Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
131
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
12
Prognosen für morgen
193
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
823
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1487
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
56
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
360
Amerika
87
Afrika
61
Asien
104
Australien
39
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prognose
FC Molodechno
-
BGU Minsk
15° - 16°C
W
W
W
W
W
W
10/10/2020 12:00 GMT
1
3 - 2
FT
L
W
D
D
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 22, Group A
By3
FC Molodechno
BGU Minsk
10/10/2020 12:00
78
12
10
1
4
-
1
4 - 1
4.38
15°-16°
-
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group A
By3
FC Molodechno
BGU Minsk
10/10/2020 12:00
12
88
Mehr
4.38
4 - 1
4.38
15°-16°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group A
By3
FC Molodechno
BGU Minsk
10/10/2020 12:00
42
51
7
X
15°-16°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group A
By3
FC Molodechno
BGU Minsk
10/10/2020 12:00
40%
X
1
4
-
1
4 - 1
15°-16°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group A
By3
FC Molodechno
BGU Minsk
10/10/2020 12:00
10
90
Ja
4
-
1
4 - 1
4.38
15°-16°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group A
By3
FC Molodechno
BGU Minsk
10/10/2020 12:00
90%
1X
4
-
1
4 - 1
4.38
15°-16°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group A
By3
FC Molodechno
BGU Minsk
10/10/2020 12:00
31%
Heim -2
4
-
1
4 - 1
4.38
15°-16°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group A
By3
FC Molodechno
BGU Minsk
10/10/2020 12:00
4
-
1
4 - 1
4.38
15°-16°
FT
3 - 2
(2 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
11/07
2020
BGU Minsk
1 - 4
(1 - 1)
FC Molodechno
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 10/10/2020
Group A
Group A
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
45
19
14
3
2
56
16
40
2
FC Baranovichi
44
19
14
2
3
72
20
52
3
Dinamo Brest Malorita
41
19
13
2
4
69
25
44
4
DYuSSh-3 Pinsk
40
19
12
4
3
58
23
35
5
Meliorator Zhitkovichi
32
19
10
2
7
39
27
12
6
Ostrovets FC
29
18
9
2
7
41
23
18
7
Ivatsevichi
23
19
7
2
10
39
52
-13
8
BGU Minsk
15
19
4
3
12
33
42
-9
9
Pershiy Regien
14
18
4
2
12
17
72
-55
10
Neman Stolbtsy
12
19
2
6
11
21
62
-41
11
Chayka Zelva
2
20
0
2
18
12
95
-83
Promotion
Promotion Play-off
Group B
Group B
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev
54
19
18
0
1
101
9
92
2
Shakhtyor Petrikov
43
18
14
1
3
73
16
57
3
FK Osipovichi
37
19
12
1
6
44
31
13
4
Gorki
34
19
10
4
5
34
20
14
5
Viktoriya Maryina Horka
28
19
8
4
7
40
35
5
6
MKK-Dnepr
27
18
8
3
7
40
40
0
7
SMI Autotrans
26
19
8
2
9
43
47
-4
8
Bumprom
23
19
7
2
10
28
50
-22
9
FC Polotsk
13
20
4
1
15
27
78
-51
10
Energetik-BGATU
9
19
2
3
14
28
55
-27
11
FK Zhlobin
7
19
2
1
16
12
89
-77
Promotion
Promotion Play-off
Promotion Round
Promotion Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FC Molodechno
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FC Baranovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Osipovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
5
DYuSSh-3 Pinsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Shakhtyor Petrikov
0
0
0
0
0
0
0
0
FC
spiele
Alle
03/10
2020
FC Molodechno
3 - 0
( - )
Pershiy Regien
By3
27/09
2020
FC Molodechno
8 - 0
(3 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
19/09
2020
Ivatsevichi
0 - 2
(0 - 1)
FC Molodechno
By3
12/09
2020
FC Molodechno
1 - 0
(0 - 0)
Dinamo Brest Malorita
By3
05/09
2020
FC Molodechno
1 - 0
(1 - 0)
FC Baranovichi
By3
29/08
2020
FC Molodechno
3 - 0
(0 - 0)
Meliorator Zhitkovichi
By3
22/08
2020
Ostrovets FC
2 - 3
(0 - 1)
FC Molodechno
By3
08/08
2020
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 1
(1 - 0)
FC Molodechno
By3
25/07
2020
FC Molodechno
6 - 0
(3 - 0)
Chayka Zelva
By3
11/07
2020
BGU Minsk
1 - 4
(1 - 1)
FC Molodechno
By3
04/07
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 2)
FC Molodechno
By3
27/06
2020
FC Molodechno
5 - 0
(1 - 0)
Ivatsevichi
By3
20/06
2020
Dinamo Brest Malorita
2 - 2
(0 - 0)
FC Molodechno
By3
13/06
2020
FC Baranovichi
2 - 1
(0 - 0)
FC Molodechno
By3
30/05
2020
Meliorator Zhitkovichi
1 - 1
(0 - 1)
FC Molodechno
By3
23/05
2020
FC Molodechno
2 - 0
(1 - 0)
Ostrovets FC
By3
10/05
2020
Pershiy Regien
3 - 0
(1 - 0)
FC Molodechno
By3
02/05
2020
FC Molodechno
3 - 2
(2 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
18/04
2020
Chayka Zelva
2 - 4
(1 - 2)
FC Molodechno
By3
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[14,3,2,19],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[14,3,2,19],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
BGU
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
03/10
2020
BGU Minsk
1 - 3
(0 - 1)
Meliorator Zhitkovichi
By3
26/09
2020
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
13/09
2020
BGU Minsk
0 - 0
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
05/09
2020
Ivatsevichi
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
29/08
2020
BGU Minsk
2 - 3
(1 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
22/08
2020
BGU Minsk
1 - 3
(0 - 2)
FC Baranovichi
By3
08/08
2020
Ostrovets FC
2 - 1
(1 - 0)
BGU Minsk
By3
01/08
2020
Pershiy Regien
1 - 11
(0 - 6)
BGU Minsk
By3
25/07
2020
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 1
(3 - 1)
BGU Minsk
By3
11/07
2020
BGU Minsk
1 - 4
(1 - 1)
FC Molodechno
By3
04/07
2020
BGU Minsk
6 - 0
(4 - 0)
Chayka Zelva
By3
20/06
2020
Neman Stolbtsy
3 - 3
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
14/06
2020
BGU Minsk
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
06/06
2020
BGU Minsk
0 - 5
(0 - 2)
FC Gomel
ByC
30/05
2020
Dinamo Brest Malorita
3 - 0
(1 - 0)
BGU Minsk
By3
23/05
2020
FC Baranovichi
6 - 0
(3 - 0)
BGU Minsk
By3
09/05
2020
Meliorator Zhitkovichi
2 - 1
(1 - 0)
BGU Minsk
By3
02/05
2020
BGU Minsk
0 - 3
(0 - 1)
Ostrovets FC
By3
25/04
2020
BGU Minsk
2 - 1
(2 - 0)
Pershiy Regien
By3
18/04
2020
BGU Minsk
1 - 3
(0 - 2)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,3,13,20],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[4,3,12,19],"lg_373_6":[1,2,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FC
Gastgeber Spiele
Alle
03/10
2020
FC Molodechno
3 - 0
( - )
Pershiy Regien
By3
27/09
2020
FC Molodechno
8 - 0
(3 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
12/09
2020
FC Molodechno
1 - 0
(0 - 0)
Dinamo Brest Malorita
By3
05/09
2020
FC Molodechno
1 - 0
(1 - 0)
FC Baranovichi
By3
29/08
2020
FC Molodechno
3 - 0
(0 - 0)
Meliorator Zhitkovichi
By3
25/07
2020
FC Molodechno
6 - 0
(3 - 0)
Chayka Zelva
By3
27/06
2020
FC Molodechno
5 - 0
(1 - 0)
Ivatsevichi
By3
23/05
2020
FC Molodechno
2 - 0
(1 - 0)
Ostrovets FC
By3
02/05
2020
FC Molodechno
3 - 2
(2 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[9,0,0,9],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[9,null,null,9],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
BGU
gastieren
Alle
26/09
2020
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
05/09
2020
Ivatsevichi
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
08/08
2020
Ostrovets FC
2 - 1
(1 - 0)
BGU Minsk
By3
01/08
2020
Pershiy Regien
1 - 11
(0 - 6)
BGU Minsk
By3
25/07
2020
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 1
(3 - 1)
BGU Minsk
By3
20/06
2020
Neman Stolbtsy
3 - 3
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
30/05
2020
Dinamo Brest Malorita
3 - 0
(1 - 0)
BGU Minsk
By3
23/05
2020
FC Baranovichi
6 - 0
(3 - 0)
BGU Minsk
By3
09/05
2020
Meliorator Zhitkovichi
2 - 1
(1 - 0)
BGU Minsk
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,2,5,9],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[2,2,5,9],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FC Molodechno
gespielte Spiele:
19
BGU Minsk
gespielte Spiele:
20
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
56
2.95
0.84
16
33
1.65
2.35
47
Weniger/Mehr
1.5
2
17
11%
89%
3
17
15%
85%
2.5
6
13
32%
68%
3
17
15%
85%
3.5
10
9
53%
47%
9
11
45%
55%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
8
11
42%
58%
12
8
60%
40%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
10
9
53%
47%
3
17
15%
85%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
18
1
95%
5%
13
7
65%
35%
FC
nächste Spiele
Schwierigkeit
BGU
Leicht 1
Schwer 5
BGU Minsk (H)
By3
10/10/2020
2
FK Osipovichi (H)
By3
17/10/2020
3
Shakhtyor Petrikov (G)
By3
24/10/2020
3
Dnepr Mogilev (G)
By3
31/10/2020
4
FK Osipovichi (G)
By3
07/11/2020
3
Shakhtyor Petrikov (H)
By3
14/11/2020
3
FC Molodechno (G)
By3
10/10/2020
3
Bumprom (H)
By3
17/10/2020
1
Bumprom (G)
By3
24/10/2020
1
FK Slutsk-2 (H)
By3
01/05/2021
FC Veras Nesvizh (G)
By3
16/05/2021
Energetik-BGATU (H)
By3
29/05/2021
1
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm