Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
1044
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
25
Prognosen für morgen
933
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
2249
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
325
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
35
Top Europa
57
Europa
519
Amerika
190
Afrika
93
Asien
118
Australien
27
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
3
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Atlanta United
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
ATL - DCU,
01:30
Us1
Charlotte FC
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
CHA - NAS,
01:30
Us1
Inter Miami CF
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
MTL - INM,
01:30
Us1
New York Red Bulls
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
NYR - NER,
01:30
Us1
Philadelphia Union
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
PHI - ORL,
01:30
Us1
Toronto FC
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:30
TFC - NYC,
01:30
Us1
Columbus Crew
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 01:45
COL - CIN,
01:45
Us1
Austin FC
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 02:30
DAL - AUS,
02:30
Us1
Sporting Kansas City
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
12/05/2024 02:30
SKC - HOU,
02:30
Us1
Chicago Fire
35%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
12/05/2024 02:30
SLC - CHI,
02:30
Us1
Colorado Rapids
56%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
12/05/2024 03:30
CLR - SJE,
03:30
Us1
Real Salt Lake
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
12/05/2024 04:30
LAG - RSL,
04:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
12/05/2024 04:30
LAF - VAN,
04:30
Us1
Manchester City
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 13:30
FUL - MCI,
13:30
EPL
Bournemouth
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
11/05/2024 16:00
BOU - BRE,
16:00
EPL
Everton
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
EVE - SHU,
16:00
EPL
Newcastle United
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
NEW - BHA,
16:00
EPL
Tottenham
61%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
TOT - BUR,
16:00
EPL
West Ham
62%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
WHU - LUT,
16:00
EPL
Crystal Palace
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:00
WOL - CRY,
16:00
EPL
Chelsea
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 18:30
NFO - CHE,
18:30
EPL
Sevilla
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 16:15
VIL - SEV,
16:15
Es1
Real Mallorca
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 14:00
RML - LPA,
14:00
Es1
Real Madrid
80%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 18:30
GRA - RMA,
18:30
Es1
Athletic Bilbao
58%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 21:00
ATB - OSA,
21:00
Es1
Milan
58%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 20:45
MIL - CAG,
20:45
It1
Bologna
48%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
11/05/2024 18:00
NAP - BOL,
18:00
It1
RB Leipzig
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 15:30
RBL - SVW,
15:30
De1
Freiburg
37%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 15:30
SCF - HEI,
15:30
De1
Borussia Dortmund
50%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 18:30
MAI - BVB,
18:30
De1
Borussia M'gladbach
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 15:30
BMG - SGE,
15:30
De1
Köln
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 15:30
CGN - FCU,
15:30
De1
Celtic
38%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
11/05/2024 13:30
CEL - RFC,
13:30
Sc1
json_m
Prognose
DYuSSh-3 Pinsk
-
Tsentr Futbola
22°C
W
D
W
W
W
W
13/09/2023 16:00 GMT
2
1 - 1
FT
W
W
W
W
W
D
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 22, Group Brest Region West
By3
DYuSSh-3 Pinsk
Tsentr Futbola
13/09/2023 16:00
33
25
43
2
3
-
4
3 - 4
3.00
22°
-
-
-
-
FT
1 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Brest Region West
By3
DYuSSh-3 Pinsk
Tsentr Futbola
13/09/2023 16:00
40
60
Mehr
3.00
3 - 4
3.00
22°
-
-
-
FT
1 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Brest Region West
By3
DYuSSh-3 Pinsk
Tsentr Futbola
13/09/2023 16:00
49
29
22
1
22°
-
FT
1 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Brest Region West
By3
DYuSSh-3 Pinsk
Tsentr Futbola
13/09/2023 16:00
21%
1
2
3
-
4
3 - 4
22°
-
FT
1 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Brest Region West
By3
DYuSSh-3 Pinsk
Tsentr Futbola
13/09/2023 16:00
9
91
Ja
3
-
4
3 - 4
3.00
22°
-
-
-
FT
1 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Brest Region West
By3
DYuSSh-3 Pinsk
Tsentr Futbola
13/09/2023 16:00
76%
21
3
-
4
3 - 4
3.00
22°
-
FT
1 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Brest Region West
By3
DYuSSh-3 Pinsk
Tsentr Futbola
13/09/2023 16:00
43%
Gast -0.5
3
-
4
3 - 4
3.00
22°
-
FT
1 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Brest Region West
By3
DYuSSh-3 Pinsk
Tsentr Futbola
13/09/2023 16:00
3
-
4
3 - 4
3.00
22°
FT
1 - 1
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 13/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
25
11
8
1
2
28
15
13
2
Torpedo Minsk
24
12
7
3
2
25
26
-1
3
FK Krumkachy
22
11
7
1
3
35
18
17
4
Uni Minsk
22
11
7
1
3
25
13
12
5
BGU Minsk
19
12
6
1
5
31
19
12
6
SDJuShOR-3
14
11
4
2
5
17
14
3
7
Urozhaynaya
11
11
3
2
6
23
25
-2
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
43
16
14
1
1
77
4
73
2
Bobovnya
32
16
9
5
2
31
19
12
3
Neman Stolbtsy
20
15
6
2
7
34
32
2
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
54
18
18
0
0
77
11
66
2
Gorki
48
18
16
0
2
103
6
97
3
Klimovichy
34
18
11
1
6
54
32
22
4
FK Krasnopole
33
18
11
0
7
49
35
14
5
Sozh Krichev
21
18
6
3
9
51
48
3
6
Niva Chavusy
19
18
5
4
9
25
34
-9
7
FK Kostyukovichi
19
18
6
1
11
26
37
-11
8
Dribin
16
18
5
1
12
28
73
-45
9
Vikhra
11
18
3
2
13
27
90
-63
10
Slavgorod
8
18
2
2
14
15
89
-74
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
37
14
12
1
1
64
11
53
2
Torpeda
29
14
9
2
3
67
17
50
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
10
14
3
1
10
17
46
-29
8
Bykhov
4
14
1
1
12
12
78
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
16
19
4
4
11
31
60
-29
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
4
19
1
1
17
14
141
-127
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
GOLHU Gomel
51
19
17
0
2
74
11
63
2
MNPZ Mozyr
49
19
16
1
2
81
17
64
3
Vertikal Kalinkovichi
35
19
11
2
6
62
31
31
4
DUSSH-2 Rechitsa
27
19
8
3
8
38
35
3
5
Iput DYuSSh
20
19
6
2
11
30
45
-15
6
FK Zhlobin
18
19
6
0
13
27
70
-43
7
Svetlogorsk
12
19
4
0
15
22
71
-49
8
Dnepr Rogachev
11
19
3
2
14
30
84
-54
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
16
11
2
3
56
28
28
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
14
7
3
4
29
30
-1
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
14
3
2
9
19
36
-17
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
28
14
9
1
4
45
22
23
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
41
16
13
2
1
56
10
46
2
FK Miory
40
16
13
1
2
67
25
42
3
Postavy
28
16
9
1
6
36
21
15
4
FK Senno
27
16
8
3
5
59
28
31
5
DYuSSh Orsha
27
16
8
3
5
51
25
26
6
Niva Tolochin
24
16
8
0
8
35
37
-2
7
Gorodok lions
19
16
6
1
9
50
48
2
8
FC Polotsk
12
16
4
0
12
27
64
-37
9
FK Glubokoe
8
16
2
2
12
22
69
-47
10
FK Lepel
7
16
2
1
13
9
85
-76
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
Krechet Bereza
42
19
14
0
5
71
45
26
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
19
10
2
7
66
42
24
6
FK Kobrin
19
20
6
1
13
41
77
-36
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
9
19
3
0
16
24
91
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
DYU
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
19/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 1
( - )
FC Mikashevichi
By3
16/08
2023
Pripyat Olshany
0 - 0
(0 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
12/08
2023
Volna Pinsk II
0 - 4
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
05/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
02/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
9 - 0
( - )
FK Luninets
By3
29/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
22/07
2023
DYuSSh-3 Pinsk
8 - 0
( - )
Gantsevichi
By3
15/07
2023
FK Luninets
0 - 10
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
08/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 3
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/07
2023
DYuSSh-3 Pinsk
19 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
24/06
2023
FK Ivanovo
1 - 4
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
17/06
2023
FC Mikashevichi
1 - 7
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
10/06
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
27/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
22/04
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 9
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
15/04
2023
DYuSSh-3 Pinsk
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[18,1,1,20],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[17,1,null,18],"lg_373_6":[5,1,null,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
TSE
spiele
Alle
20/08
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
13/08
2023
Tsentr Futbola
8 - 1
( - )
Agro-Pelishche
By3
09/08
2023
Tsentr Futbola
4 - 1
( - )
FK Vysokoe
By3
05/08
2023
Port SK
0 - 16
( - )
Tsentr Futbola
By3
30/07
2023
Tsentr Futbola
22 - 0
( - )
FK Drohichyn
By3
23/07
2023
FK Vysokoe
2 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
16/07
2023
Tsentr Futbola
8 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
08/07
2023
FK Pruzhany
0 - 12
( - )
Tsentr Futbola
By3
02/07
2023
Tsentr Futbola
1 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
25/06
2023
Tsentr Futbola
11 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
18/06
2023
Tsentr Futbola
4 - 1
( - )
Krechet Bereza
By3
10/06
2023
Agro-Pelishche
0 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
04/06
2023
Tsentr Futbola
11 - 0
( - )
Port SK
By3
28/05
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Tsentr Futbola
By3
20/05
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 7
( - )
Tsentr Futbola
By3
07/05
2023
Tsentr Futbola
15 - 0
( - )
FK Pruzhany
By3
22/04
2023
Ivatsevichi
0 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
15/04
2023
FK Kobrin
0 - 8
( - )
Tsentr Futbola
By3
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[16,2,0,18],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[16,2,null,18],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
DYU
Gastgeber Spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
19/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 1
( - )
FC Mikashevichi
By3
05/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
02/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
9 - 0
( - )
FK Luninets
By3
22/07
2023
DYuSSh-3 Pinsk
8 - 0
( - )
Gantsevichi
By3
01/07
2023
DYuSSh-3 Pinsk
19 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
10/06
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
27/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
15/04
2023
DYuSSh-3 Pinsk
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
21/06
2022
DYuSSh-3 Pinsk
1 - 2
(0 - 2)
BATE Borisov
ByC
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[10,0,1,11],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[9,null,null,9],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
TSE
gastieren
Alle
20/08
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
05/08
2023
Port SK
0 - 16
( - )
Tsentr Futbola
By3
23/07
2023
FK Vysokoe
2 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
08/07
2023
FK Pruzhany
0 - 12
( - )
Tsentr Futbola
By3
10/06
2023
Agro-Pelishche
0 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
28/05
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Tsentr Futbola
By3
20/05
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 7
( - )
Tsentr Futbola
By3
22/04
2023
Ivatsevichi
0 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
15/04
2023
FK Kobrin
0 - 8
( - )
Tsentr Futbola
By3
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,1,0,9],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[8,1,null,9],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
DYuSSh-3 Pinsk
gespielte Spiele:
20
Tsentr Futbola
gespielte Spiele:
18
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
121
6.05
0.6
12
147
8.17
0.39
7
Weniger/Mehr
1.5
1
19
5%
95%
0
18
0%
100%
2.5
1
19
5%
95%
2
16
11%
89%
3.5
3
17
15%
85%
3
15
17%
83%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
9
11
45%
55%
6
12
33%
67%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
11
9
55%
45%
12
6
67%
33%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
19
1
95%
5%
18
0
100%
0%
DYU
nächste Spiele
Schwierigkeit
TSE
Leicht 1
Schwer 5
Tsentr Futbola (H)
By3
13/09/2023
Krechet Bereza (G)
By3
16/09/2023
Tsentr Futbola (G)
By3
23/09/2023
DYuSSh-3 Pinsk (G)
By3
13/09/2023
1
Pripyat Olshany (H)
By3
17/09/2023
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
23/09/2023
1
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm