Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
103
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
18
Prognosen für morgen
105
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
474
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1058
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
20
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
103
Afrika
36
Asien
73
Australien
38
International
65
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
22
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Tunisia
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Syria
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Prognose
FK Glubokoe
-
Prodtsentr Vitebsk
L
W
W
W
L
W
11/09/2021 02:00 GMT
2
3 - 0
Awarded
L
L
L
L
W
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 20, Vitebsk Region - Relegation Group
By3
FK Glubokoe
Prodtsentr Vitebsk
11/09/2021 02:00
33
31
37
2
0
-
2
0 - 2
0.00
-
-
-
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Vitebsk Region - Relegation Group
By3
FK Glubokoe
Prodtsentr Vitebsk
11/09/2021 02:00
100
0
Weniger
0.00
0 - 2
0.00
-
-
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Vitebsk Region - Relegation Group
By3
FK Glubokoe
Prodtsentr Vitebsk
11/09/2021 02:00
33
30
37
2
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Vitebsk Region - Relegation Group
By3
FK Glubokoe
Prodtsentr Vitebsk
11/09/2021 02:00
14%
2
2
0
-
2
0 - 2
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Vitebsk Region - Relegation Group
By3
FK Glubokoe
Prodtsentr Vitebsk
11/09/2021 02:00
55
45
Nein
0
-
2
0 - 2
0.00
-
-
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Vitebsk Region - Relegation Group
By3
FK Glubokoe
Prodtsentr Vitebsk
11/09/2021 02:00
70%
21
0
-
2
0 - 2
0.00
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Vitebsk Region - Relegation Group
By3
FK Glubokoe
Prodtsentr Vitebsk
11/09/2021 02:00
37%
Gast -0.75
0
-
2
0 - 2
0.00
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Vitebsk Region - Relegation Group
By3
FK Glubokoe
Prodtsentr Vitebsk
11/09/2021 02:00
0
-
2
0 - 2
0.00
Aw
3 - 0
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
14/08
2021
Prodtsentr Vitebsk
0 - 3
( - )
FK Glubokoe
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 11/09/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
38
14
12
2
0
78
7
71
2
Ivatsevichi
34
14
11
1
2
62
15
47
3
FK Luninets
34
14
11
1
2
31
15
16
4
Nadezhda Gorodishche
19
14
6
1
7
31
36
-5
5
FK Ivanovo
16
14
5
1
8
28
46
-18
6
Pripyat Olshany
15
14
5
0
9
36
50
-14
7
Granit Mikashevichi
7
14
2
1
11
22
57
-35
8
DUSSH Stolin
1
14
0
1
13
9
71
-62
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
37
14
12
1
1
83
8
75
2
Niva Dolbizno
35
14
11
2
1
74
14
60
3
BZHS Brest
29
14
9
2
3
64
17
47
4
FK Kobrin
19
14
6
1
7
33
44
-11
5
Krechet Bereza
18
14
5
3
6
20
31
-11
6
FK Pruzhany
10
14
3
1
10
22
81
-59
7
FK Drohichyn
7
14
2
1
11
20
65
-45
8
FK Vysokoe
6
14
1
3
10
14
70
-56
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
29
12
9
2
1
36
4
32
2
MKK-Dnepr
25
10
8
1
1
37
8
29
3
GOLHU Gomel
21
11
6
3
2
22
12
10
4
Montazhnik
17
11
4
5
2
23
16
7
5
Vertikal Kalinkovichi
11
11
3
2
6
14
33
-19
6
MNPZ Mozyr
8
12
2
2
8
13
21
-8
7
Khimik Svetlogorsk
7
12
1
4
7
15
40
-25
8
FK Zhlobin
6
11
1
3
7
14
40
-26
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
61
21
20
1
0
154
8
146
2
HCS-Olympia
39
22
11
6
5
56
32
24
3
Cementnik
38
21
11
5
5
50
28
22
4
FK Slonim Siti
36
21
11
3
7
62
42
20
5
FK Shchuchyn
35
21
9
8
4
53
46
7
6
FK Lida-2
34
21
10
4
7
35
51
-16
7
FSK Grodnensky
33
21
10
3
8
31
56
-25
8
Smena Volkovysk
32
20
9
5
6
48
48
0
9
Neman Mosty
23
21
7
2
12
31
46
-15
10
FK Svislach
22
21
6
4
11
36
75
-39
11
Chayka Zelva
18
21
5
3
13
32
49
-17
12
FK Oshmyany
16
22
5
1
16
30
79
-49
13
Belaya Rus
1
21
0
1
20
15
73
-58
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
48
17
16
0
1
92
12
80
2
FK Uzda
38
18
12
2
4
61
27
34
3
FK Kolos
36
18
11
3
4
45
29
16
4
Falko Cherkassy
32
18
10
2
6
49
31
18
5
SMI Autotrans
29
18
9
2
7
68
50
18
6
FC Smolevichi
28
18
9
1
8
56
38
18
7
Livadija
21
18
6
3
9
32
54
-22
8
Viliya Vileyka
10
18
3
1
14
28
61
-33
9
Berezino
10
17
3
1
13
24
100
-76
10
FK Krupki
7
18
2
1
15
26
79
-53
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
46
19
14
4
1
66
11
55
2
Partizan Salihorsk
42
18
13
3
2
52
12
40
3
Viktoriya Maryina Horka
39
19
12
3
4
57
31
26
4
FK Kletsk
34
19
10
4
5
36
44
-8
5
Neman Stolbtsy
33
20
10
3
7
55
25
30
6
Energetik-BGATU
33
19
10
3
6
52
34
18
7
Stroitel Kopyl
24
19
7
3
9
34
36
-2
8
Starye Dorogi
14
19
3
5
11
22
40
-18
9
FK Slutsk-2
14
19
3
5
11
31
72
-41
10
FK Lyuban
10
19
3
1
15
28
71
-43
11
FC Veras Nesvizh
5
18
1
2
15
15
72
-57
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
40
15
13
1
1
48
11
37
2
FK Osipovichi
33
16
10
3
3
55
15
40
3
Gorki
28
15
9
1
5
37
18
19
4
Belshina II
23
15
7
2
6
33
25
8
5
FK Krasnopole
13
16
4
1
11
17
54
-37
6
Spartak Shklov
9
16
2
3
11
15
44
-29
7
FK Kostyukovichi
9
15
2
3
10
13
51
-38
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
PMC Pastavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
22
4
3
1
0
16
5
11
2
FK Senno
15
4
1
2
1
5
9
-4
3
FK Miory
11
4
2
1
1
10
9
1
4
Gorodok lions
10
4
1
1
2
9
8
1
5
FC Polotsk
6
4
1
0
3
4
15
-11
6
Dorozhnik Orsha
4
4
1
1
2
8
6
2
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
19
4
3
0
1
14
4
10
2
FK Lepel
13
4
3
0
1
12
1
11
3
PMC Pastavy
12
4
3
1
0
14
5
9
4
Niva Tolochin
11
4
2
1
1
5
8
-3
5
Prodtsentr Vitebsk
10
4
0
0
4
0
12
-12
6
FK Chashniki
3
4
0
0
4
5
20
-15
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
7
1
1
0
0
3
1
2
2
DYuSSh-3 Pinsk
7
1
1
0
0
1
0
1
3
Niva Dolbizno
1
1
0
0
1
0
1
-1
4
Ivatsevichi
1
1
0
0
1
1
3
-2
Possible next round
FK
spiele
Alle
04/09
2021
Niva Tolochin
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
29/08
2021
FK Chashniki
1 - 4
( - )
FK Glubokoe
By3
14/08
2021
Prodtsentr Vitebsk
0 - 3
( - )
FK Glubokoe
By3
07/08
2021
FK Glubokoe
7 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
25/07
2021
FC Polotsk
3 - 0
(3 - 0)
FK Glubokoe
By3
17/07
2021
FK Glubokoe
3 - 0
(0 - 0)
FK Lepel
By3
10/07
2021
FK Senno
5 - 1
(4 - 0)
FK Glubokoe
By3
04/07
2021
FK Lepel
3 - 5
(3 - 3)
FK Glubokoe
By3
27/06
2021
FK Glubokoe
0 - 1
(0 - 1)
FK Miory
By3
19/06
2021
Postavy
0 - 0
(0 - 0)
FK Glubokoe
By3
12/06
2021
FK Glubokoe
3 - 3
(2 - 2)
FK Senno
By3
06/06
2021
FK Glubokoe
0 - 2
(0 - 2)
FC Polotsk
By3
16/05
2021
FK Miory
4 - 1
(2 - 0)
FK Glubokoe
By3
01/05
2021
FK Glubokoe
3 - 0
( - )
Postavy
By3
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,2,6,14],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[6,2,6,14],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
PRO
spiele
Alle
05/09
2021
FK Lepel
3 - 0
( - )
Prodtsentr Vitebsk
By3
28/08
2021
Postavy
3 - 0
( - )
Prodtsentr Vitebsk
By3
14/08
2021
Prodtsentr Vitebsk
0 - 3
( - )
FK Glubokoe
By3
08/08
2021
Prodtsentr Vitebsk
0 - 3
( - )
FK Lepel
By3
24/07
2021
Prodtsentr Vitebsk
5 - 1
(2 - 0)
FK Chashniki
By3
18/07
2021
Gazovik Vitebsk
6 - 2
(1 - 0)
Prodtsentr Vitebsk
By3
10/07
2021
Niva Tolochin
4 - 4
(0 - 1)
Prodtsentr Vitebsk
By3
04/07
2021
Prodtsentr Vitebsk
0 - 3
(0 - 3)
Gazovik Vitebsk
By3
26/06
2021
Prodtsentr Vitebsk
0 - 2
(0 - 2)
Dorozhnik Orsha
By3
19/06
2021
Gorodok lions
1 - 1
(1 - 0)
Prodtsentr Vitebsk
By3
13/06
2021
Prodtsentr Vitebsk
3 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
05/06
2021
FK Chashniki
0 - 8
(0 - 3)
Prodtsentr Vitebsk
By3
16/05
2021
Dorozhnik Orsha
2 - 1
(1 - 0)
Prodtsentr Vitebsk
By3
01/05
2021
Prodtsentr Vitebsk
1 - 2
( - )
Gorodok lions
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,2,9,14],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[3,2,9,14],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
07/08
2021
FK Glubokoe
7 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
17/07
2021
FK Glubokoe
3 - 0
(0 - 0)
FK Lepel
By3
27/06
2021
FK Glubokoe
0 - 1
(0 - 1)
FK Miory
By3
12/06
2021
FK Glubokoe
3 - 3
(2 - 2)
FK Senno
By3
06/06
2021
FK Glubokoe
0 - 2
(0 - 2)
FC Polotsk
By3
01/05
2021
FK Glubokoe
3 - 0
( - )
Postavy
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
PRO
gastieren
Alle
05/09
2021
FK Lepel
3 - 0
( - )
Prodtsentr Vitebsk
By3
28/08
2021
Postavy
3 - 0
( - )
Prodtsentr Vitebsk
By3
18/07
2021
Gazovik Vitebsk
6 - 2
(1 - 0)
Prodtsentr Vitebsk
By3
10/07
2021
Niva Tolochin
4 - 4
(0 - 1)
Prodtsentr Vitebsk
By3
19/06
2021
Gorodok lions
1 - 1
(1 - 0)
Prodtsentr Vitebsk
By3
05/06
2021
FK Chashniki
0 - 8
(0 - 3)
Prodtsentr Vitebsk
By3
16/05
2021
Dorozhnik Orsha
2 - 1
(1 - 0)
Prodtsentr Vitebsk
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,2,4,7],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[1,2,4,7],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Glubokoe
gespielte Spiele:
14
Prodtsentr Vitebsk
gespielte Spiele:
14
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
30
2.14
1.79
25
25
1.79
2.36
33
Weniger/Mehr
1.5
2
12
14%
86%
0
14
0%
100%
2.5
3
11
21%
79%
2
12
14%
86%
3.5
8
6
57%
43%
10
4
71%
29%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
9
36%
64%
6
8
43%
57%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
5
9
36%
64%
2
12
14%
86%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
9
5
64%
36%
8
6
57%
43%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
PRO
Leicht 1
Schwer 5
Prodtsentr Vitebsk (H)
By3
11/09/2021
FK Chashniki (H)
By3
19/09/2021
FK Glubokoe (G)
By3
11/09/2021
Postavy (H)
By3
18/09/2021
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm