18:00
44
32
24
1
3
-
2
3 - 2
5.04
-
-
-
-
FT
4 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DUSSH Stolin
19/07/2023 18:00
1
99
Mehr
5.04
3 - 2
5.04
-
-
-
FT
4 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DUSSH Stolin
19/07/2023 18:00
10
9
81
2
-
FT
4 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DUSSH Stolin
19/07/2023 18:00
36%
2
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
4 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DUSSH Stolin
19/07/2023 18:00
21
79
Ja
3
-
2
3 - 2
5.04
-
-
-
FT
4 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DUSSH Stolin
19/07/2023 18:00
76%
1X
3
-
2
3 - 2
5.04
-
FT
4 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DUSSH Stolin
19/07/2023 18:00
44%
Heim -0.5
3
-
2
3 - 2
5.04
-
FT
4 - 3
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
DUSSH Stolin
19/07/2023 18:00
3
-
2
3 - 2
5.04
FT
4 - 3
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
15/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 4
( - )
FK Ivanovo
By3
16/07
2022
FK Ivanovo
1 - 1
(1 - 1)
DUSSH Stolin
By3
07/05
2022
DUSSH Stolin
3 - 3
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
17/07
2021
FK Ivanovo
4 - 1
(1 - 1)
DUSSH Stolin
By3
16/05
2021
DUSSH Stolin
3 - 4
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
FK Ivanovo
3
60%
Gleichstand
2
40%
DUSSH Stolin
0
0%
{"lg_-1":[3,2,0,5],"lg_-1_6":[3,2,0,5],"lg_373":[3,2,null,5],"lg_373_6":[3,2,null,5]}
Klassierung 19/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
22
9
7
1
1
40
10
30
2
FK Kolos
20
9
6
2
1
26
6
20
3
Molodechno-2018 II
18
9
6
0
3
35
13
22
4
Falko Cherkassy
16
9
5
1
3
50
14
36
5
Livadija
16
9
5
1
3
21
14
7
6
Berezino
9
9
3
0
6
15
44
-29
7
Viliya Vileyka
4
9
1
1
7
11
52
-41
8
FK Krupki
0
9
0
0
9
5
50
-45
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
24
9
8
0
1
52
3
49
2
Bobovnya
21
10
6
3
1
23
11
12
3
Neman Stolbtsy
17
9
5
2
2
30
13
17
4
FS Respect
15
10
4
3
3
19
19
0
5
FK Slutsk-2
11
10
3
2
5
13
26
-13
6
FK Lyuban
6
9
1
3
5
5
23
-18
7
FK Kletsk
6
10
1
3
6
9
32
-23
8
Starye Dorogi
4
9
0
4
5
7
31
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
30
10
10
0
0
40
8
32
2
Gorki
27
10
9
0
1
74
2
72
3
Klimovichy
24
10
8
0
2
29
13
16
4
FK Krasnopole
21
10
7
0
3
32
24
8
5
FK Kostyukovichi
13
10
4
1
5
16
16
0
6
Sozh Krichev
8
10
2
2
6
29
29
0
7
Slavgorod
8
10
2
2
6
12
36
-24
8
Niva Chavusy
7
10
2
1
7
14
16
-2
9
Dribin
6
10
2
0
8
13
59
-46
10
Vikhra
3
10
1
0
9
10
66
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Torpeda
20
8
6
2
0
51
6
45
2
Dnepr Mogilev II
19
7
6
1
0
37
6
31
3
Spartak Shklov
15
8
5
0
3
16
13
3
4
Drut Belynichi
13
8
4
1
3
30
14
16
5
Zarya Krugloe
12
8
4
0
4
14
15
-1
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
8
1
0
7
6
53
-47
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
33
11
11
0
0
80
4
76
2
Pripyat Olshany
28
10
9
1
0
51
12
39
3
Gantsevichi
20
11
5
5
1
37
19
18
4
Nadezhda Gorodishche
17
11
5
2
4
35
26
9
5
Volna Pinsk II
15
11
4
3
4
23
30
-7
6
FK Ivanovo
12
11
3
3
5
22
23
-1
7
FC Mikashevichi
11
11
3
2
6
13
25
-12
8
DUSSH Stolin
10
12
2
4
6
13
33
-20
9
FK Luninets
7
10
2
1
7
19
33
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
12
0
1
11
8
96
-88
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MNPZ Mozyr
28
11
9
1
1
47
9
38
2
GOLHU Gomel
27
11
9
0
2
47
10
37
3
Vertikal Kalinkovichi
22
11
7
1
3
35
15
20
4
Iput DYuSSh
15
11
5
0
6
18
21
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
11
3
3
5
16
18
-2
6
FK Zhlobin
9
11
3
0
8
12
39
-27
7
Dnepr Rogachev
7
10
2
1
7
17
55
-38
8
Svetlogorsk
6
10
2
0
8
10
35
-25
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
27
9
9
0
0
41
12
29
2
FK Shchuchyn
15
9
5
0
4
27
12
15
3
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
4
Fakel Novogrudok
12
8
4
0
4
17
18
-1
5
FK Lida-2
7
8
2
1
5
11
16
-5
6
Ostrovets II
5
8
1
2
5
5
18
-13
7
FK Oshmyany
4
8
1
1
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
8
6
1
1
30
12
18
2
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
3
FK Svislach
15
9
5
0
4
14
15
-1
4
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
5
FSK Grodnensky
13
11
4
1
6
14
23
-9
6
Chayka Zelva
9
11
3
0
8
17
30
-13
7
FK Slonim Siti
5
7
1
2
4
11
21
-10
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
27
10
9
0
1
35
6
29
2
FK Miory
27
10
9
0
1
38
16
22
3
DYuSSh Orsha
15
10
4
3
3
30
16
14
4
Niva Tolochin
15
10
5
0
5
15
16
-1
5
FK Senno
14
10
4
2
4
33
20
13
6
FC Polotsk
9
10
3
0
7
23
25
-2
7
Gorodok lions
7
10
2
1
7
41
37
4
8
FK Lepel
7
10
2
1
7
7
63
-56
9
FK Glubokoe
5
10
1
2
7
12
46
-34
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
34
12
11
1
0
92
2
90
2
Krechet Bereza
30
12
10
0
2
46
23
23
3
FK Vysokoe
25
11
8
1
2
49
25
24
4
Ivatsevichi
22
10
7
1
2
47
10
37
5
Agro-Pelishche
22
11
7
1
3
46
21
25
6
FK Kobrin
15
11
5
0
6
28
46
-18
7
Kommunalnik Beloozersk
7
13
2
1
10
8
43
-35
8
FK Drohichyn
6
11
2
0
9
20
63
-43
9
Port SK
4
12
1
1
10
11
65
-54
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
FK
spiele
Alle
15/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 4
( - )
FK Ivanovo
By3
08/07
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
Gantsevichi
By3
01/07
2023
FK Luninets
0 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
24/06
2023
FK Ivanovo
1 - 4
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
17/06
2023
FK Ivanovo
7 - 1
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
10/06
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
04/06
2023
FC Mikashevichi
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
28/05
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
Volna Pinsk II
By3
06/05
2023
Gantsevichi
7 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
22/04
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
15/04
2023
DYuSSh-3 Pinsk
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,3,5,11],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,3,5,11],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
DUS
spiele
Alle
15/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 4
( - )
FK Ivanovo
By3
09/07
2023
FC Mikashevichi
0 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
01/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
25/06
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
17/06
2023
DUSSH Stolin
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
11/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
03/06
2023
DUSSH Stolin
2 - 1
( - )
FK Luninets
By3
27/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
20/05
2023
DUSSH Stolin
2 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
06/05
2023
DUSSH Stolin
2 - 2
( - )
FC Mikashevichi
By3
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Pripyat Olshany
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,4,6,12],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[2,4,6,12],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
08/07
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
Gantsevichi
By3
24/06
2023
FK Ivanovo
1 - 4
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
17/06
2023
FK Ivanovo
7 - 1
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
28/05
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
Volna Pinsk II
By3
22/04
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Siege
1
20%
Gleichstand
2
40%
Niederlagen
2
40%
{"lg_-1":[1,2,2,5],"lg_-1_6":[1,2,2,5],"lg_373":[1,2,2,5],"lg_373_6":[1,2,2,5]}
DUS
gastieren
Alle
09/07
2023
FC Mikashevichi
0 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
25/06
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
11/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
27/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
Siege
1
20%
Gleichstand
1
20%
Niederlagen
3
60%
{"lg_-1":[1,1,3,5],"lg_-1_6":[1,1,3,5],"lg_373":[1,1,3,5],"lg_373_6":[1,1,3,5]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Ivanovo
gespielte Spiele:
11
DUSSH Stolin
gespielte Spiele:
12
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
22
2
2.09
23
13
1.08
2.75
33
Weniger/Mehr
1.5
0
11
0%
100%
1
11
8%
92%
2.5
4
7
36%
64%
3
9
25%
75%
3.5
6
5
55%
45%
5
7
42%
58%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
10
1
91%
9%
9
3
75%
25%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
10
9%
91%
1
11
8%
92%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
11
0
100%
0%
10
2
83%
17%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
DUS
Leicht 1
Schwer 5
DUSSH Stolin (H)
By3
19/07/2023
Pripyat Olshany (H)
By3
23/07/2023
Pripyat Olshany (G)
By3
02/08/2023
FK Ivanovo (G)
By3
19/07/2023
Volat Lyakhavichi (G)
By3
22/07/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm