Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
64
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
22
Prognosen für morgen
67
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
368
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
675
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
19
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
106
Amerika
117
Afrika
1
Asien
67
Australien
44
International
17
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
9
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charlotte FC
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
CHA - ORL,
01:30
Us1
DC United
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
DCU - ATL,
01:30
Us1
Columbus Crew
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
INM - COL,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
MTL - NYR,
01:30
Us1
Toronto FC
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:30
TFC - NAS,
01:30
Us1
FC Cincinnati
41%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 01:45
CIN - PHI,
01:45
Us1
Saint Louis City
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 02:30
SLC - CLR,
02:30
Us1
Real Salt Lake
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 02:30
SKC - RSL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 02:30
HOU - SEA,
02:30
Us1
Minnesota United
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 02:30
DAL - MIN,
02:30
Us1
Los Angeles FC
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 02:30
AUS - LAF,
02:30
Us1
New York City FC
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 04:30
LAG - NYC,
04:30
Us1
Portland Timbers
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 04:30
SJE - POT,
04:30
Us1
Atlético GO
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 00:00
ACG - CRI,
00:00
Br1
São Paulo
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:00
SAP - CUE,
01:00
Br1
Fortaleza
51%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:00
FOR - GRE,
01:00
Br1
Juventude
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 01:00
JUV - VDG,
01:00
Br1
Internacional
46%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 02:30
INL - CTH,
02:30
Br1
Cruzeiro
61%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 02:30
CRZ - FLU,
02:30
Br1
Atlético Mineiro
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 23:30
VIT - ATM,
23:30
Br1
Flamengo
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
21/06/2024 01:00
FLA - BAH,
01:00
Br1
Palmeiras
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
21/06/2024 02:30
PAL - RBB,
02:30
Br1
Slovenia
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 15:00
SVN - SRB,
15:00
Eu
England
47%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 18:00
DNK - ENG,
18:00
Eu
Spain
47%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 21:00
ESP - ITA,
21:00
Eu
FK Tukums 2000
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
20/06/2024 17:00
TUK - LIE,
17:00
Lv1
Valmieras FK
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
20/06/2024 18:00
VAL - MLR,
18:00
Lv1
Argentina
76%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
21/06/2024 02:00
ARJ - CAN,
02:00
Ca
json_m
Prognose
Energetik-BGATU
-
FK Slutsk-2
22°C
L
W
W
D
W
W
12/09/2021 17:00 GMT
1
7 - 0
FT
L
D
L
W
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 20, Minsk Region South
By3
Energetik-BGATU
FK Slutsk-2
12/09/2021 17:00
45
36
20
1
2
-
0
2 - 0
2.00
22°
-
-
-
-
FT
7 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Minsk Region South
By3
Energetik-BGATU
FK Slutsk-2
12/09/2021 17:00
60
40
Weniger
2.00
2 - 0
2.00
22°
-
-
-
FT
7 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Minsk Region South
By3
Energetik-BGATU
FK Slutsk-2
12/09/2021 17:00
43
44
13
X
22°
-
FT
7 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Minsk Region South
By3
Energetik-BGATU
FK Slutsk-2
12/09/2021 17:00
20%
X
1
2
-
0
2 - 0
22°
-
FT
7 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Minsk Region South
By3
Energetik-BGATU
FK Slutsk-2
12/09/2021 17:00
51
49
Nein
2
-
0
2 - 0
2.00
22°
-
-
-
FT
7 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Minsk Region South
By3
Energetik-BGATU
FK Slutsk-2
12/09/2021 17:00
81%
1X
2
-
0
2 - 0
2.00
22°
-
FT
7 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Minsk Region South
By3
Energetik-BGATU
FK Slutsk-2
12/09/2021 17:00
44%
Heim -1
2
-
0
2 - 0
2.00
22°
-
FT
7 - 0
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 20, Minsk Region South
By3
Energetik-BGATU
FK Slutsk-2
12/09/2021 17:00
2
-
0
2 - 0
2.00
22°
FT
7 - 0
(5 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
11/07
2021
FK Slutsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
0
0%
Gleichstand
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Klassierung 12/09/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
38
14
12
2
0
78
7
71
2
Ivatsevichi
34
14
11
1
2
62
15
47
3
FK Luninets
34
14
11
1
2
31
15
16
4
Nadezhda Gorodishche
19
14
6
1
7
31
36
-5
5
FK Ivanovo
16
14
5
1
8
28
46
-18
6
Pripyat Olshany
15
14
5
0
9
36
50
-14
7
Granit Mikashevichi
7
14
2
1
11
22
57
-35
8
DUSSH Stolin
1
14
0
1
13
9
71
-62
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
37
14
12
1
1
83
8
75
2
Niva Dolbizno
35
14
11
2
1
74
14
60
3
BZHS Brest
29
14
9
2
3
64
17
47
4
FK Kobrin
19
14
6
1
7
33
44
-11
5
Krechet Bereza
18
14
5
3
6
20
31
-11
6
FK Pruzhany
10
14
3
1
10
22
81
-59
7
FK Drohichyn
7
14
2
1
11
20
65
-45
8
FK Vysokoe
6
14
1
3
10
14
70
-56
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
29
12
9
2
1
36
4
32
2
MKK-Dnepr
28
11
9
1
1
41
10
31
3
GOLHU Gomel
21
12
6
3
3
24
16
8
4
Montazhnik
17
11
4
5
2
23
16
7
5
Vertikal Kalinkovichi
14
12
4
2
6
17
34
-17
6
MNPZ Mozyr
8
12
2
2
8
13
21
-8
7
Khimik Svetlogorsk
7
12
1
4
7
15
40
-25
8
FK Zhlobin
6
12
1
3
8
15
43
-28
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
61
21
20
1
0
154
8
146
2
Cementnik
41
22
12
5
5
55
28
27
3
HCS-Olympia
39
22
11
6
5
56
32
24
4
FK Slonim Siti
36
21
11
3
7
62
42
20
5
FK Shchuchyn
35
21
9
8
4
53
46
7
6
Smena Volkovysk
35
21
10
5
6
51
48
3
7
FK Lida-2
34
22
10
4
8
35
54
-19
8
FSK Grodnensky
33
21
10
3
8
31
56
-25
9
FK Svislach
25
22
7
4
11
39
77
-38
10
Neman Mosty
23
22
7
2
13
33
49
-16
11
Chayka Zelva
18
21
5
3
13
32
49
-17
12
FK Oshmyany
16
22
5
1
16
30
79
-49
13
Belaya Rus
1
22
0
1
21
15
78
-63
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Molodechno
48
17
16
0
1
92
12
80
2
FK Uzda
38
18
12
2
4
61
27
34
3
FK Kolos
36
18
11
3
4
45
29
16
4
Falko Cherkassy
32
18
10
2
6
49
31
18
5
SMI Autotrans
29
18
9
2
7
68
50
18
6
FC Smolevichi
28
18
9
1
8
56
38
18
7
Livadija
21
18
6
3
9
32
54
-22
8
Viliya Vileyka
10
18
3
1
14
28
61
-33
9
Berezino
10
17
3
1
13
24
100
-76
10
FK Krupki
7
18
2
1
15
26
79
-53
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
46
20
14
4
2
67
13
54
2
Partizan Salihorsk
42
18
13
3
2
52
12
40
3
Viktoriya Maryina Horka
42
20
13
3
4
59
32
27
4
FK Kletsk
34
19
10
4
5
36
44
-8
5
Neman Stolbtsy
33
20
10
3
7
55
25
30
6
Energetik-BGATU
33
19
10
3
6
52
34
18
7
Stroitel Kopyl
24
19
7
3
9
34
36
-2
8
Starye Dorogi
17
20
4
5
11
25
40
-15
9
FK Slutsk-2
14
19
3
5
11
31
72
-41
10
FK Lyuban
10
20
3
1
16
28
74
-46
11
FC Veras Nesvizh
5
18
1
2
15
15
72
-57
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
40
16
13
1
2
48
12
36
2
FK Osipovichi
36
17
11
3
3
56
15
41
3
Gorki
28
16
9
1
6
38
22
16
4
Belshina II
26
16
8
2
6
37
26
11
5
FK Krasnopole
13
16
4
1
11
17
54
-37
6
Spartak Shklov
12
17
3
3
11
20
46
-26
7
FK Kostyukovichi
9
16
2
3
11
15
56
-41
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
PMC Pastavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
23
5
3
2
0
17
6
11
2
FK Senno
15
4
1
2
1
5
9
-4
3
FK Miory
14
5
3
1
1
13
9
4
4
Gorodok lions
10
4
1
1
2
9
8
1
5
FC Polotsk
7
5
1
1
3
5
16
-11
6
Dorozhnik Orsha
4
5
1
1
3
8
9
-1
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
22
5
4
0
1
17
4
13
2
FK Lepel
16
5
4
0
1
17
2
15
3
PMC Pastavy
12
4
3
1
0
14
5
9
4
Niva Tolochin
11
4
2
1
1
5
8
-3
5
Prodtsentr Vitebsk
10
5
0
0
5
0
15
-15
6
FK Chashniki
3
5
0
0
5
6
25
-19
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
7
1
1
0
0
3
1
2
2
DYuSSh-3 Pinsk
7
1
1
0
0
1
0
1
3
Niva Dolbizno
4
2
1
0
1
6
2
4
4
Ivatsevichi
1
2
0
0
2
2
9
-7
Possible next round
ENE
spiele
Alle
04/09
2021
Viktoriya Maryina Horka
3 - 2
(1 - 1)
Energetik-BGATU
By3
28/08
2021
Energetik-BGATU
7 - 0
(3 - 0)
FK Lyuban
By3
25/08
2021
FK Kletsk
1 - 7
(1 - 2)
Energetik-BGATU
By3
21/08
2021
Energetik-BGATU
0 - 0
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
18/08
2021
Partizan Salihorsk
0 - 1
(0 - 1)
Energetik-BGATU
By3
14/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 0
(0 - 0)
Starye Dorogi
By3
07/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 2
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
24/07
2021
Energetik-BGATU
5 - 3
(1 - 1)
Stroitel Kopyl
By3
18/07
2021
FC Veras Nesvizh
2 - 6
(1 - 1)
Energetik-BGATU
By3
11/07
2021
FK Slutsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
03/07
2021
Energetik-BGATU
2 - 4
(1 - 3)
Viktoriya Maryina Horka
By3
26/06
2021
FK Lyuban
1 - 3
(0 - 1)
Energetik-BGATU
By3
19/06
2021
Energetik-BGATU
6 - 2
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
15/06
2021
Neman Stolbtsy
5 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
13/06
2021
Energetik-BGATU
1 - 0
(1 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
05/06
2021
Starye Dorogi
4 - 4
(1 - 3)
Energetik-BGATU
By3
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
15/05
2021
Stroitel Kopyl
2 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
01/05
2021
Energetik-BGATU
5 - 0
( - )
FC Veras Nesvizh
By3
Siege
4
67%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
1
17%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[10,3,6,19],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[10,3,6,19],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
FK
spiele
Alle
04/09
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
29/08
2021
FC Veras Nesvizh
4 - 4
(4 - 0)
FK Slutsk-2
By3
22/08
2021
Viktoriya Maryina Horka
4 - 1
(4 - 1)
FK Slutsk-2
By3
18/08
2021
FK Lyuban
1 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
14/08
2021
FK Slutsk-2
2 - 3
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
08/08
2021
Neman Stolbtsy
3 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
01/08
2021
Partizan Salihorsk
6 - 0
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
25/07
2021
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
18/07
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 5)
BGU Minsk
By3
11/07
2021
FK Slutsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
03/07
2021
Stroitel Kopyl
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
30/06
2021
FK Slutsk-2
2 - 8
(0 - 5)
Neman Stolbtsy
By3
27/06
2021
FK Slutsk-2
6 - 1
(3 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
16/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
12/06
2021
FK Slutsk-2
3 - 3
(3 - 0)
FK Lyuban
By3
05/06
2021
FK Kletsk
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
02/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(0 - 3)
Partizan Salihorsk
By3
16/05
2021
FK Slutsk-2
1 - 5
(1 - 2)
Starye Dorogi
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[3,5,11,19],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[3,5,11,19],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
ENE
Gastgeber Spiele
Alle
28/08
2021
Energetik-BGATU
7 - 0
(3 - 0)
FK Lyuban
By3
21/08
2021
Energetik-BGATU
0 - 0
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
14/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 0
(0 - 0)
Starye Dorogi
By3
07/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 2
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
24/07
2021
Energetik-BGATU
5 - 3
(1 - 1)
Stroitel Kopyl
By3
03/07
2021
Energetik-BGATU
2 - 4
(1 - 3)
Viktoriya Maryina Horka
By3
19/06
2021
Energetik-BGATU
6 - 2
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
13/06
2021
Energetik-BGATU
1 - 0
(1 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
01/05
2021
Energetik-BGATU
5 - 0
( - )
FC Veras Nesvizh
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,1,2,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[6,1,2,9],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
gastieren
Alle
29/08
2021
FC Veras Nesvizh
4 - 4
(4 - 0)
FK Slutsk-2
By3
22/08
2021
Viktoriya Maryina Horka
4 - 1
(4 - 1)
FK Slutsk-2
By3
18/08
2021
FK Lyuban
1 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
08/08
2021
Neman Stolbtsy
3 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
01/08
2021
Partizan Salihorsk
6 - 0
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
25/07
2021
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
03/07
2021
Stroitel Kopyl
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
05/06
2021
FK Kletsk
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,2,5,9],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,2,5,9],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Energetik-BGATU
gespielte Spiele:
19
FK Slutsk-2
gespielte Spiele:
19
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
52
2.74
1.79
34
31
1.63
3.79
72
Weniger/Mehr
1.5
5
14
26%
74%
1
18
5%
95%
2.5
6
13
32%
68%
2
17
11%
89%
3.5
7
12
37%
63%
5
14
26%
74%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
10
9
53%
47%
16
3
84%
16%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
7
12
37%
63%
1
18
5%
95%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
15
4
79%
21%
16
3
84%
16%
ENE
nächste Spiele
Schwierigkeit
FK
Leicht 1
Schwer 5
FK Slutsk-2 (H)
By3
12/09/2021
Serebryanka (H)
By3
16/04/2022
Uni Minsk (G)
By3
21/04/2022
BGU Minsk (H)
By3
07/05/2022
2
SDJuShOR-3 (H)
By3
20/05/2022
Traktor Minsk (H)
By3
10/06/2022
Energetik-BGATU (G)
By3
12/09/2021
1
Berezino (G)
By3
18/09/2021
FK Uzda (G)
By3
07/05/2022
Neman Stolbtsy (H)
By3
21/05/2022
1
Partizan Salihorsk (G)
By3
05/06/2022
FS Respect (G)
By3
11/06/2022
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm