Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
362
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Prognosen für morgen
896
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1651
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2240
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
63
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
32
Top Europa
64
Europa
567
Amerika
208
Afrika
75
Asien
126
Australien
43
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Girona
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
10/05/2024 21:00
ALA - GIR,
21:00
Es1
Inter
70%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
10/05/2024 20:45
FRO - INT,
20:45
It1
Stuttgart
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
10/05/2024 20:30
AUG - STU,
20:30
De1
Nice
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
10/05/2024 21:00
NCE - HAC,
21:00
Fr1
Brest
51%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
10/05/2024 21:00
STB - REI,
21:00
Fr1
Magdeburg
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
10/05/2024 18:30
MAG - GRF,
18:30
De2
Hamburger SV
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
10/05/2024 18:30
SCP - HSV,
18:30
De2
json_m
Prognose
FC Smolevichi
-
Livadija
22°C
L
L
W
L
W
D
12/06/2021 12:00 GMT
1
7 - 0
FT
L
L
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 6, Minsk Region North
By3
FC Smolevichi
Livadija
12/06/2021 12:00
42
24
34
1
2
-
1
2 - 1
2.50
22°
-
-
-
-
FT
7 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Minsk Region North
By3
FC Smolevichi
Livadija
12/06/2021 12:00
50
50
Mehr
2.50
2 - 1
2.50
22°
-
-
-
FT
7 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Minsk Region North
By3
FC Smolevichi
Livadija
12/06/2021 12:00
33
44
23
X
22°
-
FT
7 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Minsk Region North
By3
FC Smolevichi
Livadija
12/06/2021 12:00
18%
X
1
2
-
1
2 - 1
22°
-
FT
7 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Minsk Region North
By3
FC Smolevichi
Livadija
12/06/2021 12:00
40
60
Ja
2
-
1
2 - 1
2.50
22°
-
-
-
FT
7 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Minsk Region North
By3
FC Smolevichi
Livadija
12/06/2021 12:00
76%
12
2
-
1
2 - 1
2.50
22°
-
FT
7 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Minsk Region North
By3
FC Smolevichi
Livadija
12/06/2021 12:00
42%
Heim -0.5
2
-
1
2 - 1
2.50
22°
-
FT
7 - 0
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 6, Minsk Region North
By3
FC Smolevichi
Livadija
12/06/2021 12:00
2
-
1
2 - 1
2.50
22°
FT
7 - 0
(2 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 12/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
15
2
13
2
Ivatsevichi
9
3
3
0
0
11
1
10
3
FK Luninets
9
3
3
0
0
6
1
5
4
FK Ivanovo
7
4
2
1
1
9
10
-1
5
Pripyat Olshany
6
4
2
0
2
10
10
0
6
Granit Mikashevichi
1
4
0
1
3
3
15
-12
7
Nadezhda Gorodishche
0
4
0
0
4
2
8
-6
8
DUSSH Stolin
0
3
0
0
3
5
14
-9
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BZHS Brest
9
4
3
0
1
26
5
21
2
Dinamo Brest Malorita
9
3
3
0
0
24
3
21
3
Niva Dolbizno
9
4
3
0
1
16
4
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
4
4
1
1
2
2
10
-8
6
FK Vysokoe
4
4
1
1
2
5
17
-12
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
4
28
-24
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
2
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
3
MKK-Dnepr
7
3
2
1
0
10
2
8
4
Vertikal Kalinkovichi
7
5
2
1
2
10
19
-9
5
GOLHU Gomel
5
3
1
2
0
7
4
3
6
FK Zhlobin
5
5
1
2
2
10
14
-4
7
Khimik Svetlogorsk
3
5
0
3
2
7
15
-8
8
MNPZ Mozyr
1
5
0
1
4
1
7
-6
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
12
4
4
0
0
36
2
34
2
Smena Volkovysk
7
4
2
1
1
14
7
7
3
HCS-Olympia
7
4
2
1
1
12
9
3
4
FK Lida-2
7
3
2
1
0
9
7
2
5
Chayka Zelva
6
4
2
0
2
7
8
-1
6
FSK Grodnensky
6
3
2
0
1
4
18
-14
7
Cementnik
5
4
1
2
1
7
7
0
8
Neman Mosty
4
4
1
1
2
6
5
1
9
FK Slonim Siti
4
4
1
1
2
5
9
-4
10
FK Shchuchyn
3
3
0
3
0
5
5
0
11
FK Oshmyany
3
4
1
0
3
7
20
-13
12
FK Svislach
2
4
0
2
2
6
11
-5
13
Belaya Rus
0
3
0
0
3
3
13
-10
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SMI Autotrans
13
5
4
1
0
33
13
20
2
FK Kolos
12
5
4
0
1
8
4
4
3
FK Uzda
10
4
3
1
0
21
7
14
4
FC Molodechno
9
3
3
0
0
24
1
23
5
Falko Cherkassy
9
5
3
0
2
10
7
3
6
Viliya Vileyka
6
5
2
0
3
15
11
4
7
FC Smolevichi
3
4
1
0
3
6
8
-2
8
Berezino
3
4
1
0
3
3
28
-25
9
Livadija
0
4
0
0
4
6
21
-15
10
FK Krupki
0
5
0
0
5
5
31
-26
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
12
4
4
0
0
22
2
20
2
Partizan Salihorsk
10
4
3
1
0
13
4
9
3
FK Kletsk
10
4
3
1
0
9
4
5
4
Neman Stolbtsy
9
4
3
0
1
17
3
14
5
Viktoriya Maryina Horka
7
5
2
1
2
13
11
2
6
Starye Dorogi
5
4
1
2
1
9
9
0
7
Energetik-BGATU
4
4
1
1
2
10
11
-1
8
Stroitel Kopyl
3
3
1
0
2
2
8
-6
9
FK Slutsk-2
1
4
0
1
3
5
19
-14
10
FC Veras Nesvizh
1
4
0
1
3
0
18
-18
11
FK Lyuban
0
4
0
0
4
4
15
-11
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Osipovichi
9
4
3
0
1
13
5
8
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
8
2
6
3
Belshina II
6
3
2
0
1
7
2
5
4
Gorki
6
3
2
0
1
5
3
2
5
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
6
FK Kostyukovichi
0
3
0
0
3
1
11
-10
7
Spartak Shklov
0
4
0
0
4
3
14
-11
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
9
3
3
0
0
20
1
19
2
Dorozhnik Orsha
9
4
3
0
1
10
4
6
3
Gorodok lions
9
4
3
0
1
4
6
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
3
3
1
0
2
10
4
6
5
Niva Tolochin
3
4
1
0
3
6
8
-2
6
FK Chashniki
0
4
0
0
4
0
27
-27
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Miory
10
4
3
1
0
9
4
5
2
FK Senno
7
3
2
1
0
4
1
3
3
FC Polotsk
6
4
2
0
2
7
5
2
4
FK Glubokoe
3
3
1
0
2
4
6
-2
5
FK Lepel
1
3
0
1
2
3
6
-3
6
Postavy
1
3
0
1
2
2
7
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FC
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
05/06
2021
Falko Cherkassy
4 - 3
(2 - 1)
FC Smolevichi
By3
02/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(0 - 0)
FC Smolevichi
By3
30/05
2021
FK Lepel
0 - 1
(0 - 1)
FC Smolevichi
ByC
16/05
2021
FC Smolevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
01/05
2021
Viliya Vileyka
1 - 3
( - )
FC Smolevichi
By3
28/08
2020
Arsenal Dzyarzhynsk
1 - 1
(1 - 1)
FC Smolevichi
ByC
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4],"lg_304":[1,1,null,2],"lg_304_6":[1,1,null,2]}
LIV
spiele
Alle
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
16/05
2021
Livadija
1 - 7
(0 - 3)
FC Molodechno
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
FC
Gastgeber Spiele
Alle
16/05
2021
FC Smolevichi
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
LIV
gastieren
Alle
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FC Smolevichi
gespielte Spiele:
6
Livadija
gespielte Spiele:
4
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
8
1.33
1.5
9
6
1.5
5.25
21
Weniger/Mehr
1.5
2
4
33%
67%
0
4
0%
100%
2.5
4
2
67%
33%
0
4
0%
100%
3.5
4
2
67%
33%
1
3
25%
75%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
3
1
75%
25%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
0
4
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
3
1
75%
25%
FC
nächste Spiele
Schwierigkeit
LIV
Leicht 1
Schwer 5
Livadija (H)
By3
12/06/2021
FC Molodechno (G)
By3
15/06/2021
3
FK Krupki (H)
By3
20/06/2021
FK Vitebsk (H)
ByC
23/06/2021
2
SMI Autotrans (G)
By3
26/06/2021
3
Berezino (H)
By3
30/06/2021
FC Smolevichi (G)
By3
12/06/2021
1
FK Krupki (H)
By3
16/06/2021
Viliya Vileyka (G)
By3
20/06/2021
FK Kolos (H)
By3
26/06/2021
FK Uzda (H)
By3
30/06/2021
Falko Cherkassy (H)
By3
03/07/2021
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm