Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
1046
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
70
Prognosen für morgen
939
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
2248
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
324
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
35
Top Europa
57
Europa
519
Amerika
190
Afrika
93
Asien
115
Australien
22
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
3
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Atlanta United
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
ATL - DCU,
01:30
Us1
Charlotte FC
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
CHA - NAS,
01:30
Us1
Inter Miami CF
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
MTL - INM,
01:30
Us1
New York Red Bulls
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
NYR - NER,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
PHI - ORL,
01:30
Us1
Toronto FC
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
TFC - NYC,
01:30
Us1
Columbus Crew
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:45
COL - CIN,
01:45
Us1
Austin FC
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 02:30
DAL - AUS,
02:30
Us1
Sporting Kansas City
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
12/05/2024 02:30
SKC - HOU,
02:30
Us1
Chicago Fire
35%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
12/05/2024 02:30
SLC - CHI,
02:30
Us1
Colorado Rapids
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 03:30
CLR - SJE,
03:30
Us1
Real Salt Lake
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
12/05/2024 04:30
LAG - RSL,
04:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
12/05/2024 04:30
LAF - VAN,
04:30
Us1
Manchester City
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 13:30
FUL - MCI,
13:30
EPL
Bournemouth
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
11/05/2024 16:00
BOU - BRE,
16:00
EPL
Everton
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
EVE - SHU,
16:00
EPL
Newcastle United
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
NEW - BHA,
16:00
EPL
Tottenham
61%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
TOT - BUR,
16:00
EPL
West Ham
62%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
WHU - LUT,
16:00
EPL
Crystal Palace
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
WOL - CRY,
16:00
EPL
Chelsea
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 18:30
NFO - CHE,
18:30
EPL
Sevilla
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:15
VIL - SEV,
16:15
Es1
Real Mallorca
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 14:00
RML - LPA,
14:00
Es1
Real Madrid
80%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 18:30
GRA - RMA,
18:30
Es1
Athletic Bilbao
58%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 21:00
ATB - OSA,
21:00
Es1
Milan
58%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 20:45
MIL - CAG,
20:45
It1
Bologna
48%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
11/05/2024 18:00
NAP - BOL,
18:00
It1
RB Leipzig
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 15:30
RBL - SVW,
15:30
De1
Freiburg
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 15:30
SCF - HEI,
15:30
De1
Borussia Dortmund
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 18:30
MAI - BVB,
18:30
De1
Borussia M'gladbach
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 15:30
BMG - SGE,
15:30
De1
Köln
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 15:30
CGN - FCU,
15:30
De1
Celtic
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 13:30
CEL - RFC,
13:30
Sc1
json_m
Prognose
FK Drohichyn
-
Agro-Pelishche
L
L
L
L
W
L
09/07/2023 14:00 GMT
2
3 - 6
FT
D
W
W
L
W
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 12, Group Brest Region West
By3
FK Drohichyn
Agro-Pelishche
09/07/2023 14:00
22
12
67
2
1
-
6
1 - 6
7.00
-
-
-
-
FT
3 - 6
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Brest Region West
By3
FK Drohichyn
Agro-Pelishche
09/07/2023 14:00
1
99
Mehr
7.00
1 - 6
7.00
-
-
-
FT
3 - 6
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Brest Region West
By3
FK Drohichyn
Agro-Pelishche
09/07/2023 14:00
45
10
45
1
-
FT
3 - 6
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Brest Region West
By3
FK Drohichyn
Agro-Pelishche
09/07/2023 14:00
30%
1
2
1
-
6
1 - 6
-
FT
3 - 6
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Brest Region West
By3
FK Drohichyn
Agro-Pelishche
09/07/2023 14:00
7
93
Ja
1
-
6
1 - 6
7.00
-
-
-
FT
3 - 6
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Brest Region West
By3
FK Drohichyn
Agro-Pelishche
09/07/2023 14:00
89%
21
1
-
6
1 - 6
7.00
-
FT
3 - 6
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Brest Region West
By3
FK Drohichyn
Agro-Pelishche
09/07/2023 14:00
24%
Gast -2
1
-
6
1 - 6
7.00
-
FT
3 - 6
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12, Group Brest Region West
By3
FK Drohichyn
Agro-Pelishche
09/07/2023 14:00
1
-
6
1 - 6
7.00
FT
3 - 6
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
07/05
2023
Agro-Pelishche
8 - 2
( - )
FK Drohichyn
By3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 09/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Kolos
17
7
5
2
0
21
2
19
2
Viktoriya Maryina Horka
16
7
5
1
1
30
10
20
3
Falko Cherkassy
13
7
4
1
2
36
11
25
4
Livadija
13
7
4
1
2
18
11
7
5
Molodechno-2018 II
12
7
4
0
3
21
12
9
6
Berezino
6
7
2
0
5
14
38
-24
7
Viliya Vileyka
4
7
1
1
5
9
39
-30
8
FK Krupki
0
7
0
0
7
5
31
-26
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
18
7
6
0
1
42
2
40
2
Bobovnya
17
8
5
2
1
18
8
10
3
Neman Stolbtsy
13
7
4
1
2
23
12
11
4
FS Respect
11
8
3
2
3
15
18
-3
5
FK Slutsk-2
10
8
3
1
4
10
20
-10
6
FK Kletsk
6
8
1
3
4
8
26
-18
7
FK Lyuban
5
7
1
2
4
3
15
-12
8
Starye Dorogi
3
7
0
3
4
5
23
-18
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
24
8
8
0
0
28
6
22
2
Gorki
21
8
7
0
1
63
2
61
3
Klimovichy
18
8
6
0
2
23
12
11
4
FK Krasnopole
15
8
5
0
3
25
22
3
5
FK Kostyukovichi
12
8
4
0
4
14
12
2
6
Niva Chavusy
7
8
2
1
5
14
10
4
7
Slavgorod
7
8
2
1
5
11
29
-18
8
Dribin
6
8
2
0
6
12
48
-36
9
Sozh Krichev
5
8
1
2
5
20
25
-5
10
Vikhra
3
8
1
0
7
8
52
-44
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
36
5
31
2
Torpeda
16
6
5
1
0
45
5
40
3
Drut Belynichi
13
7
4
1
2
29
11
18
4
Spartak Shklov
9
6
3
0
3
10
10
0
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Ptich
3
6
1
0
5
5
27
-22
7
Kolos Kirovsk
3
6
1
0
5
12
37
-25
8
Bykhov
3
6
1
0
5
5
45
-40
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
27
9
9
0
0
67
3
64
2
Pripyat Olshany
22
8
7
1
0
39
10
29
3
Gantsevichi
19
10
5
4
1
36
18
18
4
Volna Pinsk II
15
9
4
3
2
20
19
1
5
Nadezhda Gorodishche
14
9
4
2
3
32
22
10
6
FC Mikashevichi
11
9
3
2
4
13
21
-8
7
FK Ivanovo
8
9
2
2
5
17
21
-4
8
DUSSH Stolin
7
10
1
4
5
11
29
-18
9
FK Luninets
4
8
1
1
6
17
23
-6
10
Volat Lyakhavichi
1
11
0
1
10
8
94
-86
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MNPZ Mozyr
22
9
7
1
1
37
8
29
2
GOLHU Gomel
21
9
7
0
2
36
10
26
3
Vertikal Kalinkovichi
19
9
6
1
2
32
12
20
4
DUSSH-2 Rechitsa
12
9
3
3
3
15
13
2
5
Iput DYuSSh
12
9
4
0
5
15
17
-2
6
Svetlogorsk
6
8
2
0
6
9
26
-17
7
FK Zhlobin
6
9
2
0
7
10
31
-21
8
Dnepr Rogachev
4
8
1
1
6
14
51
-37
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
21
7
7
0
0
29
8
21
2
Fakel Novogrudok
12
6
4
0
2
15
8
7
3
Smorgon II
11
6
3
2
1
11
11
0
4
FK Shchuchyn
9
7
3
0
4
20
11
9
5
FK Lida-2
7
7
2
1
4
11
13
-2
6
Ostrovets II
4
6
1
1
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
3
7
1
0
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
7
6
1
0
30
8
22
2
Neman Mosty
13
6
4
1
1
13
7
6
3
Smena Volkovysk
12
7
4
0
3
23
16
7
4
FK Svislach
9
7
3
0
4
8
13
-5
5
Chayka Zelva
9
7
3
0
4
10
18
-8
6
FSK Grodnensky
4
7
1
1
5
4
15
-11
7
FK Slonim Siti
1
5
0
1
4
8
19
-11
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
21
8
7
0
1
26
5
21
2
FK Miory
21
8
7
0
1
34
15
19
3
Niva Tolochin
15
8
5
0
3
15
13
2
4
DYuSSh Orsha
14
8
4
2
2
28
12
16
5
FK Senno
14
8
4
2
2
32
17
15
6
Gorodok lions
7
8
2
1
5
40
27
13
7
FK Glubokoe
4
8
1
1
6
10
41
-31
8
FC Polotsk
3
8
1
0
7
17
25
-8
9
FK Lepel
3
8
1
0
7
4
61
-57
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
28
10
9
1
0
72
2
70
2
Krechet Bereza
24
10
8
0
2
36
18
18
3
FK Vysokoe
22
9
7
1
1
40
18
22
4
Ivatsevichi
19
9
6
1
2
40
9
31
5
Agro-Pelishche
16
9
5
1
3
32
17
15
6
FK Kobrin
12
9
4
0
5
23
38
-15
7
Kommunalnik Beloozersk
7
11
2
1
8
7
33
-26
8
FK Drohichyn
6
9
2
0
7
14
51
-37
9
Port SK
4
10
1
1
8
9
50
-41
10
FK Pruzhany
3
10
1
0
9
11
48
-37
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
FK
spiele
Alle
01/07
2023
Port SK
4 - 2
( - )
FK Drohichyn
By3
24/06
2023
Ivatsevichi
3 - 0
( - )
FK Drohichyn
By3
17/06
2023
FK Vysokoe
10 - 4
( - )
FK Drohichyn
By3
11/06
2023
FK Drohichyn
0 - 3
(0 - 1)
Kommunalnik Beloozersk
By3
03/06
2023
FK Pruzhany
3 - 4
( - )
FK Drohichyn
By3
28/05
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Tsentr Futbola
By3
07/05
2023
Agro-Pelishche
8 - 2
( - )
FK Drohichyn
By3
22/04
2023
FK Drohichyn
2 - 0
(2 - 0)
Port SK
By3
15/04
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Ivatsevichi
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,0,7,9],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[2,null,7,9],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
AGR
spiele
Alle
02/07
2023
Agro-Pelishche
4 - 4
( - )
FK Vysokoe
By3
25/06
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 4
( - )
Agro-Pelishche
By3
18/06
2023
FK Pruzhany
0 - 5
( - )
Agro-Pelishche
By3
10/06
2023
Agro-Pelishche
0 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
03/06
2023
FK Kobrin
1 - 3
( - )
Agro-Pelishche
By3
28/05
2023
Agro-Pelishche
3 - 5
( - )
Krechet Bereza
By3
07/05
2023
Agro-Pelishche
8 - 2
( - )
FK Drohichyn
By3
22/04
2023
FK Vysokoe
3 - 1
( - )
Agro-Pelishche
By3
15/04
2023
Agro-Pelishche
4 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,1,3,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[5,1,3,9],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
Gastgeber Spiele
Alle
11/06
2023
FK Drohichyn
0 - 3
(0 - 1)
Kommunalnik Beloozersk
By3
28/05
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Tsentr Futbola
By3
22/04
2023
FK Drohichyn
2 - 0
(2 - 0)
Port SK
By3
15/04
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Ivatsevichi
By3
Siege
1
25%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
AGR
gastieren
Alle
25/06
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 4
( - )
Agro-Pelishche
By3
18/06
2023
FK Pruzhany
0 - 5
( - )
Agro-Pelishche
By3
03/06
2023
FK Kobrin
1 - 3
( - )
Agro-Pelishche
By3
22/04
2023
FK Vysokoe
3 - 1
( - )
Agro-Pelishche
By3
Siege
3
75%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FK Drohichyn
gespielte Spiele:
9
Agro-Pelishche
gespielte Spiele:
9
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
14
1.56
5.67
51
32
3.56
1.89
17
Weniger/Mehr
1.5
0
9
0%
100%
0
9
0%
100%
2.5
1
8
11%
89%
1
8
11%
89%
3.5
3
6
33%
67%
1
8
11%
89%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
5
44%
56%
5
4
56%
44%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
8
11%
89%
3
6
33%
67%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
5
4
56%
44%
8
1
89%
11%
FK
nächste Spiele
Schwierigkeit
AGR
Leicht 1
Schwer 5
Agro-Pelishche (H)
By3
09/07/2023
Krechet Bereza (G)
By3
15/07/2023
FK Kobrin (G)
By3
18/07/2023
FK Drohichyn (G)
By3
09/07/2023
Port SK (H)
By3
16/07/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm